PDA

Просмотр полной версии : Убить время



Cuvac
02.02.2007, 23:51
Народ вот сижу на роботе.... нет ее на# .... как мне убить время посоветуйте че нить играть через инет низя (((((( мож ссылку какую на прикольную гамезу скинете иль еще че посоветуйте спать тож низя... пиво пить уже не могу.... ЧЁЁЁЁ ДЕЛАТЬ?????!!!!!! :cussing: :325:

Pro
03.02.2007, 00:07
Народ вот сижу на роботе.... нет ее на# .... как мне убить время посоветуйте че нить играть через инет низя (((((( мож ссылку какую на прикольную гамезу скинете иль еще че посоветуйте спать тож низя... пиво пить уже не могу.... ЧЁЁЁЁ ДЕЛАТЬ?????!!!!!! :cussing: :325:


Прикольная работа :)
Повяжи :)))))) или в шахматы с компом......правда, шахматы после пива.....

Cuvac
03.02.2007, 00:14
Да полубас весь народ щас где нить в клебу-баре-сауне тусит развлекается..... ЕХХХХ завидую им.... одна радость завтра еду на коньках в парк горькоь, если проснуть рано если нет то хз............ опять облом ((((((


З.Ы. И ваще я сегодня последний экзамен в своей жизни сдал ))))) я терь типа ДИПЛОМНИК БЛИН!!!!
БОЙТЕСЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ!!!! БУ-ГА-ГА-!!!!!!!!

Pro
03.02.2007, 00:46
Да полубас весь народ щас где нить в клебу-баре-сауне тусит развлекается..... ЕХХХХ завидую им.... одна радость завтра еду на коньках в парк горькоь, если проснуть рано если нет то хз............ опять облом ((((((


З.Ы. И ваще я сегодня последний экзамен в своей жизни сдал ))))) я терь типа ДИПЛОМНИК БЛИН!!!!
БОЙТЕСЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ!!!! БУ-ГА-ГА-!!!!!!!!


Поздравляю!

А я на утро своего выпускного в школе - пошёл в Военкомат по повестке.

Cuvac
03.02.2007, 00:52
не военкомат мне еще предстоит у меня в июле сборы будут проходить в МО г.Щелково пос Загорянка во буду лейтенант ))))))))))

Cuvac
03.02.2007, 00:53
не в тему но !!!

Makar77rus
03.02.2007, 20:32
Офицерам запаса, как миленьким повестки идут. Я тоже думал что все..., но... Будь бдителен солдат, военкогм не спит. На собственной шкуре знаю... Мой тебе совет, рано радуешься...