PDA

Просмотр полной версии : Вольво S 40 ??



Wawan Number One
18.01.2007, 16:35
Всем доброго дня. Кто нибудь сталкивался, с эксплуатацией, ремонтом и обслуживанием вольво S40 ??????? Интересно очень узнать какова тачка. Чета ничё не радует, кроме левина, пока, а эта приглянулась! И цены адекватные. Года так 98 можно за 8500 9500 зацепить. Вот и хотелось бы узнать поподробней.

Katana
18.01.2007, 16:42
Имел опыт общения с этой машиной в течение 2х лет. За 60000 км пробега в машине ни чего не сломалось все работает как часики. Может от того что она новая покупалась может от того что Обухов ее доделывал. Один совет не бери с двигателем 1,6. На таком моторе она не едет абсолютно и жрет 10 литров. В качестве надежной и комфортной тошниловки вполне подойдет, только расходы на содержание высокие Вольво все таки.

Wawan Number One
18.01.2007, 16:57
Паняна,спасибо, а если ж с пассатом сравнить по содержанию, чё дороже, че лучше ??

Katana
18.01.2007, 17:11
Сравнивать с пассатом не корректно, разные классы машин. Пассат больше солон удобнее з.ч. стоят меньше. НО!!! Пассат одна из самых угоняемых машин это во-первых.

Портрет обладателя пассата - кто угодно, следователь х.з. что с машиной происходило
S40 В основном покупались женам и дочерям, следовательно машины обслуживались у официалов, про качество сервисов вольво думаю говорить особого смысла нет.
Если выбирать между пассатом и S40 я бы взял вольво с движком 2 л. и полным фаршем купленный в России и обслуживающийся у официалов (все хирургические вмешательства занесены в сервисную книжку)

love_trueno
18.01.2007, 18:29
Если выбирать между пассатом и S40 я бы взял вольво с движком 2 л. и полным фаршем купленный в России и обслуживающийся у официалов (все хирургические вмешательства занесены в сервисную книжку)

+ 1. вольво респектабельнее. комфортная , удовлетворяющая потребностям полностью. да и выглядит симпатичнее ,чем пассат. обслуга конечно.. ну.. зато кайф.

Wawan Number One
19.01.2007, 13:36
Народопоток на форуме бальшой, и просмотров много, ну и чё больше никто ничё не знает про вольвеус????

ye_not
19.01.2007, 13:39
знакомство с этой машинкой продолжалось полтора часа - попутку поймал и в пробке ехали...
В общем со слов водителя: Машина класс, не ломается, НО большие расходы на ТО, больше ничего сказать не могу

love_trueno
19.01.2007, 14:59
Народопоток на форуме бальшой, и просмотров много, ну и чё больше никто ничё не знает про вольвеус????

ну ..сайт-то левкам/труенкам посвящен. может на сайтах непосредственно вольво касающихся пошуршать? я каталась на вольво как пассажир.. красиво, все удобства, комфорт. мне понравилась очень. но по обслуживанию действительно она дорогая. у нас рядом обухов салон.. там такие красавцы стоят... ах.. прям загляденье)

Wawan Number One
19.01.2007, 17:12
ну ..сайт-то левкам/труенкам посвящен. может на сайтах непосредственно вольво касающихся пошуршать? я каталась на вольво как пассажир.. красиво, все удобства, комфорт. мне понравилась очень. но по обслуживанию действительно она дорогая. у нас рядом обухов салон.. там такие красавцы стоят... ах.. прям загляденье)
))))))))) спасибо, куда уж понятней))))))))))

love_trueno
19.01.2007, 17:17
))))))))) спасибо, куда уж понятней))))))))))
:235: очень смешно...)))

Wawan Number One
19.01.2007, 17:43
неет. смешно когда :516: или :jok: а это проста улыбка )) всевонавсево, а чему смеяться... на улице дождь, можно купаться прям щасс под крещенским дождём, если зонта нет, или Левина ))))) :235: