PDA

Просмотр полной версии : official BadCRC topic



il4
07.07.2011, 19:35
Хочу ввести в практику ведения официальных топиков о ярких участниках клуба, собирать в одной ветке интересные высказывания и если есть желание их же комментить, начну с Сани:

Name: Саша BadCRC Говорунов (http://www.gtextreme.com/forum/member.php?5951-BadCRC.html) (вконтактик (http://vkontakte.ru/badcrc))
age: активно скрывает, но судя по всему чуть чуть за зо
Sex: сомтаймс
bucket: 101я вагонистая королла, пережившая два круга одометра и два свапа КПП
также имеет 101й левин на автомате, который считается городским

http://cs957.vkontakte.ru/u4037903/126986603/x_e85d5f0b.jpg

вступил в клуб в конце 2008го и мигом обогнал всех местных флудеров
можно доверять в среднем каждому 10му сообщению, поскольку Сашок часто путает все, что где-то услышит, вплоть до количества поршней в 4А и принципах работы кнопки стеклоподъемника

Положительные качества: отзывчивый, доброжелательный, безобидный
отрицательные качества: херово отдает долги и с космической скоростью генерирует новые

ниже начну выкладывать "золотые" Сашкины слова, иногда с комментариями, кто заметит или помнит что-то интересное не стесняйтесь выкладывать тоже

если есть желание составить тему про другий участников - велкам, создавайте

il4
07.07.2011, 19:36
Те, кто могут себе "слегка закорчевать" эвик, не спортом занимаются, а убеждением себя, что они "занимаются спортом".
Бюджет спорта на стихе или эвике сильно выше, чем того же 1600Н или 2000Н, и приближается к 100 000 рупий на гонку (если ралли). А выезд на Смоленское кольцо - это просто трек-день, а не спорт.
И использовать диски ценой полбюджета (если новые) - нецелесообразно... ИМХО конечно.

Саша побывал 2 раза на бюджетном ралли (которые при этом загнали его в долги 45го лэвэла) и теперь знает всю соль, чем непременно делится с нами с высока

Djohnqwerty
07.07.2011, 20:13
С Саней очно познакомился в мае прошлого года, на пьянке у Ванофсб в Коломне. Нажрались и попарились там от души))))))) Саня мегапозитивный чел.)))Ура, ура, ура!!!

boss_levin
07.07.2011, 20:19
Годная идея.
А хотите я вам целый раздел под это дело создам? =)

BadCRC
07.07.2011, 20:20
Годная идея.
А хотите я вам целый раздел под это дело создам? =)

Давай, босс! )

boss_levin
07.07.2011, 20:22
Модераторы, имейте в виду, все цитаты такие надо будет собирать в первый пост с указанием копирайтов, а я потом всё это дело буду публиковать, и в CMSку =)

Jenek775
07.07.2011, 20:27
Никогда не забуду, когда Саня звал Сандера на парковке к себе домой. Смотря на него снизу вверх и произнеся такие слова "А может ко мне поедем?!":358: а так мегапозитвный чувак! Ура!

boss_levin
07.07.2011, 20:39
Ну вобщем както так =)

А я вот помню как Саня помогал мне мой итальянский дроволёт заводить когда тот говённого бензина наглотался =)

NITROGT
07.07.2011, 21:29
Гы познакомились с Бэдом на одном из днюх нашего клуба gtextreme.com, Саня тут же начал выдавать идеи - самая экстримальная - прыжки с парашютом , помогал мне в любых вопросах, человек который в любом состоянии излучает позитив... его квартира похожа на гараж, а жизнь похожа на приключения, у него много друзей и Я один из них :)

il4
07.07.2011, 22:24
Модераторы, имейте в виду, все цитаты такие надо будет собирать в первый пост с указанием копирайтов, а я потом всё это дело буду публиковать, и в CMSку =)

да не, не будут апаться же темы

=MityA=
08.07.2011, 00:01
Саня, наверное, чуть ли не самый позитивный человек тут))) Никогда никому не откажет в помощи и совете. Первую мессагу от него получил на какой-то бумажке, когда ездил погулять в город Владимир, прихожу к авто, а там бумажка со словами "Привет от клубней Gtextreme. BadCRC." ))

BBroS
08.07.2011, 00:49
человек который в любом состоянии излучает позитив... его жизнь похожа на приключения, у него много друзей и Я один из них :)

Плюсадин...

Putilin
08.07.2011, 01:19
КМК... Саня очень редкий вид людей родившихся в СССР и не протухших под воздействием недокапиталлизма и недодемократиии.
В этом есть свои плюсы и свои минусы, но я склонен видеть плюсы.

NVA
08.07.2011, 01:32
Познакомился с Саней в декабре 8ого года, после чего он пригласил на пятничную еженедельную встречу клуба на парковке. Со всеми познакомил.
МЕГАобщительный, позитивный и отзывчивый человек. Всегда расскажет, подскажет, а если чего-то и не знает, то все равно старается объяснить=) ) )

p.s.: Никогда не забуду его помощь в 10ом году, когда свапался на блэк. Нужна была срочно книжка ранним утром для сращивания подкапотной проводки - чем он меня и выручил.
Вобще много помощи от него было, за что ему большое пасиб ^ ^

eugen047
08.07.2011, 07:00
Саня, наверное, никому не отказывает в помощи, поэтому всем оперативно помочь не успевает), но он настолько позитивен, что на него даже злиться не получается.)
Правда теперь он поднабрался опыта и прежде чем взяться за помощь предупреждает, что могут возникнуть задержки.)

_Johnny_
08.07.2011, 08:13
и фамилия у Сани афигенно отражается в счетчике сообщений на форуме )))

Dudewheresmycar
08.07.2011, 09:44
и фамилия у Сани афигенно отражается в счетчике сообщений на форуме )))
офф:
не завидуй, такими темпами ты его догонишь быстро)

=MityA=
08.07.2011, 10:09
офф:
не завидуй, такими темпами ты его догонишь быстро)
про фамилию точно подметили! ) нее, Саню никто в этом деле не перегонит)

Levin5579
08.07.2011, 11:24
+1 к Сане за позитив,его интересные отчеты об участиях в ралли,а так же помощь с покупкой и отправкой деталюшек) зы: у группы "ГУБЫ"(ComedyClub) есть прикольная песня про ралли-она отлично подходит к Сане)))

Platon
08.07.2011, 12:50
Добавлю свои 5 коп.
Когда познакомился с Александром не помню. Но в самом начале нашего общения он убил меня на повал, когда собственноручно на моих глазах закрыл, ключи торчащие из замка зажигания, в машине. Это в момент когда мы с ним ждали клубней чтобы поехать на прыжки. Потом опоздал на инструктаж к прыжкам, но все ровно прыгнул. Красавчег. Ну и вообще очень очень эмоционален. Можно заметить как его разрывает изнутри если какой кипиш.

Классный товарищ, отличный друг.

penetron
08.07.2011, 14:06
а че, как в фанклуб вступить?:)

lexxor
08.07.2011, 16:45
а че, как в фанклуб вступить?:)Надо группу вконтактике и сообщество на драйве открывать :)

По теме, хоть с Саней лично не знаком, но и со стороны видно, что он воплощение позитива :)

moldovashka
09.07.2011, 00:55
лично познакомился с Сашей на джапфесте 2011....большую часть времени он конечно проспал в палатке....но остальное время излучал позитив,добро...вообщем мега чувак=)рад знакомству.....

johnny87
09.07.2011, 11:35
ахахаах
помню на япфесте 2010, когда меняли мне колодки задние, Саня открыл свою машину и сказал берите чо хотите.
еле стоял на ногах но рвался помочь!!!)))

BaadCat
09.07.2011, 17:57
...к сожалению (ПОКА) не общались реально... НО... судя по нашему общению... человек живой, вменяемый, отзывчивый и очень внимательный...
Саньке спасибо за него самого!...
Пашке спасибо за жестокую идею! ))))

serguey_volkov
10.07.2011, 23:07
... судя по нашему общению... человек живой
:wow:
10 символов

eugen047
13.07.2011, 05:38
Наткнулся ут на кое-какие рассуждения Саши. Саня два раза жахнул в любительском ралли и теперь все трек-дни и т.п. для него перестало быть спортом.)))

BadCRC
14.07.2011, 18:16
Наткнулся ут на кое-какие рассуждения Саши. Саня два раза жахнул в любительском ралли и теперь все трек-дни и т.п. для него перестало быть спортом.)))

Спортом - да, потому что этот иногда полный колхоз спортом не назовешь ))
Развлечением, тренировкой - нет :)

il4
14.07.2011, 18:32
Спортом - да, потому что этот иногда полный колхоз спортом не назовешь ))
Развлечением, тренировкой - нет :)

так для тебя что спорт? куча бюрократии и тех комиссий, или вваливание?
если положить параллель, например на штангу: неужели просто подойти и поднять штангу - это не спорт, а долгое потирание рук в урне с мелом и потом поднятие штанги - тру спорт?

это все, Саша - спорт, одинаковый, фантики тут не при чем

johnny87
14.07.2011, 18:37
епта спортсмены одни кругом))))
у настоящих спортсменов печень девственна))))

BUL'DOZER
14.07.2011, 21:51
у настоящих спортсменов печень девственна))))

а вот тут ты конкретно не прав))))))))))

Slideman
14.07.2011, 23:42
Спортом - да, потому что этот иногда полный колхоз спортом не назовешь ))
Развлечением, тренировкой - нет :)
Это ты загнул, Паша прав. ТаймАттак такой же спорт, просто уровень более низкий, вот и все

BadCRC
15.07.2011, 00:04
Я как обычно наверное не совсем понятно выразился.
Спорт - это когда люди соревнуются по внятным правилам, которых, увы, в любительских соревнований часто не бывает. Не всегда конечно.
Когда соперники - нормальные люди, которых уважаешь, а не половина хрен пробей кто, мажоры или хомячки всякие.
Все остальное - тренировки и "кубки Водокачки", т.е. любительский спорт или как его еще назвать...
Парни, мне просто нравится, когда все делается грамотно и четко, а в нашем любительском кольце с этим проблема. Понтов много, толку мало.
Хотя в любительском ККР том же - все вполне ясно и понятно.
Насчет бюрократий и техкомиссий - они ДОЛЖНЫ быть. Потому что люди погибают иногда, знаете ли... и кто будет виновен? Организатор? Маше Блэйд зимой в Домодедово сильно повезло, что никто не разложился на этой трассе, мы даже не подписывали ничего, не говоря уже о безопасности какой-то там...
Пашка, пример со штангой неудачный )) Там если ты такого веса - попадаешь в такую-то категорию, и в ней соревнуешься, все просто. В автоспорте бардака больше.

Злой Лещ
15.07.2011, 01:02
Я как обычно наверное не совсем понятно выразился.
Спорт - это когда люди соревнуются по внятным правилам, которых, увы, в любительских соревнований часто не бывает. Не всегда конечно.
Когда соперники - нормальные люди, которых уважаешь, а не половина хрен пробей кто, мажоры или хомячки всякие.
Все остальное - тренировки и "кубки Водокачки", т.е. любительский спорт или как его еще назвать...
Парни, мне просто нравится, когда все делается грамотно и четко, а в нашем любительском кольце с этим проблема. Понтов много, толку мало.
Хотя в любительском ККР том же - все вполне ясно и понятно.
Насчет бюрократий и техкомиссий - они ДОЛЖНЫ быть. Потому что люди погибают иногда, знаете ли... и кто будет виновен? Организатор? Маше Блэйд зимой в Домодедово сильно повезло, что никто не разложился на этой трассе, мы даже не подписывали ничего, не говоря уже о безопасности какой-то там...
Пашка, пример со штангой неудачный )) Там если ты такого веса - попадаешь в такую-то категорию, и в ней соревнуешься, все просто. В автоспорте бардака больше.

РТСС потянешь спорцмен?

eugen047
15.07.2011, 06:05
Саша, может в Москве ТА это и сборище мажоров, но у нас чо-то основная масса это энтузиасты типо меня, либо опытные гонщики из других дисциплин. Мажоры у нас обычно отметаются на квале и больше на кольце их не видно. Есть правда такие, которых затягивает и они берут готовые корчи и давят бюджетом, да и ездить по-тихоньку учатся, но таких единицы. Так что САнь, ты опять ляпнул не пойми что.
З.Ы. Если Саня потопчется в боксах РТСС то, боюсь, он с нами здороваться перестанет.)))

ye_not
15.07.2011, 08:06
З.Ы. Если Саня потопчется в боксах РТСС то, боюсь, он с нами здороваться перестанет.)))
А мы его оттуда завернем)))

BadCRC
15.07.2011, 10:29
Саша, может в Москве ТА это и сборище мажоров, но у нас чо-то основная масса это энтузиасты типо меня, либо опытные гонщики из других дисциплин. Мажоры у нас обычно отметаются на квале и больше на кольце их не видно. Есть правда такие, которых затягивает и они берут готовые корчи и давят бюджетом, да и ездить по-тихоньку учатся, но таких единицы. Так что САнь, ты опять ляпнул не пойми что.
З.Ы. Если Саня потопчется в боксах РТСС то, боюсь, он с нами здороваться перестанет.)))

Не прав ты, дружищще )) С адекватными людьми всегда приятно пообщаться :) И среди тайматтаковцев много отличных парней, с которыми всегда рад увидеться.
И к сожалению хватает всяких хомячков.
РТЦЦ - бюджет не потянет из наших пока никто, даже олигарх Ильч. Дорого это очень...

eugen047
15.07.2011, 10:44
Ну РТСС дороговато, а вот бюджет АКГ на Калинах вполне по силам.
И Саня опять сам себе противоречит, сначала заявил, что тайатаковцы нифига не спортсмены, а теперь говорит, что есть нормальные ребята))) Думаю среди раллистов тоже контингент очень разный.)

Levin850
15.07.2011, 11:46
а вам не пофиг какие там ребята детей с ними крестить собрались)))

il4
15.07.2011, 11:55
а вам не пофиг какие там ребята детей с ними крестить собрались)))

для Саши это освновной критерий

il4
15.07.2011, 11:59
РТЦЦ - бюджет не потянет из наших пока никто, даже олигарх Ильч. Дорого это очень...

если я захочу, брошу все, то моих денег мне хватит для участия в RTCC, но я этого не буду делать, ибо лично знаю организатора этих соревнований, там все гнило, спорта там 5%, остальное - отжим бабла отовсюда, откуда только можно

il4
15.07.2011, 12:43
Пашка, пример со штангой неудачный )) Там если ты такого веса - попадаешь в такую-то категорию, и в ней соревнуешься, все просто. В автоспорте бардака больше.

пример удачный, но могу привести другой:
если ты будешь бегать, долго и быстро, по улицам и паркам - это не спорт
но если ты будешь бегать по стадиону в красивой форме, с кучей докторов, тренеров, менеджеров и страховщиков под присмотром - то да, это уже безусловно сразу спорт

выезжая на трек ты все равно остаешься с ним один на один, ты, машина, резина и асфальт, не важно, долго ли тебя дрючили до этого техкомы или нет

Kangoofan
15.07.2011, 13:39
Блин, в эту тему даже собирать никакие цитаты ниоткуда не надо - они сами в ней и рождаются)

BadCRC
15.07.2011, 13:43
Тем не менее техкомы быть должны. Если их нет - это уже не спорт, потому что кто будет проверять машины и т.п.? Полагаться на пилотов? Пилот - пингвин, ему лишь бы проехать побыстрее! Некоторые вообще мозги не включают.

если я захочу, брошу все, то моих денег мне хватит для участия в RTCC, но я этого не буду делать, ибо лично знаю организатора этих соревнований, там все гнило, спорта там 5%, остальное - отжим бабла отовсюда, откуда только можно
Прально.

И Саня опять сам себе противоречит, сначала заявил, что тайатаковцы нифига не спортсмены, а теперь говорит, что есть нормальные ребята))) Думаю среди раллистов тоже контингент очень разный.)

Те люди, которых я уважаю в кольце - это несколько человек, действительно талантливо едущих, грамотных парней, с которыми и пообщаться интересно, и понтов нет.
В ралли - почти со всеми можно так поговорить, потому что выехать куда-то, жопу поднять, денег отдать за участие, при этом имея РЕАЛЬНЫЙ шанс убить машину (на кольце этот шанс - призрачен, максимум - мотор сдохнет, ну и бывают конечно ошибки, но не по 25-30 процентов сходов ЗА ДЕНЬ) - на это надо иметь какую-то внутреннюю силу, желание, надо любить СПОРТ, а не мощные раскрашенные машинки (хотя это и красиво).
Мне как-то по душе ближе парень, хорошо едущий на ржавой нексии, чем тошнот на фокусе РС.
Контингент, приезжающий на тайматтаки - по большей части не спортсмены, и ищущие развлечений люди на современных машинах, повышающие мастерство и т.п., но мне с ними общаться собсно не о чем.
Повторяю еще раз - и в нашем любительском кольце есть хорошие интересные парни, у которых и поучиться можно, и поржать в макдаке, и вообще приятно иметь дело. Но ИМХО - таких парней немного. Большинству нужны не соревнования и выкладывание на полную на треке, а фотки, бабы и фразы потом "вальнул вчера в Мячике!". А то что половина едет так, что смотреть без слез трудно - это печально... Даже полудохлый сарай объезжает.

eugen047
15.07.2011, 13:51
А чо у вас там техкомов нету на ТА?

Злой Лещ
15.07.2011, 14:06
Саша, опять ***ню пишешь, даже не смешно, если у человека есть деньги это только плюс, но ты этого никак не поймешь...

il4
15.07.2011, 14:16
Саша, опять ***ню пишешь, даже не смешно, если у человека есть деньги это только плюс, но ты этого никак не поймешь...

У Саши уже проскальзывают нотки ненависти к богатству, поэтому он начинает считать не спортом все, что ему не светит. Так надо Саш занятся уже собой, ты в Москве, начинай зашибать уже наконец

BadCRC
15.07.2011, 14:58
У Саши уже проскальзывают нотки ненависти к богатству, поэтому он начинает считать не спортом все, что ему не светит. Так надо Саш занятся уже собой, ты в Москве, начинай зашибать уже наконец

Тут не в этом дело, Пашка!
Вот у тебя есть деньги, и ты строишь машины, при этом все же понимая, что и в себя надо вкладываться.
А большинство людей, имеющих бабло, В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что лучше катать, а не тратить безумное бабло на машины, ожидая "вот ща повалит и я всех порву!!!"
Есть и исключения, небедные парни, тратящиеся на инструкторов. Тот же товарищ на ДС2, который занял 1е место в Лидере например в Ворме, он раньше вообще не ехал, обладая машиной в два раза мощнее моей. А тут, оказывается, у Сереги Борисова учится, вот и результат! Паша выжал из сарая почти все, что мог, но он был недостижим, отлично использовал потенциал машины. Сочетание денег и грамотного подхода к делу.
Просто как правило, те, у кого денег особо нет, едут гораздо лучше! Причина проста - они тратят бабки на накат, на изучение вопроса, или на машину, но только на самое необходимое, то, что реально дает профит.
Я писал про тех, кто тупо вваливает деньги в машину, не тратя на обучение, или просто катая из расчета "ну еще один ништячок - и я точно всех порву!". Это - тупая трата денег, развлечение и не спорт.
Кидали мне тут линк на парня в Мячике, хонда цивик с 300сильным мотором, машина - аццкий зверь! И насколько хороша машина, настолько же ужасен был водитель (даже пилотом назвать трудно)... Я офигел, в машину вбухано просто немеряно денег! А парень даже траекторий не знает.
Алексей из АльмРалли так и говорил - "надо понимать конечные цели, спорт и произвести впечатление на девок, развлечься - это совсем разные вещи".

