PDA

Просмотр полной версии : Туса УрФО №3



Страницы : 1 [2]

Pashtet
17.11.2011, 05:30
Паштет, и диск с драйверами не забудь)) Костя, по коммутации, в микшер идет провод миниджек на два тюльпана?

под какую винду? я просто качал с оф сайта M-Audio, карта Fast Track Pro, выхода один на джеках 1/4 и тюльпанах второй только на тюльпанах! не вопрос закину в рюкзак

Duplex
17.11.2011, 09:38
Леха) зачем свою аппаратуру гробить если чо?))...я своей наремонтировался уже!) и как известно, по киловаттам, аппетит приходит во время еды!!! скока тус у меня было, реально тока в Тюмени звука хватило!!! так что как у нас всегда в России лучше перебздеть чем не добздеть...я так считаю)
Вот вот вот.
Давайте уже нормальную аппаратуру привезем, один фиг опять все общаться будут в райне сауны, а там музыка не достанет)
Зато в корпусе можно будет хорошо оторваться.
Музыку с собой тоже разную тогда возьму, будем играть всего понемногу )

Костя, а твой транс по моему вообще всегда на ура идет )

Dj SBC
17.11.2011, 09:54
Звук будет хороший и качественный!!! иначе зачем тогда вообще его делать)))

afterbang
17.11.2011, 12:05
под какую винду? я просто качал с оф сайта M-Audio, карта Fast Track Pro, выхода один на джеках 1/4 и тюльпанах второй только на тюльпанах! не вопрос закину в рюкзак На сколько я помню у нас всех винда семерка стоит

Dj SBC
17.11.2011, 12:18
На сколько я помню у нас всех винда семерка стоит

XP...............................

_Johnny_
17.11.2011, 12:24
Про место и время сбора в субботу:

Заезд в коттедж запланирован в 16-00 в субботу и до 16-00 воскресенья.

с 14-00 до 15-00 собираемся на парковке у ТЦ "Екатерининский" ул. Щербакова 4.

http://g.co/maps/u6u4n

далее дружной колонной двигаемся в сторону базы отдыха.

те кто опоздает едут сами до 30-й км. Старотагильского тракта, с. Мостовское
доехав до села Мостовское - направо будут указатели с названием базы отдыха "Солнечный остров"

вот схема проезда.

http://www.kurort-mira.ru/doc/image/solnechny_ostrov_shema.jpg

Dj SBC
17.11.2011, 12:31
о!, я вас какраз в пышме и поймаю)))

medvejonok_tmn
17.11.2011, 12:35
Ребята, дайте номер тел Dudewheresmycar.

_Johnny_
17.11.2011, 12:39
Ребята, дайте номер тел Dudewheresmycar.

в личку написал

medvejonok_tmn
17.11.2011, 13:02
в личку написал

спасибо огромное!

_Johnny_
17.11.2011, 21:05
Товарищи! Неприятные новости каждый день....

в связи с форс-мажорными ситуациями у участников тусы, много народа уже отказались ехать по разным жизненным причинам, хотя деньги скинули...
по правильному деньги вернуть стоит тем кто не поехал и отказался, но мы бюджет уже освоили - закупили провизии, коттедж оплатили по количеству народа...
поэтому предлагаю по приезду на базу отдыха - скинуться деньгами.. пока точно не знаю сумму с человека, так как уже не понятно скока все же поедет народа, но думаю рублей по 300-400 стоит прихватить дополнительно...

Dominator
17.11.2011, 21:39
Товарищи! Неприятные новости каждый день....

в связи с форс-мажорными ситуациями у участников тусы, много народа уже отказались ехать по разным жизненным причинам, хотя деньги скинули...
по правильному деньги вернуть стоит тем кто не поехал и отказался, но мы бюджет уже освоили - закупили провизии, коттедж оплатили по количеству народа...
поэтому предлагаю по приезду на базу отдыха - скинуться деньгами.. пока точно не знаю сумму с человека, так как уже не понятно скока все же поедет народа, но думаю рублей по 300-400 стоит прихватить дополнительно...

А кто отказался то? Я смотрю на первой странице все едут))

Dj SBC
17.11.2011, 22:26
айм талт ту май селф...вота фак???

_Johnny_
17.11.2011, 23:09
А кто отказался то? Я смотрю на первой странице все едут))

пометил в списке красным, тех кто не едет

Grayward
18.11.2011, 07:38
да... печально

medvejonok_tmn
18.11.2011, 07:45
из Тюмени попытаемся маленького еще забрать с собой .... всё что могу - делаю :)

Арти
18.11.2011, 10:24
поддерживаю даб.

