PDA

Просмотр полной версии : Куплю запчасти для TOYOTA COROLLA LEVIN AE101 - 4A-FE



alexandrs
06.07.2011, 09:04
Куплю запчасти для TOYOTA COROLLA LEVIN AE101 - 4A-FE
ГУР - если есть то с бочком и трубками
Перед панель на торпеду которая во круг магнитолы
Решётку перед на радиатор (желательно красн цвета)
Задние фары боковые не середину
Правое ухо зеркало (желательно красн цвета)
Локера все 4
Я из Санкт-Петербурга 89312346518 почта [email]alexandr16@yandex.ru

Lenin
06.07.2011, 12:24
если ненайдёшь могу отправить с хабаровска
задние фары от труни 91г и планка 1500
уши тока парой 1600 суперовые
вообщем 3000
чё за локеры?

alexandrs
06.07.2011, 14:41
фары не много другие конечно по рисунку если уж брать то полные с серединой ) хорошо если не найду от левина то возьму у тебя они у тебя не целые или сколы есть ? надеюсь доставка дорого не выйдет слишком ))) сток вопросов скинь мне фотки на почту alexandr16@yandex.ru посмотрю в каком у тебя состояние всё ))) я ещё владик просмотрю надо своего механика по напрягать чтоб он про цены узнал там но говорит по дешевле чем с япошки заказывать но всё равно дорого будет ..... особенно фары .... Локера это защитка от грязи выше колеса пластик ))) по кругу колеса )

Lenin
07.07.2011, 12:08
да вроде целы, крепления на месте. фотки сделаю
локеров нет.

alexandrs
07.07.2011, 13:52
Отлично ГУР нашёлся спасибо " Shifftee " в пятницу забираю в понедельник уже устанавливаю )))

Lenin
08.07.2011, 07:38
у меня тоже был, чёто не обратил внимания.

alexandrs
08.07.2011, 11:20
поиск зап частей отменяется ........... сегодня ехал с утра и движку настал кердык Шатун пробил блок цилиндров ) дыра огромная ...... так что буду заказывать движок там будет в комплекте и кондер и ГРУ и генератор и так далее .... так что доздравствует метро ))) и ещё один кредит )))) хоть и не большой но всё же )))

Beso
08.07.2011, 11:35
Мдя...
Ну, зато явно повод для ГЕ...

komato3
08.07.2011, 11:43
Хы А может и ГЗЕ =)

alexandrs
08.07.2011, 11:45
примерно сумму узнал на замену движка ) 25 штук движок - 5 штук примерно доставка - 15 штук установка - ( расходники - задний сальник колен вала - масло - антифриз - фильтры - ну и что то по мелочи цены разные на это ) ну я за одно поменяю радиатор у меня он уже стоял в первую очередь на замену аналог в 4.500р мои мастера установят его как бонус бесплатно ) Движка месяц будет идти пробег где то 80.000 .... пока под вопросом с каким пробегом будет ..... так что месяц кукую без машины ... обидно ... да и как всегда незапланированные траты напрягают.....:icon_sad:

Beso
08.07.2011, 12:39
Вообще говоря, сейчас на Востоке с контрактными ГЕ беда... Всё вымели, дефицит жуткий...

ЗЫ: а кто твои мастера? :-)

alexandrs
08.07.2011, 13:38
Мои мастера базируются не далеко от станции метро политехническая Дима и Иван ))) они занимаются чисто прав рульками ну и лев рульки тоже чинят ) меня познакомил близкий друг с ними ) я когда левина брал на диагностику возил ) Димас мне от а до я всю машину про сканировал ) Добрые честные парни ) уважуха им обоим ))) редко встретишь нормальных людей ! в чём в чём а в людях разбираюсь повидал их много очень )))

Beso
08.07.2011, 16:08
А что ж тогда мотор-то так мало проездил?..
Не вдруг же...

mamont
08.07.2011, 16:16
А что ж тогда мотор-то так мало проездил?..
Не вдруг же...