Мне нравятся спортсмены, с ними интересно соперничать, общаться, учиться у них, цели у них опять же правильные...
Вот как-то так, други :) Всем пис :)

il4
15.07.2011, 15:38
Тут не в этом дело, Пашка!
Вот у тебя есть деньги, и ты строишь машины, при этом все же понимая, что и в себя надо вкладываться.
А большинство людей, имеющих бабло, В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что лучше катать, а не тратить безумное бабло на машины, ожидая "вот ща повалит и я всех порву!!!"
Есть и исключения, небедные парни, тратящиеся на инструкторов. Тот же товарищ на ДС2, который занял 1е место в Лидере например в Ворме, он раньше вообще не ехал, обладая машиной в два раза мощнее моей. А тут, оказывается, у Сереги Борисова учится, вот и результат! Паша выжал из сарая почти все, что мог, но он был недостижим, отлично использовал потенциал машины. Сочетание денег и грамотного подхода к делу.
Просто как правило, те, у кого денег особо нет, едут гораздо лучше! Причина проста - они тратят бабки на накат, на изучение вопроса, или на машину, но только на самое необходимое, то, что реально дает профит.
Я писал про тех, кто тупо вваливает деньги в машину, не тратя на обучение, или просто катая из расчета "ну еще один ништячок - и я точно всех порву!". Это - тупая трата денег, развлечение и не спорт.
Кидали мне тут линк на парня в Мячике, хонда цивик с 300сильным мотором, машина - аццкий зверь! И насколько хороша машина, настолько же ужасен был водитель (даже пилотом назвать трудно)... Я офигел, в машину вбухано просто немеряно денег! А парень даже траекторий не знает.
Алексей из АльмРалли так и говорил - "надо понимать конечные цели, спорт и произвести впечатление на девок, развлечься - это совсем разные вещи".

Мне нравятся спортсмены, с ними интересно соперничать, общаться, учиться у них, цели у них опять же правильные...
Вот как-то так, други :) Всем пис :)

Ты Саш, как всегда пишешь субъективную ***ту...

BadCRC
15.07.2011, 15:45
Ты Саш, как всегда пишешь субъективную ***ту...

Вот и поговорили! )))
Ну, с моей точки зрения твои посты тоже иногда к ней относятся :)
Это просто наши с тобой различные взгляды, не более того ) Мир от этого не изменится никуда :)
Так что пис!

Jenek775
15.07.2011, 15:51
Ты Саш, как всегда пишешь субъективную ***ту...
:358::358::358::358::358::358::358::358: Понравилось выражение!

il4
15.07.2011, 15:59
Вот и поговорили! )))
Ну, с моей точки зрения твои посты тоже иногда к ней относятся :)
Это просто наши с тобой различные взгляды, не более того ) Мир от этого не изменится никуда :)
Так что пис!

Саш, вот не обижайся, но ты - далдон!
Ты никогда не слушаешь и не вникаешь, когда тебе 10 тобой уважаемых людей говорят одно и тоже, но строишь при этом какие-то свои немыслимые доводы на своих же субъективных ощущениях (именно ощущениях, знанием это трудно назвать).

как пример твой пост про мажорных гоночников, ты ошибаешься на все 100%, там подход на столько серьезен, что тебе и не снилось, подробности можешь у Паши узнать при случае

Kangoofan
15.07.2011, 16:11
Кидали мне тут линк на парня в Мячике, хонда цивик с 300сильным мотором, машина - аццкий зверь! И насколько хороша машина, настолько же ужасен был водитель (даже пилотом назвать трудно)... Я офигел, в машину вбухано просто немеряно денег! А парень даже траекторий не знает.


Нормальный чел, оч адекватный, признаёт что не умеет рулить и хочет учиться. Я общался с ним.

NITROGT
15.07.2011, 16:17
Бэд поехали купаться, заканчивай споры!!! а то в аську от тебя ответа не дождёшься.

Jenek775
15.07.2011, 16:55
Бэд поехали купаться, заканчивай споры!!! а то в аську от тебя ответа не дождёшься.

Ага и на телефон не отвечает!

il4
15.07.2011, 17:30
Ага и на телефон не отвечает!

обиделся на мир ) он оказался слишком жесток

KOSTYABRATSK
15.07.2011, 17:37
Да хер Вы его переговорите! Он же Говорунов!) И смотрите, как он всех посылает, а никто не подозревает "....всем пис!"))))
http://photo.qip.ru/photo/vanofsb/115783553/xlarge/137501652.jpg (http://photo.qip.ru/users/vanofsb/115783553/137501652/)

Levin5579
15.07.2011, 17:46
А большинство людей, имеющих бабло, В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что лучше катать, а не тратить безумное бабло на машины, ожидая "вот ща повалит и я всех порву!!!"

Сань вот например у нас катать вообще негде,1-2 этапа за лето любительского кольца на бетоне недостроеного аэропорта.это единственная подходящая площадка,на которой выкладывают трассу из покрышек,причём на голом энтузиазме парней из хондаклуба,которые выбивают ещё и разрешение там покататься.вот и где катать,тренироваться?в городе гонять тренироваться в поворотах-это гон полнейший считаю.я вот честно признаю,что опыта в рулении по кольцу у меня ноль,но то что я готовил машину и подвеску,например помогло мне на первом же этапе выиграть.Конечно охота скататься в другие города где проводятся спринты и тайматтаки-но всё упирается в занятость на работе,а работа это деньги,на которые я готовлю потихоньку машину и которая сейчас уже намного превосходит мой личный потенциал как пилота скажем.Ну и живет надежда ,что всё таки получится в будущем поездить,набраться опыта,так пусть хоть машина будет к этому готова)

BadCRC
15.07.2011, 21:12
Саш, вот не обижайся, но ты - далдон!
Ты никогда не слушаешь и не вникаешь, когда тебе 10 тобой уважаемых людей говорят одно и тоже, но строишь при этом какие-то свои немыслимые доводы на своих же субъективных ощущениях (именно ощущениях, знанием это трудно назвать).

как пример твой пост про мажорных гоночников, ты ошибаешься на все 100%, там подход на столько серьезен, что тебе и не снилось, подробности можешь у Паши узнать при случае

Я этот подход знаю. И он в каждом конкретном случае - хз какой, потому что сужу по результатам, из "мажоров" действительно едут на параметры машины - единицы. Остальные очень серьезно дрочат себе мозг "куда бы вложить еще бабла побольше!", не видя главное вложение - себя самого.

Злой Лещ
16.07.2011, 02:20
Я этот подход знаю. И он в каждом конкретном случае - хз какой, потому что сужу по результатам, из "мажоров" действительно едут на параметры машины - единицы. Остальные очень серьезно дрочат себе мозг "куда бы вложить еще бабла побольше!", не видя главное вложение - себя самого.

Ты профи? Объективно можешь оценить потенциал машины и пилота? Зачем ты считаешь чужие деньги?

ye_not
16.07.2011, 09:20
Я этот подход знаю. И он в каждом конкретном случае - хз какой, потому что сужу по результатам, из "мажоров" действительно едут на параметры машины - единицы. Остальные очень серьезно дрочат себе мозг "куда бы вложить еще бабла побольше!", не видя главное вложение - себя самого.

Каждый инвестирует по-своему и многие готовы учиться, но на заранее хорошем автомобиле, а не на 10-15летнем хламе. Саш, вспомни себя год назад, два года назад? Ты не изменился, просто чуть опыта прибавилось, но ты уже считаешь себя выше многих.. неправильно это. Какие именно у тебя достижения, чтобы ты мог так говорить?

BadCRC
16.07.2011, 09:50
Мне кажется, иногда не нужно быть супер-композитором, чтобы сказать, что музыка - отстой...
Или режиссером, чтобы сказать, что фильм фигня.
Наверное, мысль ясна ) Так же, обладая каким-то опытом, я вполне могу сказать, что едет кто-то как бабушка, или нормально, как мужик. Мне что, для того чтобы это сказать надо стать мастером спорта?
Новый лидер на сликах спереди я проехал 1,04. Думаю, могу говорить что хочу. Лучшее время Слайдмена - 1,02 с чем-то, я за ним тянусь :)

Парни, у вас конкретные проблемы восприятия реальности, если вы думаете, что я считаю себя выше других.
Нафантазировали :) Смотрите на жизнь так, какая она есть, без иллюзий.


Сань вот например у нас катать вообще негде,1-2 этапа за лето любительского кольца на бетоне недостроеного аэропорта.это единственная подходящая площадка,на которой выкладывают трассу из покрышек,причём на голом энтузиазме парней из хондаклуба,которые выбивают ещё и разрешение там покататься.вот и где катать,тренироваться?в городе гонять тренироваться в поворотах-это гон полнейший считаю.я вот честно признаю,что опыта в рулении по кольцу у меня ноль,но то что я готовил машину и подвеску,например помогло мне на первом же этапе выиграть.Конечно охота скататься в другие города где проводятся спринты и тайматтаки-но всё упирается в занятость на работе,а работа это деньги,на которые я готовлю потихоньку машину и которая сейчас уже намного превосходит мой личный потенциал как пилота скажем.Ну и живет надежда ,что всё таки получится в будущем поездить,набраться опыта,так пусть хоть машина будет к этому готова)
Серега, ты же не мажор )) Да и понятно, что в регионах с тайматтаком все сложнее...
Если бы я жил у себя в Брянске, я бы тоже только машиной занимался, там гонять негде или это джип-триал.


Ага и на телефон не отвечает!
Работал до вечера, не смог...


