PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю создать новый форум!



LoooooK
15.12.2005, 13:53
Нам нужен форум где можно было бы оставить приветствие о встрече левина на дороге, типа форума НАКЛЕЙКИ на авто.ру (http://wwwboards.auto.ru/label/)

Например вчера на чертановской я встретил на развороте белый левин, а сегодня на работу приехал какой-то мужик, тоже на белом левине, так его охрана пропустила подумали что я, а это клиент был и должен был пропуск сдать ;)

Вообщем нужно место где такие хабы оставлять, как мне кажется.

boss_levin
15.12.2005, 14:10
А не рановато? :icon_cool
Если б у нас хотябы треть Московских левиноводов тусила, тадада :icon_cool ИМХО.

gfh
15.12.2005, 14:16
Слушай,Толь извини меня за необразованность,что такое ХАБА?????

LoooooK
15.12.2005, 14:21
Я хоть и не много езжу относительно (около 80 км. в день), но раз в два три дня обязательно встречаю левин на дороге - и не всегда есть возможность остановиться и поболтать. И думаю не я один такой - кто встречает машины и молчит об этом ;)
А если у нас будет такой форум - то все эти встречи на дорое, пускай даже и безответные (ведь не все владельце левинов знают об этом сайте), будут превращаться в некий материальный образ - когда можно будет наглядно посмотреть сколько же машин в городе ездит!

LoooooK
15.12.2005, 14:25
2 gfh: Сань, ХАБА - это когда ты встречаешь дружественную машину на дороге и озвучиваешь ей начало "спартак-чемпион", а он в ответ озвучивает тебе продолжение.
В общем-то смысла мало несет - скорее для поднятия настроения ;)

gfh
15.12.2005, 16:36
2 gfh: Сань, ХАБА - это когда ты встречаешь дружественную машину на дороге и озвучиваешь ей начало "спартак-чемпион", а он в ответ озвучивает тебе продолжение.
В общем-то смысла мало несет - скорее для поднятия настроения ;)
АААААААААААА,теперь понятно)))))))))))Спасибо за разъяснение!!!!!!!!!!!!!

Jan
15.12.2005, 18:10
Парни поддерживаю!!! Хотя многие левиноводы (из тех что мне незнакомы) какие то замкнутые )))

gfh
15.12.2005, 18:28
Парни поддерживаю!!! Хотя многие левиноводы (из тех что мне незнакомы) какие то замкнутые )))
Это уж точно Ян!!!!!! Сколько раз я пытался познакомиться с неизвестными мне Левинами и Труенами!!!!!Но многие из них меня игнорировали и даже пытались показать какой у них крутой мотор и рвали с места((( ДУРАКИ.....вот!!!!

moroz
15.12.2005, 21:52
А я однажды встретил двух очаровательных девушек на чёрном 111ом Левине!
Мне удалось перекинуться парой фраз и я выяснил что они знают о нашем сайте. Но почему они не снами я так и не понял...

boss_levin
16.12.2005, 08:29
Неправильно вы, парни, с ними знакомитесь, значит... :icon_cool
А на месте девушек увидев в окне дядьку Мороза бешенно размахивающего руками и кричащего "Левин XXX - к обочине, %ля!!!! Почему на сайт не ходим????" Я бы тоже испугался :icon_cool

Я вчера с какойто тойотой сцепился, дык парни сами мигать начали мол давай остановимся на обочине :D

gfh
16.12.2005, 08:54
А про наш сайт я от Ромки узнал.Еду как-то по 3 кольцу и слышу что мне сигналят.Потом Рома сказал,что есть клуб левиноводов,но адреса не помнит.Я целый месяц искал его в инете,а потом случайно наткнулся.Чему очень рад)))))))))

-Пёс_Август-
16.12.2005, 10:09
не... народу про этот сайт не много знает... :(
ну стараемся продвигать в массы %)))

gfh
16.12.2005, 10:48
Наверняка многие в яндексе или в другом поисковике ищут,а найти наш сайт там не просто.Может там какую-нибудь ссылку оставит?????

-Пёс_Август-
16.12.2005, 11:16
ты знаешь как???

есть конечно тема одна чтоб рейтинги поднять... только трафика форум жрать много станет...

boss_levin
16.12.2005, 12:39
Траффик пофигу. Хостинг может.

