PDA

Просмотр полной версии : Новенький.



jun
21.12.2005, 21:34
Привет новеньких принимаете?
Если да то я очень рад тому что у нас появился форум посвященный действительно культовому японскому автомобилю.
:d

Alexander_Makedonskiy
21.12.2005, 21:54
Добро пожаловать!!!!!!
а какой ЛЕвик у тя?Можешь фотку выложить?

-Пёс_Август-
21.12.2005, 23:16
конечно принимаем :) что за вопросы?:)

Kolya RS
21.12.2005, 23:25
РазвОдная тема! чисто флэйм!

jun
22.12.2005, 02:22
Добро пожаловать!!!!!!
а какой ЛЕвик у тя?Можешь фотку выложить?
У меня Тойота-Труено 1998 года в 111 кузове BZ-G стандартный блэк-топ на АКПП подвеска макферсон. Из тюнинга: винтовая подвеска TEIN HR, полный выпуск HKS, бампер Bomex, пороги штатные, армированные тормозные шланги Toms, шикарные высокотемпературные колодки Acre, диски на R16 – магниевые Toms, (на зиму стоит штамповка). Сейчас вот жду маховика под апгрейд автомата на механику. Весь комплект уже купил, лежит в сервисе. Брал в Японии с BZ-R (шестиступку), плюс еще LCD 1.5 way от TRD. По двигателю под лето заказаны валы 264, и комп Toms Е.Т.С. N1. По подвеске на следующий год буду ставить комплект стабов Cusco, нижнюю трапецию Cusco , пружины Trust (уже купил) и амортики KYB. Вот примерно такая машина. Фотки завтра кину они у меня на рабочем компе лежат.

Alexander_Makedonskiy
22.12.2005, 08:30
jun

здорово.
У тебя даже комплектация как у меня:))
напиши плиз бюджет перестановки АКПП на МКПП
как ты понял я о такой же хрени подумываю.
скока за работа с тебя возьмут?

jun
22.12.2005, 14:14
jun

здорово.
У тебя даже комплектация как у меня:))
напиши плиз бюджет перестановки АКПП на МКПП
как ты понял я о такой же хрени подумываю.
скока за работа с тебя возьмут?

Баксов триста с меня сдерут но на знакомом сервисе.

Alexander_Makedonskiy
22.12.2005, 16:07
а с меня 300 на нехнакомом:)
а запчасти где набираешь?

Alexander_Makedonskiy
22.12.2005, 16:12
зря кстати 6тиступку берешь.
с56 лучше.
Мне пацанчик кот-ый драгом занимается
порекомендовал 5ти ступку.
6ти ступка для кольца.
5 для драга.

VITEK
22.12.2005, 17:24
Незнаю.. я на 6ти ступке езжу и нарадоваться не могу.. катался на 5ти ступке, не порадовало.. еще не привычно было то, что нва 5ти ступке ход палки немерянный! на 6ти ступке короткодная кулиса ж..

VITEK
22.12.2005, 17:25
jun

велкам :)

Kolya RS
22.12.2005, 17:54
зря кстати 6тиступку берешь.
с56 лучше.
Мне пацанчик кот-ый драгом занимается
порекомендовал 5ти ступку.
6ти ступка для кольца.
5 для драга.

Для какого кольца с такими дырками между 4 и 5?! про 6-ую вообще молчу! 5ст кпп тоже сомневаюсь что покатит для драга!

Главное преимущество 6ст в блокировке! тока ради этого можно плюнуть на всё остальное!

Kolya RS
22.12.2005, 17:56
У меня Тойота-Труено 1998 года в 111 кузове BZ-G стандартный блэк-топ на АКПП подвеска макферсон.

Сделаешь ручку, не пожалей 1500р, сделай замер мощности!

Не совсем понятно, зачем менять винтовую подвеску, которая наверняка с возможностью регулировки сжатия/отбоя, на какую-нить двухтрубную каябу?!
И что это за валы 264? 264 это что?!

jun
22.12.2005, 22:52
Сделаешь ручку, не пожалей 1500р, сделай замер мощности!

Не совсем понятно, зачем менять винтовую подвеску, которая наверняка с возможностью регулировки сжатия/отбоя, на какую-нить двухтрубную каябу?!
И что это за валы 264? 264 это что?!