Арти
18.11.2011, 10:27
то есть, если у меня завтра поменяются планы, мне тоже деньги вернут в полном объёме? =)

_Johnny_
18.11.2011, 10:32
то есть, если у меня завтра поменяются планы, мне тоже деньги вернут в полном объёме? =)

что предлагаешь не возвращать? ))

afterbang
18.11.2011, 10:37
что предлагаешь не возвращать? )) Ну на будущее надо деадлайн вводить...

_Johnny_
18.11.2011, 11:02
Ну на будущее надо деадлайн вводить...

мы же добрые ))))

Dj SBC
18.11.2011, 15:27
кто бы там что ни говорил звук будет следующий! 2 саттелита, 1 монитор для диджиков, 2 саба, вечером поеду забирать если есть желающие помочь пишите!!! а да...там еще свет посмотрю))) так что все будет на уровне)))

Pashtet
18.11.2011, 15:52
я мысленно с тобой)

Dj SBC
18.11.2011, 21:39
взял еще свет))) будет клево!)))

afterbang
18.11.2011, 22:03
взял еще свет))) будет клево!))) а я простыл, так что опять тебе еще и аниматором работать))

Levin5579
18.11.2011, 22:06
Паштет выехал на паровозе,с ним стяжки для Некса,Арти и Гдемоятачкачувак) п.с.Юра ешь чеснок)) п.с.с.Хорошо потусить там вам!Отчёт с фотками потом сделайте)

Dj SBC
18.11.2011, 22:06
а я простыл, так что опять тебе еще и аниматором работать))

Юра не переживай!!!!)))) в этом плане я тож подготовился!!!!!!!!!!!))))) и мирофоноф не понадобится!!!

Dominator
18.11.2011, 23:26
Увидимся сегодня, я уже дождаться немогу)))) УРФО LTC РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!

A. SL. (zeka33)
19.11.2011, 05:17
эхх парни, я мысленно с вами, хорошо погулять вам.

medvejonok_tmn
19.11.2011, 06:48
выезжаем! Екб, держись!!!! :)

afterbang
20.11.2011, 18:59
Тюмень благополучно вернулась домой) Правда оч тяжко было ехать) Спасибо ВСЕМ и ЗА ВСЕ! Как обычно все на высоте

Dominator
20.11.2011, 19:04
Я дома!!!!! по дороге выпито 4 бутылки пыва, у ра я теперь пассажиром могу ездить)))) Все было круто, всем спасибо.

Dj SBC
20.11.2011, 19:21
тока еду с работы в сторону дома...было здорово!!!))) Респект нашим людям!!!)))

slideragp
20.11.2011, 20:43
Только проснулся =)
Большое спасибо всем кто смог приехать.
Тем кто не смог приехать - парни, мы не в последний раз собираемся и еще увидимся.
Паштет - красава, ждем тебя еще!
Челябинцы - у нас с вами теперь есть спортивный интерес )))))))))))))))))
Тюменцы - поклон и уважуха.

Была отличная атмосфера, все на высоте... Отлично поплясали, и рад был видеть всех вас вновь!


Челябинск - теперь ваша очередь :)

medvejonok_tmn
20.11.2011, 21:02
я мясо больше не готовлю ....... дома, живой, сплю ...

Dudewheresmycar
20.11.2011, 21:16
я мясо больше не готовлю ....... дома, живой, сплю ...

гомики из соты рем так и не перезвонили.(
извиняй.

Арти
20.11.2011, 21:18
Только вернулся... Ради тусы снял своего левина с зимовки, поставил сток задний бампер (просто Томсовский примерял), поставил зимнюю резю с циноса и приехал на сверхжёстких койлах по раздолбанным дорогам Миасс-Кыштым-Екатеринбург. Мало того, ещё и без прав ехал, т.к. потерял их незадолго до поездки, при этом всячески нарушая правила - лишь бы успеть вовремя... И ничуть об этом не пожалел. Поездкой доволен как слон ))) Так что те, кто могли приехать и не поехали многое потеряли ))))
Обратно умудрился пропустить свёрток на М5 и ехали до дому через Челябинск... В принципе без приключений доехали, рисковать не стал, посадил за руль Лену, ибо торопиться было уже не куда, уезжать с тусы не хотелось. Я думал доедем не спеша, а она вваливала 130 и выше, обгоняя всех )))

