PDA

Просмотр полной версии : Фотосессия: опрос



ye_not
18.01.2007, 18:47
Сегодня в ходе ожесточённой беседы по Icq был поднят следущий вопрос: имеет ли смысл принимать участие в фотосессии красивым девушкам, но не из нашего клуба?
Просьба ко всем голосующим откоментиться...

ye_not
18.01.2007, 18:56
Наташ, специально для тебя пишу обоснование: почему бы и нет?красивые девушки не из клуба, допустимы, не в ущерб девушкам из нашего клуба..

love_trueno
18.01.2007, 18:59
Наташ, специально для тебя пишу обоснование: почему бы и нет?красивые девушки не из клуба, допустимы, не в ущерб девушкам из нашего клуба..

Петь, мерси за персоналити. ты мое мнение уже услышал и обоснование этому тоже. коммент будет чуть позже в силу занятости.

artemZ
18.01.2007, 19:17
Сегодня в ходе ожесточённой беседы по Icq был поднят следущий вопрос: имеет ли смысл принимать участие в фотосессии красивым девушкам, но не из нашего клуба?
Просьба ко всем голосующим откоментиться...

двумя руками за......

love_trueno
18.01.2007, 19:21
двумя руками за......

ОБОСНУЙ! можешь обеими руками ....

ye_not
18.01.2007, 19:22
ОБОСНУЙ! можешь обеими руками ....
и проголосуй! =)
*можно одной =)

love_trueno
18.01.2007, 19:25
ПРОСЬБА ко всем читателям блин писателям!!!!
кто откомментился - проголосовать!
кто проголосовал - написать почему именно так проголосовал...
че за детсад!
неполноценные голоса учитываться не будут!!!!!

artemZ
18.01.2007, 19:26
ОБОСНУЙ! можешь обеими руками ....

а почему бы и нет? ....разные машины, разные девушки....
не пойму в чем проблема?

love_trueno
18.01.2007, 19:30
а почему бы и нет? ....разные машины, разные девушки....
не пойму в чем проблема?

я проголосовал ЗА т.к. считаю.... или голосую ЗА т.к.
проголосовал так, т.к. считаю что!!!

ТАК НЕЗЯ???!



чтто за ответ почему бы и нет...
в связи с этим можно написать почему бы и не ЭВО (кстати хоть и не лева но клубная тачка) или СУБАРУ (аналогично).....

oss_trueno
18.01.2007, 19:39
красивых девушек мало не бывает :D

RiKiSTAR
18.01.2007, 19:45
я против, моё имхо. Как я понял жтекстрем это клуб, зачем тогда ходить насторону...
я так считаю

Moonlight
18.01.2007, 19:59
Голос oss_trueno не считается!. Енот, так не по правилам! :icon_cool

ye_not
18.01.2007, 20:14
как так? - я его не заставлял :D



чтто за ответ почему бы и нет...
в связи с этим можно написать почему бы и не ЭВО (кстати хоть и не лева но клубная тачка) или СУБАРУ (аналогично).....

1. Субариков у нас нет в Москве клубных кажется
2. Потому что упор делается не на девушек, а на машины - девушка это способ подчеркнуть красоту и сексуальность автомобиля!

Ты хочешь сказать, что на известном всем календаре Pirelli сфоткану только ярые поклонницы этих шин? - да им по большей часте пох** на шины - они себе не забивают мозги тем, на какой резине их очередной парень...

DIMAN
18.01.2007, 20:22
Ну если нет или мало девушек из клуба можно привлечь других, а может после этого они станут членами нашего клуба :))

Thunder
18.01.2007, 20:27
Пох, да и фсе. Я всех люблю и наших и ихних, кого нафотаете, те и будут.

love_trueno
18.01.2007, 21:30
Итак. Мое долгожданное мнение по этому поводу.
Считаю недопустимым присутсвие на календаре посторонних девушек т.к.:
1. у нас и своих девушек вполне достаточно и даже думаю останется на календарь (или половинку на след. год!!!!!!)
ту хот
мун лайт
кейдж
лейзи китти
девушка максмикса
фокси
кролик
инвизибл
лепесток
тася
лав труено
интегнишн (сорри если неверно написано)
катастрофа
BeH5l
катена (другой город, но все равно)

