PDA

Просмотр полной версии : Drag Racing. Биробидджан. 23.07.11



Filo
16.07.2011, 18:37
Так 22го выдвигаемся вечером, собираемся как и прошлый раз на самберях в северном(время сбора предварительно 19:00 опаздывающие звонить ЗАРАНЕЕ), затариваемся хавкой и спиртом, выдвигаемся колонной в бирик, по дороге не рассасываемся, гонщеги дождитесь уже заездов ) а то мало ли там на трассе не везде телефон берет.

П.С. Заправляемся заранее, а то опять полтора часа проебем тупя по заправкам

П.П.С. А теперь граждане судейская бригада Завхоз, Filo, Евгений, кто еще едет? надо еще троих.. работаем не за спасибо ) , отмечаемся кто едет вечером а кто приедет к заездам

флуд допустим, недовольных за юрту

220
16.07.2011, 18:51
Так 22го выдвигаемся вечером, собираемся как и прошлый раз на самберях в северном(время сбора предварительно 19:00 опаздывающие звонить ЗАРАНЕЕ), затариваемся хавкой и спиртом, выдвигаемся колонной в бирик, по дороге не рассасываемся, гонщеги дождитесь уже заездов ) а то мало ли там на трассе не везде телефон берет.

П.С. Заправляемся заранее, а то опять полтора часа проебем тупя по заправкам

П.П.С. А теперь граждане судейская бригада Завхоз, Filo, Евгений, кто еще едет? надо еще троих.. работаем не за спасибо ) , отмечаемся кто едет вечером а кто приедет к заездам

флуд допустим, недовольных за юрту

хочу добавить. когда кто нить ломается не бросайте товарещей. не по пацански.

..East..
16.07.2011, 20:49
вот вот, а то я пару раз останавливался на трассе , а меня ждал тока жека троль. остальные сразу у***рили.
предложение по делу.
собраться на самберях не в 7 а в 6. а то опять по темну приедем и не успеем ниче подготовить нормально. плюс закупаться не в самберях а в толстяках которые через дорогу всего лишь , да чуть дороже но нет ниебических очередей на кассах. а ассортимент тот же самый.
я еду с вечера.

Сержант
16.07.2011, 23:28
Опять из за службы всё самое интересное пропущу( Попробую выходной зубами выгрысть у командира роты)

220
16.07.2011, 23:37
Опять из за службы всё самое интересное пропущу( Попробую выходной зубами выгрысть у командира роты)

мне бы твои проблемы:358:

Сержант
17.07.2011, 00:39
мне бы твои проблемы:358:

Неее) Ты даже не представляешь на сколько всё сложно) Это же армия) Не знаю знаешь ли ты что это или нет,но там всё не просто) Бля тут даже для того что бы пчихнуть нужно рапорт за 3 месяца написать)))

tHEs0u1ja
17.07.2011, 01:29
ахахахаха
220 сам прапорщик ;)

P.S. тож еду =)

..East..
17.07.2011, 03:25
вот вот, а то я пару раз останавливался на трассе , а меня ждал тока жека троль. остальные сразу у***рили.
предложение по делу.
собраться на самберях не в 7 а в 6. а то опять по темну приедем и не успеем ниче подготовить нормально. плюс закупаться не в самберях а в толстяках которые через дорогу всего лишь , да чуть дороже но нет ниебических очередей на кассах. а ассортимент тот же самый.
я еду с вечера.

Filo
17.07.2011, 03:49
вот вот, а то я пару раз останавливался на трассе , а меня ждал тока жека троль. остальные сразу у***рили.
предложение по делу.
собраться на самберях не в 7 а в 6. а то опять по темну приедем и не успеем ниче подготовить нормально. плюс закупаться не в самберях а в толстяках которые через дорогу всего лишь , да чуть дороже но нет ниебических очередей на кассах. а ассортимент тот же самый.
я еду с вечера.

