PDA

Просмотр полной версии : Еще один кидало! Будте осторожны!!!



Vitaliy889
07.06.2011, 19:29
Парни, ищущие диски, будте осторожны! http://koleso.auto.ru/sale/86148666.html по данной ссылке продаван КИДАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

meTeora
07.06.2011, 19:39
подмосковный чёрт. он тебя опрокинул что ли ?

Vitaliy889
07.06.2011, 21:44
не успел. он спалился

ye_not
07.06.2011, 22:35
подробнее расскажи

bazar
08.06.2011, 00:26
он спалился написав реальную стоимость диска)))

russamael
08.06.2011, 12:11
расслабтесь - он вряд ли кидала - просто неадекват немного http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,11976.0.html я с ним встречался как то раз - кое какие запчасти отдавал - айтишник - может быть поэтому немного не от мира сего)))

П.С. это мое ИМХО - отвечать за него не буду - так что если хотите брать - осторожнее, но не более чем с другими незнакомыми Вам продавцами.

Mr. KaZ
08.06.2011, 23:29
а в чем кидало? тему всю прочитал вроде адекватный, приезжайте, смотрите, проверяйте.
больше подробностей давай! ))

Vitaliy889
10.06.2011, 17:27
попроси его сфоткать диски, сам поймешь

Priest
10.06.2011, 19:10
попроси его сфоткать диски, сам поймешь

Кидают - это когда ты оплачиваешь товар, а в замен х..й Ты оплатил? Тебе не отдали колеса? Нафиг тогда орать,что он кидалово.

Hald
10.06.2011, 20:49
нафиг-нафиг, на всякий случай

Priest
10.06.2011, 23:30
Ага,заяву еще на него накатайте......
На TCM клабе тож была подобная тема,когда один отправил бесплатно какую-то запчасть,а чел в благодарность сказал,что кинет рублей 300 на телефон за напряги,в итоге не кинул и там раздули целую тему о том какой он подонок не держит свое слово и что кидало полное и т.д. и т.п.

Jenek775
10.06.2011, 23:51
В чём проблема то? Приехал, посмотрел, на станке крутанул. Всё норм, деньгу отдал и поехал на крутых дисочках! Почему блэк лист? Было бы свободное лавэ, взял бы на зиму себе 15ки:)

Dudewheresmycar
10.06.2011, 23:59
Кидают - это когда ты оплачиваешь товар, а в замен х..й Ты оплатил? Тебе не отдали колеса? Нафиг тогда орать,что он кидалово.


окуенная логика у вас я смотрю. все как всегда в россии, когда в метро ****уло, надо на след день по всей стране наряды усиленные на каждую станцию.
а когда звонят и говорят мол я слышал завтра в метро ****ут, на*** посылают как приколистов.

если есть подозрение , конечно хоть как-то обоснованное , у человека вполне закономерное желание уберечь СОКЛУБНИКОВ от этого самого факта кидалова. чтобы не дошло уже до крайности, когда деньги отправил и ищи свищи.

ну и естественно, правы те кто говорит приедь да посмотри. но чет сомневаюсь я что ты, друг, из челябы смотреть рванешь.

Jenek775
11.06.2011, 00:05
. но чет сомневаюсь я что ты, друг, из челябы смотреть рванешь.

Можно же ведь попросить кого-нить из клубней, чтобы глянули, да отправили. Хотя в Московии со временем очень туго!

Dudewheresmycar
11.06.2011, 00:11
ожидаемый ответ, ты снова прав. но основной сути моего поста не меняет.

Priest
11.06.2011, 00:15
окуенная логика у вас я смотрю. все как всегда в россии, когда в метро ****уло, надо на след день по всей стране наряды усиленные на каждую станцию.
а когда звонят и говорят мол я слышал завтра в метро ****ут, на*** посылают как приколистов.

если есть подозрение , конечно хоть как-то обоснованное , у человека вполне закономерное желание уберечь СОКЛУБНИКОВ от этого самого факта кидалова. чтобы не дошло уже до крайности, когда деньги отправил и ищи свищи.

ну и естественно, правы те кто говорит приедь да посмотри. но чет сомневаюсь я что ты, друг, из челябы смотреть рванешь.

Давай я на всех форумах напишу что ты кидала и что бы с тобой не имели дело, только потому что мне не понравилось как ты общался, это для меня уже подозрение и на мой взгляд обоснованное. Руза это подмосковье.