На счёт спортивного интереса: всё в силе, GTZ валит лучше сток атмо блэка - докажем. Если вы всё же согласитесь, то весной (ближе к лету) прокачусь на своей, опустив давку турбы до 0.6 - сток давка чаргера GTZ )))
Джонни, ты такой же псих в спорах как и я. Приятно осознавать, что не один я такой ****утый ))) И на счёт жёстких койлов: даже ваши убитые дороги, даже на больших скоростях они держат зубами не отрываясь от дороги - проверено сегодня, свидетелей куча )))

slideragp
20.11.2011, 21:24
Только вернулся... Ради тусы снял своего левина с зимовки, поставил сток задний бампер (просто Томсовский примерял), поставил зимнюю резю с циноса и приехал на сверхжёстких койлах по раздолбанным дорогам Миасс-Кыштым-Екатеринбург. Мало того, ещё и без прав ехал, т.к. потерял их незадолго до поездки, при этом всячески нарушая правила - лишь бы успеть вовремя... И ничуть об этом не пожалел. Поездкой доволен как слон ))) Так что те, кто могли приехать и не поехали многое потеряли ))))
Обратно умудрился пропустить свёрток на М5 и ехали до дому через Челябинск... В принципе без приключений доехали, рисковать не стал, посадил за руль Лену, ибо торопиться было уже не куда, уезжать с тусы не хотелось. Я думал доедем не спеша, а она вваливала 130 и выше, обгоняя всех )))

На счёт спортивного интереса: всё в силе, GTZ валит лучше сток атмо блэка - докажем. Если вы всё же согласитесь, то весной (ближе к лету) прокачусь на своей, опустив давку турбы до 0.6 - сток давка чаргера GTZ )))
Джонни, ты такой же псих в спорах как и я. Приятно осознавать, что не один я такой ****утый ))) И на счёт жёстких койлов: даже ваши убитые дороги, даже на больших скоростях они держат зубами не отрываясь от дороги - проверено сегодня, свидетелей куча )))

да зацепилсь вы нехило :) были мылси что могло закончится ссорой, но вы потом молодцы остыли =)

Dj SBC
20.11.2011, 21:59
отдельно хочу выразить благодарность моим коллегам по цеху!!!))) без вас у меня ничо бы не получилось и желания бы даже не возникло!!! Антон и Юра!!! РЕСПЕКТУХА!!!!))))))))))) народ думаю меня поддержит!!!!...Юра прогрессив ВСЕ ТВОЕ!!!))) Антон...утром спал и плакал под олдскул спид гараж!!!)))) дай переписать а))) особенно Pampero!!!))) п.с. Дабстеп не до конца понял, но что то в нем есть!!!)) ну думаю дойдет! не в последний же раз))) еще раз СПАСИБО!!!))))

Dj SBC
20.11.2011, 22:02
а и это...с Чижом все хорошо???))) а то я ему микс трансовый должен)))))))))))))))))

_Johnny_
20.11.2011, 22:12
Всем спасибо!
Все молодцы, что приехали и собрались!

отдельные респекты:
Диджеям (Юре, Антону и Косте) - за отличные треки, а так же спец голос с объявлением LTC
Лехе Cлайдеру - за отличный отжиг на танцполе, жог не по децки
Димону Nex - за отличные темы для споров с Челябинцами
Грейварду - за хорошую игру в теннис

to Арти: ну я себя таким как ты описал не считаю, да и тебя таким не считаю, просто было много выпито спиртного и темы были горячие и очень интересные)))

Арти
20.11.2011, 22:30
to Арти: ну я себя таким как ты описал не считаю, да и тебя таким не считаю, просто было много выпито спиртного и темы были горячие и очень интересные)))

А я про чё?! Я и говорю, что мы с тобой были самыми культурными, все споры решали тихо и спокойно. И чем больше пили - тем спокойней становились ))))) Темы - это да, интересные и горячие. И всё же мак на койлах с полиуретаном "рулит", а GTZ на квотере лучше блэка на палке )))

Grayward
21.11.2011, 07:22
А я сегодня на работу еле притащил свою тушку))) Johnny в следующий раз играем на трезвую))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТУСУ!!!(особенно DJ's хорошо жгли, номер рядом с акустикой - это жесть... как будто в центре танцпола спал:))))) )

Nex_441
21.11.2011, 08:14
На счёт спортивного интереса: всё в силе, GTZ валит лучше сток атмо блэка - докажем. Если вы всё же согласитесь, то весной (ближе к лету) прокачусь на своей, опустив давку турбы до 0.6 - сток давка чаргера GTZ )))
Джонни, ты такой же псих в спорах как и я. Приятно осознавать, что не один я такой ****утый ))) И на счёт жёстких койлов: даже ваши убитые дороги, даже на больших скоростях они держат зубами не отрываясь от дороги - проверено сегодня, свидетелей куча )))

улитко не канает )
1кг на тд04 и 1кг на тд05 это разные вещи, так же как чагер и улитка... чайджер воздуха накачивает примерно столько же скока блек потребляет на верхах...