Очереди переживем в толстягах все лежалое изза цен и близости более дешевых самберей

220
17.07.2011, 11:34
а что вам собствено задень до отъезда мешает втариться

Filo
17.07.2011, 14:19
а что вам собствено задень до отъезда мешает втариться

Мешает эпичная неорганизованность, проще всей толпой закупатся а то понаберут так что потом жрать нечего, прошлое утро если бы не тонна доширака Женька, мой чай и бутеры с колбасой сидели бы урчали животами, в эот раз с каждого едущего вечермо по одной 5 литровой канистре воды минимум

..East..
17.07.2011, 16:02
а что вам собствено задень до отъезда мешает втариться

колян мега мозг )))))

..East..
17.07.2011, 16:03
Мешает эпичная неорганизованность, проще всей толпой закупатся а то понаберут так что потом жрать нечего, прошлое утро если бы не тонна доширака Женька, мой чай и бутеры с колбасой сидели бы урчали животами, в эот раз с каждого едущего вечермо по одной 5 литровой канистре воды минимум

бутерброды? чай? доширак? а***ть, как то я пропустил это дело бля

Blow0FF
17.07.2011, 16:09
Антон и Настя в теме еще .. итого 5 человек за глаза

сбор лучше перенести на 6 часов за час затарица заправица и го го го .... по трасе ебашить не более 120км.ч ... гонки тоже не устраивать

кото на чем едит ?? могу подхватить кого нить .. или мож кто меня подхтатит .. а то одному скучно как то ..

По деньгам я думаю по 500р на рыло .

Да и сбор лучше устроить на заправке альянсовской чо бы по всей паковке самбери не искать друг друга .. потом бабло сложить и отправить 3х закупаться жратвой..

Лишних тролей не должно быть .. как в прошлый раз .. В пятницу едет Только тех коммисия.. а остальные в топку ( в субботу ).. это одно из условии ОРГ бирика

Blow0FF
17.07.2011, 16:10
бутерброды? чай? доширак? а***ть, как то я пропустил это дело бля

а ты ванькин корж убирал как раз

220
17.07.2011, 16:25
колян мега мозг )))))

че с умничал? приеду в месте по умничаем:vis:

Filo
17.07.2011, 16:30
Антон и Настя в теме еще .. итого 5 человек за глаза
сбор лучше перенести на 6 часов за час затарица заправица и го го го .... по трасе ебашить не более 120км.ч ... гонки тоже не устраивать
кото на чем едит ?? могу подхватить кого нить .. или мож кто меня подхтатит .. а то одному скучно как то ..


Девушку повезеш? а то мне троих не улыбается везти если кто желает еще одну везти то я тоже только за )

Blow0FF
17.07.2011, 16:42
Девушку повезеш? а то мне троих не улыбается везти если кто желает еще одну везти то я тоже только за )

да мне без разницы кого везти !!!

Alex666666
17.07.2011, 17:47
Девушку повезеш? а то мне троих не улыбается везти если кто желает еще одну везти то я тоже только за )

Огласите весь список пожалуйста.......:D Дэвушек

ЗАВХОЗ
18.07.2011, 03:25
мож сначала список составим кто едет, с пометками кто на своем авто поедет
а там уже народ распределим
1. я поеду на своем авто, с пасажирами накладно, т.к. во внутрях поедет отсечка

Alex666666
18.07.2011, 03:35
Я поеду на своём авто.....гггг
В организации учавствовать не буду. Еду как участник.
Неизвестно пока поеду в пяницу или в субботу. Всё будет решено как всегда в последний момент.
Если в пятницу то выезжать буду часов в 9-10

WhiteO
18.07.2011, 03:40
22 еду с вами) как лишний груз привяжусь с зади))

Filo
18.07.2011, 04:45
Огласите весь список пожалуйста.......:D Дэвушек

Список, список, будет тебе пассажир )

..East..
18.07.2011, 05:30
я еду. еду в пятницу. на своём конечно.

Filo
18.07.2011, 05:46
я еду. еду в пятницу. на своём конечно.