Нормальный чел, оч адекватный, признаёт что не умеет рулить и хочет учиться. Я общался с ним.
Это клево, что парень нормальный! Я ток видео видел.
Правда, я думаю, что подход должен быть постепенный, от слабой машины к более мощной... Зачем ему этот адский пепелац в самом начале обучения - непонятно...

Putilin
16.07.2011, 21:45
Спорт не спорт, пилот не пилот.

Почему-то я уверен в том, что Саша за рулём 300 сил ни*** не сможет быстро поехать. Ездил ли вообще Саша на 300 силах?
Я парня с гавном перемешать успел.

Епта... бред бредовый.
Попахивает детской завистью к чужим авто.

BadCRC
16.07.2011, 22:49
Спорт не спорт, пилот не пилот.

Почему-то я уверен в том, что Саша за рулём 300 сил ни*** не сможет быстро поехать. Ездил ли вообще Саша на 300 силах?
Я парня с гавном перемешать успел.

Епта... бред бредовый.
Попахивает детской завистью к чужим авто.

Не ездил. Поеду скорее всего первые несколько заездов небыстро, привыкнуть к машине. Но у меня есть подготовка на дохлом сарае, что уже дает профит априори, чтобы и на 300сильной машине ехать быстро.
Но я еще не вырос из короллы.
Не с говном перемешать, а сказать, что ехал ужасно. Я не говорил, что он ****к и говно, потому что может через полгода он поедет быстро, кто знает!
Завистью... гы )) Мне эти новые машины не нужны, они имеют мало общего со спортом (как писал один товарищ), если исходить из бюджета.

MaxMix
16.07.2011, 23:09
у меня левин 92 года - хлам ???
или купить гт р последний и на нём учиться ????
сами иногда х.. пишите .

у многих тут машины по 300 сил ???
хоть одного покажите !

Сань , пох. !
Просто живи ПО СОВЕСТИ ! и всё будет гуд .!
у каждого есть свой взгляд на жизнь и всё остальное !

ye_not
17.07.2011, 00:10
у меня левин 92 года - хлам ???
или купить гт р последний и на нём учиться ????
сами иногда х.. пишите .


Макс, а почему нет, если есть деньги на это?...

johnny87
17.07.2011, 10:51
у меня левин 92 года - хлам ???
или купить гт р последний и на нём учиться ????
сами иногда х.. пишите .

у многих тут машины по 300 сил ???
хоть одного покажите !

Сань , пох. !
Просто живи ПО СОВЕСТИ ! и всё будет гуд .!
у каждого есть свой взгляд на жизнь и всё остальное !
у меня и путилина 300 сил))))

а из Сашиных высказываний понял что в мпк ездят одни мажоры и все ездят плохо.
вон максель ради тёлок карбоновый эво собрал. и уже не знает куда бабло влить.
даже подогревайки на слики купил, а все равно 1.45 всего лишь в адм. и карбон тормоза не помогают...надо ему к Борисову идти по ходу...
а банан с зауром ваще мажоры мажоры. на маздах рольфовских гоняют)))
видимо потому что у них 1,3 моторы)))

johnny87
17.07.2011, 10:54
Макс, а почему нет, если есть деньги на это?...

пускай макс продолжает делать что делает. просто иногда приятно слышать от субаристов к примеру,которые тока что с мячика приехали и говорят бля там левин какой то старый а едет ****ец.

MaxMix
17.07.2011, 11:17
Макс, а почему нет, если есть деньги на это?...

очень часто это плохо заканчивается !


это тоже самое , что купить первый байк и сразу R 1 !

johnny87
17.07.2011, 11:23
а как бы сразу р1 то и не всегда купишь. очень много адекватных продавцов не охотно продают ребятам кто первый или даже второй сезон катает...

Фел.
17.07.2011, 23:24
Мистер Малой суеверный черт,хотя сам последнее время это не признает.Очконавт на суеверие еще тот)

Почему Р-1 не может быть первым байком?

eugen047
18.07.2011, 06:15
Хз, я вчера с мопеда пере****ся, какой нах Р-1.)))
Короче, Сань, переезжай к нам в Сибирь, у нас мажоры на трек не ездят только по городу телочек поцеплять.)

BadCRC
18.07.2011, 10:05
Я бы с удовольствием, Жень, да походу уже тут окопался ))

Как пример кстати - не далее как позавчера Максов 101й 92 года выдрал новенькую корсу за 200 сил, а так же до кучи Интегру ДС2 тоже больше 200 сил, при этом Макс ехал ИМХО еще не на все сто на длиннюще коробке ))
А потом мы болтали после гонки с парнями, насколько здорово, что у нас старинные машины, как хочешь их так и крути, новые - бюджет совсем иной, а получишь в итоге то же самое.

Злой Лещ
18.07.2011, 10:54
Я бы с удовольствием, Жень, да походу уже тут окопался ))

Как пример кстати - не далее как позавчера Максов 101й 92 года выдрал новенькую корсу за 200 сил, а так же до кучи Интегру ДС2 тоже больше 200 сил, при этом Макс ехал ИМХО еще не на все сто на длиннюще коробке ))
А потом мы болтали после гонки с парнями, насколько здорово, что у нас старинные машины, как хочешь их так и крути, новые - бюджет совсем иной, а получишь в итоге то же самое.

Зарабатывать не пробовал? Уточни у людей, сколько они в Левины вложили...

johnny87
18.07.2011, 11:23
чот сань твоих результатов не видно...

johnny87
18.07.2011, 11:25
Зарабатывать не пробовал? Уточни у людей, сколько они в Левины вложили...
ну не так много в сравнении сколько бы тебе это стоило. насколько я знаю ты гайки сам не крутишь. поэтому и говоришь что если вот построить то надо денег вагон.

BadCRC
18.07.2011, 11:32
Зарабатывать не пробовал? Уточни у людей, сколько они в Левины вложили...
Сарай проехал 2.00, напоминаю ) Сколько я вложил в него - знаю ) Около 100-150 тыщ, кажется, точно не считал.
К слову, сарай с Пашей в руле без особого труда объехал фиесту СТ нашего друга, которая стоит сильно больше.
Макс, насколько мне известно, тоже не сильно много. Уж точно меньше 500 штук, а результат лучше тех, кто вкупе с машиной вложил больше лимона.
А когда поедет Пашкин зверь, я думаю, он будет объезжать машины с бюджетом лимон при вложениях в РАЗЫ меньше :)


чот сань твоих результатов не видно...
Я пока не езжу, Олег. Переехал и все бабки до последнего копья идут в семью, поэтому раз Паша без коня, мы объединили ресурсы, вот и ездим так :)
Только один раз на лидере проехал, дешего было, слил Паше секунду с копейками на тренировке.

il4
18.07.2011, 12:46
Саша Саша...
ты пойми, что таких "больных", которые вкладывают в древние ведря единицы везде, люди, которые покупают машины в кредит и зарабатывают деньги - умеют их считать, они знают, что покупая новую машину не надо от нее ждать, что она сгниет или развалится, и что через какое-то время ее можно продать и даже по трейд ину
на нее каско дешевле, кредит дают только на новые итп

а твои сопли больше похожи на оправдание самого себя по маской поиска здравого решения и смысла жизни

BadCRC
18.07.2011, 13:08
Паш, мы с тобой вряд ли поймем друг друга в этом вопросе!
Хотя я сильно подозреваю, что внутри мы не так уж и отличаемся ))

il4
18.07.2011, 13:09
Паш, мы с тобой вряд ли поймем друг друга в этом вопросе!
Хотя я сильно подозреваю, что внутри мы не так уж и отличаемся ))

Да ты и искать не хочешь, дальше своего носа не видишь

Злой Лещ
18.07.2011, 14:55
Сарай проехал 2.00, напоминаю ) Сколько я вложил в него - знаю ) Около 100-150 тыщ, кажется, точно не считал.
К слову, сарай с Пашей в руле без особого труда объехал фиесту СТ нашего друга, которая стоит сильно больше.
Макс, насколько мне известно, тоже не сильно много. Уж точно меньше 500 штук, а результат лучше тех, кто вкупе с машиной вложил больше лимона.
А когда поедет Пашкин зверь, я думаю, он будет объезжать машины с бюджетом лимон при вложениях в РАЗЫ меньше :)


Я пока не езжу, Олег. Переехал и все бабки до последнего копья идут в семью, поэтому раз Паша без коня, мы объединили ресурсы, вот и ездим так :)
Только один раз на лидере проехал, дешего было, слил Паше секунду с копейками на тренировке.
Саша восстановление сарая и поддержание его рабочего состояния к вложениям не относятся, расскажи нам всем чего там ТАКОГО на 100 штук? Как Паша ездет мы все знаем, пилот талантливый, так что сравнение неуместно.

Злой Лещ
18.07.2011, 14:57
ну не так много в сравнении сколько бы тебе это стоило. насколько я знаю ты гайки сам не крутишь. поэтому и говоришь что если вот построить то надо денег вагон.

Естественно, на новом авто это не требуется, для кручения гаек стоит копейка 74 года, плюс сейчас еще мопедку 60 года прикупили.

BadCRC
18.07.2011, 15:06
Саша восстановление сарая и поддержание его рабочего состояния к вложениям не относятся, расскажи нам всем чего там ТАКОГО на 100 штук? Как Паша ездет мы все знаем, пилот талантливый, так что сравнение неуместно.

Нифига не понял, к чему ты это написал.
Восстановление сарая к затратам не относится, поддерживать там нечего, все работает. Только чуток шмурдяка тыщ на 100-150. И то кстати часть еще не стоит на нем. Можно считать - почти сток.
Я писал к тому, что люди на намного более мощных и дорогих машинах (стоимостью больше лимона плюс тюна еще на энную сумму) едут хуже, чем Паша на сарае стоимостью в разы меньше.
Вопрос в смысле владения этим железом, если от этого нет толка и они едут как бабушки?