Duplex
21.11.2011, 08:52
Блин, тяжело сегодня на работу вставать… Всем кто приехал – огромный респект. Туса получилось в лучших традициях levin-trueno клуба – отличная компания, хорошая музыка, баня, шашлык ну и конечно словесные зарубы до хрипоты на автомобильные темы. Споры «страт-мак» и «атмо-турбо» будут вечны ))
Отдельное спасибо Косте за привезенную аппаратуру, кто-то говорил что много будет, а по мне даже и помощнее можно было ) Атмосферу клуба создал замечательно! Джемом прикольно получилось поиграть, только в следующий раз надо где то брать 4-канальный пульт, чтобы сразу всем подцепиться можно было. Ди джей Юра Полонский по-моему покорил танцпол ) В народ шла больше легкая музыка, поэтому играть много гаража и даба не стал, хотя схема «несколько треков попсы – несколько треков жести» вроде неплохо пошла. Жаль утомился и рано пошел спать, но в итоге уснул все равно часов в 5 утра, забавно было наблюдать за развитием тусовки, часам к 2-ум ночи вроде все немного утихли, Юра играл спокойную музыку, а потом поехало, споры из кухни от Жени, Чижа и Арти, почти перебивающие музыку, какой-то жесточайший даб от Юры, крики Чижа «давай послушаем этот трек завтра утром», последнее что запомнилось, это то, что кто-то. По моему Доминатор, колбасился уже под Шнурова, «музыка для мужика» до сих пор в ушах звучит ))
Утро, столовка, кашка, сосиска и бутерброд с сыром. Кто-то лечится пивом ) Народ преимущественно спит, музыку громко не стал включать, но по моему и на минимальной громкости она слышна по всему корпусу. Так что если кто-то утром не мог уснуть под музыку – это я виноват ))
Ну и ждем через полгодика приглашения от Челябинцев, сейчас их очередь ) Кстати, я через 3 недели буду в Челябинске, если надо что то кому то передать – обращайтесь.
PS Доберусь до дома, выложу чуток видео того, как жег Юра за пультом)
PPS GTZ на квотере не едет )

medvejonok_tmn
21.11.2011, 08:59
ГТЗ - квотер 13,6-13,8 едет .... надо просто уметь их готовить :))) ГТЗ в Урфо у Дениса Короткова (ака Умка) в 2005 году ехал такое время, можно порыться и даже официальное время найти.
в россии ни одно БЗР-а с таким временем не видел к сожалению. (без закиси)

_Johnny_
21.11.2011, 09:14
ГТЗ - квотер 13,6-13,8 едет .... надо просто уметь их готовить :))) ГТЗ в Урфо у Дениса Короткова (ака Умка) в 2005 году ехал такое время, можно порыться и даже официальное время найти.
в россии ни одно БЗР-а с таким временем не видел к сожалению. (без закиси)

эээ... там не стоковый мотор... а разговор был про сток GZE и сток Блек... даже при том на GTZ шкивы можно поставить увеличенные, все равно не спасет ситуацию...

вот и посмотрим как Челябинцы соберут свой GZE, чудес не бывает )))

Nex_441
21.11.2011, 09:29
ГТЗ - квотер 13,6-13,8 едет .... надо просто уметь их готовить :))) ГТЗ в Урфо у Дениса Короткова (ака Умка) в 2005 году ехал такое время, можно порыться и даже официальное время найти.
в россии ни одно БЗР-а с таким временем не видел к сожалению. (без закиси)

мр-ка на блеке быстрей))

а еще 13,7 на марино херачят в омске или новосибе

medvejonok_tmn
21.11.2011, 09:32
Женя, мотор сток у Короткова - только шкивы стояли - давление 1 кг. было .... низ сток, бошка сток
А мр-ка отдельное животное ;)
Омячи вроде на кислой едут

Nex_441
21.11.2011, 09:37
Женя, мотор сток у Короткова - только шкивы стояли - давление 1 кг. было .... низ сток, бошка сток
А мр-ка отдельное животное ;)
Омячи вроде на кислой едут
а коротков на 14ом чагере )
да действительно объеб... марино на кислой гоняет..