Главное Ваню не пущай )

Sonnety
18.07.2011, 06:06
народ, а как насчет действительно заранее подготовится, все же не на калинку едем, а дорога время займет, накануне затариться все вместе, все равно 21го сбор, самберя в северном до 10ти на шкотова до 11ти

и еще, у оргов можно уточнить, буит там где нить колонка, водички набрать для технических нужд, а то как то с собой тараканить воду в канистрах с хабруйска не очень

Filo
18.07.2011, 06:51
Насть они и в прошлый раз воду организовали но свое оно свое и есть, лапшичку заварить облиться там умыться, в прошлый раз хватило в притык совсем, плиту я возьму но опять же требуется хотябы пол литра соляры

Sonnety
18.07.2011, 08:06
ну вот я и говорю, помимо питьевой канистру на 10 для умывалки и прочей бурды сообразить, сама поеду наберу, или если есь по дороге, если нет, то в топку душевные метания по ЕАО и с собой эти 10 литров переть

220
18.07.2011, 11:12
кто от клуба участвует.
1 саня 66666666666666666666
2 ист
3 антоха на 111-?
4 саня ким-?
5 серый белик-?
?-дес-????????????????????????? в пайпенгах

Lenin
18.07.2011, 13:46
в четверг собрание в 20.00 ежемесячные сборы. и по поводу бирдона.
дёс в курсе. решаем кто и во сколько. и на сколько.

Filo
18.07.2011, 14:33
кто от клуба участвует.
1 саня 66666666666666666666
2 ист
3 антоха на 111-?
4 саня ким-?
5 серый белик-?
?-дес-????????????????????????? в пайпенгах

Десу не до того отсечка и светофор на нем и на мне, вешаццо будем

Так народ заранее говорю судейская бригада собираемся првоерили чтобы все на месте было и все никого больше не ждем остальные кто вечером выдвигаются или шустро или сами, нам еще тсечку растянуть и проверить, светофор проверить
Денис надо заранее аккумы зарядить или биробиджанцы аккумы везут?

П.С. Ден надо к Максу набежать еще

Rider-Sectarian
18.07.2011, 15:04
Привет Всем !) Я конечно еду на своем, вечером 22го, в тех. комиссию вхожу и как и в прежний раз, и на старте с Женькой выставляем машинки! Так что про меня не забывать !) 21 увидимся !!! :leb:

Blow0FF
18.07.2011, 15:25
Десу в бочину жахнули


21 не могу приехать работаюю в ночь

Rider-Sectarian
18.07.2011, 16:36
Не понял??? Кто посмел???? Что за махалово???

ЗАВХОЗ
19.07.2011, 02:26
http://s002.radikal.ru/i198/1107/09/085065ee0b91.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i128/1107/0a/30e94a61b260.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i162/1107/d4/fe1e28b7ec40.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i215/1107/be/b894390c0068.jpg (http://www.radikal.ru)
виновник:
http://s61.radikal.ru/i172/1107/e2/c7059c0483bf.jpg (http://www.radikal.ru)

предложения о дербане не принимаются. авто будет либо продаваться в таком виде, либо восстановлено у китайсов и опять же продано

Alex666666
19.07.2011, 03:11
Жесть. Самого там не замяло хоть ?
Предлагаю разобрать и продать по частям.

qb1ck
19.07.2011, 03:18
****ые нерусские ****и на вёдрах...
Пиздец, только покрасил.

Filo
19.07.2011, 04:03
****ые нерусские ****и на вёдрах...
Пиздец, только покрасил.

Не реально сцуко не русский даже не гражданин рф кореец лимитчик... понаехало на уебищнйо старлетке гонзал сцуко

CaIIIoK
19.07.2011, 04:10
ну вот на***(((((

Alex666666
19.07.2011, 04:46
Не реально сцуко не русский даже не гражданин рф кореец лимитчик... понаехало на уебищнйо старлетке гонзал сцуко

Унего страховка то хоть была ?

ЗАВХОЗ
19.07.2011, 04:47
Унего страховка то хоть была ?