Злой Лещ
18.07.2011, 16:27
Нифига не понял, к чему ты это написал.
Восстановление сарая к затратам не относится, поддерживать там нечего, все работает. Только чуток шмурдяка тыщ на 100-150. И то кстати часть еще не стоит на нем. Можно считать - почти сток.
Я писал к тому, что люди на намного более мощных и дорогих машинах (стоимостью больше лимона плюс тюна еще на энную сумму) едут хуже, чем Паша на сарае стоимостью в разы меньше.
Вопрос в смысле владения этим железом, если от этого нет толка и они едут как бабушки?

Так назови нам этот дикий список тюна! То что у людей есть деньги не значит, что они должны покупать ведро за сотку и учиться на нем, если финансы позволяют, почему бы и нет?

BadCRC
18.07.2011, 17:52
Так назови нам этот дикий список тюна! То что у людей есть деньги не значит, что они должны покупать ведро за сотку и учиться на нем, если финансы позволяют, почему бы и нет?

Ну вот этого я и не понимаю... Каждому свое. ИМХО это пустая трата денег на ветер, переплачивание.
Список - смысла в этом нет, говорю что на сотку минимум - значит на сотку. Доказывать это не вижу смысла. И так на сотку - это дешманские доработки, самый минимум так сказать, "для бедных".

eugen047
18.07.2011, 17:55
Сань, а почему ты думаешь, что каждый выезжающий на трек непременно должен ебашить как шумахер?

il4
18.07.2011, 18:21
Сань, а почему ты думаешь, что каждый выезжающий на трек непременно должен ебашить как шумахер?

У саши в 30 лет началось становление мировоззрения, вот и пишет всякую ***ту

eugen047
18.07.2011, 19:11
У саши в 30 лет началось становление мировоззрения, вот и пишет всякую ***ту

Чем он занимался все это время?)))

penetron
18.07.2011, 19:23
ну вы уж совсем то на личности не переходите :)

Злой Лещ
18.07.2011, 20:40
Ну вот этого я и не понимаю... Каждому свое. ИМХО это пустая трата денег на ветер, переплачивание.
Список - смысла в этом нет, говорю что на сотку минимум - значит на сотку. Доказывать это не вижу смысла. И так на сотку - это дешманские доработки, самый минимум так сказать, "для бедных".

Саша, если бы не видел смысла доказывать, то сумму бы не озвучивал, вон как Илч делает, строится потихонечку и грозными цифрами не кидается, так что либо список в студию, либо п*здабол. Дешман самый это кулер, датчики и колодки (опять же расходник), т.е. 30к МАКСИМУМ.

Jenek775
18.07.2011, 21:01
Ну вот этого я и не понимаю... Каждому свое. ИМХО это пустая трата денег на ветер, переплачивание.

Саня, вот здесь я с тобой не соглашусь! Читал-читал, я всё это. Предположим, если чел зарабатывает 150 к.р. в месяц и более. У него есть желание учиться кататься, но не хочет ездить на хламе 90х годов. Есть возможность на тюнь машины и прокладки между рулем и сидением, вкидывать по полтосу в месяц. Почему бы и нет?! Просто у чела есть возможность! Всё это ИМХО. И некуй тут понимать.

MaxMix
19.07.2011, 00:25
для тех , кто в танке , я написал ,что иногда это заканчивается печально !
а для тех , кто не знает что такое р1 , подходить к вещям такого плана - опастно для жизни !

Putilin
19.07.2011, 00:52
Саш, на*** переплачивать?
Продавай кароллы и покупай таз! Хуле? Тренероваться типа...

Или я где то не прав следуя твоей логике?

Slideman
19.07.2011, 00:58
Саш, на*** переплачивать?
Продавай кароллы и покупай таз! Хуле? Тренероваться типа...

Или я где то не прав следуя твоей логике?
Тазы ломаются постоянно и поворачивать не умеют. Уж не говоря про то что совсем не едут. Лучше тогда велосипед советовать сразу:)
А вообще Лёх, слова Макса про Р1 это же прям про тебя почти;)

Putilin
19.07.2011, 01:31
Как умеют поворачивать тазы я видел ) похлеще многих левинов )

Меня будем в моём топике обсуждать, щас вроде бы разговор не обо мне )
Я работаю над собой, Паш ) поговорку про ошибки сам знаешь )


для тех , кто в танке , я написал ,что иногда это заканчивается печально !
а для тех , кто не знает что такое р1 , подходить к вещям такого плана - опастно для жизни !
Если говорить об опасности для жизни, то все мы ходим где-то по краю... кто-то больше кто-то меньше.
У меня ещё ничего не закончилось, всё только начинается )

penetron
19.07.2011, 04:54
Тазы ломаются постоянно и поворачивать не умеют. Уж не говоря про то что совсем не едут. Лучше тогда велосипед советовать сразу:)
А вообще Лёх, слова Макса про Р1 это же прям про тебя почти;)

я наоборот был в шоке как едут восьмерки на КК. на уровне интегр... при этом бюджет там ооооооочень небольшой. а вот то что ломаются, это да..

lexxor
19.07.2011, 07:07
я наоборот был в шоке как едут восьмерки на КК. на уровне интегр... при этом бюджет там ооооооочень небольшой. а вот то что ломаются, это да..Там вроде только одна такая восьмерка :) Бюджета ее не знаю, но почему то мне кажется не сильно меньше живого левина или цивика.

mamont
19.07.2011, 08:56
не надо говорить про р1 если не в теме.
Когда у человека голова на месте то р1 не такой и страшный, когда мозгов нет даже скутер может свернуть шею.
Пример человека с первым мотом р1 есть на этом форуме, вроде живой,хотя я лично его отговаривал от такой покупки.
если уж совсем говорить про спорт, все эти спринты и тд просто дро****, и настоящий спорт начинается с картинга, ну а дальше уже по обстоятельствам.
Только вот настоящий спорт нужен далеко не всем, и кто то просто хочет покататься, расслабится, чуть поработать над собой.
И как не крути на большинстве спринтов именно любители, которым рекорды то не особо и нужны, а так для себя покататься.
И если человек купил машину за лям и ещё лям в неё вложил, кричать что он лох как минимум глупо, ибо он заработал эти 2 ляма и смог их потратить куда ему захотелось.
Саш я вот уверен процентов на 90, что будь у тебя такие деньги хрен бы ты стал с сараем возиться, а купил бы эво с подвеской нормальной и тюнил бы прокладку.

Putilin
19.07.2011, 09:17
Не... не захочет переплачивать!

BadCRC
19.07.2011, 11:33
не надо говорить про р1 если не в теме.
Когда у человека голова на месте то р1 не такой и страшный, когда мозгов нет даже скутер может свернуть шею.
Пример человека с первым мотом р1 есть на этом форуме, вроде живой,хотя я лично его отговаривал от такой покупки.
если уж совсем говорить про спорт, все эти спринты и тд просто дро****, и настоящий спорт начинается с картинга, ну а дальше уже по обстоятельствам.
Только вот настоящий спорт нужен далеко не всем, и кто то просто хочет покататься, расслабится, чуть поработать над собой.
И как не крути на большинстве спринтов именно любители, которым рекорды то не особо и нужны, а так для себя покататься.
И если человек купил машину за лям и ещё лям в неё вложил, кричать что он лох как минимум глупо, ибо он заработал эти 2 ляма и смог их потратить куда ему захотелось.
Саш я вот уверен процентов на 90, что будь у тебя такие деньги хрен бы ты стал с сараем возиться, а купил бы эво с подвеской нормальной и тюнил бы прокладку.

Ошибаешься, Вань.
Андрюха кстати на Р1 не гоняет, ток на дачу ездит аккуратно.
А про сломанные шеи байкеров, купивших вместо 400ки 800ку или литрач, мне рассказывал мой друг-доктор. Говорит, одна из самых встречающихся причин смерти - чуть перекрутил газ и привет.

Мы как раз недавно говорили на эту тему ) Про то, что "эх, был бы у меня лимон-два" )))
Я бы в сарае поменял мотор, раскочегарил бы его атмосферно сил до 200, поставил бы каркас, пластиковые делали везде где можно (или карбон), а параллельно бы катал каждую возможность.
Это как раз на лимон наверное и вышло бы. Ну и на оставшиеся бабки взял бы еще одного сарая или левина 111 для ралли, подвески тыщ на 300, каркас 100, эквипмент на 100...
Эво надо брать, когда этой машины и главное - переднего привода, уже мало. Мне же их пока хватает и еще на пару лет наверное хватит )
Ты описал путь как раз тех, у кого появляются деньги, и кто срочно продает другую машину и покупает эвик, "патамушта валит!". Я не думаю, что это правильно, пока не выжал все из того, что есть. ИМХО конечно.
Потому что я отношусь к этому не просто как к покатушкам ради удовольствия (оно как бы приятный бонус :) ), мне нравится сам процесс развития :)

Тазы - если делать изумительно рулящийся и валящий, то бюджет будет сравним с хондами. Ну и да, ненадежные они, никогда не угадаешь, доедет до финиша или нет.
Вон парень на 10ке из мячика валит, да, ток я уже сбился со счета, какой у него мотор стоит.


