PDA

Просмотр полной версии : Прокатка дисков вечером, где?



vanofbr
26.01.2007, 10:37
Самой истории рассказывать не буду, кому интересно расскажу на парковке(в кратце погнул не слабо диск) Сабж в следующем. Где можно прокатать литой диск, и нужно это сделать вечером после 7, и нужно что бы сварщик(аргонщик) был на
месте. Сегодня ночью искал, но что бы со сварщиком не нашел(есть вероятность что при вытягивании отломитьтя или треснет кусок который загнуло), сказали работает только днем, а днем я не могу, учеба мля.... Это все надо сделать сегодня. Очень буду рад адресам и телефонам и дельным советам.
Всем заранее спасибо.

NITROGT
26.01.2007, 14:56
Самой истории рассказывать не буду, кому интересно расскажу на парковке(в кратце погнул не слабо диск) Сабж в следующем. Где можно прокатать литой диск, и нужно это сделать вечером после 7, и нужно что бы сварщик(аргонщик) был на
месте. Сегодня ночью искал, но что бы со сварщиком не нашел(есть вероятность что при вытягивании отломитьтя или треснет кусок который загнуло), сказали работает только днем, а днем я не могу, учеба мля.... Это все надо сделать сегодня. Очень буду рад адресам и телефонам и дельным советам.
Всем заранее спасибо.
Ддорого но качественно!!!
746 2105
Бережковская наб. 20 м. Киевская.
1. двигаться от Славянской, перед ж-д мостом есть стенд рекламный с адресом, как раз около самой мастерской.
2. проезжаешь справа ТЭЦ, не доезжая 3ТК - направо, во дворы. Вывеска есть

gfh
26.01.2007, 20:32
Знаю местечко это, серьезная контора

smithka
26.01.2007, 20:40
знаю где сделают недорого.но одним днём неполучится.

SDR
27.01.2007, 14:44
Самой истории рассказывать не буду, кому интересно расскажу на парковке(в кратце погнул не слабо диск) Сабж в следующем. Где можно прокатать литой диск, и нужно это сделать вечером после 7, и нужно что бы сварщик(аргонщик) был на
месте. Сегодня ночью искал, но что бы со сварщиком не нашел(есть вероятность что при вытягивании отломитьтя или треснет кусок который загнуло), сказали работает только днем, а днем я не могу, учеба мля.... Это все надо сделать сегодня. Очень буду рад адресам и телефонам и дельным советам.
Всем заранее спасибо.

круглосуточно
качественно
недешево правда
улица зорге
в здании гаражей многоэтажных
рядом с автодомом