-=TYSON=-
21.11.2011, 09:39
Было просто супер!! Dj`s особый респект. Жаль пришлось уехать в самый разгар веселья((((

_Johnny_
21.11.2011, 09:40
а коротков на 14ом чагере )
да действительно объеб... марино на кислой гоняет..

кислая не канает, это уже читерство. да и на кислой не будешь ведь по городу ездить - речь была про сток моторы, пригодные для передвижения в повседневке...

medvejonok_tmn
21.11.2011, 09:42
да - чаргер от крауна стоял

_Johnny_
21.11.2011, 09:46
да - чаргер от крауна стоял

вот вот - я же говорю не сток!

medvejonok_tmn
21.11.2011, 09:48
не сток - это в моём понимании корч!

_Johnny_
21.11.2011, 09:50
не сток - это в моём понимании корч!

ну правильно...
только сток как с завода выпускался... без чагера от крауна, а со своим унылым )))

medvejonok_tmn
21.11.2011, 09:53
улитко помогает развеселить любой сток ;)

_Johnny_
21.11.2011, 09:57
улитко помогает развеселить любой сток ;)

ну так это не интересно... атмосферу развеселить - горяздо сложнее и интресенее)))

medvejonok_tmn
21.11.2011, 10:00
Женя, я тебя уверяю - построить турбо - ничем не легче чем атмо !!! нюансов поболее становится .... это кажется вдул и проблем никаких - типичное мнение просто .... а вот народ когда начинает собирать, собрали. настроили - а сцуко не едет как должна ..... а почему? .... а потому!!! что есть нюанс !

Арти
21.11.2011, 10:42
настроили - а сцуко не едет как должна ..... а почему? .... а потому!!! что есть нюанс !

+100000000

_Johnny_
21.11.2011, 10:50
Женя, я тебя уверяю - построить турбо - ничем не легче чем атмо !!! нюансов поболее становится .... это кажется вдул и проблем никаких - типичное мнение просто .... а вот народ когда начинает собирать, собрали. настроили - а сцуко не едет как должна ..... а почему? .... а потому!!! что есть нюанс !

хыы так это во всем так...
дохрена народа собирают/капиталят атмо, а он не едет - потому что есть ньюанс ))))

Grayward
21.11.2011, 11:09
Атмо, Турбо... Все спорщики - марш на кухню курить трубку мира!)))))))))))))))))

afterbang
21.11.2011, 11:24
Атмо, Турбо... Все спорщики - марш на кухню курить трубку мира!))))))))))))))))) отмывать кухню мира))))))))))))

_Johnny_
21.11.2011, 11:32
отмывать кухню мира))))))))))))

дада - оставили сказочное свинство на кухне турбазы ))))

medvejonok_tmn
21.11.2011, 11:43
я плитку мыл сам - остальное не я уделывал :))

Dj SBC
21.11.2011, 11:54
фотки то будут не???

VVega
21.11.2011, 12:07
Круто отдыхаете господа ) Прям к Вам захотелось, но долго или дорого )

Dominator
21.11.2011, 13:29
Блин у меня фоток аще мало штук 10 )))))))) сразу видно что бухал беспросветно, зато видео из бильярдной есть минут 20, но снимал тож нея)))) там в основном Челяба + Андрей Ангел + немного тенисного стола...

Chizh_66
21.11.2011, 14:50
На следующую тусу возьму немного попсятины, а то дискжокеи молодцы, но после 3х часов ночи всё как то стихло)))) А надо было до 5!)

Pashtet
21.11.2011, 15:02
Добрался до дома! Всем спасибо! Жаль Екатовцы не все приехали, как то ****асто получается)
Пироги в поезде мой синий сосед оценил)))
зы Женя я тебе еще 2 сотки не отдал, когда понимался вспомнил, но номера твоего не было)

_Johnny_
21.11.2011, 15:17
Добрался до дома! Всем спасибо! Жаль Екатовцы не все приехали, как то ****асто получается)
Пироги в поезде мой синий сосед оценил)))
зы Женя я тебе еще 2 сотки не отдал, когда понимался вспомнил, но номера твоего не было)

да да я вспомнил када домой зашел уже - должен будешь ))))))

Dj SBC
21.11.2011, 16:17
На следующую тусу возьму немного попсятины, а то дискжокеи молодцы, но после 3х часов ночи всё как то стихло)))) А надо было до 5!)

