PDA

Просмотр полной версии : Автофлирт



Катастроффа
29.01.2007, 18:12
Как вы относитесь к активному высовыванию и высказыванию знаков внимания противоположного пола из соседних
проезжающих рядом афтамабилей ?

1. Впадаете в панику - монику? :shocked:
2. Активно - позитивно реагируете в ответ? :hug:
3. Злобно вращаете глазами и уноситесь ф даль? :gun:

Мне стал очень интересен данный вопрос после обсуждения с другом, котрый жалуется, что девушки его начали одолевать своими предложениями познакомиться из соседних машин.

А вы что скажете?

Bl@ck дайвеR
29.01.2007, 20:48
а по какому ето маршруту твой друг ездит? И девушки случаем не те что стоят ждут чета))))

gfh
29.01.2007, 21:35
Мои действия-пункт № 2)))

MaxMix
29.01.2007, 22:18
Если я еду на Лёве - то не успиваю увидить , кто там сидит !
Если я еду на Калде - то мне пох.. , я женат !
Если я еду на четвёрке - то я сомневаюсь , что на меня смотрят девушки !

artem
29.01.2007, 22:32
п.2 ,, более того очень часто первый начинаю

ye_not
30.01.2007, 00:41
Если я еду на Лёве - то не успиваю увидить , кто там сидит !
Если я еду на Калде - то мне пох.. , я женат !
Если я еду на четвёрке - то я сомневаюсь , что на меня смотрят девушки !
Макс, жжёшь! :D

а сам.. ввидуотсутствия траснпортного средства.. если с кем в машине еду не редко сам знакомиться начинаю - всё зависит от того насколько мне понравилась девушка)

Moonlight
30.01.2007, 09:41
Сразу вспомнилась мне одна песенка...
"TLC - No Scrubs" - ваще про Енота)))

boss_levin
30.01.2007, 10:04
+1 к дядьке Максиму на тему левина :D
-1 т.к. калды у меня пока нет :D
+1 но вместо четвёрки Нива :D :D

MedVed
30.01.2007, 10:17
бывает дразню п2 а потом в отрыв... так как мотор был ( аа был...) слабеньким то бывало что догоняли ... приходилось знакомится и все такое из этого следовавшее....

Катастроффа
30.01.2007, 11:34
Тут не в маршруте дело, а в поведении) Он ездит в не тонированной машине и очень любит заглядывать в другте машины и улыбаться... Это работает...

А вот мечтаю затонировать машинку...

Bl@ck дайвеR
30.01.2007, 11:40
суётся ко всем в окна значит)))

love_trueno
30.01.2007, 12:49
Если я еду на Лёве - то не успиваю увидить , кто там сидит !
Если я еду на Калде - то мне пох.. , я женат !
Если я еду на четвёрке - то я сомневаюсь , что на меня смотрят девушки !

жжесть))) супер ответ! молодца))) :D :pya:

love_trueno
30.01.2007, 12:51
Макс, жжёшь! :D

а сам.. ввидуотсутствия траснпортного средства.. если с кем в машине еду не редко сам знакомиться начинаю - всё зависит от того насколько мне понравилась девушка)

и желательно чтобы она была на праворукой машине)))) а то орать в форточку с другой стороны как-то несподручно))) :D :D

если что.. матюгальник для удобства с собой таскай))) хиихихи

ye_not
30.01.2007, 12:54
и желательно чтобы она была на праворукой машине))))
если что.. матюгальник для удобства с собой таскай))) хиихихи
А это уже зависит с кем еду.... если праворучка - ПРАВильных девушек цепляю, если леворучка - то ЛЕВых =)
А теперь вопрос: как вы думаете какие из них лучше? :D

Катастроффа
30.01.2007, 12:56
Ну нет! Молодым людям с правым рулем намного удобнее знакомиться с леворульными водительницами... Вот и интересно, часто они этой прривилегией пользуются)

Катастроффа
30.01.2007, 12:57
Черг, Енот успел отписаться раньше!
Хотя, кто б сомневался!

ye_not
30.01.2007, 13:03
Сразу вспомнилась мне одна песенка...
"TLC - No Scrubs" - ваще про Енота)))
Вот этого я не понял.. :( - лень искать и переводить..