Dudewheresmycar
11.06.2011, 00:23
Давай я на всех форумах напишу что ты кидала и что бы с тобой не имели дело, только потому что мне не понравилось как ты общался, это для меня уже подозрение и на мой взгляд обоснованное. Руза это подмосковье.

да там из челябы сначала парень писал, мол сгоняйте посмотрите. маскалей ми и так за версту видим.

напиши , и если ты опишешь суть проблемы , я думаю никто в серьез это не воспримет и мне не испортит жизнь. пример неудачный.

а то что человек пропадает из "зоны действия сети" когда его просят скинуть фотки, это действительно вызывает подозрения.
не исключено , что это стечение обстоятельств. но опят же , если бы эту тему поднял кто нибудь, ну типа "авторитетный" из форумных, ты бы жару поддавал. ну или не лез бы ****еть уж точно.

=MityA=
11.06.2011, 00:40
Харош горячиться, парни. Во устроили разборки. Соглашусь с тем, что кидала - это когда не держат обещания. ТС денег не платил, как я понял толкьо просил выслать фотки каждого диска на что продавец просто перестал быть в "зоне действия сети". Это не аргумент считать продавца кидалом. Может у него начался отпуск/командировка/может он за городом, в срочной командировке? Если, конечно, это не продолжается долгое время...
А вообще ТС не прав в том, что такие диски хотел купить "надеясь" на честное слово продавца. В таких случаях, как писали выше, нужно просить посмотреть колеса кого-нить из МСК. Всегда можно договориться с кем-нибудь.

bamperok aka flash.yo!
11.06.2011, 01:30
может ТС и немног погорячился... но когда человек хочет продать товар, а кто-то купить... и ему нужны лишь фотки каждого диска, то в этом сложностей нету, и поверить что "вдруг" начался отпуск, коммандировка и т.д. весьма сложно, в таких случаях предупреждают...
пример из практики на днях... решил купить РСМку, во владе есть... попросил скинуть более подробные фото, на что получил только фото из объявы и смс "да все там нормально"... еще раз попросил - в ответ тишина. из владивостокских никто не откликнулся съездить глянуть. просто решил не связываться. слишком много фактов кидалова начинаются ИМЕННО С ЭТОГО. нашел в другом городе, где чел более адекватен, без проблем встретится с клубнем, продемонстрирует работоспособность и отдаст взамен на деньги. вот и все.
ищите более проверенные варианты и будет вам счастье. но слепо верить продавцу которому впадлу сфотографировать диски я бы точно так же не стал...ТС поддерживаю....

Vitaliy889
11.06.2011, 08:48
Все вы парни по-своему правы. И я не очень-то хочу быть кинутым, и , думаю, что из вас тоже мало желающих. Поэтому и создал тему. И знакомых с Москвы уже начал просить съездить посмотреть, но всеже прежде чем напрягать знакомых знакомых из Москвы и подмосковья хотелось бы увидеть более менее адекватные фотки каждого диска. А то может получиться я попросил людей посмотреть. Проехали 100 с лишним км, а там и смотреть не чего. А ему видите ли впадлу.
P.S. А если на веру деньги переводить, ну вы меня извините - напрашиваться на кидок.

Priest
11.06.2011, 10:51
да там из челябы сначала парень писал, мол сгоняйте посмотрите. маскалей ми и так за версту видим.

напиши , и если ты опишешь суть проблемы , я думаю никто в серьез это не воспримет и мне не испортит жизнь. пример неудачный.

а то что человек пропадает из "зоны действия сети" когда его просят скинуть фотки, это действительно вызывает подозрения.
не исключено , что это стечение обстоятельств. но опят же , если бы эту тему поднял кто нибудь, ну типа "авторитетный" из форумных, ты бы жару поддавал. ну или не лез бы ****еть уж точно.
Пиздел и еще бы как,я не выделяю авторитетов или еще кого,я сам с 07-го года здесь,просто терпеть не могу паникерство,особенно когда необоснованно, как автор называют людей кидалами,на мой взгляд это довольно обидно. Ладно Пис жвачка и т.д.

Djohnqwerty
11.06.2011, 11:57
Ни куя се подняли холивар. Ветал правильно тему создал, так как лучше перестраховаться чем недо... Только кидаловом не нужно было называть, написать типа странный продаван или ещё как в этом духе.