это из постоянно присутствующих.
+ еще энное кол-во девушек. которые появлялись на парковке или которые числятся на сайте.
2. to енот... если рассматривать пирелли. то не проще тогда вообще фотошопом поработать и тащить никого не надо. фотки сникут и делов. сиди тихо мирно занимайся ваяй.
если бы это была твоя девушка то не вопрос.
а так. какой смысл..? так ты всех знаешь своих.... а тут ой ..а это кто такая... да это так.. не помню...как же.. ааа эта просто поучавствовать согласилась.
без обид. и ревности тут никакой нет... просто если уж на то пошло... можно тогда и корюновский эво поставить и другие тачки.
кстати.. имей ввиду , что дальше больше.. начнется вопрос кого на какой месяц ставить. январь на исходе.. февраль ты будешь делать календарь..
и первую и вторую девушку уже перелистнули.
конечно каждая из перечисленных мною может вообще отказаться от этой идеи... но просто если уж начали КЛУБНЫЙ календарь.. то должны быть клубные участники и машины...


пирелли мишлен к себе в календарь не возьмет.

вообщем .... хозяин - барин. я выссказала свое хьюман эпиньен.

ye_not
18.01.2007, 22:28
ту хот
мунлайт - не уверена будет ли она фотографироваться
кейдж
лейзи китти - тут кажется даже не обсуждается
девушка максмикса - точнее жена.. А она согласна?
фокси
кролик
инвизибл
лепесток
тася
лав труено
интегнишн она во владике
катастрофа
BeH5l
катена - тоже далеко.......
* и это только первые коменты....

В общем получается не всех можно фотографировать...
2. Меня за это многие будут ненавидеть тут, но тем не менее.. девушек красивых у нас много, а вот фотогеничных (на мой взгляд) меньше - ещё около 30% отсеивается... и что остаётся в итоге? Наташ, если я не прав - попробуй сама, но есть опр стилистика таких дел, не каждый месяц будет девушка висеть, но когда она есть она должна ИДЕАЛЬНО соотвествовать стилистике кадра +/- 5 сантиметров тут критично (в отличае от жизни.) Фотошопить это всё тогда нереально трудно будет.... Поэтому и предлагаю МОДЕЛЬНУЮ внешность, а вообще - голосование покажет кто из нас прав.. Далее.. сегодня у меня узнавали про возможность доставки календаря в другой город, где никто не видел даже наших клубных девушек, так какая ему разница какая девушка там будет, если она красивая....
Вообще идея с фотосессией - показать лубные машины, использовав девушек для создания более приятного впечатления... Если ты со мной полностью не согласна - могу дать телефон фотографа, который может сам поснимать/ одолжить камеры для съёмки...
Всё выше написанное - только моё мнение, при несогласии прошу обосновывать свою точку зрения

Ram
19.01.2007, 03:02
Я против. Что бы ни было у нас не Женский календарь 2006\7...
А клубный календарь.... Вопрос не в чем другом как в цели этого мероприятия...
Хотите делать календарь не только с нашими. Да пожалуйста. Вешайте объявы по форумам да набирайте народ. Только наших в это дело не втягивайте.
Я конечно понимаю что кому то очень нехватает женских особей что бы сделать календарь а затем пиариться типа смотрите вот я выпустил. НО идёя была не та.

vanofbr
19.01.2007, 06:36
Скажу возможно мнению большинства. Если наших девушек не наберется(кто не может или откажется), то можно пригласить и других.
Если своих наберете и уговорите, фотайте наших конечно, ради бога! Только вот не думаю что согласятся многие.
А вообще акцент на девушках я считаю не стоит так сильно делать, такое тут развели, как будто не машины собрались снимать а лишь девушек на фоне машин. Это девушка должна быть фоном у левы/труено!!