А что замерять-то. У меня был лева на мехе в 111 кузове и как машина поедет я тоже в курсе. Шестиступка на порядок лучше пятиступки- это факт. В городе машина передвигается намного быстрее. Проверено на собственном опыте. Бытует мнение что пять ступеней надежней. Как говориться с дуру можно и член сломать. Если сильно не рвать коробку то и служить она будет долго верной и правдой. А машину я делаю не для драга и спринтов – для себя любимого!
К сожалению на TEIN HR нет регулировки по жесткости и ходу отбоя амортиков. Рулится конечно все замечательно, словно на карте повороты пишешь но трясет не реально даже на нашем «ровном асфальте». К тому же в расходные материалы можно смело записывать штатные детали подвески. Удары по кузову очень жесткие. Во Владике катался на Сильвии S15 с регулируемыми винтами HKS Super MaX - на самом мягком тоже сильно трясет. Родные опоры можно менять вместе с заменой масла – каждые пять тысяч км. Так что снимаю я ее и ставлю штатные амортики со штоком 22мм, пружины пожестче TRUST с занижением 2см и комплект стабов Cusco с трапеций.
От валов 264 HKS и компа Toms я отказался так как мне и так сил 165-170 хватит за глаза. Да и настроить все в Москве никто не может Никто! А что бы летать как на самолете Субарик WRX STI 2001 года есть. Там сил 320 намерили так что за глаза хватает.

jun
22.12.2005, 22:54
Да я вот тут прикупил по случаю пару датчиков Greddy : температура воды, давление масла, A/F meter и Apexi RSM. Осталось еще два датчика – давление топлива и температура выхлопа.

Kolya RS
22.12.2005, 23:31
Ясно, слив засчитан!

Jan
23.12.2005, 02:22
Добрый вечер!
Приезжай 23 на парковку заценим !? То бишь уже сегодня, мы там с 22:00

2Всем: Мне одному кажется или нет.... подобное я уже слышал недавно...?

gfh
23.12.2005, 09:44
Хотелось бы посмотреть )))))))

VITEK
23.12.2005, 20:54
Надеюсь, что только кажется и только тебе.. а то херняс какая-тос получается с новенькими))

Jan
23.12.2005, 21:00
Надеюсь, что только кажется и только тебе.. а то херняс какая-тос получается с новенькими))


Ага ((( врядли приедет ... :scatter:

портится общая статистика, понимаешь )))) :gun:

Но главное что мы настоящие! :alc:

KORYUN
23.12.2005, 21:15
И я как сука последняя всё никак не могу приехать!!!! Не ругайте меня..я хороший..постараюсь после Нового Года..обязательно!! Просто бабла на музыку и страховку нет..передо мной выбор или музыка или страховка!! Учитывая погодные явления я выбрал музыку и решил отложить катание на 2006 год!

Jan
23.12.2005, 21:51
Приезжай пешком, сука последняя )))
(не обижайссо)
если недалеко отпроспекта, могу захватить )))))

MaxMix
23.12.2005, 22:01
Добро пожаловать ! Судя по мыслям - Грамотный чел. Уважаю

KORYUN
23.12.2005, 22:12
Приезжай пешком, сука последняя )))
(не обижайссо)
если недалеко отпроспекта, могу захватить )))))
Я бы с радостью..только живу на Мосфильме..это рядом с смотровым...только со временем напряг..сессия млять!!!

gfh
24.12.2005, 15:01
Я бы с радостью..только живу на Мосфильме..это рядом с смотровым...только со временем напряг..сессия млять!!!
Я раньше на Мосфильмовской работал,и часто видел один серебристый Левин на против фонда Мосфильм,это не ты был случайно????.

KORYUN
24.12.2005, 22:35
Не это не я был..но у меня ничем не отличается!!! Я пару раз хотел его застать и немного погоняться,но не сложилось!

KORYUN
24.12.2005, 22:42
Народ у кого там знакомые ящики для сабов делали??? скажите а??!!!

TaPaKaH
24.12.2005, 22:54
а че надо? какой саб ? и какой ящик

KORYUN
24.12.2005, 23:01
саб у меня Clarion SRM-2593? 10 дюймов...теперь ящик нужен..с дырочкой!

TaPaKaH
24.12.2005, 23:49
Дай параметры тиля смола

KORYUN
25.12.2005, 00:08
Чаво??? чего там дать?

