PDA

Просмотр полной версии : Осторожно с Surgut- Levin



eugen047
04.08.2011, 07:16
Не очень красивая ситуация вышла с данным человеком:
ХМАО г. Сургут улица 30 лет победы 12/1 кв9 (индекс 628400)
Александров Андрей Александрович
89120864434
домашний телефон (3462) 28-41-14

Человек приобрел у меня нулевик Арехи, сумма небольшая - 1200р. Подгонял меня быстрей быстрей, я человек добрый, отправил без предоплаты и вот уже больше месяца жду свою копеечку.

Тему эту создал не столько ради денег получения, сколько чтобы предупредить вдруг данный товарищ еще у кого-то что-то покупать будет, отправляйте только по полной предоплате.

Кстати, человек вроде не скрывается, просто тупо кормит завтраками.)))

=MityA=
04.08.2011, 10:24
а мне за пружины недавно 100% предоплаты он скинул без проблем...

eugen047
04.08.2011, 12:50
а мне за пружины недавно 100% предоплаты он скинул без проблем...

Ну он мне и говорит что все на запчасти потратил)))

svsem86
11.08.2011, 18:54
твою не заногу(((деньга то небольшая?один день работы и рассчитался(((попадаются же....
ps.сам скоро займусь продажей контракта

Surgut- Levin
12.08.2011, 06:37
eugen047
я тебе сказал что скину. и завтраками не кормлю. вообще не на форуме был. не до этого было,
пс. личку почистил. реквизиты скинь повторно

eugen047
06.09.2011, 13:10
Время идет, а денег все нет.( Неужели так сложно за два месяца 1200 найти?

NITROGT
06.09.2011, 13:47
Так пусть Митя пружины ему не отправляет - пока тебе деньги не отдадут.
Мите позвони и договорись, я думаю только так ты с него деньги и получишь...
хотя может пружины уже ему отправили... хз...

=MityA=
07.09.2011, 11:06
я ему пока ничего не отправлял. Проблемы с возможностью тестов новых пружин перед отправкой.

NITROGT
07.09.2011, 11:11
Мить я думаю все тут знают eugen047 и ему можно помочь решить ситуацию с Surgut- Levin, кидалы уже достали всех...

inmate01
07.09.2011, 16:25
вообще не на форуме был. не до этого было,

Был не на форуме...а деньги отдавать надо только если на форуме бываешь?))) улыбнуло

ACID_RAID
07.09.2011, 19:35
Жень, ну нахрена без предоплаты? ты с челом же не работал... кароч надо что то менять в системе БАРАХОЛКА...

NITROGT
08.09.2011, 09:19
дайте ему срок 5 дней на оплату, а после пружинки Сургута перейдут Жене в наследство, может хоть какой то урок будет для кидал...
Пусть Сургут потом Жене так же названивает по поводу пружин, а Женя его завтраками покормит или воообще так же подинамит...

Злой Лещ
08.09.2011, 13:28
дайте ему срок 5 дней на оплату, а после пружинки Сургута перейдут Жене в наследство, может хоть какой то урок будет для кидал...
Пусть Сургут потом Жене так же названивает по поводу пружин, а Женя его завтраками покормит или воообще так же подинамит...
Сережа, то что ты предлагаешь это бред. По пружинам договор был заключен с Митей и если он с ними что-то сделает (не будет отдавать, отдаст третьим лицам), он будет выглядеть очень бледно. Митя может его только известить, о том, что хорошо бы отдать деньги по другому договору и все.

=MityA=
08.09.2011, 13:36
Сережа, то что ты предлагаешь это бред. По пружинам договор был заключен с Митей и если он с ними что-то сделает (не будет отдавать, отдаст третьим лицам), он будет выглядеть очень бледно. Митя может его только известить, о том, что хорошо бы отдать деньги по другому договору и все.
полностью согласен.
(уже отписал в личку ему)

NITROGT
08.09.2011, 15:21
Сережа, то что ты предлагаешь это бред. По пружинам договор был заключен с Митей и если он с ними что-то сделает (не будет отдавать, отдаст третьим лицам), он будет выглядеть очень бледно. Митя может его только известить, о том, что хорошо бы отдать деньги по другому договору и все.
Костян только так можно решить вопросы со всякими кидалами.
Если чел кидала, то его надо наказывать.
Так что если Митя попредержит пружинки до решения с Женей денежного вопроса с сургутом ничего страшного не будет...

