PDA

Просмотр полной версии : Лампочки в задние фонари 101 рестайл



Ushan
13.05.2011, 17:55
Всем привет! Кто подскажет, какие лампочки в фонарях левина 101 рестайлинг? Стопы/габариты - это большие безцокольные двухнитевые лампы. А вот что в поворотниках и заднем ходе?

BadCRC
14.05.2011, 15:50
Ну скорее всего стопы-габариты, как обычно - это цокольные двухнитевые, а поворотники - цокольные однонитевые. На королле так 101й.
На левине - не смотрел.

trenouser
14.05.2011, 16:04
Я думаю все очевидно, в стопах двухнитиевые, в заднем ходе и поворотниках - одно, и я думаю до или после рест одинаково.

Jenek775
14.05.2011, 16:13
Всем привет! Кто подскажет, какие лампочки в фонарях левина 101 рестайлинг? Стопы/габариты - это большие безцокольные двухнитевые лампы. А вот что в поворотниках и заднем ходе?

Саня, а в чём гемор? Вытаскываешь лампочку, заходишь в магаз где этими лампами торгуют, показываешь и покупаешь, что надо. Лампы 2 нити в стопах.

Ushan
14.05.2011, 16:18
Ну чтоб вытащить - нада фонарь снять. Просто я на ГЗЕ рестайл оптику купил, и лампочки от дорестайла туда не подходят. Вот и получаецо, что для того чтоб посмотреть какие лампы в поворотах и заднем ходе надо фонари с Левина жены сдергивать и смареть. Ниахота. )) Я и сам догадываюсь что там безцокольные однонитевые.. просто хотел точно узнать.

Jenek775
14.05.2011, 16:49
Ну чтоб вытащить - нада фонарь снять. Просто я на ГЗЕ рестайл оптику купил, и лампочки от дорестайла туда не подходят. Вот и получаецо, что для того чтоб посмотреть какие лампы в поворотах и заднем ходе надо фонари с Левина жены сдергивать и смареть. Ниахота. )) Я и сам догадываюсь что там безцокольные однонитевые.. просто хотел точно узнать.

Фонарь снимать не надо вроде. Я помню у меня на 101м лампа перегорела, там только обшивку надо было открутить 3 или болтика, а там доальше просто вытаскиваешь лампу. Это на 111 сцуко надо фонарь снимать, чтобы лампу поменять.

Ushan
14.05.2011, 18:00
Не, батенька.. Фонарь - снимать стопудова. Менял лампы в стопах не раз.

Jenek775
14.05.2011, 18:04
Не, батенька.. Фонарь - снимать стопудова. Менял лампы в стопах не раз.

Тады сорри, это давно было:)

Stranger174
16.05.2011, 10:14
Тады сорри, это давно было:)

там 7-8 гаек на каждом... такое сложно забыть)))

SDR
01.06.2011, 09:20
в ДОрестайле что в левинах что в труэно - обычные одно/двухнитевые лампы цокольные европейские
в ПОСЛЕрестайле оригинальные внутрияпонские большие безцокольные одно/двухнитевые лампы
по задачам, соответственно

для замены нужно снимать обшивку багажника (или ковыряться через специальные отверстия) и сами фонари