TaPaKaH
25.12.2005, 12:39
там должены быть написаны параметры саба

KORYUN
25.12.2005, 15:53
там должены быть написаны параметры саба
Вот что нашёл в инете..только в одном месте было!
Описание:
• Басовик с металлизированным куполом MIPP: 25 см
• Мощный стронциевый магнит двойного уложения
• Литой алюминиевый радиатор для мощного длинного перемещения
• 4-Ом звуковая катушка: Одиночный
• Магнитный полюс с предусмотренным сзади отверстием
• Резиновая окантовка
• Звуковая катушка из провода квадратного сечения
• Пиковая музыкальная мощность : 800 Вт
• Непрерывная мощность : 250 Вт
• Частота : 40 Гц
• Qts : 0.52
• Vas : 36,7 литров
• Частотная характеристика: 18 - 1,500 Гц
• Чувствительность: 92 дБ/Вт/м

KORYUN
25.12.2005, 15:54
Вчера ещё усилок купил и акустику!

wolfer
25.12.2005, 22:07
и че денег отдал за музыку???
какой усь???

KORYUN
26.12.2005, 00:33
денег 6300 отдал! усилок spl soundstream?а акустику hertz взял!

jun
26.12.2005, 01:11
Ага ((( врядли приедет ... :scatter:

портится общая статистика, понимаешь )))) :gun:

Но главное что мы настоящие! :alc:

Да настоящий я и на тусовке обязательно появлюсь но только после новгодних праздников. Меня Женя –Псих хорошо знает. И тот левин что у него сгорел мой был – шикарный я вам скажу аппарат был. Но как говриться не судьба ему было летать по московским проспектам.
Я вообще фанат левинов. Первый мой в 111 кузове 1995 года с мотором 4А-ФЕ с пробегом уже под 300 тысяч км до сих пор ездиет и чувствует себя замечательно. Потом был белый на механике 1997 года блектоп , потом черный психа и вот опять мне полтора года назад притащили 111 труену 1998 года с хрустальной оптикой правда на АКПП и подвеской макферсон. Прежние два левы были на суперстрате. Вещь отличная да ремонт дороговат. А тюнинг на эту машину очень дорог и сложен. Сивик по сравнению с Левином в плане тюнинга сильно выигрывает по ценам на девайсы. Слишком дорого япы хотят брать за тюнинг блектопов. Мне кажеться что они думаю что левин слишком самодостаточен что бы вешать на него всякие приблуды. Я когда себе обвеси искал весь инет перерыл и ничего лучьшего кроме бамперов от Бомекса и ТРД на 111 кузов нет и быть не может. Есть правда у С-Westa бамера но не аткие огресивыне как у вышеописанных. Удачи вам и вашим жилезным коням.

Wild_Shell
26.12.2005, 19:45
Да настоящий я и на тусовке обязательно появлюсь но только после новгодних праздников. Меня Женя –Псих хорошо знает. И тот левин что у него сгорел мой был – шикарный я вам скажу аппарат был. Но как говриться не судьба ему было летать по московским проспектам.
Я вообще фанат левинов. Первый мой в 111 кузове 1995 года с мотором 4А-ФЕ с пробегом уже под 300 тысяч км до сих пор ездиет и чувствует себя замечательно. Потом был белый на механике 1997 года блектоп , потом черный психа и вот опять мне полтора года назад притащили 111 труену 1998 года с хрустальной оптикой правда на АКПП и подвеской макферсон. Прежние два левы были на суперстрате. Вещь отличная да ремонт дороговат. А тюнинг на эту машину очень дорог и сложен. Сивик по сравнению с Левином в плане тюнинга сильно выигрывает по ценам на девайсы. Слишком дорого япы хотят брать за тюнинг блектопов. Мне кажеться что они думаю что левин слишком самодостаточен что бы вешать на него всякие приблуды. Я когда себе обвеси искал весь инет перерыл и ничего лучьшего кроме бамперов от Бомекса и ТРД на 111 кузов нет и быть не может. Есть правда у С-Westa бамера но не аткие огресивыне как у вышеописанных. Удачи вам и вашим жилезным коням.
И про Лёву сгоревшего расскажешь? опытом поделешься? да?

Багирка
26.12.2005, 22:04
Добрый вечер, уважаемые господа...
Принимайте новенькую... :wink:
Я тоже езжу на Тойоте...Только на Corolle...Но ТОЖЕ справа :icon_smil
Правда, у меня нет руля и педальков :sad: (они слева)...Но это не мешает мне любить Тойоту ... :icon_smil

-Пёс_Август-
27.12.2005, 01:01
во выдала:)))) я уж думал что на праворукой королле.. а оказалось штурманом:)

Багирка
27.12.2005, 08:34
... а оказалось штурманом:)

Будущий пилот http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/yes.gif

gfh
27.12.2005, 10:57
С удовольствием принимаем))))))))

wolfer
27.12.2005, 14:13
денег 6300 отдал! усилок spl soundstream?а акустику hertz взял!
6300 за все???
а усь наверно 4-х канальный???