_Johnny_
08.09.2011, 16:01
Костян только так можно решить вопросы со всякими кидалами.
Если чел кидала, то его надо наказывать.
Так что если Митя попредержит пружинки до решения с Женей денежного вопроса с сургутом ничего страшного не будет...

полностью согласен!!
я тоже так считаю!! а то че каждый сам за себя то?? где же клубная помощь тогда???
Митя - попридержи пружинки, парнишка думаю найдет эту копеечку сразу и отправит Евгену в Томск... не велика там сумма..

Злой Лещ
08.09.2011, 17:07
Костян только так можно решить вопросы со всякими кидалами.
Если чел кидала, то его надо наказывать.
Так что если Митя попредержит пружинки до решения с Женей денежного вопроса с сургутом ничего страшного не будет...
Объясняю на пальцах и для не очень умных.
1. То что ты предлагаешь уже Митя получается необязательным человеком.
2. Договор с Митей это договор только между, ними третьи лица не имеют никакого права (кроме как по суду) вмешиваться в него.
3. Для защиты от кидал есть протекция администрации, ей никто пользоваться не хочет, зато темы возникают с завидным постоянством (Жень, без обид), зато после вой мы же одноклубники, помогите, спасите, накажите хулюгана, а я пока в интернетике посижу. Есть законные методы решения данных вопросов ст.159 УК РФ, что-то я не вижу действий со стороны "потерпевших".

=MityA=
08.09.2011, 17:50
На сколько знаю, то Андрей завтра переведет деньги Жене, перевел сегодня бы, если бы Женя прислал полные реквизиты. [из личной переписки с Surgut- Levin]

NITROGT
08.09.2011, 17:54
Объясняю на пальцах и для не очень умных.
1. То что ты предлагаешь уже Митя получается необязательным человеком.
2. Договор с Митей это договор только между, ними третьи лица не имеют никакого права (кроме как по суду) вмешиваться в него.
3. Для защиты от кидал есть протекция администрации, ей никто пользоваться не хочет, зато темы возникают с завидным постоянством (Жень, без обид), зато после вой мы же одноклубники, помогите, спасите, накажите хулюгана, а я пока в интернетике посижу. Есть законные методы решения данных вопросов ст.159 УК РФ, что-то я не вижу действий со стороны "потерпевших".

Костян как же ты запарил умничать :)))

Перед кидалой Митя был бы необязателен, да яб на месте Мити сразу отправил бы пружины Жене и мне былоб посрать как сургут там мучается...

Ты и сам прикол ещё тот, с тобой тоже приколы были когда ты динамил :) так что хватит выгораживать кидал.
Вспомни историю с покраской моих дисков или про ТО... Ах да ты наверно забыл :)))

NITROGT
08.09.2011, 17:55
На сколько знаю, то Андрей завтра переведет деньги Жене, перевел сегодня бы, если бы Женя прислал полные реквизиты. [из личной переписки с Surgut- Levin]

Ну а не былоб пружинок у Мити... Сургут так бы и кормил завтраками Женю...

eugen047
08.09.2011, 18:17
Реквизиты скидывал несколько раз ему, все полные.
Деньги перевел мне на телефон. Тему можно закрыть, но будьте внимательны. Хер кому непроверенному теперь даже хрень какую без предоплаты отправлю, как бы срочно там у кого чо не было.
С людьми по-хорошему стараешься, а обидно когда с тобой в ответ так.
Всем спасибо за помощь, в свою очередь всегда рад вам помочь.)

Злой Лещ
08.09.2011, 19:07
Костян как же ты запарил умничать :)))

Перед кидалой Митя был бы необязателен, да яб на месте Мити сразу отправил бы пружины Жене и мне былоб посрать как сургут там мучается...