Сань, а почему ты думаешь, что каждый выезжающий на трек непременно должен ебашить как шумахер?
Жек, я не просто про трек ) Просто трек-дэй, это понятно, я и на овоще могу чисто посмотреть как он поедет на пределе резины, развлечься, для себя так сказать.
Он на соревнованиях так едут! :)
Кто-то неглупый писал "Не стоит путать соревнивание и тренировку. На соревнование надо выходить не ради УЧАСТИЯ, а ради ПОБЕДЫ и БОРЬБЫ. Потому оно и соревнование." Т.е. предпосыл, мотив, чтобы участвовать, а не просто прокатиться и пожечь дорогую резину.
Т.е. если не готов к победе, морально, технически и сам как пилот, то смысл ехать на соревнование? Мы ж и так знаем, какие примерно времена соперников, кто как едет. ИМХО - надо выходить на трек со всем, что есть, и стараться победить.
А многие просто проташнивают как бабульки. И это спорт? Это тренировка получается.

penetron
19.07.2011, 11:40
Про то, что "эх, был бы у меня лимон-два" )))
Я бы в сарае поменял мотор, раскочегарил бы его атмосферно сил до 200, поставил бы каркас, пластиковые делали везде где можно (или карбон), а параллельно бы катал каждую возможность.
Это как раз на лимон наверное и вышло бы. Ну и на оставшиеся бабки взял бы еще одного сарая или левина 111 для ралли, подвески тыщ на 300, каркас 100, эквипмент на 100...


может все же проще перекинуть все в кузов левина твоего же?:) ну я же знаю что говорю, я как то видел такой универсал :) издалека правда)

johnny87
19.07.2011, 12:24
Естественно, на новом авто это не требуется, для кручения гаек стоит копейка 74 года, плюс сейчас еще мопедку 60 года прикупили.

ну а ****ежа с твоей стороны просто вагон( мне хватило 12секундного срт на милю и твоих познаний в размерах резины),а всех учишь,особенно Саню.
О***нно слышать от человека который ездит на новом ведре,именно ведре, в аля боевой расскраске раллеарт.

Ты больше всех засираешь Сашу,именно засираешь. везде на каждое его действие пишешь что он дурак. хотя сам кроме балобольства ничего показать не можешь...

mamont
19.07.2011, 12:39
Ошибаешься, Вань.
Андрюха кстати на Р1 не гоняет, ток на дачу ездит аккуратно.
А про сломанные шеи байкеров, купивших вместо 400ки 800ку или литрач, мне рассказывал мой друг-доктор. Говорит, одна из самых встречающихся причин смерти - чуть перекрутил газ и привет.


Саш ты прокатись на р1 вообще, да хоть на любом современном литре, и потом пример своё понятие гонял на машине и сравни его с "не гоняет на литре", это абсолютно разные понятия.
И когда ты говоришь было бы у меня 2 ляма я бы корчевал короллу.... Саш я видел человека который мечтал купить спортбайк, и года через 2 стал владельцем литра к6 сузуки, так вот то, о чём он мечтал и что стало на самом деле разошлись в абсолютно разные направления.
А ещё есть такое понятие:"Я не такой богатый, чтоб покупать дешёвые вещи".
Поэтому что ты говоришь щас и что былоб (а может и будет) если у тебя появится пару лишних лямов, это немного нечестно, даже по отношению к себе.
Я тоже очень привязался к своей труэне, но умом понимаю что хорошая ауди например даст оргомную фору даже левину с хорошим тюнингом на каком нить шоссе.

Slideman
19.07.2011, 13:06
может все же проще перекинуть все в кузов левина твоего же?:) ну я же знаю что говорю, я как то видел такой универсал :) издалека правда)
Сарай рулит и управляется поприкольнее левина и уж тем более хонды

Злой Лещ
19.07.2011, 13:09
ну а ****ежа с твоей стороны просто вагон( мне хватило 12секундного срт на милю и твоих познаний в размерах резины),а всех учишь,особенно Саню.
О***нно слышать от человека который ездит на новом ведре,именно ведре, в аля боевой расскраске раллеарт.

Ты больше всех засираешь Сашу,именно засираешь. везде на каждое его действие пишешь что он дурак. хотя сам кроме балобольства ничего показать не можешь...

Забавный ты пеши исчо, СРТ за 10 проехал, прости ошибся. Никто никого не учит, читай внимательно. Тебе что-то показывать и доказывать мне не надо, мне это не интересно, удачи по жизни.

johnny87
19.07.2011, 13:38
Забавный ты пеши исчо, СРТ за 10 проехал, прости ошибся. Никто никого не учит, читай внимательно. Тебе что-то показывать и доказывать мне не надо, мне это не интересно, удачи по жизни.

ну ты если шутишь то обозначай тогда шутки. меня например сильно удивило когда мы обсуждали время на 1/4 мили ты сказал "срт у нас едет 12 целую милю". причем потом несколько раз это повторил. у меня еще много подобных твоих высказываний. причем ты любишь это повторять по несколько раз.
твой принцип:" я типа умный, а вы дураки и я вот как вы делать не буду"
но ты еще вдобавок к этому постоянно публично осуждаешь действия так называемых "дураков"

Вот сам что ты кроме ****ежа можешь показать?!
Саша может и часто чушь несёт и живёт не как все, но он этим и уникален. он хотя бы что то делает. кроме того что много говорит.

penetron
19.07.2011, 13:44
Сарай рулит и управляется поприкольнее левина и уж тем более хонды

из разницы с левином я заметил только то, что жопа меньше уходит в занос.
и при всем уважении, я не смогу согласится. это просто нелогично, что семейный универсал может быть быстрее жесткого купе, а про хонду говорить не буду - на ней я не ездил, но она медленее по определению быть не может :)

mamont
19.07.2011, 13:45
Люди ау, откуда в вас столько негатива?
В дальнейшем за оскорбления будут штрафные балы, вплоть до рид онли.

Slideman
19.07.2011, 14:02
и при всем уважении, я не смогу согласится. это просто нелогично, что семейный универсал может быть быстрее жесткого купе, а про хонду говорить не буду - на ней я не ездил, но она медленее по определению быть не может :)
А я где то сказал что сарай быстрее?

penetron
19.07.2011, 14:13
А я где то сказал что сарай быстрее?

эм. виноват.

BadCRC
19.07.2011, 14:14
Саш ты прокатись на р1 вообще, да хоть на любом современном литре, и потом пример своё понятие гонял на машине и сравни его с "не гоняет на литре", это абсолютно разные понятия.
И когда ты говоришь было бы у меня 2 ляма я бы корчевал короллу.... Саш я видел человека который мечтал купить спортбайк, и года через 2 стал владельцем литра к6 сузуки, так вот то, о чём он мечтал и что стало на самом деле разошлись в абсолютно разные направления.
А ещё есть такое понятие: "Я не такой богатый, чтоб покупать дешёвые вещи".
Поэтому что ты говоришь щас и что былоб (а может и будет) если у тебя появится пару лишних лямов, это немного нечестно, даже по отношению к себе.
Я тоже очень привязался к своей труэне, но умом понимаю что хорошая ауди например даст оргомную фору даже левину с хорошим тюнингом на каком нить шоссе.

Вань, я тоже люблю свои машины. Это если с эмоциональной точки зрения.
Но и кроме этого понимаю, что по параметрам характеристики/надежность/цена владения/удобство им равных нет (я по крайней мере не знаю).
Вопрос престижа и "мягкости", как в новых ауди, меня мало волнует. Точнее, совсем не волнует :) На мифы статусности и "надо брать новое, потому что новое всегда лучше" мне пофиг. Это как понимаешь мое ИМХО :)
Я тебе совершенно разумно и осознанно говорю, что если бы у меня было 2 ляма и больше никуда тратиться бы не пришлось, кроме как на машины, я бы их не менял. Купил бы третью - это да, вполне! Но уж точно не новую.
Наверное, я в этом плане минималист. Мне действительно не нужно ничего кроме того, что уже есть в машинах. Подогрев сидений - да смысл, кожу не люблю, приборов хватает, музыка играет, мягкость в овоще приемлемая, особенно на высокой резине...
С точки зрения спорта опять же один умный товарищ писал "Современные "спортивные" машины для спорта не предназначены". Это очередной миф для увеличения продаж. Чтобы сделать из них спорт, надо вложить кучу бабла, а зачем это делать, если можно такую же кучу вложить в старое недорогое японоведро и получить ТО ЖЕ САМОЕ.


из разницы с левином я заметил только то, что жопа меньше уходит в занос.
и при всем уважении, я не смогу согласится. это просто нелогично, что семейный универсал может быть быстрее жесткого купе, а про хонду говорить не буду - на ней я не ездил, но она медленее по определению быть не может :)
"Как много, друг Горацио, того, что неподвластно нашей философии" (Шекспир) :))

il4
19.07.2011, 14:24
Саш, ну скажи уже наконец, что все, кто ездят на новых автомобилях по 2 ляма (которые надо заработать при этом) - просто ****ки, и все тут!
У каждого своя правда, они выбрали такой путь, ты такой. При этом у тебя, в отличии от них выбор всего ограничен твоими финансами, при этом не забывай, что ты в "спорт" вошел на чужом горбу, у тебя есть друзья, которые тебя бесплатно тренируют, помогают советами, крутят тебе гайки, дают тебе запчасти в долг (ты кстати помнишь, что из гордо тобой озвученных 150к вложенных в сарай я думаю минимум 100к ты должен), а они (эти ненавистные мажоры на новых авто) делают все сами, покупают машины, ездят по сервисам, тренируются, нанимают инструкторов!

вот пойди на следующем трек дне к кому нибудь на новой машине, и расскажи ему какой он дурачок, а ты умный на старом сарае с рулем в бардачке ездишь, посмотри на его реакцию!

BadCRC
19.07.2011, 14:33
Саш, ну скажи уже наконец, что все, кто ездят на новых автомобилях по 2 ляма (которые надо заработать при этом) - просто ****ки, и все тут!
У каждого своя правда, они выбрали такой путь, ты такой. При этом у тебя, в отличии от них выбор всего ограничен твоими финансами, при этом не забывай, что ты в "спорт" вошел на чужом горбу, у тебя есть друзья, которые тебя бесплатно тренируют, помогают советами, крутят тебе гайки, дают тебе запчасти в долг (ты кстати помнишь, что из гордо тобой озвученных 150к вложенных в сарай я думаю минимум 100к ты должен), а они (эти ненавистные мажоры на новых авто) делают все сами, покупают машины, ездят по сервисам, тренируются, нанимают инструкторов!
вот пойди на следующем трек дне к кому нибудь на новой машине, и расскажи ему какой он дурачок, а ты умный на старом сарае с рулем в бардачке ездишь, посмотри на его реакцию!

