PDA

Просмотр полной версии : Не советую такого человека с ником sam552008



ilya760
12.08.2011, 16:43
Пришла оптика с другова города. На 101 кузов переделаная от цивика. Как в коробке лежала так и отправил. Единственое открыл и так визуально глянул. Продовал за ХОЛЯВУ всего 4500. Нороду было прилично кто хотел купить. Но для приличия кто первый забил тот и выкупил. Скинул фото на мыло человеку видно было что уголок отколот и полирнуть желательно оптику. Придержл еще недельку по просьбе (sam552008) хотя мог продать и выше т.к. предлогали. Но раз обещал значит обещал. Все понятно что товар не новый а Б/У да и еще раз повторюсь что цена само собой соответственную поставил. Видимо после получения покупателя не устроили состояние и решил вернуть товар. На данный момент сам нахожусь не в России. Пока лето буду отдыхать. Но тут-то после того как я не стал обратно брать оптику по причине, что не в России и не как это не получится в ближайшее время. Пошли уже угрозы. Имейти в виду если что!!!!!!!!!!!

bamperok aka flash.yo!
12.08.2011, 17:23
дружище, твоя тема смех онли :)
думаю дело не в полировке, а в креплениях. и указывал ТЫ, продавая товар, что НИКОГО КОЛХОЗА не требуется. претензии его весьма аргументированы. ну а то что тебя не было в России и ты поэтому не могу принять думаю надо было говорить этому покупателю, а не нам здесь... я ПРЕДПОЛАГАЮ, что ему ты просто категорически отказал в возврате средств.

Priest
12.08.2011, 18:00
Пришла оптика с другова города. На 101 кузов переделаная от цивика. Как в коробке лежала так и отправил. Единственое открыл и так визуально глянул. Продовал за ХОЛЯВУ всего 4500. Нороду было прилично кто хотел купить. Но для приличия кто первый забил тот и выкупил. Скинул фото на мыло человеку видно было что уголок отколот и полирнуть желательно оптику. Придержл еще недельку по просьбе (sam552008) хотя мог продать и выше т.к. предлогали. Но раз обещал значит обещал. Все понятно что товар не новый а Б/У да и еще раз повторюсь что цена само собой соответственную поставил. Видимо после получения покупателя не устроили состояние и решил вернуть товар. На данный момент сам нахожусь не в России. Пока лето буду отдыхать. Но тут-то после того как я не стал обратно брать оптику по причине, что не в России и не как это не получится в ближайшее время. Пошли уже угрозы. Имейти в виду если что!!!!!!!!!!!

Успокоился бы ты,всем и так уже все понятно.

ilya760
12.08.2011, 18:16
Товар Б/У какого штырька не хвотает. Думаю этот штырек просто был повод сделать возрат.

ilya760
12.08.2011, 18:17
Просто человек не следит за языком своим!!!!!!!!!!!!!!!!!

ilya760
12.08.2011, 18:19
Хотя бы из уважения за сколько купил за столько бы и продал если не устраивает. А так и сам еще и наварился.

bamperok aka flash.yo!
12.08.2011, 18:19
а ты за своими пальцами... сказанное можно не услышать/не доказать. написанное уже все :) в общем расслабься и решайте между собой ваш конфликт. нафига эту всю грязь, личные доводы и прочую ересь сюда писать?

komato3
12.08.2011, 18:47
Хотя бы из уважения за сколько купил за столько бы и продал если не устраивает. А так и сам еще и наварился.

ПРочти внимательно... Продал за 5 купил за 4600+ доставка 360. Не кто ненаварился.

VooDoo_nev
12.08.2011, 19:22
Одной темы мало, решили вторую создать. Про навар - это не наши проблемы, каждый решает сам за скок продавать, вроде как криминала никакого нет. А вот отвечать за соответствие написанного надо! А нафиг флудить, еще и в блэклист

ilya760
12.08.2011, 19:39
Раз на раз не приходится как подведет этот человек то вспомните эту тему!!!!!!!!!!!

hakke.net
12.08.2011, 19:50
тему в юмор))))

VooDoo_nev
12.08.2011, 20:00
Раз на раз не приходится как подведет этот человек то вспомните эту тему!!!!!!!!!!!

Люди уже над тобой смеются, успокойся же ты.
Ну не доглядел, ну продал, ну предъявил человек тебе оправданные претензии.... Что ты кипятишься?

Filo
13.08.2011, 01:45
Люди уже над тобой смеются, успокойся же ты.
Ну не доглядел, ну продал, ну предъявил человек тебе оправданные претензии.... Что ты кипятишься?

Тему в dev/null автора в бан за необоснованные обвинения