Саша, а что ты имеешь под словом попса?)))) пришлось крутить треки, которые я вообще не собирался ставить))) а насчетвремени ты прав...срубило...нада высыпаться перед такими мероприятиями...)

afterbang
21.11.2011, 16:24
Саша, а что ты имеешь под словом попса?)))) пришлось крутить треки, которые я вообще не собирался ставить))) а насчетвремени ты прав...срубило...нада высыпаться перед такими мероприятиями...) Все приходит с опытом) в следующий раз приготовлю побольше музы)

Pashtet
21.11.2011, 16:27
у меня кстате с собой еще 2 плеера было, на одном была побдорка для дней рождений, куча попсы, я тока в поезде когда слушал нашел папку эту на плеере, там отборная попса для отбивания пяток была)))

Dj SBC
21.11.2011, 16:33
http://s57.radikal.ru/i155/1111/95/076ff7001ef8.jpg (http://www.radikal.ru)

Dj SBC
21.11.2011, 17:51
http://s017.radikal.ru/i417/1111/7d/695707332194t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i417/1111/7d/695707332194.jpg.html)
http://i043.radikal.ru/1111/f7/3eab6f0075a5t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1111/f7/3eab6f0075a5.jpg.html)

Арти
21.11.2011, 23:01
Кстати, парни, кто там из вас знаком с УрФО разборками? Мне на Cynos EL44 нужно коробу С150-ую достать и ступицы задние желательны 92-го года выпуска... Если кто посодействует, буду очень признателен...

slideragp
22.11.2011, 18:17
Все было - крутотня!!! Спор - без улыбки не могу вспоминать... Вы бы видели лицо Джони!!!!!!!!!!!! там пар из ноздрей и огонь изо рта )))))))))))))))))))))) Арти, молоток, не сдался!!!

Очень ждем лед: Драг против Некс441 ... Затем лето и асфальт: Доминатор против Меня...

Ждем ФОТО!!!


Доминатор - с музыкой угадал, она подошла под общую атмосферу...

Pashtet
22.11.2011, 19:04
Доминатор - с музыкой угадал, она подошла под общую атмосферу...

когда настала тишина, это он свой плей лист включил?))

Арти
22.11.2011, 21:20
Затем лето и асфальт: Доминатор против Меня...
Ага... и Драг против меня )))))


Ждем ФОТО!!!
А вот и фото стяжек, которые я торжественно получил в Воскресенье и немного видоизменил сегодня )))
http://hellrage.photofile.users.photofile.ru/photo/hellrage.photofile/151117450/xlarge/172176603.jpg (http://hellrage.photofile.users.photofile.ru/photo/hellrage.photofile/151117450/172176603.jpg)
http://hellrage.photofile.users.photofile.ru/photo/hellrage.photofile/151117450/xlarge/172176615.jpg (http://hellrage.photofile.users.photofile.ru/photo/hellrage.photofile/151117450/172176615.jpg)
Вчера весь день искал логотип куско, пытался сотворить его в корэле, в итоге взял картинку оригинала и преобразовал в вектор... В реале выглядит намного круче и всё читабельно(на фото вспышка сильно отсвечивает). =)

Арти
22.11.2011, 21:30
Кстати, фотки можно увеличить )))
Линии не сглажены (видно переходы, как у пиксельной графики), т.к. как делал попиксельную векторизацию прямо с картинки небольшого размера (ничего исправлять и сглаживать не стал). Если под лупой не разглядывать - не заметно.

afterbang
22.11.2011, 22:20
Антон не томи!) залей видео)

_Johnny_
22.11.2011, 22:43
нечего компромат такой в сеть выкладывать...

Pashtet
23.11.2011, 00:55
выкладывай, пусть Жене будет стыдно ахаха

_Johnny_
23.11.2011, 07:32
выкладывай, пусть Жене будет стыдно ахаха

я лично против...

Арти
23.11.2011, 08:03
а я бы посмотрел =)

Duplex
23.11.2011, 08:13
Не сцать, на видео всё культурно, компрамат отсутствует )
А выложить пока руки не доходят...

Dominator
23.11.2011, 09:42
Не сцать, на видео всё культурно, компрамат отсутствует )
А выложить пока руки не доходят...

