PDA

Просмотр полной версии : Аносов Андрей Рудольфович - кидала?



BroLevin
22.10.2011, 09:56
Сразу оговорюсь, что меня кинуть ему не удалось, ибо доверяй - но проверяй =)
В общем я тут в теме писал, что куплю переднюю и заднюю губу на левика 111. Захожу в личку, там сообщюга, мол есть и бампер и куча губ.
Я собственно попросил фото выслать и по ценам как там спросить.
Он прислал фотки, которые качнул тупо из инета и сказал, что вот это все у него есть. Попросил продать переднюю штатную губу от БЗР и заднюю Бумекс, договорились на 6500 р. Сначала пропал куда-то, все никак не мог номер карты сказать, в итоге прислал. Ну, я в гугл написал и там сразу темы - КИДАЛА и т.д. Кинул одного на 6500 (знакомая цифра? :))) и двух ребят на 5 руб. Плюс про его отца куча тем, тот в Москве кидает людей с "ракушками" (гаражами), в общем кому интересно, поищите сами.
В итоге написал ему: "Извини, ты и твой батя в черных списках по всему инету". Пока молчит. Есть какая инфа дополнительная?

Злой Лещ
22.10.2011, 10:36
Пройдись поиском по форуму и все вопросы сразу отпадут...

bamperok aka flash.yo!
22.10.2011, 10:55
Cepter снова всплыл?

BroLevin
22.10.2011, 11:14
Ага, в Гугле написано, что он же cepter. Жаль ник его тут не помню, почистил мессаги.

Kart85
22.10.2011, 15:28
опять опять опять)
ничего подобного
никого не кидаю и не собирался
кому что должен был почти всем разослал
и получалось это не от того, что я такой, хотя конечно стыдно за пару моментов, ну были обстоятельства, не из лучших моментов жизни
то что губы лежат и ждут нового хозяина, завтра сделаю фото и подпишу рядом на листке дату, как это делают в крайних случаях
чтобы всё было не так всё плохо, предлагаю передать кому нибудь эти губы для топикстартера в москве, кто отправит или передаст их ему
с меня вознограждение или ящик пива

а вот конечно
слова тс, ему меня кинуть не удалось, я не попался-ну бред
сам попался на крылья и турбу на с15, так скажу, люди которые кидают, не светят телефоном и данными
так что тут по чесноку, слово даю
на данном ресурсе я так как не один год моей жизни связан с левинами труенами, форумчанами которых лично знаю не один год
своей труеной над которой провожу ночи в гараже и правда для меня важен данный ресурс и многие темы которые я здесь находил
а то, что я забанен под первым ником, так я ни куда не девался, так же продавал, покупал, обменевался, общался под другим ником
за то, что накосячил когда то сорри

за не относящийся ко мне флуд и тд будет жестокая физическая расплата)))

Usa
22.10.2011, 21:06
найдите человека в городе и через него передайте. в чем проблема и все будет понятно

BroLevin
22.10.2011, 22:09
Я попросил модеров тему прекрыть, т.к. в этом раздлеле итак есть огромная тема на 40 листов про cepter'a, который забанен за обман клубней. Вот и стало интересно, уйдут мои деньги в никуда или я получу губы и в каком они состоянии будут. Вот и все. А в гугле там про тебя и твоего отца на форумах куча инфы и все кричат кидала и т.д. Вот и нужно перестраховаться.

BaadCat
22.10.2011, 23:48
Я попросил модеров тему прекрыть, т.к. в этом раздлеле итак есть огромная тема на 40 листов про cepter'a, который забанен за обман клубней. Вот и стало интересно, уйдут мои деньги в никуда или я получу губы и в каком они состоянии будут. Вот и все. А в гугле там про тебя и твоего отца на форумах куча инфы и все кричат кидала и т.д. Вот и нужно перестраховаться.

Как скажешь..