Черг, Енот успел отписаться раньше!
Хотя, кто б сомневался!
Ты наивно надеялась меня перефлудить? ;)

Ram
30.01.2007, 13:05
Инод даже на дороге флиртует, а даже на форуме... Чо тут о машинах говорить)

Moonlight
30.01.2007, 13:18
Вот этого я не понял.. :( - лень искать и переводить..




Спешал фор ю: немножко слов из песенки.

I don't want no scrub
A scrub is a guy that can't get no love from me
Hanging out the passenger side
Of his best friend's ride
Trying to holler at me

Katana
30.01.2007, 13:59
Если я еду на Лёве - то не успиваю увидить , кто там сидит !
Если я еду на Калде - то мне пох.. , я женат !
Если я еду на четвёрке - то я сомневаюсь , что на меня смотрят девушки !
Гы ))))
Макс красавчег.

Катастроффа
30.01.2007, 14:48
Гы ))))
Макс красавчег.

Чем делать комплименты, лучше б о себе написал))) Интересно ж... :D

КотёNа
30.01.2007, 16:41
Моя молния тонированная.... но все знают, что на ней езжу Я :) Может, поэтому и бояться...
А к моему любимому девчонки пристают, мол, покатай!!!!! И это на моей-то машине!!!

cage
30.01.2007, 16:57
моя тоже наглухо тонированая, но замечала, что если окно приоткрыто чуть-чуть, то водители высоких машин сверху заглядывають))) что надеятся там увидеть, непонятно)

Katana
30.01.2007, 17:08
Чем делать комплименты, лучше б о себе написал))) Интересно ж... :d
Заценить реакцию противоположного пола получается в основном оставонившись на перекрестке.
Либо крутят пальцем у виска, или ноль внимания.
Посылаю воздушный поцелуй и тапку в пол на зелены.
Не знакомлюсь на дороге. Если только девушка не стоит на обочине на аварийках с открытым капотом.

Lepestok
31.01.2007, 17:21
Ооооо...даа...как только я пересела на правый рууль.. :124: началаась жееесть :wan:

Каждый фторой автолюбитель-мущщина считал своим долгом открывать окно на светофорах /благо рядом окошки то/ и плести всяческий знакомство-провоцирующий бред,в основном на тему: как же это такая девушка,да на праворульной машине ездит,не страшно ли и не опасно ли...?давайте лучше я вас на своей инфинити покатаю... :drv:

Нуууу.... получалось либо по пункту №1 либо №3...
И пришлось затонировать.
Так что теперь все это происходит только летом при открытом окне... :ts_r1:

Катастроффа
31.01.2007, 17:49
Ооооо...даа...как только я пересела на правый рууль.. :124: началаась жееесть :wan:

Каждый фторой автолюбитель-мущщина считал своим долгом открывать окно на светофорах /благо рядом окошки то/ и плести всяческий знакомство-провоцирующий бред,в основном на тему: как же это такая девушка,да на праворульной машине ездит,не страшно ли и не опасно ли...?давайте лучше я вас на своей инфинити покатаю... :drv:

Нуууу.... получалось либо по пункту №1 либо №3...
И пришлось затонировать.
Так что теперь все это происходит только летом при открытом окне... :ts_r1:


А вот тоже мечтаю о тонировке, но, боюсь, ничего не увижу...

А по сабжу:
Со мной 2 дня назад пытался очень оригинально познакомиться один мужчина... Еду себе спокойно, а он меня преследует, моргает, жестикулирует, протягивает периодически в окно мобильный телефон и что-то кричит... В итоге когда остановились у светофора, я открыла окно и спрашиваю, что случилось, а он мне: "Возьми этот телефон, только не отключай, я на него тебе вечером позвоню!" ... :eek2:

Lepestok
31.01.2007, 18:54
А мы недавно с подругами выходя из ресторанчика,подошли к моей машине и стояли чтото там разговаривали, тут из соседнего припаркованного ТАЗА к нам вылезают два молодых чела и начинают лезть знакомится... ну мы их твердо так отшили .. забрались в левку,тронулись.. а они за нами.. И начали нас преследоать,мигать фарами, открывать окна,чтото кричат,просят остановится...
Ну и мне пришлось проверить,на что способен мой ФЕ-шка :))))
В итоге мне пришлось от него убегать- в лучших традициях американских боевиков)) - по встречке,на красные светофоры и ты ды
Они были уперты,но оторваться ве ж удалось :d
При съемках эпизода никто из мимо проезжавших не пострадал :))

Катастроффа
31.01.2007, 23:40
А как же душевное здоровье молодых людей???
Их же сделала девушка, да еще и на праворучке... А они могли бы кому-нибуть стать верными мужьями и заботливыми родителями...

