PDA

Просмотр полной версии : Вот и я решил принарядиться к новому сезону!!!!



arhy
01.02.2007, 22:57
Сдал свое сокровище в покраску. Цвет выбрал BMW schwarz. Черный не металлик под лак. На следущей неделе будет готов. Вот пару фоток...

arhy
01.02.2007, 22:59
Вот и бамперок почти готов аккурат к покраске

Pro
02.02.2007, 00:09
Вот и бамперок почти готов аккурат к покраске

Какой ценник тотальной покраски?

RiKiSTAR
02.02.2007, 00:11
а я ведь уже где то писал что на сайте не хватает раздела ИСТОРИИ ПОСТРОЙКИ. Можно было бы туда такие темы закидывать.
Автар респект....ждём результат. Сорри за ОФФ.

SDR
02.02.2007, 08:07
Сдал свое сокровище в покраску. Цвет выбрал BMW schwarz. Черный не металлик под лак. На следущей неделе будет готов. Вот пару фоток...

черный матовый смотрится еще лучше...
вот толко уметь красить надо
не многие берутся

под капотом красить не будешь?

так и останется красной?

а дизайн бампера у меня слизал :D

arhy
02.02.2007, 09:10
За полную покраску взяли 30шт, но это уже с материалами(разборка и сборка моя). Под капотом буду тоже красить, но без фанатизма-чашки и телевизор. Бампер же начал делать еще прошлым летом и вот только закончил. Сейчас начал задний, по той же схеме.

VVega
02.02.2007, 09:49
Под капотом у нас в стандарте идетпростая грунтовка без покраски - нах надо! Для красоты чтоль!?

gfh
02.02.2007, 09:56
Тем, тебя остается только поздравить

arhy
02.02.2007, 10:22
Под капотом у нас в стандарте идетпростая грунтовка без покраски - нах надо! Для красоты чтоль!?
Просто до меня каие-то "мастера уже красили". Придется переделывать их работу

VVega
02.02.2007, 10:26
АААА, пнятно! Ну впринципе - так красивей палюбому ! У меня например крышка клапанная тоже врт со дня на день вместе с машиной в цвет станет... в сиреневый.. :-)

arhy
02.02.2007, 15:13
А вот сопутствующий вопрос-каие документы и какой алгоритм замены цвета в МРЭО?

Ram
02.02.2007, 15:26
в течении 5 дней справку из сервиса.
Но на деле забей... Ты всегда можешь сказать что тебя покрасили буквально вчера и у тебя есть еще 3 дня впереди...
А на самом деле никто даже и не смотрит... Потому что в базе нашей пипец чурки оформляют птсы... там иногда машина серебро а они пишут голубой металлик... и типо того... имхо забей ваще...

arhy
02.02.2007, 15:41
в течении 5 дней справку из сервиса.
Но на деле забей... Ты всегда можешь сказать что тебя покрасили буквально вчера и у тебя есть еще 3 дня впереди...
А на самом деле никто даже и не смотрит... Потому что в базе нашей пипец чурки оформляют птсы... там иногда машина серебро а они пишут голубой металлик... и типо того... имхо забей ваще...
а если я грубо говоря сам перекрасил??????

Ram
02.02.2007, 15:53
внес изменение в конструкцию ТС )))
шутка... хз. на это должны быть справки то что ты имеешь право это делать....
Да забей болт... Никто никогда даже не посмотрит на цвет машины... Максимум номер кузова посмотрят, хотя я о таком даже не слышал никогда.

Toxa_
02.02.2007, 16:10
Никаких справок не нужно, в течении 5 дней едешь в гаевнюи вносишь изменение в ПТС и св-во о регистрации, если гайцы будут требовать справки какие-либо, в свою очередь требуй от них письменный мотивированный отказ...дальше жалобу начальству, но, как правило, до всего этого не доходит...как юрист говорю :)