PDA

Просмотр полной версии : куплю Левин / Труену, сток, с АКПП (Москва)



[dizzy]
15.05.2011, 23:57
куплю Левина или Труену, сток, с "автоматом". 4afe или 4age - не важно, главное живой чтобы был :) и 5afe тоже не очень хотелось бы..

по кузову не люблю когда спереди что-то наваренное или сзади. не люблю шпаклевку на задних крыльях и крыше.

кузов 101 или 111 - тоже не важно.

бюджет:
ае101 до 160000 рублей,
ае111 до 180000 рублей.

г. Москва.

Bskvira
16.05.2011, 05:42
Приветик, есть абсолютно живой левин, ФЕ недавно была переборка движка, шумка качественная, кузов ровный, АКПП работает нормально. в салоне не когда не курили(чувствуется), из минусов нужно покрасить капот и бампер(щас в грунтовке), заправить кондей, и в ближайшие 7-8т.км. пора менять ремень с роликами ГРМ. Впринципе ещё не совсем решился продавать, ибо дорог он мне)
Напиши в личку есле интерестно, 115сил, чёрный, 97г.в. фары рестайл труни.(чёрные)

Priest
16.05.2011, 07:13
Найти живого очень затруднительно,а за твои деньги 111-ый не реально,хороший 101-ый еще сможешь купить,осталось его найти ),биты они все,вопрос в том как сделаны.

[dizzy]
16.05.2011, 08:57
если откинуть в сторону обожествление этих машин - то это вполне хорошая цена за них. да, машины приятные, но не до такой степени же. (имхо).

hakke.net
16.05.2011, 09:05
ну если откинуть обожествление, то получится старенькая корона, пассат, старлет, цивик и ещё много чего.

[dizzy]
16.05.2011, 10:29
я думаю, что скорее всего вы понимаете, что я прав. логически даже - в чем особенность такая божественная Левина 101 и Цереса 101 с 4афе? вопрос риторический.

PS: предлагаю остаться всем при своем мнении.

Lexxx
16.05.2011, 10:57
Пойми ты предлагаешь не обожествляемую сумму на сайте, где все эти трахомы обожествляют.
За твои деньги ты левин купишь, но увы вложишь еще порядочно, и от шпаклевки наврятли сможешь отказаться.

andg
16.05.2011, 11:10
101 GE макферсон на механике за 135тыс. надо?
135 за внешний вид (в основном следил, чтобы ездила, а не как выглядит) - слез лак с крыши, багажника ну и прочие штуки накопились за время владения.
Зато, как ты любишь, все видно - без шпаклевки:)

Priest
16.05.2011, 11:15
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?29671-naletajj-toropis-pokupajj-Levin-BZ-G-AE-111-4A-GE-BlackTop-deshevo-i-bystro..html вот смотри,за свои деньги вполне,немного вложишь и на выходе получишь вменяемый авто. ФЕ нет смысла брать,очень быстро захочется взять GE. На счет цены вопрос интересный,посмотри почем продают 15-ти летние марки и чайзеры. На каждую машину есть своя цена и как бы тебе не хотелось взять ее дешевле убедив,что цена завышена,никто тебе за эти деньги ухоженный левин не продаст,взяв за 180 вложишь как минимум 50 что бы привести его в порядок.

[dizzy]
16.05.2011, 11:17
Пойми ты предлагаешь не обожествляемую сумму на сайте, где все эти трахомы обожествляют.
За твои деньги ты левин купишь, но увы вложишь еще порядочно, и от шпаклевки наврятли сможешь отказаться.

