PDA

Просмотр полной версии : Менты



gws
25.01.2007, 13:56
Уже около года езжу и за нарушения в 80% случаев не плачу, схема проста... ВСе менты которые стоят так и ждут чтобы им дали на лапу и почти все дают.

вообщем тормозят за превышение скорости, ну пусть на 100 или 300 р, до лишения прав вообщем, выхожу сажусь и туплю у них - они ну что будем делать... как что решать вопрос... только денег у меня нету, сложный месяц и все такое... в 80% случаев просто отпускают, им квитанции писать похоже воообще не по кайфу, а остальные 20% наверное писали квитанции для отчета - это бывает в конце мес.

Вчера был случай вообще прикол, ехал по трамвайным путям и стоит трамвай и мы колоной машин 5-6 выезжаем на встречную линию тармвая.... тут вылазиет мент и ВСЕХ тормозит, вообщем я пошел самый последний, у всех спрашивал мол сколько, воообщем кого на 500 кого на 700 р разводили - мол лишение прав ан 2-4 мес по моему....

Сажусь в Машинку к ним, мне мол нарушаешь и все такое. сейчас буду лишать тебя прав и выдвать временное разрешение - и смотрит на меня и ждет на сколько откупаться буду - я ему так в моску - ПИши.... тут они прифигели... мол тебя прав лишат и все такое... я говорю вы не лишите, а до суда доводить дело и молчу.... они в шоке сидят , один опять ну сейчас лишим прав - я ему Давай.... молчание 2 минуты.... мне отдают права и желают счастливого пути.

я так понимаю то ли они стоят не в тех местах где должны, то ли не в свое дежурство... хз. Ну вообщем прокатывает. получаеться в мес экономия минимум 1 тыс - в год 12 штукарей - новые диски :-)

Бигимот
25.01.2007, 14:05
просто повезло,знакомый за такую хрень вот суда дожидается,так что понтоваться тут нечем,в след раз попадется принципиальный и оформит тебя как положено и будешь потом с гемором возиться,итог простой-лучше стараться просто не нарушать.

gws
25.01.2007, 14:12
просто повезло,знакомый за такую хрень вот суда дожидается,так что понтоваться тут нечем,в след раз попадется принципиальный и оформит тебя как положено и будешь потом с гемором возиться,итог простой-лучше стараться просто не нарушать.



На счет этого случая - это понятно дело, что это было ва банк....

а так вообще за скорость и всякую мелкую хрень ясен перец я не плачу, когда за тех осмотр остановили - друрковать не стал отдал 200 р по тарифу "студенческий"

ye_not
25.01.2007, 14:20
просто повезло,знакомый за такую хрень вот суда дожидается,так что понтоваться тут нечем,в след раз попадется принципиальный и оформит тебя как положено и будешь потом с гемором возиться,итог простой-лучше стараться просто не нарушать.
+1
Boss убери плиз правило 10 символов!

Rubus
25.01.2007, 14:34
Нарушай ненарушай, если им очень нада, они тебя за жопу в любом случае схватят.
Той весной еду, дорога в одну сторону 3 полосы + запасная, в обратнуу сторону такая же, посредине разделительная полоса. Там где полоса кончается всегда стоят сотрудники дтп прям посреди дороги, иногда переходят дорогу и стоят с краю, ну я лишний не желая тратить фиродо на торможение, перестраиваюсь с левой в среднюю, смотрю стоят справа и тормозит меня просто так. Подходит, я выхожу, он: пр кр гыр зрасти. Пойдем я тебе предупреждение выпишу.
Я: за что?
Дтп: а ты не пристегнут был.
Я, оценив ситуацию, машина тонирована, куртка у меня серая, ремень серый: я был пристегнут.
Дтп: Тогда у тебя номер сзади кривой!
Я: Ну че! он читается!
Дтп: а я не сказал что он не читается. Ладна, че ты, предупреждение не штраф. И подарили мне грамоту.

Есть знакомый гаишник, так он мне говорит, мол ты тоже нас пойми, нам каждый день дают 100(точно не помню, но много, примерно 100) штрафоф и 50 предупреждений и к концу своей смены ты должен все это выписать. Вотаквота.

КотёNа
25.01.2007, 16:24
Меня мой папа "научил": если останавливают за превышение скорости с обычным радаром, спокойно с ними трепешься, а когда дело доходит до слов "Сейчас я вам штрафик то и выпишу!" с милой наивной улыбкой спрашиваешь "За что, уважаемые?!". Они в непонятках естественно начинают объяснять, что мол, вы превысили, вот во столько-то времени тут ваша скорость... А ты с ещё большим интеллектом на лице спрашиваешь "Кто превысил? Я превысил? Да я с вами уже 15 минут беседую!" :d За 10 тыщ летних поездок по России с 86 регионом (а это как красная тряпка для быка!!!) на меня выписывали только 2 протокола :d

rean
25.01.2007, 18:27
Меня как то остановил мент за обгон через сплошную с превышением на 43 км. (года 3 назад, тогда ещё Иванов к нам приезжал):
- Буль буль буль . Ваши документы. Пройдёмте в машину.
- Пройдёмте. Улыбаюсь. Сажусь в кресту на заднее сидение.
- Вот вы студент, нарушаете. Сейчас мол бумага ректору за это идёт на отчисление... Короче лечит, а сам на трубе пишет 800 и мне показывает.
- Ну я не долго думаю пишу у себя на трубе 500 - Студенческая скидка. Денег нет.
- Он пишет Ок. Ректору привет.

