PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и мой черед пришел.....



vanofbr
06.02.2007, 16:49
всем привет кого давно, да и вообще не видел. отдыхаю потихоньку в отпуске, с инет у меня проблемы, по этому сдесь редко бываю. на днях поехал в Москву, но не доехал:) "помешал" поворот на 90 градусов и столбушки, которые стояли возле дороге (такие маленикие, типа ограничители) прощелкал поворот, не вошел в него заговорился сцуко (на дороге гололед) , и вошел в столбушки на скорости 60 примерно (не тормоза не газ не спасли) хоршо что ручник успел дернуть, а то бы пол морды бы снесло, а так "все го лишь" левое крыло (не востановить), левый поворотник, тормозной диск сломался, литой диск погнул так что сказали тоже под замену (подскажите где взять) и левая нижняя тяга, :cussing: , + моральный ущерб, который без ценненннннн. Сам ниче живой. P.S. Всем тем кто хочет сказать что я дол....еб и сам виноват и что с такой ездой нечего было ожидать :088: -- раслабьтесь нече не говорите я это уже слышал 100 раз и все знаю. P.P.S. нужные запчасти (крыло, поворотник, тяга) заказаны Морозу. По внешнему осмотру вроде больше не че не пострадало (есть подозрения на суппорт потому что тормозуха куда то ушла или шланг порвал, который на тяге) мож вы еще чени ть заметите. Разумная критика приведствуется :):):):):):) ФОТО ВСЕГО ПРИЛАГАЕТСЯ.

Шаман
06.02.2007, 17:02
Тормозуха могла и через цилиндр (который при отсутствующем т/диске вылез из суппорта до не приличного положения - на фотке хорошо видно - пыльник то тормозухой засран) убежать. Это ты проверил бы , прежде чем на новый бабос переводить - его и так есть куда сливать.

Limar
06.02.2007, 17:13
Сочувствую как же так ну блин :191:

Moonlight
06.02.2007, 17:29
Сочувствую! Главное что все целы! Машину сделаешь!

gfh
06.02.2007, 19:55
Да, очень не приятно. Сам "обновлял" свою пару раз за три месяца

все будет нормуль

artem
06.02.2007, 20:06
есть поворотник со сломанным креплением,,, с целым на разборе по 1500 недавно покупал если что

igor trueno
06.02.2007, 21:34
есть поворотник со сломанным креплением,,, с целым на разборе по 1500 недавно покупал если что
В автолео 400р

Ram
06.02.2007, 23:54
есть поворотник со сломанным креплением,,, с целым на разборе по 1500 недавно покупал если что
да... прогадал ты чо то... хрусталь и год назад стоил 800 рэ за новый

vanofbr
07.02.2007, 08:24
Поворотник(как и не достающие детали) заказан Морозу. Стоимость в районе 750 рэ. Вот где диск взять не знаю, этот сказали не выправить... На Осташке нету нихера, ни крыла, не поворотника, ни тяги. Только диск тормозной там нашел(800рэ)

Katana
07.02.2007, 10:44
Вано все ок! Ездить на машине и не покоцать ее все равно, что сексом в резине заниматься. Проблемки пустковые. Ремонт копеечный, а главное НА ХОДУ ))))

У меня почти каждую неделю новые вмятины и ссадины на машине, вобще не парюсь и на форуме не отписываю. Еапример с того времени как выпал снег от переднего бампера практически ничего не осталось, зато боком поездил вдоволь.

Thunder
07.02.2007, 10:58
Вано все ок! Ездить на машине и не покоцать ее все равно, что сексом в резине заниматься. Проблемки пустковые. Ремонт копеечный, а главное НА ХОДУ ))))

У меня почти каждую неделю новые вмятины и ссадины на машине, вобще не парюсь и на форуме не отписываю. Еапример с того времени как выпал снег от переднего бампера практически ничего не осталось, зато боком поездил вдоволь.

Хуяссе! у меня за 4 месяца одна вмятина появилась в прошлую пятницу. как ты так ездишь что мнешься постоянно?

Шаман
07.02.2007, 12:08
Хуяссе! у меня за 4 месяца одна вмятина появилась в прошлую пятницу. как ты так ездишь что мнешься постоянно?
С завязанными глазами и сидя на заднем диване :D

vanofbr
07.02.2007, 17:19
Вано все ок! Ездить на машине и не покоцать ее все равно, что сексом в резине заниматься. Проблемки пустковые. Ремонт копеечный, а главное НА ХОДУ ))))


спасибо братух за теплые слова:)))
только дело то все в том что машина НЕ НА ХОДУ, даже ни на самом маленьком.... И запчастей к ней нету тут. Да еще и диск литой волосатой такой штукой накрылся.....

Wer_Levin
07.02.2007, 17:47
есть поворотник со сломанным креплением,,, с целым на разборе по 1500 недавно покупал если что Подарил бы человеку :) со сломаными крепами то :))

Savlin
07.02.2007, 17:54
Ситуёвина похожая на мою, по резалту...
Машина кстати тоже...
У меня вышел месяц ожиданий, и вот уже почти всё прикрутили на места, осталось диски прокатать.
Могу сказать что я тебя понимаю(хот я что толку) и посочуствовать...
Одно слава-богу, жив остался!