я это понимаю. понимаю что на "профильном" сайте будет сложнее найти авто. НО, я все же надеюсь, что есть еще разумные с не затуманенной головой :)

[dizzy]
16.05.2011, 11:20
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?29671-naletajj-toropis-pokupajj-Levin-BZ-G-AE-111-4A-GE-BlackTop-deshevo-i-bystro..html вот смотри,за свои деньги вполне,немного вложишь и на выходе получишь вменяемый авто. ФЕ нет смысла брать,очень быстро захочется взять GE. На счет цены вопрос интересный,посмотри почем продают 15-ти летние марки и чайзеры. На каждую машину есть своя цена и как бы тебе не хотелось взять ее дешевле убедив,что цена завышена,никто тебе за эти деньги ухоженный левин не продаст,взяв за 180 вложишь как минимум 50 что бы привести его в порядок.

урл тот видел угу, там аукцион - я люблю конкретику.. а про Марки - я знаю где купить 90 кузов, но с 1жфе. если хочется "гонки" - то можно в дальнейшем свап сделать. зато у него кузов - конфетка, все родное, резиночки и прочее. и цена всего 160 или даже дешевле можно уломать. но както вот не очень хочется седан.. люблю купэшки..

[dizzy]
16.05.2011, 11:21
101 GE макферсон на механике за 135тыс. надо?
135 за внешний вид (в основном следил, чтобы ездила, а не как выглядит) - слез лак с крыши, багажника ну и прочие штуки накопились за время владения.
Зато, как ты любишь, все видно - без шпаклевки:)

ух.. я то с механикой смогу ездить, даже хотелось бы больше механики. приятнее както на ней.. но авто будет еще и подруга использовать - а она механику не любит. а еще и с правым рулем.. ниасилит :)

andg
16.05.2011, 11:34
;414974']ух.. я то с механикой смогу ездить, даже хотелось бы больше механики. приятнее както на ней.. но авто будет еще и подруга использовать - а она механику не любит. а еще и с правым рулем.. ниасилит :)

Согласен:)
Подруга на правом руле уже пробовала ездить?
Я 5 лет назад, когда купил левина, тоже думал меня будут иногда заменять за рулем "при случае", но после первой же попытки этот вопрос отпал :)

[dizzy]
16.05.2011, 11:38
да, на правом сможет. она тоже сибирячка как и я :)

Priest
16.05.2011, 12:19
;414972']урл тот видел угу, там аукцион - я люблю конкретику.. а про Марки - я знаю где купить 90 кузов, но с 1жфе. если хочется "гонки" - то можно в дальнейшем свап сделать. зато у него кузов - конфетка, все родное, резиночки и прочее. и цена всего 160 или даже дешевле можно уломать. но както вот не очень хочется седан.. люблю купэшки..

Мне кажется если машина заинтересует,то я сильно сомневаюсь что владелец будет торговать ее дальше,если ты приедешь с деньгами на руках и конкретным предложением. Марков просто в пример привел )

[dizzy]
16.05.2011, 12:26
хм.. можно попробовать. деньги то карман давно греют, так что выложить всю сумму сразу смогу. спасибо за совет! напишу ка я владельцу того Левина..

[dizzy]
18.05.2011, 19:12
все, купил отличный Левин АЕ111 :)

тема закрыта!

Goroh
30.05.2011, 08:36
Есть АЕ 111 на фе на автомате цена с музлом 195 без 180 т.р.
Состояние 4+ недавно делал диагностику для покупателей сказали отличный живой трунь у ребят просто проблем с лавэ... Просят подождать 10 дней и забирут...
Если есть желание звани девять26 555 13 67 Денис.
Подскажу где глянуть фоты...

Gt apex
01.06.2011, 15:18
;414972']урл тот видел угу, там аукцион - я люблю конкретику.. а про Марки - я знаю где купить 90 кузов, но с 1жфе. если хочется "гонки" - то можно в дальнейшем свап сделать. зато у него кузов - конфетка, все родное, резиночки и прочее. и цена всего 160 или даже дешевле можно уломать. но както вот не очень хочется седан.. люблю купэшки..

Где есть такой марк? брат щас себе как раз такой ищет. Лучше в личку