PDA

Просмотр полной версии : 24 сентября ФИНАЛ ЧР в дисциплине ДРАГ-рейсинг...



bamperok aka flash.yo!
25.08.2011, 16:18
Сам я не особый любитель драга, и слежу за темами на дроме, как говорят, от нефиг делать... а тут вот вроде в Краснодаре финал и в классе анлима собирается более 20 машин, из них 5-6 машин потенциальные рекордсмены, а 4 действующие :) из неожиданностей приезд, как участника Александра (Harvest) и Романа Нагервадзе....
в общем я решил что однозначно поеду смотреть, соклубников из новоросса тоже к этому соблазняю :)
так что если кто еще поедет, то давайте кучковаться :)

BZ-R User
25.08.2011, 21:53
Давай закучкуемся, я тоже поеду посмотрю )) Только на тебе )) а то мое ведро фиг знает когда поедет, да и дорога ПЗДЦ на Краснодар, винты и суперстрат нах ушатаю.

BaadCat
25.08.2011, 22:16
Я в теме на Краснодар! =)

bamperok aka flash.yo!
25.08.2011, 23:54
Давай закучкуемся, я тоже поеду посмотрю )) Только на тебе )) а то мое ведро фиг знает когда поедет, да и дорога ПЗДЦ на Краснодар, винты и суперстрат нах ушатаю.
думаю проблем не будет :)

Олег, отлично! если ты на леве будешь, заодно и интейк заценю :))))

BaadCat
26.08.2011, 12:22
думаю проблем не будет :)

Олег, отлично! если ты на леве будешь, заодно и интейк заценю :))))

договОрено! ;)

vitzx
14.09.2011, 21:33
так. поймал наконец в городе еще одного новенького на левине дорестайле. в общем вытяну его на соревнования) так что пару машин с города подъедут

bamperok aka flash.yo!
15.09.2011, 10:58
отлично. :)

Djohnqwerty
15.09.2011, 21:50
Круто. А Плешаков будет?

bamperok aka flash.yo!
16.09.2011, 02:04
да. он к стати один из основных оргов (как я понял по теме на дроме). только вот одно мне не понятно. ВИП через интернет стоит 500р., а раньше стоил 1500 и основным бонусом випа было то что можно было по нему посетить тренировку за день до самого этапа, а так же вход в закрытый (технический) парк. что сейчас входит в ВИП я не могу ни у кого добиться. но в принципе собираюсь брать ВИП, ибо цена небольшая (в прошлом году простое посещение на этап ЧР стоило 600р.).
так что если кто еще разродится потратится в 500р. было бы здорово одной компанией сидеть перед самим стрипом за норм столиками и иметь возможность нормально покушать :) (кто был на белой стреле знает какие с этим траблы)

BZ-R User
17.09.2011, 21:47
Жека я с поездки снимаюсь, до сих пор не могу оклематься, постоянно температура, так что до 24 вряд ли поправлюсь, да и сил и здоровья нету сейчас никакого, чтоб ехать.

bamperok aka flash.yo!
18.09.2011, 02:19
Жека я с поездки снимаюсь, до сих пор не могу оклематься, постоянно температура, так что до 24 вряд ли поправлюсь, да и сил и здоровья нету сейчас никакого, чтоб ехать.
Мишань - вопросов нету. в отличии от Абхазии, в Краснодар я и в одно ебло поеду....

TRUENNO
20.09.2011, 11:53
Може и мы подтянемся! Если получится...:)

mamont
20.09.2011, 12:41
собираюсь тоже в краснодар, с женой и другом, выезжаем в пятницу.
flash.yo! ты с билетами в вип что нить узнал? сможешь купить 3 билета чтоб потом на входе с ними не возится?
Кстати если кому что нить не габаритное в ту сторону надо могу захватить

bamperok aka flash.yo!
20.09.2011, 12:51
вчера списался с Тиграном (так понимаю он председатель рафа, ну или его уполномоченное лицо, хз в общем).
билеты будут простые через инет - 300р., вип - 500р (имеешь посадочное место хорошее за столиком, стрип перед тобой, отличный обзор, слышимость и т.д.) и будет ограниченое количество билетов (цена в районе 2х тыщ), купив которые ты можешь посетить оба дня, т.е. тренировку и соревнования, и ОБА ДНЯ ПРОХОДИТЬ В ПАДДОК! поэтому какой билет покупать я для себя уже решил :) т.е. тот что дает максимальные права и возможности :)
сегодня Тигран обещал подробнее ответить по этим ограниченным билетам.

mamont
20.09.2011, 13:12
ну нам нужно на 1 день вип точно, как точная инфа будет что и сколько стоит и что есть в наличие отпиши тут плиз.
Мы просто с Москвы сразу туда, и естественно хотелось бы сидеть нормально :)