Makar77rus
07.02.2007, 18:38
Сочуствую, у меня тоже авария на днях была. На 111 Левы и Труены я на хованке видел. Хокайдо моторс который... много крыльев было

vanofbr
07.02.2007, 19:59
Ситуёвина похожая на мою, по резалту...
Машина кстати тоже...
У меня вышел месяц ожиданий, и вот уже почти всё прикрутили на места, осталось диски прокатать.
Могу сказать что я тебя понимаю(хот я что толку) и посочуствовать...
Одно слава-богу, жив остался!
да удар то не сильный был, все живы здоровы(хотя если бы грузовик или в автобус в этот момент находился на встречке-кто знает...)
Месяц я ждать не могу, запчасти жду не дождусь, да еще и отпуск 16 заканчивается...хз, успеет ли все придти...

vanofbr
07.02.2007, 20:02
много крыльев было
там левого целого не видал:))))

Makar77rus
07.02.2007, 20:17
Мне тоже сказали, что бампера нет, а я пошел и сам посмотрел... НАШЕЛ!!! Потом говорили что он без усилка, а он с усилком...

Katana
08.02.2007, 12:55
Хуяссе! у меня за 4 месяца одна вмятина появилась в прошлую пятницу. как ты так ездишь что мнешься постоянно?
А ты приезжай в Подольск на площадку я те покажу. Отжигаю пока обвес не приедет.
Летом полная покраска, уже жалко будет коцать, а сейчас раллицный вариант - покоцал ну и х. с ней все равно красить всю ))) Темыч видел как я езжу боком )))

Katana
08.02.2007, 12:56
С завязанными глазами и сидя на заднем диване :d
Я 3.14здата езжу, не нада ля ля..

Katana
08.02.2007, 12:58
да удар то не сильный был, все живы здоровы(хотя если бы грузовик или в автобус в этот момент находился на встречке-кто знает...)
Месяц я ждать не могу, запчасти жду не дождусь, да еще и отпуск 16 заканчивается...хз, успеет ли все придти...
А мож тебе по подвеске у норода поспрашивать убитые меняные девайсы?
Месяц на них можно покататься.

Moonlight
08.02.2007, 17:02
Я 3.14здата езжу, не нада ля ля..

Это ты как определил? Забавно, немногие кто здорово ездят, так сказали бы))
настоящий мастер всегда недоволен собой, потому что стремиться к большему, а достичь совершенства невозможно. :D

vanofbr
08.02.2007, 17:05
Да убитые то не нужны, надеюсь что скоро уже придут новые. Есть еще неделя у меня. Будем надеяться на лучшее. И на дядьку мороза..:)))

Katana
09.02.2007, 00:08
Это ты как определил? Забавно, немногие кто здорово ездят, так сказали бы))
настоящий мастер всегда недоволен собой, потому что стремиться к большему, а достичь совершенства невозможно. :D
Ну допустим мой бампер еще ни разу не торчал в чьей нибудь корме.
Я имел ввиду что на дороге веду себя уккуратно, все увечия машина получает на специально отведенных для этого местах.

Moonlight
09.02.2007, 07:41
Ну допустим мой бампер еще ни разу не торчал в чьей нибудь корме.
Я имел ввиду что на дороге веду себя уккуратно, все увечия машина получает на специально отведенных для этого местах.
Ах вот ты о чём! Ну это хорошо! Респект )))))))) :D

vanofbr
16.02.2007, 22:25
В общем диск литой сделали. За 4200 рэ, но сделали так, он наверно новый так хорошо не выглядел. Запчасти пришли (Морозу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!)
рычаг поставили, посмотрели, сказали еще крестовина рулевой рейки стучит, и прямой рычаг в шарнире тоже... Крыло и порог должны покрасить к концу этой неделе/началу следующей.
Посмотрим че как выйдет...

vanofbr
27.02.2007, 19:33
Ну в общем все сделали, диск варили-правили, тормозной на осташке купил, крыло новое привезли, рычаг тоже, и поворотник. Бампер заклеили покрасили, дверь и порог тоже покрасили. Все собрали, оказалось прямой рычаг в сайленте разбит, скрипит как сцука мля. За ремонт +зап части отдал 28 тыщ. Но качества покрасил двери не понравилось, поеду наезжать, пусть переделывают(там было 2 царапины не сильно глубоких, а покрасили так, подтеки видно, с очень близкого расстояния, можно было бы да и нужно лучше....) Вот и езжу 80-100, чтобы рычаг совсем не вышел из стоя. Буду менять в ближайшее время надеюсь....

smithka
28.02.2007, 08:52
Вот и езжу 80-100, чтобы рычаг совсем не вышел из стоя. Буду менять в ближайшее время надеюсь....
он уже вышел из строя:)так что ему что 80 что 140.

vanofbr
28.02.2007, 09:49
он уже вышел из строя:)так что ему что 80 что 140.
да эт ясно. Имею ввиду что бы совсем на ходу не развалился... А скрипит, как ножом по сердцу.....

artemZ
28.02.2007, 10:11
да эт ясно. Имею ввиду что бы совсем на ходу не развалился... А скрипит, как ножом по сердцу.....

не развалится!!

хочеш я тебе старые свои покажу

там люфт в 1 см....

я на таких 1500 км проехал!!

но долго на таких ездить не советую..

smithka
28.02.2007, 10:21
да ничо ему небудет,тока стучать сильно.максимум начнёт машину водить в стороны:)

vanofbr
28.02.2007, 10:50
да ничо ему небудет,тока стучать сильно.максимум начнёт машину водить в стороны:)
ааа, ну тогда ладно! Да и пох на него:)))
Если на этой неделе ниче не решу, то наверно к тебе заеду, как договаривались.

smithka
28.02.2007, 11:01
ааа, ну тогда ладно! Да и пох на него:)))
Если на этой неделе ниче не решу, то наверно к тебе заеду, как договаривались.да заезжай.мне нежалко.из 6ти прямых один да выберешь живой:))