PDA

Просмотр полной версии : покажите рулевую тягу на картинке



mimorex
03.07.2011, 18:38
Ребят, привет.

Не могу найти на картинках и в каталоге рулевую тягу. У меня на трассе лопнула и вылетела левая рулевая тяга, колесо встало поперек, благо скорость была небольшая :(
А заменить - нужна картинка иил код запчасти :(((

Помогите, люди добрые, пожалуйста..

Артём
03.07.2011, 18:47
http://s54.radikal.ru/i144/1107/c3/63c01891c3bd.png


45503-19215 мак
45503-19225 ССС

Шульц
03.07.2011, 18:59
я всё перематюгал когда левую рулевую тягу менял на днях...правда на 101......неудобно подлезать это мягко сказано.....пришлось тягу дорабатывать болгаркой чтоб закрутить....

mimorex
04.07.2011, 06:50
стоп, у меня тяга рулевая выглядит совсем по другому... или наконечник выглядит по другому... В общем, там то, что вы показали на рисунке вставляется (вкручивается) в изогнутую толстую металлическую бандуру. вот собственно мне нужна бандура :) которая уже крепится к колесу. По длинне они примерно равны с рисунком... Там вылетела резьба, попросту сточилась...

lexxor
04.07.2011, 07:13
стоп, у меня тяга рулевая выглядит совсем по другому... или наконечник выглядит по другому... В общем, там то, что вы показали на рисунке вставляется (вкручивается) в изогнутую толстую металлическую бандуру. вот собственно мне нужна бандура :) которая уже крепится к колесу. По длинне они примерно равны с рисунком... Там вылетела резьба, попросту сточилась...Тебе не тяга нужна, а наконечник. Номер левого наконечника SSS 45470-19075

Platon
04.07.2011, 08:08
Тебе не тяга нужна, а наконечник. Номер левого наконечника SSS 45470-19075

Стоп. У ТС МакФерсон. Так что... Может быть и другой номерок.

lexxor
04.07.2011, 08:25
Стоп. У ТС МакФерсон. Так что... Может быть и другой номерок.Судя по описанию "изогнутой толстой бандуры" очень похоже, что рейка у ТС от страта осталась )

BUL'DOZER
04.07.2011, 08:34
Судя по описанию "изогнутой толстой бандуры" очень похоже, что рейка у ТС от страта осталась )

бля, на маке наконечники прямые, а на страте кривые! и номера, соответственно, отличаются! кто на****ся?
я, канеш, видел как жесткие колхозники на стратовскую рейку прикручивают маковские наконечники, но вот чтоб наоборот...
ТС фотай, выкладывай, а там подскажем:)

опередил:)
..."а что, тоже вариант"...(с)

lexxor
04.07.2011, 08:53
бля, на маке наконечники прямые, а на страте кривые! и номера, соответственно, отличаются! кто на****ся?
я, канеш, видел как жесткие колхозники на стратовскую рейку прикручивают маковские наконечники, но вот чтоб наоборот...
ТС фотай, выкладывай, а там подскажем:)

опередил:)
..."а что, тоже вариант"...(с)Я знаю чем отличаются наконечники мак и страт. Никто не говорит, что стратовские наконечники на маковскую рейку ставят. У него скорее всего вся рейка в сборе стратовская. Если мне память не изменяет машина изначально на страте была (вроде ТС уже создавал тему по поводу своей рейки). И "толстая изгнутая бандура" - это точно не маковский наконечник

_Johnny_
04.07.2011, 16:17
ТС - сделай фото и укажи на нем че тебе не понятно, а то гадания какие то получаются ))))))

mimorex
05.07.2011, 20:01
Да, наконечники скорее всего стратовские. А вот по поводу рейки - хз, хз...
Рейку я менял, но какую именно поставил - не знаю. Я в них не сильно разбираюсь... а наконечники изначально стояли страт.

Так вот теперь проблема - временно я подобрал наконечники и тяги от какой то хонды, поставили на сто, поскольку другого в этом городе (я в отпуске) нет, а ехать как то надо.

Собственно вопросы:
1. Как определить, какая рейка стоит?
2. Какие номера у Мак наконечников и тяг, и страт наконечников и тяг?

Спасибо за помощь!

p.s. влетел с отпуском конкретно... Под кемерово (за 70 км) пробил заднее колесо, попытался найти потихонечку ехав (до 20 км\ч) шиномонтажку - хер бы там.... На пройденных порядка 30 км с такой скоростью резина задымилась и пришла в полную негодность. Банана с собой небыло... остановил попутку, попросил банан(ели сука нашел 4 дыры), ехал за мужиком до кемерово, там не нашел свою резину (dunlop Dz101 - 195\55\15), пришлось взять два ханкука на зад с другой размерностью... самое дешевое что было на выбор :( Дальше, еще через 400 км влетел в яму, сломал наконечник... Накрутили гайку, заварили к наконечнику силами шарыповских спецов не очень русского говора... Со страхом доехал еще 400 км... выепся в поисках тяг и наконечников и их подборе... эх эх.... надежда только на вас...

p.p.s полный поворот руля равен 3. т.е. в обе стороны по 1,5 оборота.

Ler
06.07.2011, 10:01
Как же можно поехать в отпуск и даже банан с собой не взять?)))))))

mimorex
10.07.2011, 19:27
Ребят, решился перебрать подвеску под мак полностью, что бы проблем небыло. Подскажите номера маковских наконечников... и дайте инфу - на страт рейку мак тяги с наконечниками нормально встанут?