Ram
01.02.2007, 04:17
Фильм какой то смарел. Там типо эстонские или еще какие гении хотели всё замутить рэп-команду, но занимались ваще не тем, и не везло им постоянно. Ну вот едут они в тачилле. За рулём главный подстрекала, машина его друга, который справа, и тут обгоняют двух симпатишных девчонок. Ну он есессна спрашивает у друга дай телефон, ща типо знакомиться будем. Берет телефон, бросает им, типо позвонит им. Ну они на следующем светофоре в другую сторону. Он начинает звонить - абонент не абонент )))) Друг его чуть не убил... ну дальше продолжение истории с телефоном, но писать лень, ибо смысл ясен)))

love_trueno
01.02.2007, 12:59
Фильм какой то смарел. Берет телефон, бросает им, типо позвонит им. Ну они на следующем светофоре в другую сторону. Он начинает звонить - абонент не абонент )))) Друг его чуть не убил... ну дальше продолжение истории с телефоном, но писать лень, ибо смысл ясен)))

хм.. или мне кажется, или кто-то эту же тему на себя подписал....

BadCRC
17.04.2009, 18:07
Вспомним-ка тему! Кто каких новых историй понарасскажет про знакомства?

ellja13
18.04.2009, 00:06
Я не успеваю смотреть по сторонам. Даже если кто-то разглядывает, нетонированные окна позволяют, стараюсь не обращать внимания. Дашь повод и сама же потом пожалеешь. Кому чего не хватает,приключений ищешь-пожалуйста. Вряд-ли подберешь мужа себе из таких.

evil[spirit]
18.04.2009, 00:41
Да, тяжеловато на наших машинках в окна заглядываться, все мелькает и мелькает :))

ellja13
18.04.2009, 00:43
Точно. Машина обязывает.

Twister
18.04.2009, 00:44
нескажите.... я вот люблю в пробках поглазеть на соседей ))) лучше соседок ) пока статус позволяет ) авось со мной в пробке стоит будущая жена...все может быть ;)

ellja13
18.04.2009, 00:49
нескажите.... я вот люблю в пробках поглазеть на соседей ))) лучше соседок ) пока статус позволяет ) авось со мной в пробке стоит будущая жена...все может быть ;)
Большинство девушек за рулем не интересные, чень напряженные. Так нельзя, вот я расслабляюсь и получаю удовольствие.

Jenek775
18.04.2009, 00:50
Я конечно люблю активную езду, но иногда пропирает проехать потихонечку по ночной Москве под гангста рэп)))))

Twister
18.04.2009, 00:51
Большинство девушек за рулем не интересные, чень напряженные. Так нельзя, вот я расслабляюсь и получаю удовольствие.


мы случайно не встречались в пробке )

большинство девушек вообще по сторонам не смотрят ) только в перед ))) даже када пытаются перестроиться, это факт )
но почему же...тут же еду я ))))
помница ехали из Питера в москву с Клубом, я с девченками из мурзика перемигивался долго ))))) а толку-то ))))))

ellja13
18.04.2009, 00:57
Я иногда пытаюсь медетировать и настроить себя на спокойную езду,но не всегда получается. Пытаюсь спокойнее реагировать на тех пассажиров,которые смотрят только вперед. А музыка всегда со мной,на все настроения.

Twister
18.04.2009, 01:04
меня настроить обычно пассажиры пытаются (
и как же ты медитируешь ) хотелось бы на это посмотреть )))

ellja13
18.04.2009, 01:11
Со мной редко пассажиры бывают, медитация-это интимно.

Twister
18.04.2009, 01:18
значит не увижу..да ( всегда было интересно.... эх....

Косолапый
18.04.2009, 12:58
Одна знакомая девушка не на лишние деньги, но таки купила ТТ.
На предложение затонировать с удивлением поясняла, что тогда ее никто не увидит.
На правом руле к ней правда подъезжать бесполезно было, замах был другой ))