А по поводу поиска - несогласен.
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=GTeXtreme
первая ссылка

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Levin+Club
третья, восьмая, девятая.

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Trueno+Club
всё в итоге приведёт к нам кроме 10й ссылки

Как ещё можно ИСКАТЬ И НЕ НАЙТИ я блин не представляю. Мож объяснит кто?

gfh
16.12.2005, 12:43
Траффик пофигу. Хостинг может.

А по поводу поиска - несогласен.
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=GTeXtreme
первая ссылка

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Levin+Club
третья, восьмая, девятая.

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Trueno+Club
всё в итоге приведёт к нам кроме 10й ссылки

Как ещё можно ИСКАТЬ И НЕ НАЙТИ я блин не представляю. Мож объяснит кто?
Андрюх,серьезно я искал начиная с конца июля,а наткнулся только в конце августа!!!!!
Писал всякие словосочетания со словами клуб,левин,труено ит.д. и было безрезультатно.Может сейчас изменилось,т.к. мы стали более активными и все больше народу ездят на левинах-труенах)))))))))

TaPaKaH
16.12.2005, 17:44
А можеш банер сделаем и будем обмениватся+))))

-Пёс_Август-
16.12.2005, 19:05
андрюха писал по англицки.. а он слово клуб по русски не писал.. тогда сцылка на наш клуб... в 3-ем десятке...

gfh
16.12.2005, 19:12
В том то и дело, что я как и наверно большинство писал по русски((((((((

-Пёс_Август-
16.12.2005, 19:15
я ап чем и говорю.. надо в строку для поиска добавить ещё русские слова клуб...

wolfer
16.12.2005, 20:59
ятож седня видел левин он меня сцуко подрезал... я думал можт кто из наших ровняюсь с ним а там........ ДЕД с такой бородой как у попа я просто окуел.........
а насчет поисковика я в июне когда машину купил облазил весь инет на предмет наличия клуба левиноводов....... как я только не писал и по русски и по англиццки один куй((((

gfh
16.12.2005, 21:17
ятож седня видел левин он меня сцуко подрезал... я думал можт кто из наших ровняюсь с ним а там........ ДЕД с такой бородой как у попа я просто окуел.........
а насчет поисковика я в июне когда машину купил облазил весь инет на предмет наличия клуба левиноводов....... как я только не писал и по русски и по англиццки один куй((((
Вот и я про тоже)))

MaxMix
15.01.2006, 15:19
Мы с Морозом и Ромиком были в теме ,и познакомелись с Андрю в конце той зимы , когда клуб только задумывался!

toxigen
15.01.2006, 23:42
2 gfh: Сань, ХАБА - это когда ты встречаешь дружественную машину на дороге и озвучиваешь ей начало "спартак-чемпион", а он в ответ озвучивает тебе продолжение.
В общем-то смысла мало несет - скорее для поднятия настроения ;)


только вот в чем загвоздка. начало "спартак чемпион" и окончание "спартак чепион" от отвечающей машины - это авторушное приветствие. надо придумывать что-то свое.

и хаба - это тоже авторушное слово. точнее само слово конечно не авторушное, но в этом смысле типа "привет машине" это авторушное.

Wawan Number One
15.10.2006, 13:49
ятож седня видел левин он меня сцуко подрезал... я думал можт кто из наших ровняюсь с ним а там........ ДЕД с такой бородой как у попа я просто окуел.........
а насчет поисковика я в июне когда машину купил облазил весь инет на предмет наличия клуба левиноводов....... как я только не писал и по русски и по англиццки один куй((((
Афигеть!!! С бородой!!! Жесть!
Я в сентябре этого года, когда в янде забил "клуб левинов" кажется , то на 2 или 3 странице поиска был джити.

Limar
17.10.2006, 19:16
только вот в чем загвоздка. начало "спартак чемпион" и окончание "спартак чепион" от отвечающей машины - это авторушное приветствие. надо придумывать что-то свое.

и хаба - это тоже авторушное слово. точнее само слово конечно не авторушное, но в этом смысле типа "привет машине" это авторушное.

А можно так "у тебя Палка или Пулемет" это точно будет актуально давайте отожжем чуваки!!! :icon_smil