Короче запихал я ему пятихатку между спинкой и сидением задним - думаю он её долго доставал )

Лехин
25.01.2007, 19:14
Меня как то остановил мент за обгон через сплошную с превышением на 43 км. (года 3 назад, тогда ещё Иванов к нам приезжал):
- Буль буль буль . Ваши документы. Пройдёмте в машину.
- Пройдёмте. Улыбаюсь. Сажусь в кресту на заднее сидение.
- Вот вы студент, нарушаете. Сейчас мол бумага ректору за это идёт на отчисление... Короче лечит, а сам на трубе пишет 800 и мне показывает.
- Ну я не долго думаю пишу у себя на трубе 500 - Студенческая скидка. Денег нет.
- Он пишет Ок. Ректору привет.

Короче запихал я ему пятихатку между спинкой и сидением задним - думаю он её долго доставал )
Че то я не понял а причем тут универ и ректор? Как связано авто и универ? Ну нарушил я правило движения, ректору то что от этого?

Pro
25.01.2007, 19:26
Че то я не понял а причем тут универ и ректор? Как связано авто и универ? Ну нарушил я правило движения, ректору то что от этого?


Ректор - это цветочки.
PS Заметили вообще, что rean_a в тойоту-креста посадили.
Где вы ещё ТАКОЕ видели???

Восток - дело тонкое!
Дальний Восток - Дело МЕГАтонкое !

rean
26.01.2007, 03:12
Ректор - это цветочки.
PS Заметили вообще, что rean_a в тойоту-креста посадили.
Где вы ещё ТАКОЕ видели???

Восток - дело тонкое!
Дальний Восток - Дело МЕГАтонкое !


Гы.. так у нас все ментовские тачки праворукие япошки )). Есть и B4 , Крауны, Марки, Кресты.... А ну и пара Вазов - это для лохов... ))

rean
26.01.2007, 03:13
Че то я не понял а причем тут универ и ректор? Как связано авто и универ? Ну нарушил я правило движения, ректору то что от этого?

Никакого отношения. Просто психологическая атака )). Я им так и сказал - ректор меня любит, за руку здоровается )).. Короче развод для вытрясания бабок.... Хотя в том случае деньги были для меня единственным выходом ))

Rubus
26.01.2007, 08:16
Есть еще жига бордовая. Нас с пацаном синих в хамно года 3-4 назад остановили на ней. Мы ехали под утро после ночи проведеной с дипченками из досуга и Алкагаля на апартаментах. Я дремлю на пасажирской сидухе. Тут хрень типа: АЛАРМА!!! АЛАРМА!!!! прижаться вправо и останавиться!!!
Мне пох, я не зарулем. кореш вышел, минут через 5 зашел, говорит дай денег, нехватает, я достал сколько было в кармане. Он опять мин ч/з 5 садится и мы поехали. Я уже оклимался чуток, сморю они за нами едут, я говорю че за нах. Он останавливается, идет к ним: че нада. Те:проводим чтоб ниче небыло.
Кореш: окей, щас я домой отвезу пацана и поедете меня еще провожать.
Потом мне рассказывает, говорит остановили когда, выхожу, мент сует ему сразу под нос чета и говорит дыхны, ну он и дыхнул. Мент заржал и орет: да он синий в хамно!!! в колпачек из под ручки дует!!!
Вот так вот. смотрите куда дуть. Тогда вышло им на троих по 50 бакинских на рыло.
И не пейте за рулем, это очень опасно для жизни и кармана!!! да и цен таких не бывает уже. Или мож те кто на жигах по льготному тарифу берут.

gws
29.01.2007, 02:14
Меня мой папа "научил": если останавливают за превышение скорости с обычным радаром, спокойно с ними трепешься, а когда дело доходит до слов "Сейчас я вам штрафик то и выпишу!" с милой наивной улыбкой спрашиваешь "За что, уважаемые?!". Они в непонятках естественно начинают объяснять, что мол, вы превысили, вот во столько-то времени тут ваша скорость... А ты с ещё большим интеллектом на лице спрашиваешь "Кто превысил? Я превысил? Да я с вами уже 15 минут беседую!" :d За 10 тыщ летних поездок по России с 86 регионом (а это как красная тряпка для быка!!!) на меня выписывали только 2 протокола :d

Это да, но тогда тебя могут просто выеб*ть... Напишут протакол что ты ехал 120 в населеном пункте и потом доказывай в суде, когда тебя прав лишат будут, что они фальцифицировали показатели... в этом случаи нужно разговор записывать

Ram
29.01.2007, 08:04
Это да, но тогда тебя могут просто выеб*ть... Напишут протакол что ты ехал 120 в населеном пункте и потом доказывай в суде, когда тебя прав лишат будут, что они фальцифицировали показатели... в этом случаи нужно разговор записывать
меня много раз пытались но не смогли ни разу )
сразу начинают аптечки, номер двига, досмотр... тока фиг им )

RomaGTR4WD
29.01.2007, 09:48
На счет этого случая - это понятно дело, что это было ва банк....

а так вообще за скорость и всякую мелкую хрень ясен перец я не плачу, когда за тех осмотр остановили - друрковать не стал отдал 200 р по тарифу "студенческий"
неплати дальше
в суде это обычно главный аргумент на лишение