Moonlight
19.01.2007, 08:42
Енот, человек, про которого ты говоришь (тот, который из другого города), уже высказал тут своё мнение, так что прочитай чуть выше - он против!
Всилу таких неимоверных споров, голосую что тоже против. Клубные машины - клубные девушки.
Ксюша приезжает в воскресенье...Енот, её ждать не будешь?
п.с. Ок, меня записывайте. Буду участвовать.

vanofbr
19.01.2007, 10:27
Ты хочешь сказать, что на известном всем календаре Pirelli сфоткану только ярые поклонницы этих шин?
А ты хочешь сказать что этот календарь покупают из за того что там шины изображены? Ну ну, а нам надо заинтересовывать людей не девушками(как пирели, потому как и заинтересовать нечем) а МАШИНАМИ!

cage
19.01.2007, 11:15
согласна с love trueno!
кстати, может пусть тогда на январь и ферваль запихнут девушек из фотожопа?))))) :D

2 енот про пирелли: ты подумай о том, что девушки там снимаются не за бесплатно!!!!! и есесно им пох с чем их фотают с камазом или лысой резиной! но мы-то собираемся на добровольной основе и чисто для себя! поэтому и имеем право выбора и голоса!!!!!!



и не смешите меня тем, что календарь изначально клубных машин, а девушки типа 2 план!!! да, согласна девушки для красоты, но е-мое, любому мужику покажи картинку с бугатти вейрон(ну тут кому что) на капоте которой сидит девушка с широко расставленными ногами, положив кончик указательного пальчика в рот....
и спроси: ну как???? каждый второй ответит, подбирая слюни: зачеееееееееееееееет! кажд 5-й спросит: что именно, девушка или авто? и никто не скажет перв делом, что, да... рульная тачка!!!!!! даже гей в перв очередь скажет что-то вроде как хорошо у нее уложены волосы!!!!!!!!


эт мое мнение, кто не согласен, давайте обсудим

Wawan Number One
19.01.2007, 13:05
Нафига другие, незнакомые, девушки , если у нас красивые... Я против.

Moonlight
19.01.2007, 13:27
Я конечно понимаю что кому то очень нехватает женских особей что бы сделать календарь а затем пиариться типа смотрите вот я выпустил. НО идёя была не та.
Пашка, как же я с тобой согласна! Кому-то просто надо распиарить себя :)
"Не буду показывать пальцем кому" (с) vanofsb

ye_not
19.01.2007, 13:31
Пашка, как же я с тобой согласна! Кому-то просто надо распиарить себя :)
"Не буду показывать пальцем кому" (с) vanofsb
*могу не пиариться, если вам это не нра..... тогда делайте всё сами!
что у меня есть - я скину, а остальное уже сами!
Договорились? и ко мне никаких предъяв..

Moonlight
19.01.2007, 13:36
Ну если надо фотографов найдём :D

ye_not
19.01.2007, 13:36
Ну если надо фотографов найдём :D
пожалуйста... ЕНОТ от темы с фото уходит... ищите, успехов вам в этом не лёгком деле! ;)

*немного для себя только пофотографирую..

Moonlight
19.01.2007, 13:38
Хочешь сказать мы упустили профессионала? :icon_lol: :eek2:

ye_not
19.01.2007, 13:41
Хочешь сказать мы упустили профессионала? :icon_lol: :eek2:
я тебе хочу сказать, что я для себя выбираю более скрытый метод PR, чем этот календарик ;)
Я никогда не говорил что я профи, но некоторые кадры нравятся многим.. Посмотрим что твой фотограф сделает..

love_trueno
19.01.2007, 13:44
Петь... я не к тому что типа девушка должна на первом месте быть.. машина определенно главнее т.к. именно календарь наши клубных машинок собрались делать.
просто считаю что наши достойнее и любой девушке можно сделать хороший ракурс ,постановку , свет.. ты же должен это знать... с моделями абсолютно так же работают.
и просто приятней видеть наших девушек а не кого-то незнакомого со стороны.
кстати... чтобы компенсировать январь и февраль можно сделать несколько композиций...