в этом плане все норм. все доки у него в порядке. я думаю проблем не будет. вину он свою осознает

Sonnety
19.07.2011, 05:15
была, с юр стороны все ровно.
машину жалко писец...........

tHEs0u1ja
19.07.2011, 05:53
да епическая сила....

Login M
19.07.2011, 06:04
Крем от загара не забудьте купить с каким-нибудь диким фактором, а то уже к обеду вас накроет солнечной ванной по самые пятки.

Nex_441
19.07.2011, 14:05
А я надеюсь новый рекорд "увидеть" в классе 1 :)

220
19.07.2011, 14:13
А я надеюсь новый рекорд "увидеть" в классе 1 :)

ну ну. после водовки пиваса и девушек. ток может быть рекорд по болезням:358:

Filo
19.07.2011, 14:21
А я надеюсь новый рекорд "увидеть" в классе 1 :)

Будущий рекорд к вам щас ближе чем к треку ) так что следующий сезон все в следующий сезон


Пы.Сы. Колян хорош троллить )

220
19.07.2011, 18:26
http://s16.radikal.ru/i190/1107/9d/b10ccbf576e9.jpg (http://www.radikal.ru)

Alex666666
19.07.2011, 19:06
Удаляю нафиг эту тропиканку....
Всё обсуждаем Лично на Паркинге или аське.
Все предложения и пожелания будут рассматриваться 21 в 8 вечера на парковке.
Настя, не ожидал такого, чесно....

220
19.07.2011, 19:56
когда в торая серия:popc1:

Rider-Sectarian
20.07.2011, 13:32
Для тебя , Колян, в следующем году ! Гыыыыы !:leb:

Sergey_khv
23.07.2011, 16:17
Хочу поздравить пацанов, показали хорошие времена, заняли весь подиум в первом классе, наказали Тайп_ра, красавцы!
Саша Ким выручил со свечками, очень помогли семёрки Ромке, не в первый раз и не только нам Сашка помогает, молодец!

Господин Filo.
Почитай таки регламент и попробуй (если есть чем) осознать, что влез в мой разговор с орагнизаторати ты сегодня абсолютно не в тему и нёс полную пургу.
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=33865
Я конечно понимаю, что когда тебе доверили целую кнопку от отсечки распирает от собственной важности, или то что машина с аналогичным мотором едет не в пример твоей, но поведение твой было просто смешное и бестолковое, ибо по Хабаровскому регламенту заезды происходят на выбывание, тупо кто первый приехал, не важно с каким временем, фиксируется визуально на финише.

Filo
23.07.2011, 16:23
Ну что Epic Fail. Впечатления отвратительные даже у Евгения
Ира надеюсь ты не ожог схолопотала уж очень поджарилась на солнце
Дезорганизация полная к сожалению , хер я когда нибудь еще соглашусь на себя брать ответственность рулить процессом, в ****у
Бланки делали в ночь(счастье что модем взяли) и рано утром, хорошо хоть отсечку поставили оперативно а потом не менее аврально ее перенесли (Антоха спасибо)
Бирик аккумы привез наполовину запитывались отчего попало
Составление списков квалификации и сетки в одного и при набигании участников и прсото любопытных это ад и израиль, к началу заездов все овтетственные тупо забили на все, Работали в четвером, споры, ссоры, ****ец короче(Ира кучу спасибо тебе что командовала ими )

Ну все теперь можно жаловаться как вам мало заплатили только прежде вспомните сколько платили на первом этапе и кто какую работу делал

Filo
23.07.2011, 16:25
Хочу поздравить пацанов, показали хорошие времена, заняли весь подиум в первом классе, наказали Тайп_ра, красавцы!
Саша Ким выручил со свечками, очень помогли семёрки Ромке, не в первый раз и не только нам Сашка помогает, молодец!