Не ****ки, почему! Ты прав, каждому - свое! Алилуйя! Наконец-то ты написал, что я пытался сказать, только непонятно, зачем мне приписывать этот негатив и откуда он взялся )) Они ИМХО просто тратят деньги в воздух, это их желание, которое я просто не понимаю, но это уже мой взгляд на вещи :)
Зачем кому-то рассказывать и доказывать? ))) Мы просто разные! Они считают, что я езжу на старом ведре, я - что они выбрасывают деньги в воздух, и каждый останется при своем мнении :) Все просто :)
Должен далеко не 100к кстати. И даже не 50 :)

il4
19.07.2011, 14:43
Не ****ки, почему! Ты прав, каждому - свое! Алилуйя! Наконец-то ты написал, что я пытался сказать, только непонятно, зачем мне приписывать этот негатив и откуда он взялся )) Они ИМХО просто тратят деньги в воздух, это их желание, которое я просто не понимаю, но это уже мой взгляд на вещи :)
Зачем кому-то рассказывать и доказывать? ))) Мы просто разные! Они считают, что я езжу на старом ведре, я - что они выбрасывают деньги в воздух, и каждый останется при своем мнении :) Все просто :)
Должен далеко не 100к кстати. И даже не 50 :)

ты только мне должен 8 вроде (я уже со счета сбился)
и Паше почти все, что на твоей машине стоит

ну а по поводу того, что кто думает:
1. много кто подумает что ты тратишь деньги зря на "спорт", особенно когда у тебя их нет
2. всем глубоко насрать на чем ты там ездишь, это у тебя обостренное чувство справедливости

Злой Лещ
19.07.2011, 15:32
ну ты если шутишь то обозначай тогда шутки. меня например сильно удивило когда мы обсуждали время на 1/4 мили ты сказал "срт у нас едет 12 целую милю". причем потом несколько раз это повторил. у меня еще много подобных твоих высказываний. причем ты любишь это повторять по несколько раз.
твой принцип:" я типа умный, а вы дураки и я вот как вы делать не буду"
но ты еще вдобавок к этому постоянно публично осуждаешь действия так называемых "дураков"

Вот сам что ты кроме ****ежа можешь показать?!
Саша может и часто чушь несёт и живёт не как все, но он этим и уникален. он хотя бы что то делает. кроме того что много говорит.Миля за 12 секунд это 478км\ч постоянно, т.е. тачка должна за 500км\ч ходить, хорошо в следующий раз буду красненьким выделять. Я никогда не ставлю себя выше других, не надо мне этого приписывать. Троллинг Саши это отдельная тема...

Putilin
19.07.2011, 16:56
Сколько разных мнений и аргументов, а вообще если вчитаться, то разговор глухого со слепым )

Одного я только не могу понять )) Чем всё же сарай с потенциальными вложениями в до*** сотен ~ в лям лучше чем хорошая машина?
Вот этого в доску немогу понять, и бюджетность обслуживания тут не лезит по двум пунктам:
1) поставленный тюнинг в дальнейшем обслуживание ни разу не бюджет, особенно если это будет новый тюнинг ))) а не ржавое говнецо.

2) а вложения в сарай это как бы не считается издержками и пусканием денег на ветер? типа новый аудик - это деньги на ветер.., а тут наверное не на ветер?

Наверное дальше обсуждать смысла нет, Саня начал уже по десятому кругу повторяться.


Основную мысль Саня уже сам подчеркнул, этим наверное всё и сказано )

Я тебе совершенно разумно и осознанно говорю, что если бы у меня было 2 ляма и больше никуда тратиться бы не пришлось, кроме как на машины.
Парень сам ограничил свой мир, так что оставьте его в покое )

KOSTYABRATSK
19.07.2011, 17:19
Ребята, я не хочу лезть в ваши "местные терки" , но изначально Паша создал ветку несколько для других целей, а не для выплескивания дерь...сорри негатива друг на друга, того глядишь пойдете лица друг другу бить. На хвост что ли наступили , мля! Жесткое ИМХО!

Slideman
19.07.2011, 18:36
Вот как валит сарай
http://www.youtube.com/watch?v=p9DBvo-qzwU
и вот список машин которые он выдерает при должном подходе
http://www.rhhcc.ru/stage/11/
:D

Putilin
19.07.2011, 19:02
Вот как валит сарай
http://www.youtube.com/watch?v=p9DBvo-qzwU
и вот список машин которые он выдерает при должном подходе
http://www.rhhcc.ru/stage/11/
:D

Всё что угодно может ехать при должном подходе, и что?

см. 39 участника, сравнивай с остальными, а ещё см 40 участника.
40 - вообще стоковый мусор...
http://s41.radikal.ru/i092/1107/53/db3db2978d6c.jpg

johnny87
19.07.2011, 20:12
Всё что угодно может ехать при должном подходе, и что?

см. 39 участника, сравнивай с остальными, а ещё см 40 участника.
40 - вообще стоковый мусор...
http://s41.radikal.ru/i092/1107/53/db3db2978d6c.jpg
Шож ты на субару в 320 сил не объехал Сашу на этом говно сарае в кузнечиках?:D:D:D

Putilin
19.07.2011, 22:54
Шож ты на субару в 320 сил не объехал Сашу на этом говно сарае в кузнечиках?:D:D:D

А надо было?

il4
20.07.2011, 01:44
да причем тут надо не надо, сарай, 2 ляма и все остальное
кому надо померится письками - есть более адекватные вещи, армреслинг, картинг, пиво...

сарай действительно валит, как ни странно, на полудохлом можно ехать мячик вполне достойно

НО, тут идея в том, что Сашок в свои зо имеет мировоззрение как среднего нынешнего школьника, и не хочет этого понимать, наоборот гордится этим!

eugen047
20.07.2011, 05:49
Паша как всегда в точку.)
А Паша Слайдмен, думаю, на любом корыте все отымеет.)

johnny87
20.07.2011, 14:42
А надо было?
канеш. у него ж говно сарай а у тебя раллийная легенда))) просто признай какой бы Саше не был,но рулить он умеет и намного лучше многих из нас.

да причем тут надо не надо, сарай, 2 ляма и все остальное
кому надо померится письками - есть более адекватные вещи, армреслинг, картинг, пиво...

сарай действительно валит, как ни странно, на полудохлом можно ехать мячик вполне достойно

НО, тут идея в том, что Сашок в свои зо имеет мировоззрение как среднего нынешнего школьника, и не хочет этого понимать, наоборот гордится этим!
во! давайте турнир по арму! всех поломаю)))
а по теме ты прав. но только ты. некоторые и тебя не понимают. и поливают гавном за компанию. непонятно для чего.

il4
20.07.2011, 14:50
во! давайте турнир по арму! всех поломаю)))
а по теме ты прав. но только ты. некоторые и тебя не понимают. и поливают гавном за компанию. непонятно для чего.

да ради бога, святое право каждого, но только до момента пока я не знаю

gRoM
20.07.2011, 18:38
Уфффф.... еле дочитал!

Ну вы блин даете!

Ездить надо больше, а ****ить меньше!

Всем пис!

il4
20.07.2011, 19:05
Уфффф.... еле дочитал!

Ну вы блин даете!

Ездить надо больше, а ****ить меньше!

Всем пис!

надо всего и много, ездить и ****ить, видел счетчик сообщений Сашка? )))))

Slideman
20.07.2011, 19:41
Ездить надо больше, а ****ить меньше!

Вас тоже касается кстати, а то что-то давно не видно:)

Putilin
21.07.2011, 01:29
канеш. у него ж говно сарай а у тебя раллийная легенда))) просто признай какой бы Саше не был,но рулить он умеет и намного лучше многих из нас.

Ниразу не канеш. Для того чтобы трахнуть твою девку мне большой член не нужен, понимаешь о чём я?

Ну ты ваще странный парень ))
За*** я буду признавать то, чего я даже не видел?

Ты меня ни скем не перепутал?
Ты мне такие вещи говоришь, как будто я с секундомером хожу?! Срать мне на рулёжку, твою, сашину и машину )
Если ты не заметил, я вообще о другом писал ))

Djohnqwerty
21.07.2011, 21:25
Чёт я ни куя не пойму нахер этот топик???????? Саню, гавном поливать??? Вроде изначально он был создан для позитивных целей! Мировоззрение у каждого своё и нех его обсуждать.

ye_not
24.07.2011, 05:27
аще я за удаление нах этого раздела ибо всегда и везде будет срач в нем!

johnny87
24.07.2011, 10:27
удаляй...а то бред какой то...

KOSTYABRATSK
24.07.2011, 18:16
А можно только бред удалить....

KOSTYABRATSK
08.09.2011, 16:00
http://www.youtube.com/watch?v=DVv55XmTzaI Сань, чтоб у вас так не было)

Slideman
08.09.2011, 16:21
http://www.youtube.com/watch?v=DVv55XmTzaI Сань, чтоб у вас так не было)
Ошибка штурмана. Думаю Саня бы так не слажал

KOSTYABRATSK
08.09.2011, 16:33
Ошибка штурмана. Думаю Саня бы так не слажал

Это хорошо, когда пилот уверен в своем штурмане!!!

Wawan Number One
08.09.2011, 23:30
Саня, да, ты заслуживаешь почета, уже 5 страниц одних отличных отзывов о тебе. Я могу это все только подтвердить. Всегда тебя знаю как отзывчивого веселого жизнерадостного и компанейско - суетного человека. Таких людей бы побольше. Жму руку. Слава Руси ))

Lexxx
09.09.2011, 21:46
Поддержу предыдущего оратора.