Moonlight
19.01.2007, 13:46
я тебе хочу сказать, что я для себя выбираю более скрытый метод PR, чем этот календарик ;)
Я никогда не говорил что я профи, но некоторые кадры нравятся многим.. Посмотрим что твой фотограф сделает..
Я тебе хочу сказать, что дело не в твоих фотографиях и не в том, что ты умеешь или не умеешь снимать. Все мы когда что-то не умели. На то и учимся. А в том, что мне не нравиться то как ты себя пиаришь. Везде и в каждой бочке затычка. (только не надо тут говорить, что ты меньше постов стал писать на форуме) Вспомни что ты сам мне говорил по поводу этого календаря и зачем он тебе нужен. Скажешь, мы с Пашей не правы? Так оно и есть! Только вместо того, чтобы прямо сказать об истинных причинах столь добрых намерений "сделать календарь" и зачем тебе нужны другие девушки, ты тут пишешь какую-ту х@йню!

КотёNа
19.01.2007, 13:49
Мой голос - за ответ "на месте разберёмся".
Подробное пояснение:
1. Если не наберётся НАШИХ 12 девушек, тогда можно будет подумать о ком-то левом...
2. А должны быть обязательно ДЕВУШКИ?! Я так поняла, что собираемся делать календарь машин КЛУБА, а не календарь девушек-владельцев Левинов-Труэно.
3. Вопрос о том, кто будет изображён на январе-феврале - просто можно машину! И левую девушку :))))))
4. Я далеко, но я свои фотки пришлю :) Должны же быть хоть одни по-настоящему ЗИМНИЕ фотки :)))) со снегом и тайгой :)))

5. ЛЮДИ, НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :)))

love_trueno
19.01.2007, 13:50
*могу не пиариться, если вам это не нра..... тогда делайте всё сами!
что у меня есть - я скину, а остальное уже сами!
Договорились? и ко мне никаких предъяв..

вот так бросать типа вы не хотите и мне тогда не надо тоже не дело.

Петь давай без обид... ты же сам сказал , что посмотрим как проголосуют... если проголосуют ЗА большинство ради бога фоткай кого хочешь....
просто здесь все выссказывают свое мнение на этот счет. ты же сам устроил опрос. не обижайся. :116:

и для нас ты хороший фотограф... ты чего... :513:

ye_not
19.01.2007, 13:52
1. всё что я снял находится тут http://photofile.ru/users/ye_not/albums/
2. Насчёт камеры можно поговорить с fire_blast (с ним длоговорились на субботу) или с Дрюшей - аську его чуть позже напишу!
3. УДАЧИ!!

ye_not
19.01.2007, 13:54
вот так бросать типа вы не хотите и мне тогда не надо тоже не дело.

Петь давай без обид... ты же сам сказал , что посмотрим как проголосуют... если проголосуют ЗА большинство ради бога фоткай кого хочешь....
просто здесь все выссказываю свое мнение на этт счет. ты же сам устроил опрос. не обижайся. :116:
Я не на тему девушек со стороны уже бешусь - меня взбесили высказывания типе енот просто пиарится, вот и чтобы всем легче было... я пиариться не буду.. а по-поводу не дело бросать- у Насти (moonlight) есть знакомый фотограф, который с радостью всё отфоткает!

КотёNа
19.01.2007, 13:56
1. всё что я снял находится тут http://photofile.ru/users/ye_not/albums/

Респект - фотки прикольные!

vanofbr
19.01.2007, 13:57
Ребятки давайте не будем ссориться. Это наверно все из за погоды:))

love_trueno
19.01.2007, 14:48
Мой голос - за ответ "на месте разберёмся".
Подробное пояснение:
1. Если не наберётся НАШИХ 12 девушек, тогда можно будет подумать о ком-то левом...
2. А должны быть обязательно ДЕВУШКИ?! Я так поняла, что собираемся делать календарь машин КЛУБА, а не календарь девушек-владельцев Левинов-Труэно.
3. Вопрос о том, кто будет изображён на январе-феврале - просто можно машину! И левую девушку :))))))
4. Я далеко, но я свои фотки пришлю :) Должны же быть хоть одни по-настоящему ЗИМНИЕ фотки :)))) со снегом и тайгой :)))

5. ЛЮДИ, НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :)))

молодца))) особенно по 2-му пункту про машинки.. можно сделать чисто машинки )

респект Катене за РЕАЛЬНО объективное мнение и по теме и по делу!

cage
19.01.2007, 15:33
Я не на тему девушек со стороны уже бешусь - меня взбесили высказывания типе енот просто пиарится, вот и чтобы всем легче было... я пиариться не буду.. а по-поводу не дело бросать- у Насти (moonlight) есть знакомый фотограф, который с радостью всё отфоткает!
товарисчь е-нот! раз уж речь идет о КЛУБНЫХ делах! клубный календарь, машинки и девчонки, тогда и фотограф нам нужен клубный!!!!!!! и вот не отпирайся теперь!)

love_trueno
19.01.2007, 15:35
товарисчь е-нот! раз уж речь идет о КЛУБНЫХ делах! клубный календарь, машинки и девчонки, тогда и фотограф нам нужен клубный!!!!!!! и вот не отпирайся теперь!)

