PDA

Просмотр полной версии : Куплю крышу со стойками + левые: боковую форточку, переднее крыло!



BroLevin
26.09.2011, 14:38
Всем приветы!
СРОЧНО!!!
Перевернул Левин, готовлю к починке. В связи с этим:
КУПЛЮ:
- Крышу со стойками
- Левую боковую форточку (стекло)
- Левое переднее крыло!

У кого есть, пишем в тему или в личку!

Место назначения - Сочи

Доставка - Грузовозофф, ПЭК, желдорэкспедиция.

warranty
26.09.2011, 16:38
На какой кузов? 101 или 111?

hakke.net
26.09.2011, 17:10
дожили, уже на левинах начали крыши переваривать

BroLevin
26.09.2011, 23:32
Кузов АЕ111.
Дожили, не дожили, а ровнять ее варианта нет. Дорого чересчур.

КРЫШУ Я НАШЕЛ, 8 руб. На выходных заберу. Крыло с разборки с Владика за 2500 притащат.

Осталась левая форточка и левое зеркало...

Pit_
26.09.2011, 23:35
дожили, уже на левинах начали крыши переваривать
Да ладна"!"! Давно уже переваривают! И все хорошо! Тачки ездят, овощат потихоньку, всё ровно, люди довольны.

hakke.net
26.09.2011, 23:50
Да ладна"!"! Давно уже переваривают! И все хорошо! Тачки ездят, овощат потихоньку, всё ровно, люди довольны.

да просто не та машина, чтоб вбухивать в ремонты и на замены крыш.

Pit_
27.09.2011, 00:02
да просто не та машина, чтоб вбухивать в ремонты и на замены крыш.

На самом деле, переварка крыши гораздо проще , нежели тянуть морду или жопу! У вас мысли только о дербане! А Люди пытаются восстанавливать, Сохраняя поголовье))))

BroLevin
27.09.2011, 08:45
Сто пудово.
Я машину на левый бок положил, точнее чуть больше, чем на бок. Но суть одна, с левой стороны крыше пизнес, плюс левая стойка задняя ушла. В остальном все норм, сказали очень удачно влетел. Смысла крышу ровнять нет, с ней дня 4 играть нужно будет, это полный гемор, проще новую со стойками поставить, я уже нашел за 8 р. чел отдает со стойками всеми. Крыло тоже нашли уже, проще поставить. А вот с зеркалом и форточкой напряги. Конечно, проще ее продать на запчасти, машина на ходу, только кузов помятый и все. Но... думаю как сделаю все равно продам. Машина несчастливая. Реально. Что прошлый хозяин ее упорол не хило, я как купил 3х собак собрал на дороге, на стоянке в меня въехали просто, дал другу в город срочно съездить, камаз притер, постоянно колеса рвались (дороги-то у нас лучшие в мире - олимпийские, самый прибыльный бизнес - шиномонтаж :))) и тут перевернул почти. До этого на волге отцовской 29-й ездил, ни одной царапинки. Может ее боялись просто все ))))

BroLevin
01.10.2011, 18:23
На сегодняшний день ситуевина такая:
КУПЛЮ:
- левая задняя форточка (я так понимаю, она с резинкой сразу идет, иначе не наклеять)!
- левое зеркало!

pacha
01.10.2011, 20:55
Сто пудово.
Я машину на левый бок положил, точнее чуть больше, чем на бок. Но суть одна, с левой стороны крыше пизнес, плюс левая стойка задняя ушла. В остальном все норм, сказали очень удачно влетел. Смысла крышу ровнять нет, с ней дня 4 играть нужно будет, это полный гемор, проще новую со стойками поставить, я уже нашел за 8 р. чел отдает со стойками всеми. Крыло тоже нашли уже, проще поставить. А вот с зеркалом и форточкой напряги. Конечно, проще ее продать на запчасти, машина на ходу, только кузов помятый и все. Но... думаю как сделаю все равно продам. Машина несчастливая. Реально. Что прошлый хозяин ее упорол не хило, я как купил 3х собак собрал на дороге, на стоянке в меня въехали просто, дал другу в город срочно съездить, камаз притер, постоянно колеса рвались (дороги-то у нас лучшие в мире - олимпийские, самый прибыльный бизнес - шиномонтаж :))) и тут перевернул почти. До этого на волге отцовской 29-й ездил, ни одной царапинки. Может ее боялись просто все ))))

может ты на ней не вваливал? :)

BroLevin
16.10.2011, 19:15
Вваливал )))) В общем крышу уже сделали, крылья тоже. Решил пока не продавать, сделать рестайл. Поставлю губы, сделаю аэрографию по бокам и капоту.
Кто-нить продайте форточку рубля за 1,5 - 2. Оч надо!