Да чтоб фе блок проломил эт надо постараться, мой на холодную стучал пол года наверно, масло жрал, и если б я не пупустил масло, наверно до сих пор быработал .... правда на масле.

alexandrs
08.07.2011, 16:25
так в чём и прикол масло не кушал )) вообще всё норма не шумел ) приятно работал ) и вот те на раз и крякнул... говорят там внутр болт чего там крепление ослабло и нафиг развалилось .... я как то так понял... кто шатун говорит кто кулак ... вот и разлетелось.... главное что ни что не предвещало этой поломке.... сижу жду звонка по чём движок выйдет ... вот сторонние лица отзвонились сказали 30 штук за движ 50.000 пробега .... ну если альтернатив не будет буду брать хотя ищу и жду звонка от своих...... плохо что гарантию ни кто не даст ... и компрессию мона проверить ток после установки .... лотерея Но все кто ставили и заказывали положительно отзываются и катаются до сих пор .......

Beso
09.07.2011, 03:29
С фе-шниками попроще.
Мы в прошлые два раза привозили нашим одноклубникам с выходом на 24 в Питере.
Про 50 тысяч пробега в отношении 15-летнего мотора верится не очень, но всякие чудеса случаются... В 90-100 тысяч как-то легче поверить.

alexandrs
10.07.2011, 10:16
отзвонился мне мой мастер сказал вот что 34 штуки движок с доставкой в питер ... пробег до 100.000 в хорош состояние ...посмотрели по фоткам вообщем буду заказывать что уж делать ......

bamperok aka flash.yo!
10.07.2011, 10:53
34 килорубля это ГЕ мотор? или ФЕ?? если ФЕ то это нереально дорого! доставка даже с обрешеткой транспортной компании максимум 6тыщ... выходит ФЕ уже стоят 28к!?!?!?!

Beso
10.07.2011, 22:12
Странно... Говорю же: порядка 24 тысяч получалось два прошлых раза уже здесь, с доставкой и всеми делами...

alexandrs
11.07.2011, 15:05
4А-FE 1.6 движок я узнавал в двух местах 30штук без доставки в одном месте сказали в другом 34 с доставкой ..... а мне уже и выбора нету надо чиниться за то приедет знаю что на 80% рабочий нормальный .... через тот канал 7 движокв уже заказывали и ставили всё нормуль так что и я там закажусь .... скупой платит дважды ... ну обманут на штуки 4 да и фиг с ним ... когда мотор мёртвый стоит с дыркой Хочется починится и ездить .... тем более ставить буду мои знаком у которых я чинюсь А они норма парни )))) лишки не берут может тот чувак через которого они движки берут тот и наварится ..... да до лампочки .... и так всё дорого выходит так что уже делать так по полной и радиатор поменяю за одно грм и так далее....

Lenin
11.07.2011, 16:23
вообщем если интересно, есть ге сильвер без навесного и муфты(гремела). нет колена, мотор не стукнувший.
затупил что начал дербанить. отдам за 7 тыр.

alexandrs
12.07.2011, 07:00
да цена прикольные ) спасибо ))) но буду заказывать и рисковать не буду .... я просто хоть если что то ... смогу спросить с тех людей которые чинили мне и движку заказывали .... если пошлют куда по дальше то по другому ))))) варианты будут..... а тут если придёт убитый то потом ищи свищи откуда что куда кто виноват и так далее.... я понимаю что мона и по дешевле найти двигло .... но рисковать не буду ... есть ещё поговорка скупой платит дважды.... просто проверенные люди что придёт норма движка и что я на нём смогу потом ещё по ездить без проблем как то больше обнадёживает ..... не спорю что переплачиваю... но надеюсь это того стоит .... сегодня после обеда поеду уже заказывать ... всем спасибо за помощь )))