PDA

Просмотр полной версии : Ae111



ADVAN
01.02.2007, 11:29
Левый руль дворники не перекинули.Один дворник на лобовуху чистит на половину,но видел гольфы у которого один дворник и работает нормально!!! Помогите советом !!!!

artem
01.02.2007, 11:56
Левый руль дворники не перекинули.Один дворник на лобовуху чистит на половину,но видел гольфы у которого один дворник и работает нормально!!! Помогите советом !!!!
мысль не ясна,,, я так понимаю ты купил переделанное авто в котором забыли переделать дворники,, ну едешь на разборку покупаешь полностью дворники + трапецию + мотор от короллы леворульной везёшь это добро к жестяньшику и говоришь: "дядя! поставьте мне сей девайс я вам денежек дам."

Wawan Number One
01.02.2007, 11:57
Левый руль дворники не перекинули.Один дворник на лобовуху чистит на половину,но видел гольфы у которого один дворник и работает нормально!!! Помогите советом !!!!
Advan, а где тебе перикинули руль и за скока? мне и справа удобно, но очень интересно скока стоит сей девайс!! А по дворникам ничё не знаю , извини за мусор!

KORYUN
01.02.2007, 12:29
МОжно сделать с одной щёткой..но придётся многое переделывать!

Bes
01.02.2007, 15:24
цвет кузова белый, неродной спойлер, номер *244** - твой пепелац?

PavelV
02.02.2007, 08:57
Левый руль дворники не перекинули.Один дворник на лобовуху чистит на половину,но видел гольфы у которого один дворник и работает нормально!!! Помогите советом !!!!


Нужно снимать механизм разьбираться и удлиннять тягу 1 тогда все будет ок. Поищи в инете тюнинг для тазов там много всего пишут про это.