PDA

Просмотр полной версии : гтц,вакуум?



ewgenfe
13.06.2011, 20:39
скажите какие различия (можно визуальные) гтц и вакуума эфе от жэе,как выраспределитель торм. усилий и где он стоит. если есть фото буду благодарен

Dudewheresmycar
13.06.2011, 20:44
вакуум в космосе

bamperok aka flash.yo!
13.06.2011, 20:56
ГТЦ идентичны
Вакуумные усилители отличаются: на FE один шланчик от ресивера к нему, на GE два шланчика...

ewgenfe
14.06.2011, 10:06
для свапа на зтд соит ли менять вак. усилитель на эфе от жэешного

bamperok aka flash.yo!
14.06.2011, 11:01
для свапа на зтд соит ли менять вак. усилитель на эфе от жэешного
при свапе желательно поменять распределитель (хотя в этом не уверен), потому что у них с ФЕшным разные номера, возможно отличаются. если у тебя двигатель ФЕ остается, а тормоза вкруг переделываешь, то оставляешь свой вакуум. если у тебя уже и двигатель меняется, или уже стоит ЖЕшный, то конечно вакуумный усилитель лучше поставить соответствующий. но если говорить честно я разницы не почувствовал особой после замены вакуума с ФЕ на ЖЕ.

Filo
14.06.2011, 11:56
ставил ЗДТ на овоща, не заморачивался никакими распределителями усилия и прочим геморроем, пересунули ступицы протянули троса ручника, прокачали магистрали, ВСЕ ездит, тормозит отлично дважды по ночам благодаря этим тормозам и потензе сохарнил бампер капот и ту тупую кеглю которая перебегала дорогу в неположенном и не освещенном месте

ewgenfe
14.06.2011, 19:10
ставил ЗДТ на овоща, не заморачивался никакими распределителями усилия и прочим геморроем, пересунули ступицы протянули троса ручника, прокачали магистрали, ВСЕ ездит, тормозит отлично дважды по ночам благодаря этим тормозам и потензе сохарнил бампер капот и ту тупую кеглю которая перебегала дорогу в неположенном и не освещенном месте

)))))молодец. да у меня история такая : двиг фе оставляю,зад на диски ставить хочу,а вот или вакуу иил гтц умирает-принажатии на педаль давится жестоко что ппц,вот и заморачиваюсь теперь

ewgenfe
14.06.2011, 19:16
может есть у кого фото того и того вакума и ресивера