PDA

Просмотр полной версии : Ремонт литья



Blow_off
29.04.2011, 03:47
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в нашем славном городе, кроме как на 555, можно вылечить литые диски, а то захворали они у меня? :(

Alex666666
29.04.2011, 06:44
Чем тебе 555 не нравится ? Нормально делают и недорого.

Crazy Ivan
29.04.2011, 07:36
как по Калинина ехать в сторону пионерки есть альянсовская заправка, рядом с ней шиномонтаж, заходишь и говоришь не русскому нужно диски отремонтировать, он забирает диски и через 4 часа ты забираешь готовые! в моем случаем после ямы на 140, разбит ступичный подшипник в хлам, погнут привод, диск повело и замало от удара, он сделал за 500 рублей у друзей на станке(видны были специфические следы от прокатки), правда падла долго уговаривали его показать балансировку, но за пару ****юлин он отбалонсировал его

ЗАВХОЗ
29.04.2011, 08:13
как по Калинина ехать в сторону пионерки есть альянсовская заправка, рядом с ней шиномонтаж, заходишь и говоришь не русскому нужно диски отремонтировать, он забирает диски и через 4 часа ты забираешь готовые! в моем случаем после ямы на 140, разбит ступичный подшипник в хлам, погнут привод, диск повело и замало от удара, он сделал за 500 рублей у друзей на станке(видны были специфические следы от прокатки), правда падла долго уговаривали его показать балансировку, но за пару ****юлин он отбалонсировал его
в районе амуркабеля вроде мастер был. чуть позже выложу уточненную информацию

Stock-GT
30.04.2011, 14:35
На тихоокеанской с ордженикидзе перекресток.

Blow_off
03.05.2011, 04:27
в 555 мастер сказал, что моё литье очень сложно будет выпрямить и что не целесообразно это делать. Хочу попробовать поездить в другие мастерские, может там возьмутся за него. Если нет, то нет :)
фото литья выложу позже.

Amur
03.05.2011, 05:18
в 555 мастер сказал, что моё литье очень сложно будет выпрямить и что не целесообразно это делать. Хочу попробовать поездить в другие мастерские, может там возьмутся за него. Если нет, то нет :)
фото литья выложу позже.

Ценнну набивают, скажи что и сам бы выправил просто времени нет, тогда разговор будит другим, может мастер отлучиться хотел с работы... да и вобе за деньги невозмоных вещей нет...

Sergey_khv
03.05.2011, 10:21
В 555 мастер один из луших в Хабаровске, если он не берётся делать - значит не хочет говнозалепу лепить.

На Мелькомбинате есть мастерская, на словах не объясню, на дроме поиском поюзай в Хабветке, перетирают раз в месяц, там всё описано.

Блин, мне арам страшно доверить просто шиномонтаж, а вы им колёса править предлагаете, мало вы их в работе видели...

Sergey_khv
03.05.2011, 10:22
Ценнну набивают, скажи что и сам бы выправил просто времени нет, тогда разговор будит другим, может мастер отлучиться хотел с работы... да и вобе за деньги невозмоных вещей нет...

ну скажи такое Гене, он поржёт и отправит тебя "самому делать".