+ 100000000000!!!!! Полосатик не уходи!)

MedVed
19.01.2007, 16:08
че вы как маленькие .. проведите голосование и все решится !
вроде все взрослые ... а так как дети! все писками мериетесь!

love_trueno
19.01.2007, 16:11
че вы как маленькие .. проведите голосование и все решится !
вроде все взрослые ... а так как дети! все писками мериетесь!
голосование уже ведется))) только вот уже другие проблемы всплыли.

love_trueno
19.01.2007, 17:15
Только вместо того, чтобы прямо сказать об истинных причинах столь добрых намерений "сделать календарь" и зачем тебе нужны другие девушки, ты тут пишешь какую-ту х@йню!

Насть.. перебор.
у всех свои цели и намерения и, если этот календарь поможет Еноту в его дальнейшей деятельности - почему бы и нет.
согласись... сделать приятное участникам - клубный календарь и реализовать свои какие-то планы/ затеи... он вполне на это имеет право имхо.
не стоило так категорично ...

Moonlight
19.01.2007, 17:30
Наташ, может и перебор, но ярость накатила.

п.с. ты с vanofsb сегодня тоже зажгла! :icon_cool

RiKiSTAR
19.01.2007, 17:57
Сегодня магнитный день....

BeH5l
19.01.2007, 19:30
Почитала. Посмеялась. :d
Нашли из-за чего ссориться. :)
Знаете, говорят, или даже оно так и есть, что у каждого человека есть своё личное мнение. Кто-то "за", кто-то "против". Никто не имеет права осуждать чужой выбор или огаваривать мнение. Ну вы же взрослые люди...ёмаё... проголосуйте каждый за понравившийся вариант, поясните словами и ждите итогов.
Я проголосовала "на месте разберёмся". Хотя я вообще половины из вас не знаю, но это повод познакомиться ;)
удачи вам) и не ссорьтесь.

realdevish
20.01.2007, 00:13
В эстетических целях нужно привлекать к фотосессии максимальное количество красивых девушек и красивых предметов. Есть календарь Пирелли, пусть будет и у нас что-то стоящее...

realdevish
20.01.2007, 00:27
сори, про пирелли уже столько написали, оказывается... Не читал.

Но смысл все равно тот же: таких коллекционных календарей или открыток делают огромное количество. Красота на первом месте при их создании. Тут только из таких соображений стоит исходить!

BLEYZ
20.01.2007, 01:30
Я считаю что можно привлекать девушек со стороны потому что это автомобильный клуб а не woomen.ru, когда проходил конкурс девушек вполне логично что принимали участие только те кто входит в клуб а уж если делать календарь Levin Trueno логично что машины только этих марок а девушки могут быть любыми. К тому же что значит что девушка входит в клуб? Она должна быть обязательно владельцем Левина или Труенки или ездить на нем тогда не все этому запросу удовлетворяют а если в клуб вольются новые лица он станет только более известен а популяризировать клуб можно любыми средствами и если снимутся КРАСИВЫЕ девушки со стороны это даже неплохо. все сказанное ИМХО

moroz
20.01.2007, 04:37
Лично я, не голосавал, но очень хочу сказать, что я хочу ИЮНЬ и...

artem
20.01.2007, 04:51
Лично я, не голосавал, но очень хочу сказать, что я хочу ИЮНЬ и...
5 балов! сказал - отрезал )))

КотёNа
20.01.2007, 11:02
А я хочу ИЮЛЬ :))))))))))))))))) чтобы смотрели на снег и охлаждались