Господин Filo.
Почитай таки регламент и попробуй (если есть чем) осознать, что влез в мой разговор с орагнизаторати ты сегодня абсолютно не в тему и нёс полную пургу.
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=33865
Я конечно понимаю, что когда тебе доверили целую кнопку от отсечки распирает от собственной важности, или то что машина с аналогичным мотором едет не в пример твоей, но поведение твой было просто смешное и бестолковое, ибо по Хабаровскому регламенту заезды происходят на выбывание, тупо кто первый приехал, не важно с каким временем, фиксируется визуально на финише.

Визуально финиш никто не контролировал это раз, ты скажи это остальным участникам по части выбывания пол техзоны хором сказали перезаезд че тут думать

Ты сам смотрю регламент не читал приведу цитату из регламента по твоей ссылке:
ФИНИШ
Судья на финише обозначает финиш заезда флагом (черно-белая клетка), которым производится
отмашка при пересечении автомобилем линии финиша.
Финиш фиксируется «с хода». После пересечения финишной линии Участник должен снизить
скорость до минимальной к концу зоны торможения и остановиться в зоне разворота. Дождавшись
полной остановки второго участника, производится разворот и возврат в стартовую зону( скорость
возврата не должна превышать 60 км\ч).
ИЧСХ в качестве судьи на финише отсечка, отсечка не сработала как надо (ну бывает травинку скошенную задуло в приемник) соответсвенно кто регистрировал финишь?

П.С. Я эту как ты выразился кнопочку не просил, и мне люто по*** как едет твой "аналогичный" мотор , когда глючила отсчека перезаезжали всегда

НУ назначили бы тебя победителем, а цивик потом заявил бы протест и что бы ты делал?

И да Господа все в Париже

Alex666666
23.07.2011, 16:29
Хочу поздравить пацанов, показали хорошие времена, заняли весь подиум в первом классе, наказали Тайп_ра, красавцы!
Саша Ким выручил со свечками, очень помогли семёрки Ромке, не в первый раз и не только нам Сашка помогает, молодец!

Господин Filo.
Почитай таки регламент и попробуй (если есть чем) осознать, что влез в мой разговор с орагнизаторати ты сегодня абсолютно не в тему и нёс полную пургу.
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=33865
Я конечно понимаю, что когда тебе доверили целую кнопку от отсечки распирает от собственной важности, или то что машина с аналогичным мотором едет не в пример твоей, но поведение твой было просто смешное и бестолковое, ибо по Хабаровскому регламенту заезды происходят на выбывание, тупо кто первый приехал, не важно с каким временем, фиксируется визуально на финише.
Для этого должен быть судья финиша, который стоит на финише и фиксирует финиш. И несёт за свои показания ответственность.
Такого судьи небыло. Зафиксировать финиш не предстовлялось возможным. Поэтому было принято решение на перезаезд.
Решение правильное.
Серёга, надо в чесной борьбе побеждать, а не так. Перезаезд выявил истенного победителя.

Sergey_khv
23.07.2011, 16:36
Для этого должен быть судья финиша, который стоит на финише и фиксирует финиш. И несёт за свои показания ответственность.
Такого судьи небыло. Зафиксировать финиш не предстовлялось возможным. Поэтому было принято решение на перезаезд.
Решение правильное.
Серёга, надо в чесной борьбе побеждать, а не так. Перезаезд выявил истенного победителя.

Саня, да никто не спорит, Сивик едет бодрее. Но он слил тот заезд.
Но на то он и драг, можно хоть на тысячесильной тачке затупить и вторым приехать.
Тут вопрос даже в другом, куле мне какой то всезнайка подходит и тыкает несуществующим регламентом, когда я разговариваю с человеком, который принимает решения.
По Хабаровскому регламенту перезаезда быть не должно. Драг в Бирике проводится по нашему регламенту (со слов оргов). Да нам в общем уже и пох на эту ситуацию, было как было, Рома построит тачку ещё быстрее.

Sergey_khv
23.07.2011, 16:37
Перезаезд выявил истенного победителя.

Да куле там тогда по логике, все примерно знают у кого как тачка валит, давайте сразу с ходов места раздадим и не будем ничо проводить, что то я в таком спорте недопонимаю.