Ты и сам прикол ещё тот, с тобой тоже приколы были когда ты динамил :) так что хватит выгораживать кидал.
Вспомни историю с покраской моих дисков или про ТО... Ах да ты наверно забыл :)))
Сереженька, не тупи, хотя о чем я прошу, во-первых, по ТО было все сделано ранее озвученных сроков, забыл? Истерил опять же ты, человек же ждал. По покраске твоих дисков, тебе любезно пошли на встречу и предоставили место, телефон второго человека (у кого ключи были) у тебя был, опять забыл, то что ты не догадался сразу его набрать это твои проблемы.
Если ты не заметил, то тут никто не выгораживает никого, хотя о чем с тобой говорить, ты даже не знаешь, что такое договор и ответственности сторон...
З.ы. Жень, запомни, человек человеку - волк!

NITROGT
08.09.2011, 21:14
Сереженька, не тупи, хотя о чем я прошу, во-первых, по ТО было все сделано ранее озвученных сроков, забыл? Истерил опять же ты, человек же ждал. По покраске твоих дисков, тебе любезно пошли на встречу и предоставили место, телефон второго человека (у кого ключи были) у тебя был, опять забыл, то что ты не догадался сразу его набрать это твои проблемы.
Если ты не заметил, то тут никто не выгораживает никого, хотя о чем с тобой говорить, ты даже не знаешь, что такое договор и ответственности сторон...
З.ы. Жень, запомни, человек человеку - волк!
Костя елиб я тогда у тебя не забрал ТО тыб сейчас ходил не с лысиной на голове, а со снятым скальпом. Димон бы с тобой не разговаривал, он понимает, что динамщики понимают слова только когда им по морде дадут. И не надо лечить, что ты бы вызвал ментов и плакал что тебя просто так обидели не за что... сказал делай... а не отмазывайся... Ты сказал ТО будет за неделю, так нефиг несколько недель динамить... в то время когда делали через тебя никаких авралов не было ТО выдавали всем и вся... не как этой весной.

Ну и какая ответственность у тебя Костя???

Умник бля динамил по телефону с дисками ты тогда конкретно... договорились я приехал, ты тупо не брал трубку... телефон Митяя я тогда не знал, он да человек слова, ты же кидок.

Ты привык из себя строить барыгу, который типа всем всё может достать и тп... на деле трёп... с тобой встречались тогда по поводу покупки ноутов - итог нулевой... могу ещё эпизодов накидать... нужно???

Для непосвещённых почему, так часто Костя умудряеться чегонить накосячить, так все просто - работаем в одной компании :)))
Хотя 50% времени он адекватный человек и даже частенько он может собрать кучу народа и вывезти в пейнбол поиграть или боулинг, на работе организует часто шашлыкинги и т.п. Блин как будто у человека раздвоение личности :)))

Злой Лещ
08.09.2011, 21:26
Костя елиб я тогда у тебя не забрал ТО тыб сейчас ходил не с лысиной на голове, а со снятым скальпом. Димон бы с тобой не разговаривал, он понимает, что динамщики понимают слова только когда им по морде дадут. И не надо лечить, что ты бы вызвал ментов и плакал что тебя просто так обидели не за что...


Умник бля динамил по телефону с дисками ты тогда конкретно... договорились я приехал, ты тупо не брал трубку... телефон Митяя я тогда не знал, он да человек слова, ты же кидок.

Ты привык из себя строить барыгу, который типа всем всё может достать и тп... на деле трёп... с тобой встречались тогда по поводу покупки ноутов - итог нулевой...
Что-то ты уже начался в показаниях путаться, определись наконец, если хочешь поговорить об этом, то ты знаешь где меня найти, клоун блин.

NITROGT
08.09.2011, 21:42
Костя ну в нете ты прям блин сама смелость :)))

ACID_RAID
08.09.2011, 21:53
Так поца....ХАРЭ говнотерку на людях чистить....

FJ-Tak
08.09.2011, 22:03
Хорошь ребят! Костя помогает, это факт, меня выручал всегда! У всех есть свои косяки, мы все челАвеки!)

Злой Лещ
09.09.2011, 00:15
Костя ну в нете ты прям блин сама смелость :)))
Я тебе что-то из этого в лицо не говорил или что?

NITROGT
09.09.2011, 08:19
Я тебе что-то из этого в лицо не говорил или что?