Ram
20.01.2007, 14:01
А я хочу ИЮЛЬ :))))))))))))))))) чтобы смотрели на снег и охлаждались
а я январь ) так уж и быть

Косолапый
20.01.2007, 15:42
Прочитал мнения, и не возьму в толк, отчего вдруг кому-то отказывать в ФОТОСЕССИИ. Если мы организуем такое замечательное мероприятие - готовимся к нему, все собираемся, у нас есть люди, которые могут правильно заснять, почему бы не сфотографировать и девушек, которых приведут уважаемые камрады.
А вот про календарь и распределение позиций в нем, про красоту и фотогеничность, считаю правильным говорить уже по факту того, что получится. Возможно отдельным конкурсом или голосованием.
А пока делим шкуру неубитого медведа :)
Мой ответ "ЗА", красоту предпочитаю не обсуждать.

ye_not
20.01.2007, 15:45
*фотосессии будут!!! И не одна, народ, не расстраивайтесь! ;) Просто после некоторых событий я отказался ТОЛЬКО от создания календаря на 2007год, остальное всё продолжаю... в планах есть интересный проект - обсудим и всем объявлю!

А насчёт календаря 2007, я не против создания.. если кто за это возьмётся - буду помогать..

moroz
21.01.2007, 14:23
Во ****ец... приехали :(

Moonlight
21.01.2007, 15:09
Возможно всё будет! Но только по-другому. Короче, сегодня поговорим, завтра расскажем к чему пришли.

boss_levin
21.01.2007, 15:21
Ругайтесь, детишки. Потом придёт дядька Андрей и всё сделает.

invisible
21.01.2007, 16:46
У меня есть другое предложение как выйти из сложившейся ситуации: сделать грамотные фото лёвок и их владельцев. А девчонкам выделить отдельный календарь. Все живы и довольны:)

КотёNа
21.01.2007, 18:29
а я январь ) так уж и быть

Обмен фотками? :)

ye_not
21.01.2007, 21:59
Боян - я уже видел ;)

Lepestok
22.01.2007, 14:19
Всем приветы, дорогие мои! Я вернулась))

Вот значит мое мнение:
Я против привлечения чужих девушек.
Просто неинтересно так.
Объясни Ен, зачем тогда клубных девчонок звать??
Позови левых,с улицы любых, объявы расклей найди моделей и делай фотосессию..
Но при этом смысл в "КЛУБНОСТИ" календаря исчезает.

Наш клуб = Клубные машины+Клубные девчонки+Клубный фотограф => всем членам клуба хотеться иметь такой эксклюзивный календарь..
А со всякими левыми моделями и левыми машинами и так везде куча календарей продается/разадется/создается - хоть завались, зачем плодить эклектику?
Вот так.

З.Ы. да,возможно мы, клубные участницы фотосессии, собственницы и эгоистки.. ну и что?:D

cage
22.01.2007, 14:36
Лично я, не голосавал, но очень хочу сказать, что я хочу ИЮНЬ и...
я тоже уже хочу дождаться июля)))))) :D посмотреть на тебя)))))))))



п.с-и где мои фарки??????? :cussing:

Sashko
22.01.2007, 14:57
проголосовал "ЗА", если красивые
вопрос стоял так - Участие чужих девушек в нашей фотосессии
судя по вопросу, возникла потребность в этом, иначе не было б ему места здесь
от себя скажу так, если клубу девушек не достает (вряд ли канешно это так), то почему бы и не пригласить из своих друзей и знакомых, они же то же могут быть частью этого клуба, ну или в последствии стать участниками клуба
если есть потребность, значит приглашать, нет потребности - не надо
все просто

love_trueno
22.01.2007, 20:23
Но при этом смысл в "КЛУБНОСТИ" календаря исчезает.

З.Ы. да,возможно мы, клубные участницы фотосессии, собственницы и эгоистки.. ну и что?:D

молодца!!!! + 100

love_trueno
22.01.2007, 20:23
я тоже уже хочу дождаться июля)))))) :D посмотреть на тебя)))))))))



да уж.. скорей бы лето... зимы все равно нет.. пусть лучше лето нормальное будет!

love_trueno
22.01.2007, 20:26
Петька!!!! Что ты решил по фотосессиям?