Sergey_khv
23.07.2011, 16:45
Ты сам смотрю регламент не читал приведу цитату из регламента по твоей ссылке:
ФИНИШ
Судья на финише обозначает финиш заезда флагом (черно-белая клетка), которым производится
отмашка при пересечении автомобилем линии финиша.
Финиш фиксируется «с хода». После пересечения финишной линии Участник должен снизить
скорость до минимальной к концу зоны торможения и остановиться в зоне разворота. Дождавшись
полной остановки второго участника, производится разворот и возврат в стартовую зону( скорость
возврата не должна превышать 60 км\ч).
ИЧСХ в качестве судьи на финише отсечка, отсечка не сработала как надо (ну бывает травинку скошенную задуло в приемник) соответсвенно кто регистрировал финишь?


Эй, всезнайка, перечитай всё сначала. Орги драга пишут, проводим по Хаб. регламенту. В Хаб. регламенте чётко написано: Судья на финише обозначает финиш заезда флагом (черно-белая клетка), которым производится
отмашка при пересечении автомобилем линии финиша. Ты какого сейчас пишешь мне свои домыслы про отсечку в качестве судью. С флагом ****ь отсечка и машет им.

Повоторюсь, нам похеру, перезаезд значит перезаезд, так считает главный судья, его право, к нему вопросов нету, ТЫ ЛИЧНО какого хера влез в этот разговор, и чё то теперь качаешь. Когда я тебе предъявил на полосе ты тупо отвернулся и что то пробубнил про регламент, который ты сам не читал даже, умник бля.

Sergey_khv
23.07.2011, 16:47
Не хотелось срачельник разводить, всё вопросы лично всегда задаю, но лично господин фило с людьми не разговаривает, отворачивается, пусть тут напишет коли смелый только по клавишам бацать.

220
23.07.2011, 16:56
:popc1::popc1::popc1:

Filo
23.07.2011, 17:00
Не хотелось срачельник разводить, всё вопросы лично всегда задаю, но лично господин фило с людьми не разговаривает, отворачивается, пусть тут напишет коли смелый только по клавишам бацать.

Ты хотябы для себя реши чего ты щас хочеш добится, тоже самое на полосе
а по части регламента ты можеш хоть сто раз сказать что я его не читаю, сейчас пишется программа для автоматизации регистрации результатов и прочего, с Максом регламент просмотрен и обсужден вдоль и поперек и заметь не только хабаровский но и РОСТО ДОСААФ (восновном потому что хабаровский лишь его упрощенная часть)
А по части влезть ты стоял и орал на Женю который занимается организацией всего этого и был задолбан начисто, Главным судьей был назначен Серега, он тебе сказал перезаезд но ты продолжил долбать Женю, тебе предложили поговорить с водителем цивика и спосить согласен он с твоей поебдой или нет, вспомни что ты ответил
Хотел показать какой быстрый а не срослось отсюда и все виноваты вокруг

Filo
23.07.2011, 17:01
все *** че сюда больше отвечу *read only on*

Sergey_khv
24.07.2011, 03:44
короче слился ты...
В регламенте вообще не слова про отсечку, кто первый на финише тот и выйграл, фиксировать должен человек, раньше в Хабаровске так и было, пох сработала отсечка или нет - кто первый - победил, был бы мозг - посмотрел бы протоколы, где прочерки вместо времени.Поэтому я и подошёл к оргам с этим вопросом.

Но раз судья решил так - да пох в общем.

Вопрос не к Жене и Серёге, а лично к тебе, какого х*я ты лезешь в чужой разговор, тыкаешь регламентом, которого по сути нету, а потом язык в жопу засовываешь, как и сейчас, кто ты вообще такой?
Судя по твоим ответам - никто, выскочка...

Rider-Sectarian
24.07.2011, 06:45
Всем привет! Ребят, может я чего-то не догоняю, но при чем тут просьба В ЛЮБОМ СЛуЧАЕ ПОБЕДИВШЕГО О ПЕРЕЗАЕЗДЕ??????? То,есть и так было понятно что Левин 1 Ты и так победил, или ты хотел время свое зафиксировать? Пилот Цивика был согласен на любой итог.