Ты куда будешь выкладывать?, я тож туда добавлю, надо вначале только обработать, а то панас гр****ый в своем формате пишет((((

afterbang
24.11.2011, 09:37
Заливайте уже

Duplex
24.11.2011, 19:44
Итак, поехали. Фоток всего 10 штук за вечер нафоткал )

Ди джеи за работой

https://lh6.googleusercontent.com/-jcaqj1dYpjk/Ts5g6WNyywI/AAAAAAAAAAk/6ljnrcZ8PW8/s800/IMG_4645.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-cKNy4S8AJ5w/Ts5g7YIVPbI/AAAAAAAAAAs/jFqZBqUzqog/s800/IMG_4646.JPG

Пристально наблюдаю )

https://lh3.googleusercontent.com/-GribSD3dxdI/Ts5g6ZurLiI/AAAAAAAAAAo/ObS34UBkVAg/s800/IMG_4647.JPG

А как все хорошо начиналось...

https://lh6.googleusercontent.com/-RoTYijijGZw/Ts5g7rU11NI/AAAAAAAAAA0/Ib46LvAYfSk/s800/IMG_4648.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-u5_w1n5bkt4/Ts5g8KJXUWI/AAAAAAAAAA4/5E_jUq2SbgU/s800/IMG_4649.JPG

Mixvibes vs Traktor vs Virtual DJ

https://lh6.googleusercontent.com/-SiIZpuREIXA/Ts5g8U8OrAI/AAAAAAAAABA/42QJiUjteic/s800/IMG_4650.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-NWBP-ntk6mw/Ts5g8_LAZqI/AAAAAAAAABM/WRgMSmVPV94/s800/IMG_4651.JPG

Я с Лехой Slideragp

https://lh6.googleusercontent.com/-WrzhVNnSm1M/Ts5g-K-bQdI/AAAAAAAAABY/piagoJcQ6eA/s800/IMG_4653.JPG

Миша Tyson

https://lh4.googleusercontent.com/-Rmr7RAHCm6A/Ts5g-RhYCYI/AAAAAAAAABk/vxdPwiwt0wg/s800/IMG_4654.JPG

Наши девушки )

https://lh4.googleusercontent.com/-PytpQly_dJY/Ts5g-_SOJBI/AAAAAAAAABg/1KH3TThWKdI/s800/IMG_4655.JPG

Johnny очень понравилась музыка ))

https://lh3.googleusercontent.com/-S5jz14t3kbQ/Ts5g_nXmRSI/AAAAAAAAABs/CGhSMHYC6Hw/s800/IMG_4656.JPG

A. SL. (zeka33)
24.11.2011, 19:51
блиииииин, очень жалею что не смог поехать. По фоткам уже видно что всё прошло на отлично, хотя по другому и быть не может !!!

Dj SBC
24.11.2011, 20:29
чота я опять с бутылкой за пультом))) ...а эт я опять промоушен Юре делаю)))

afterbang
24.11.2011, 20:31
чота я опять с бутылкой за пультом))) ...а эт я опять промоушен Юре делаю))) не не, я с пультом Антохиным играл, а на фото бе него) саундчек)

afterbang
24.11.2011, 21:16
Двигаем дабстеп в массы!
http://cs10636.vk.com/u25552005/-14/x_075ba7da.jpg

Duplex
24.11.2011, 21:23
А сейчас видео, правда снимали тоже крайне мало ((


http://www.youtube.com/watch?v=w0WYF5QUfig


http://www.youtube.com/watch?v=zoJ2mXIYx7g


http://www.youtube.com/watch?v=lsFhf-MGufg


http://www.youtube.com/watch?v=NV26p59Kgs4

_Johnny_
24.11.2011, 21:40
ужас нах....))))))

Dudewheresmycar
24.11.2011, 21:41
Лиоооооооошаааа))))) ржуууу)))

afterbang
24.11.2011, 21:43
надо как то меньше пить

Dj SBC
24.11.2011, 22:21
абалдеть!!!!))))))))) жгем ребзя!!!!)))))))))

Dj SBC
24.11.2011, 22:43
еба!!!))) самый танцевальный клуб!!!))))) ЧЕЛЯБА!!! ГДЕ ВАШИ ОЗЕРА???)))

