PDA

Просмотр полной версии : official il4 topic



BadCRC
12.07.2011, 10:41
Name: Павел il4 Ильченко (http://www.gtextreme.com/forum/member.php?907-il4.html) (вконтактик (http://vkontakte.ru/il4masta))
age: 27 весен
Sex: свечку не держал :) Женат, есть лапочка-дочка.
bucket: Levin BZ-G, переживший кучу замен жести и еще больше - подкапотного шмурдяка :)
также имеет мицуб I, такая табакерка для города, в которой страшно пукнуть, ибо слишком мала и может вспухнуть :)

https://lh5.googleusercontent.com/-vYB-2Hgp_N4/TKjOH17RgGI/AAAAAAAAHAE/5TbqpFb_oUQ/s640/IMG_0006.JPG

Вступил в клуб в дремучем 2007м и почти сразу стал звездой :)
Часто пишет на технические темы, а так же - остросоциальные, но в целом - нигилист и пофигист, тем не менее - болеет душой за нашу страну, хотя и поделать ничего не может, ибо таких мало...

Положительные качества: грамотный инженер, хороший товарищ, помогающий советом, железом и указаниями, "куда идти" :), в общем - мужик! Терпелив :) Помогает некоторым клубням пинками под попу и матом восстанавливать машину. Всегда готов поржать и поглумиться, был бы повод :)

Отрицательные качества: легкая мания величия :), иногда считает лишь собственное мнение истиной в первой и последних инстанциях, что не мешает быть яркой личностью, не только в клубе, но и в Миваки-крю.

Давайте писать про Ильча :)))

Сам я с Пашкой познакомился в 2008м, когда он приехал на паркинг в своих любимых штанах "с жопой до колен", после чего в основном общаемся либо на соревнованиях, либо у него в гаражах. Выручал меня не раз и ништяками, и советами, и финансами косвенно :) До сих пор терпит меня, что странно :)))

mamont
12.07.2011, 11:06
а ещё с Пашкой опасно общаться лично, либо (не дай бог) оказаться у него в гараже.
Сразу же найдётся куча нужных железок по дармовым ценам, на сайте как то проще себя сдерживать, а вот когда оно в руках, а ещё есть волшебные слова:
"Если надо бери, с деньгами можно и подождать".

komato3
12.07.2011, 11:14
Нам бы в город таких =)

trenouser
12.07.2011, 12:47
Фото гуд :D

KOSTYABRATSK
12.07.2011, 13:04
Вчера я ехал на работу в жару,
Спасти мог только сок и лед,
Вдруг мимо пронеслась "Тойота"
Взяла опасный поворот.

Чувак с взъерошенной прической,
Небритой линией лица,
Опасный взгляд, все больше в точку
Он не боялся не хрена !

Что за тачан, не понял я?
А что за цвет – гламур?
И логотип – Миваки что ли Кря
Смешно, вот это разводняк для дур!

Вот так подумать мог любой ****к ,
Увидев зрелище такое и зарубить сплеча,
НО мы,все жители России, знаем валит как
Тойота Левин Пашки il4a!

И умысла нет в цвете разводного
И Павел наш женат и логотип Miwaku crew!
Машина делалась для трэка выходного
И бойтесь все, порвет любого в гоночном бою!

Jenek775
12.07.2011, 13:47
Вчера я ехал на работу в жару,
Спасти мог только сок и лед,
Вдруг мимо пронеслась "Тойота"
Взяла опасный поворот.

Чувак с взъерошенной прической,
Небритой линией лица,
Опасный взгляд, все больше в точку
Он не боялся не хрена !

Что за тачан, не понял я?
А что за цвет – гламур?
И логотип – Миваки что ли Кря
Смешно, вот это разводняк для дур!

Вот так подумать мог любой ****к ,
Увидев зрелище такое и зарубить сплеча,
НО мы,все жители России, знаем валит как
Тойота Левин Пашки il4a!

И умысла нет в цвете разводного
И Павел наш женат и логотип Miwaku crew!
Машина делалась для трэка выходного
И бойтесь все, порвет любого в гоночном бою!
:appl::appl::appl::appl::appl:

BaadCat
12.07.2011, 22:03
Пашка хорош... =)
Уважаю этого человека, за его сногсшибающую идейность и жестокую целеустремленность в реализации всего запланированного!
От меня лично.. огромное спасибо... за все проекты - бывшие, настоящие и надеюсь будущие!!!! =)

eugen047
13.07.2011, 05:32
Респект Пашке, именно он заразил меня гоночками с поворотами.) А сам теперь сачкует, все гайки крутит)))

Levin5579
13.07.2011, 07:52
Меня больше всего удивляет где Паша столько времени на всё находит,семья,работа,гараж,гонки,проекты,интернет. как будто не один человек скрывается под ником Il4)))
зы: на днях вечером пишу ему в аську какой-то очередной вопрос,а в ответ-здравствуйте,а Павел в гараже)))

BBroS
20.11.2011, 23:04
Все таки по популярности Паше далеко до BadCRC ))))

il4
22.11.2011, 20:06
Все таки по популярности Паше далеко до BadCRC ))))

мне больше и не надо)

BadCRC
23.11.2011, 01:14
мне больше и не надо)

Да и я не гонюсь за рейтингами )

lexxor
23.11.2011, 18:45
Да и я не гонюсь за рейтингами )Слава сама находит своего героя :)

KOSTYABRATSK
12.05.2014, 12:42
ВЕРНУЛСЯ!!! =)

=MityA=
12.05.2014, 13:09
ВЕРНУЛСЯ!!! =)
Кость, ты к чему это? Ну вообще вроде как у Пашки повилось время и он собирается оживить сначала МР2 свою, за 86ую будет потом уже браться.

KOSTYABRATSK
13.05.2014, 07:59
Кость, ты к чему это? Ну вообще вроде как у Пашки повилось время и он собирается оживить сначала МР2 свою, за 86ую будет потом уже браться.
Митя, так я про это и написал! Из-за нехватки времени Паша отсутствовал на сайте, а сейчас вернулся))

Levin5579
14.05.2014, 17:30
Вернулся?А я думал,что он завязал с тачками и стал часовщиком=)