PDA

Просмотр полной версии : Магнитола.



Platon
01.02.2007, 18:10
Товарищи! Помогите советом. Я капитулировал.
Ситуация. Купил магнитолу, стал подключать, прозвонил провода, и нашел 2 "плюса". Один постоянный, второй с зажиганием работает. Подключился по схеме от магнитолы. Проблема:
сгорает предохранитель 15А, отвечающий за габаритные огни и подсветку приборов. Отключаю магнитолу, все работает. Включаю, вылетает предохранитель. Всевозможные вариации подключения перебрал. Что делать? Ума не приложу........

Ram
01.02.2007, 18:17
значит что-то не так... постоянный должен быть на толстый красный провод. от зажигания - либо на синий либо на желтый, от магнитолы зависит... там бирочка должна быть по идее (remote) ...

psi][
02.02.2007, 07:12
так же лазил, только магнитола была без инструкции и без разъема, а на родной японской все провода были на скрутках, короче я сделал прозвонку из диода и опытным путем, спалив неск-ко предохранителей (покупал два набора :d ) выяснил и фсе паёт. два часа времени блин. Вот только по цветам не скажу, далал на улице, а спектр у белого диода такой, что даже красный и зеленый провода нельзя отличить.

Mr.FREE
02.02.2007, 07:18
Внимательно проверь подключение. Такая же хрень была, бонально земля неправильно была зацеплена...

SDR
02.02.2007, 08:04
Товарищи! Помогите советом. Я капитулировал.
Ситуация. Купил магнитолу, стал подключать, прозвонил провода, и нашел 2 "плюса". Один постоянный, второй с зажиганием работает. Подключился по схеме от магнитолы. Проблема:
сгорает предохранитель 15А, отвечающий за габаритные огни и подсветку приборов. Отключаю магнитолу, все работает. Включаю, вылетает предохранитель. Всевозможные вариации подключения перебрал. Что делать? Ума не приложу........

распиновка тойотовской магнитольной фишки есть в сети
посмотри-там все подписано

подъедь к электрововику
за 15 мин и 300 руб он тебе все подключит

Platon
02.02.2007, 09:11
Всем огромное спасибо. Буду ковырять.

ParaZit
02.02.2007, 10:18
У меня была аналогичная ситуация... прое..лся все выходные - результат один. Вроде не глупый. Поехал к электрику - сделали за час и посоветтовали дать ****..лей тому человеку который мне магнитолу подключал :) (я ясно дело не сознался...)

viktor
02.02.2007, 10:58
а я просто купил переходник с ихней на евро и всё. 600р правда стоит зато без гемора

artem
02.02.2007, 15:36
а я просто купил переходник с ихней на евро и всё. 600р правда стоит зато без гемора
+1,, только теперь хрен его найдешь где

Thunder
02.02.2007, 15:41
+1,, только теперь хрен его найдешь где

хм, у нас вроде есть...

artem
02.02.2007, 15:43
хм, у нас вроде есть...
очень хорошо!