A. SL. (zeka33)
25.11.2011, 05:12
а почему на видео только Екатеринбург и Тюмень, где все остальные то ???
видео зачёт ))))

Dominator
25.11.2011, 06:52
а почему на видео только Екатеринбург и Тюмень, где все остальные то ???
видео зачёт ))))

Просто видео про остальное у меня, я вчера собирался залить но не смог, опять пришлось бухать на работе и решать рабочие вопросы))))) Сегодня смогу вечером. Надеюсь))))

afterbang
25.11.2011, 08:25
Просто видео про остальное у меня, я вчера собирался залить но не смог, опять пришлось бухать на работе и решать рабочие вопросы))))) Сегодня смогу вечером. Надеюсь)))) только не выкладывай тут) лучше в личку по списку из первого поста, у тебя там походу самая жесть)

A. SL. (zeka33)
25.11.2011, 08:30
только не выкладывай тут) лучше в личку по списку из первого поста, у тебя там походу самая жесть)

по приличнее видяху можно и здесь))))

Duplex
25.11.2011, 08:33
только не выкладывай тут) лучше в личку по списку из первого поста, у тебя там походу самая жесть)

Ага, испугались ))))))

_Johnny_
25.11.2011, 08:42
только не выкладывай тут) лучше в личку по списку из первого поста, у тебя там походу самая жесть)

а я сразу говорил - не нада выкладывать - обменивайтесь лично )))

Dominator
25.11.2011, 09:01
только не выкладывай тут) лучше в личку по списку из первого поста, у тебя там походу самая жесть)

Да нет там жести, у меня съемки только из бильярдной))) Там Джонни с Нексом в теннис шпилят немного, ну и разные тела играют в бильярд(Челяба+Андрей Ангел) + настольный футбол и вокруг всего этого дела ходит Паштет))) Снимал правда в основновном не я и не моя семья, поэтому у оператора дрожат руки и камера выпадает)))))
Ну там пара кадров с дороги(ничо интересного поэтому выкладывать не буду)

Dominator
25.11.2011, 09:02
а я сразу говорил - не нада выкладывать - обменивайтесь лично )))

Что там за компромат у вас, что так все боятся, может надо тож увидеть)))))

_Johnny_
25.11.2011, 09:13
Да нет там жести, у меня съемки только из бильярдной))) Там Джонни с Нексом в теннис шпилят немного, ну и разные тела играют в бильярд(Челяба+Андрей Ангел) + настольный футбол и вокруг всего этого дела ходит Паштет))) Снимал правда в основновном не я и не моя семья, поэтому у оператора дрожат руки и камера выпадает)))))
Ну там пара кадров с дороги(ничо интересного поэтому выкладывать не буду)

и тут спалился.... )))))

-=TYSON=-
25.11.2011, 11:20
3-е видео удалите а ))))))))))

Dominator
25.11.2011, 13:44
3-е видео удалите а ))))))))))

Ничо не удаляйте.... Дайте домой дойти я хоть посмотрю, а то на работе Ё....баный файервол не дает увидеть.((((

Kamelot
25.11.2011, 14:02
Ай красавцы!!! Лёха просто супер!Зажег с позитивом)) Гр****ная работа, так хотелось съездить!

slideragp
25.11.2011, 21:11
3-е видео удалите а ))))))))))

+100500 где тут кнопка del?

Dj SBC
26.11.2011, 04:16
да все вроде прилично чо вы!!!)))

slideragp
26.11.2011, 09:15
да все вроде прилично чо вы!!!)))

я согласен с Джони. Можно залить это куда то, но под пароль. Скинуть в личку ссылку и пароль.

По поводу видео - Антоха Дюплекс, давай тогда уже и с прошлой тусы тоже видос.

mr.Che
26.11.2011, 17:04
Видяхи - ваще полный зачет))) Слайдер в ударе

Dj SBC
26.11.2011, 23:02
мы там все в теме!!!)))

Dominator
27.11.2011, 00:34
извиняюсь за задержку... вот в общем http://www.youtube.com/watch?v=7e2VNavbVVg

Pashtet
27.11.2011, 01:32
чисто по спорту встреча)

slideragp
27.11.2011, 10:45
извиняюсь за задержку... вот в общем http://www.youtube.com/watch?v=7e2VNavbVVg

Арти все уши оттянул :)

Dominator
27.11.2011, 14:01
Пока камера у меня была, на видео все мпонемногу присутствовали, как только оператор поменялся, в кадре были одни и те же личности, но есть плюс там так же появился я))))))

Арти
28.11.2011, 22:19
Мало что из этого помню, хотя пьяным не был )))

Dominator
29.11.2011, 06:53
Арти все уши оттянул :)
Так то это не я тянул за уши Артура, а Женя))))

..East..
29.11.2011, 08:49
есть кто с петропавловска-камчатки?

Dominator
29.11.2011, 10:19
есть кто с петропавловска-камчатки?

Фигассе, ветку перепутал? Или я чет не знаю. Так то ваш край ближе к Камчадалам)))