TaPaKaH
27.12.2005, 14:36
Koryun если хочешь можно сделать, правда, не раньше середины января!

jun
28.12.2005, 13:51
И про Лёву сгоревшего расскажешь? опытом поделешься? да?
Тот лева был мой самый любимый и если бы я тогда не решил купить турбовую сильвию S15 то не продал бы его никогда!
У Женки по поводу Левинов и труен побольше опыта, так что он больше меня в этом рубит. Я только могу судить о том что делают из этих машин япы и что ставят. Мне например мотора хватает но вот управляеомсти нет. Вот и пытаюсь ее улучьшить. Но все как-то не хотят дружить японские девайсы с нашими дорогами. Вот и ищем компромис.

KORYUN
28.12.2005, 17:57
6300 за все???
а усь наверно 4-х канальный???
Не усь 2-х канальный..скоро поеду такой же 4-х брать!

Wild_Shell
28.12.2005, 20:34
Тот лева был мой самый любимый и если бы я тогда не решил купить турбовую сильвию S15 то не продал бы его никогда!
У Женки по поводу Левинов и труен побольше опыта, так что он больше меня в этом рубит. Я только могу судить о том что делают из этих машин япы и что ставят. Мне например мотора хватает но вот управляеомсти нет. Вот и пытаюсь ее улучьшить. Но все как-то не хотят дружить японские девайсы с нашими дорогами. Вот и ищем компромис.
Вото вот, никто ничё не знает.................
Чё там было установлено-менено-тюнено тоже незнаешь?
Машина то вААпще существовала или МИФ?

KORYUN
28.12.2005, 22:42
Хорош Shell...я тебе говорил же что ездил её смотрел после пожара!

gfh
29.12.2005, 17:46
Расскажите что за легендарный Лева сгорел????????????????????

KORYUN
29.12.2005, 23:25
Пусть хозяин сам расскажет!!! попросим маестро...!

gfh
30.12.2005, 19:28
А откуда Вы про него узнали,друганы?????Я вот первый раз про этого Леву на форуме прочел.......

KORYUN
30.12.2005, 19:42
Служба Внешней Разведки!

gfh
30.12.2005, 19:58
Смотрю,хорошо она у вас работает)))))))))))

KORYUN
30.12.2005, 20:18
Спасибо сер...стараемся!

jun
03.01.2006, 13:33
Вото вот, никто ничё не знает.................
Чё там было установлено-менено-тюнено тоже незнаешь?
Машина то вААпще существовала или МИФ?
Если мы говорим про Женькиного черного Левина то могу сказать следующее. Того черного Левина мне тащили из япы на заказ. Его долго искали что бы был не бит и в хорошем состоянии. Когда тачка приехала валила не реально. Насколько я знаю после того как я ему его продал Женя координально там все изменил и по слухам говорили что машина просто летела. Я ему отдал машину в обвесе Toms, литье стилауто (родное томсовское оставил себе), шифтер там стоял прямоток который ваяли уже здесь в автокате. Потом я ему еще полиуретановые сайленты под заднюю подвеску отдал, да и салон там был рекаровский. Вот и все. А то что было уже после меня Женя сам все воротил. Но я еще раз скажу что машина ехала не реально быстро.

Wild_Shell
03.01.2006, 17:07
А фотки есть, хоЦа посмареть очень на чудоагрегат!!!
а поповоду увеличения мощности, действительно, раскачать мона конкретно, тока вот стндартный чип не катит, да и не только в чипе дело, прочитал тут весчей нескока интересных доужаса )))
можат у него компутер стоял какой? )

jun
04.01.2006, 02:23
А фотки есть, хоЦа посмареть очень на чудоагрегат!!!
а поповоду увеличения мощности, действительно, раскачать мона конкретно, тока вот стндартный чип не катит, да и не только в чипе дело, прочитал тут весчей нескока интересных доужаса )))
можат у него компутер стоял какой? )
Нет комп стоял обычный – я бы тюненый не отдал бы. Фотки нашел только на бумаге – отсканирую запостю. Что касаеться тюнинга 111 Левы занятие это очень затратное. Сивик в плане тюнинга намного выгоднее. Во первых от выбора девайсов глаза рябит а во вторых все стоит в разы дешевле.