Модеры потрите тему, Мы с Костей на работе наговоримся ещё :)

Crofus_
24.01.2012, 23:31
www.gtextreme.com/forum/showthread.php?32950-prodam-muftu-vvt-na-bljek.html

Crofus_
24.01.2012, 23:38
Дозвонится не удалось до Андрея.
Есть ктонибудь с Сургута поговорить с парнем?
Так же прошу у кого есть возможность черкануть ему вКонтакт.
На драйве он тоже есть. Земля круглая 4к деньги, Андрей верни мне деньги подалуйста + компенсацию доставки.
Всякое может случится могут руку сломать а то и ногу, могут стекла выбить или гвоздем ****к нацарапать, этот мир непредсказуйм к сожалению разного рода несчастия могут пртключится...

Crofus_
24.01.2012, 23:41
www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae110_111/andrey-kinder/
vkontakte.ru/qweqwe_andrey

Crofus_
25.01.2012, 00:20
В общем для начала предупредить парня =) может знает кто его.
Или есть возможность с ним встретится переговорить узнать причину
почему со мной связь не поддерживает, и причину по которой денюшку вернуть не хочет.
Трубку не берет с моего телефон, а на Драйве регулярно отвечает на коментарии, значит время у человека есть.
Может есть какието "конторы" выбивания долгов =В воспользовался бы за вознаграждение.
В общем пишите в личку буду раз предложениям абббасссцать и сжееть его машину =))) шучу шучу =)

В общем за дельную помощь отблагодарю хорошо возможно даже дороже чем мне запчастюлька стоила)
т.к. надоело уже это кидалово сплошное, нужно отвечать за свои поступки =В

VVega
25.01.2012, 18:17
Костя, низзя так! Человек человеку волк вне социальных кружков ) Ну на что здесь тогда форумчане? Еслия могу считать знакомого мне форумчанина не другом, то как минимум хорошим человеком, то я помогу ему, и дело не в третьих лицах ) Просто так как то правильно, с здравой точки зрения.
А так все мы люди - я вон тож далеко не безгрешен, хотя и стремлюсь к нимбу )
Вот и последняя история с Крофусом показывает, что человек - одел костюм какашки ) А так проучили бы разок другой, вон оно, мировозрения так и меняется.

Surgut- Levin
31.01.2012, 14:12
че за гон вообще, с Пашей уже все давно решил по телефону.
а за распространение личной инфы, могут и по головке настучать. ещё раз повторяюсь.

Dudewheresmycar
31.01.2012, 15:48
че за гон вообще, с Пашей уже все давно решил по телефону.
а за распространение личной инфы, могут и по головке настучать. ещё раз повторяюсь.

за махинации твои, вот за что могут настучать. подумал бы.

bamperok aka flash.yo!
31.01.2012, 16:07
че за гон вообще, с Пашей уже все давно решил по телефону.
а за распространение личной инфы, могут и по головке настучать. ещё раз повторяюсь.
олень ты сраный! вот других слов нету! ты человеку гамно отправил, сам потерялся...и еще к клавиатуре тянешься на других гнать?
вот есть люди не исправимые...у нас в городе такой пи**рас живет и самое обидное силу не приложешь, потому что такие пи***расы сразу бегут
в полицию заявление катать... а коли за слова могут настучать, так приезжай - настучи :)

Dent1st77
03.02.2012, 13:02
дауж, мрак

Crofus_
08.02.2012, 03:30
че за гон вообще, с Пашей уже все давно решил по телефону.
а за распространение личной инфы, могут и по головке настучать. ещё раз повторяюсь.

Вопрос будет решен окончательно, только когда у меня деньги будут.
Пока в стадии решения я бы так сказал, все претензии снимутся и тему можно думаю будет сносить.

[dizzy]
08.02.2012, 08:16
не, тему не стоит сносить. тем более тема отражает два эпизода :)

Dent1st77
08.02.2012, 13:51
3. Для защиты от кидал есть протекция администрации,.

А можно поподробней?Где можно найти инфу по протекции?

Crofus_
19.02.2012, 22:28
тоже интересно про протекцию.
пока денег нету, жду...

Crofus_
22.02.2012, 14:24
Андрей деньги перевел после праздника отправляю ему муфту)