Levin850
09.09.2011, 22:25
Сань смотрю я на этот фэнклуб)))) и вижу комерческую жилу))) тебе нужно уже начинать футболки со своим изображением или подписью продавать)))))

BadCRC
10.09.2011, 12:56
Сань смотрю я на этот фэнклуб)))) и вижу комерческую жилу))) тебе нужно уже начинать футболки со своим изображением или подписью продавать)))))

Валяюсь ))) Детей пугать своим литсом, ага ))

MaxMix
10.09.2011, 12:56
дайте 2 !
я реально куплю , тока надпись какую нить прикольную !

lexxor
10.09.2011, 13:01
дайте 2 !
я реально куплю , тока надпись какую нить прикольную !Ну кто возьмется перелопатить 12тысяч Саниных постов на предмет цитат для маек? :-)

Levin850
10.09.2011, 13:10
Ну кто возьмется перелопатить 12тысяч Саниных постов на предмет цитат для маек? :-)
да что там лопатить стандартные фразы типа ты мой герой )))))) и тд.

BaadCat
10.09.2011, 19:16
да что там лопатить стандартные фразы типа ты мой герой )))))) и тд.

Не кашерно!.. На майки надо нечто из его собственного пафосного! ;)

Slideman
11.09.2011, 01:10
Не кашерно!.. На майки надо нечто из его собственного пафосного! ;)
Да не обязательно...
Можно просто что нибудь про него или из его жизненной позиции, например:
"Дошираки форева!"
"Рожденный болтать"
"Нищеброды рулят, сарай валит!"

trenouser
11.09.2011, 02:51
Да не обязательно...
Можно просто что нибудь про него или из его жизненной позиции, например:
"Дошираки форева!"
"Рожденный болтать"
"Нищеброды рулят, сарай валит!"

ахаххааххах +++

aka_Enikeu
11.09.2011, 05:14
Да не обязательно...
Можно просто что нибудь про него или из его жизненной позиции, например:
"Дошираки форева!"
"Рожденный болтать"
"Нищеброды рулят, сарай валит!"

Последняя доставила! :D :D :D

KOSTYABRATSK
11.09.2011, 12:17
...."Нищеброды рулят, сарай валит! Всем пис!"

BadCRC
11.09.2011, 13:42
Вот цуки )))

BaadCat
11.09.2011, 14:14
http://s39.radikal.ru/i085/1109/e7/bd6b3f292dc1t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1109/e7/bd6b3f292dc1.jpg.html)http://i028.radikal.ru/1109/93/03fb3aa582fft.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/1109/93/03fb3aa582ff.jpg.html)

Вот цуки )))))

Заказываем, не стесняемся!!! %)

KOSTYABRATSK
11.09.2011, 15:22
http://s39.radikal.ru/i085/1109/e7/bd6b3f292dc1t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1109/e7/bd6b3f292dc1.jpg.html)http://i028.radikal.ru/1109/93/03fb3aa582fft.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/1109/93/03fb3aa582ff.jpg.html)

Вот цуки )))))

Заказываем, не стесняемся!!! %)
Дайте две!

Overdrive
11.09.2011, 15:23
И мне 2.

BadCRC
11.09.2011, 20:52
И мне парочку!! )

CIH
11.09.2011, 21:32
тееема))) дайте чОрную... )))) ... и белую.... в общем и мне парочку )))))

lexxor
11.09.2011, 23:06
Надо делать проект :)

BadCRC
11.09.2011, 23:42
Надо делать проект :)

Пля, ну мне самому не комильфо, согласитесь )) Типа культ личности и все такое )))
А так делайте, я обеими руками за здоровый стеб, даже если про меня )))

Ток давайте и сарая тогда уж на футболке изобразим, а то вся слава моей хмурой харе ))

vergily
12.09.2011, 07:39
http://50mm.ru/images/shed/short_shed.jpg

trenouser
12.09.2011, 12:12
http://evil.bestnokia.ru/lj/saray.jpg

nikon
12.09.2011, 12:50
))))))))))) холивар начинается????

Kangoofan
12.09.2011, 14:53
Не не - лицо из САРАЯ должно смотреть, со второго этажа))

Lexxx
12.09.2011, 15:08
Не не - лицо из САРАЯ должно смотреть, со второго этажа))

и тыкать в тебя пальцем, в стиле советских плакатов, внизу подпись "а ты полностью используешь потенциал своего сарая?"

BadCRC
12.09.2011, 15:45
и тыкать в тебя пальцем, в стиле советских плакатов, внизу подпись "а ты полностью используешь потенциал своего сарая?"

Валяюсь ))

KOSTYABRATSK
12.09.2011, 17:12
http://evil.bestnokia.ru/lj/saray.jpg

Ха-ха-ха жжете, Сэр!!!!!

pas177
14.10.2011, 14:36
Хочу ввести в практику ведения официальных топиков о ярких участниках клуба, собирать в одной ветке интересные высказывания и если есть желание их же комментить, начну с Сани:

Name: Саша BadCRC Говорунов (http://www.gtextreme.com/forum/member.php?5951-BadCRC.html) (вконтактик (http://vkontakte.ru/badcrc))
age: активно скрывает, но судя по всему чуть чуть за зо
Sex: сомтаймс
bucket: 101я вагонистая королла, пережившая два круга одометра и два свапа КПП
также имеет 101й левин на автомате, который считается городским

http://cs957.vkontakte.ru/u4037903/126986603/x_e85d5f0b.jpg

вступил в клуб в конце 2008го и мигом обогнал всех местных флудеров
можно доверять в среднем каждому 10му сообщению, поскольку Сашок часто путает все, что где-то услышит, вплоть до количества поршней в 4А и принципах работы кнопки стеклоподъемника

Положительные качества: отзывчивый, доброжелательный, безобидный
отрицательные качества: херово отдает долги и с космической скоростью генерирует новые

ниже начну выкладывать "золотые" Сашкины слова, иногда с комментариями, кто заметит или помнит что-то интересное не стесняйтесь выкладывать тоже

если есть желание составить тему про другий участников - велкам, создавайте

Упал патстол ивсе еще там!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:blowingup:burni:

BUL'DOZER
14.10.2011, 18:45
Хочу ввести в практику ведения официальных топиков о ярких участниках клуба, собирать в одной ветке интересные высказывания и если есть желание их же комментить, начну с Сани:

Name: Саша BadCRC Говорунов (http://www.gtextreme.com/forum/member.php?5951-BadCRC.html) (вконтактик (http://vkontakte.ru/badcrc))
age: активно скрывает, но судя по всему чуть чуть за зо
Sex: сомтаймс
bucket: 101я вагонистая королла, пережившая два круга одометра и два свапа КПП
также имеет 101й левин на автомате, который считается городским


http://cs957.vkontakte.ru/u4037903/126986603/x_e85d5f0b.jpg

вступил в клуб в конце 2008го и мигом обогнал всех местных флудеров
можно доверять в среднем каждому 10му сообщению, поскольку Сашок часто путает все, что где-то услышит, вплоть до количества поршней в 4А и принципах работы кнопки стеклоподъемника

Положительные качества: отзывчивый, доброжелательный, безобидный
отрицательные качества: херово отдает долги и с космической скоростью генерирует новые

ниже начну выкладывать "золотые" Сашкины слова, иногда с комментариями, кто заметит или помнит что-то интересное не стесняйтесь выкладывать тоже

если есть желание составить тему про другий участников - велкам, создавайте

а я тож частично в кадре:)
по теме Саня тип зачетный))))))))))))))))

MaxMix
16.10.2011, 23:26
Готов подписаться ,мне 2 футболки !
тем - более с некоторых пор они мне в тему !
сарай будет дрючить всех зимой !

BadCRC
19.10.2011, 13:43
сарай будет дрючить всех зимой !
А мой уже не будет зимой... Но на пашкиной синей мы тебя попробуем взгреть )))

pas177
20.10.2011, 17:33
зима разруливает! наконец у меня ц160 с чевячной блокой))

Slideman
21.10.2011, 03:35
зима разруливает! наконец у меня ц160 с чевячной блокой))
"чевячная" блока зимой в гонках почти не работает, ей для работы хоть какой то держак нужен...

pas177
21.10.2011, 15:35
ну атец шипы решают!

Slideman
21.10.2011, 16:51
ну атец шипы решают!
Если только боевые или хотя бы тренировочные

MaxMix
22.10.2011, 23:27
а, если подумать , и ёщё заварить кое-что - то пох на шипы !
если хОтите , я и без них вас дрюкать буду !

фотболки кто делать будет ???

САРАЙ ВАЛИТ , НИЩЕБРОДЫ РУЛЯТ!

BadCRC
23.10.2011, 00:15
Ты Макс, конечно, злобный и серьезный соперник, но мы посмотрим! ))
Варить надо очко!!! )))

Slideman
23.10.2011, 01:50
Ты Макс, конечно, злобный и серьезный соперник, но мы посмотрим! ))
Варить надо очко!!! )))
очко у Макса и так заварено, тем более если он будет валить на сарае который ему откровенно не жалко.
А вот если он заварит ещё и диф... догнать его на спринтовых трассах будет почти нереально

BadCRC
23.10.2011, 15:07
Паш,ну если результат покажет, что заварка дифа есть суперчитерский метод, нам ничего не мешает его попросить сделать то же самое )
Только купим убитый автомат.

Slideman
23.10.2011, 16:03
Паш,ну если результат покажет, что заварка дифа есть суперчитерский метод, нам ничего не мешает его попросить сделать то же самое )
Только купим убитый автомат.
Ну ты у нас нынче богатый, так что любой каприз...

bamperok aka flash.yo!
23.10.2011, 16:31
САРАЙ ВАЛИТ , НИЩЕБРОДЫ РУЛЯТ!

Саня меняй подпись :)

BadCRC
23.10.2011, 22:02
Ну ты у нас нынче богатый, так что любой каприз...

Скажешь тоже ))