Sergey_khv
24.07.2011, 07:03
Всем привет! Ребят, может я чего-то не догоняю, но при чем тут просьба В ЛЮБОМ СЛуЧАЕ ПОБЕДИВШЕГО О ПЕРЕЗАЕЗДЕ??????? То,есть и так было понятно что Левин 1 Ты и так победил, или ты хотел время свое зафиксировать? Пилот Цивика был согласен на любой итог.

мы были против перезаезда.
Пилот Сивика не отрицал что он проиграл. Но очень хотелось медальку ему.

За рулём Левина мой друг, это его машина, я помогаю ему.

CaIIIoK
24.07.2011, 07:11
как и предполагалось...
обосрались наши выскочки..
сижу, улыбаюсь..

Серега, ты от фило ничего не добьешься... он твердолобый и не понимает о чем речь.

Sergey_khv
24.07.2011, 07:20
Саня, в целом организация была нормальная.
Полисмены даже шмотки сторожили.

CaIIIoK
24.07.2011, 07:23
а я про "в целом" ничего и не говорю))

поменяй подпись на "продал tourer_v"

Rider-Sectarian
24.07.2011, 07:27
СТОП, как так он не отрицал , что проиграл, но хотел медальку, то есть он настаивал на перезаезде????

Sergey_khv
24.07.2011, 07:31
СТОП, как так он не отрицал , что проиграл, но хотел медальку, то есть он настаивал на перезаезде????

да.
Кроме того, Женя был согласен, что мы победили. (Если я правильно понимаю о ком говорю, к сожалению не знаю оргов по именам)
Но Сергей (главный судья) настаивал на перезаезде, по причине того, что лично он не видел кто ппервый финишировал.
Нам ничего не оставалось делать, как ехать, это было решение главного судьи.

Rider-Sectarian
24.07.2011, 08:23
АГА!!! Ну теперь все ясно! Ну коль главный судья настаивал,значит было нужно!

Nex_441
24.07.2011, 12:11
и в чем спор?)) повторный заезд слили?

CaIIIoK
24.07.2011, 12:43
Серега, подпись ваще нормальная))

Stock-GT
24.07.2011, 14:42
:popc1::popc1::popc1::D:kar:

Sergey_khv
24.07.2011, 15:45
и в чем спор?)) повторный заезд слили?

Ясен перец слили, там Сивик боевой второй сезон уже гоняет, и у нас сырая тачко с кучей чеков на приборке, первый выезд на соревнования. ))

Спора нету, просто выбесил Фило со своим высером не в тему.

=MityA=
24.07.2011, 18:00
http://s002.radikal.ru/i198/1107/09/085065ee0b91.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s50.radikal.ru/i128/1107/0a/30e94a61b260.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i162/1107/d4/fe1e28b7ec40.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i215/1107/be/b894390c0068.jpg (http://www.radikal.ru)
виновник:
http://s61.radikal.ru/i172/1107/e2/c7059c0483bf.jpg (http://www.radikal.ru)

предложения о дербане не принимаются. авто будет либо продаваться в таком виде, либо восстановлено у китайсов и опять же продано

Ден, сочувствую... млин, еще на одну труню меньше, тем более 101ую... жаль, крассавчик то какой был! Что взамен?

Sergey_khv
25.07.2011, 04:19
Да к кузовщикам его нормальным со стапелем, вытянуть, покрасить и будет как новый

Blow0FF
25.07.2011, 08:26
фило ТРОЛЛЬ ....

Rider-Sectarian
25.07.2011, 14:37
Аха-ха!!!! Жека, завязывай!!!)))) Ты тоже тролль, сейчас ободраный ездишь!!!!:leb:

Nex_441
26.07.2011, 14:43
Где глянуть офф времена?

Alex666666
26.07.2011, 16:29
Результаты здесь: http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=49103&start=250