PDA

Просмотр полной версии : Данлоп спорт)))



Wawan Number One
11.02.2007, 03:24
Непонимаю, чё за х.ня - резина вроде не лоховская, (данлоп спорт без шипов рисунок зимний 185-60-14), по дороге, которая щас, особенно вчера была которая, вообще не держит. Протектор отличный, не лысый. Оттормозится невозможно нормально, чуть и сразу в занос, разогнаться тоже нельзя сразу буксует и пипец какой то, со светофора как дибильчик, стою и рою снег, нихрена не разгоняется))) Сегодня на девятке ездил, дорога чуть лучше чем вчера. Но на девятке медведь стоит полустёртый, так этот медведь во много раз лучше этого данлопа,9 прёт как танк, балон медведя стоит касарь :icon_mrgr , Че за фигня такая непонятная???

GUNYA_trueno
11.02.2007, 04:06
у меня такая же проблема сегодня ездил так весь бензин и проездил

Katana
11.02.2007, 10:53
Тоже вчера шлифовал на зимнем бридже, потом плюнул на них и поставил старые колеса с Данлопом Граспик, разница охренительная.

Wawan Number One
11.02.2007, 11:20
Тоже вчера шлифовал на зимнем бридже, потом плюнул на них и поставил старые колеса с Данлопом Граспик, разница охренительная.МОжет это из за того, что колёса летом неправильно хранились, и утерялось качество производителя, ну или чтото в этом вроде, они же мягкие колёса, а медведь этот грубый и шумный.

gRoM
12.02.2007, 01:18
МОжет это из за того, что колёса летом неправильно хранились, и утерялось качество производителя, ну или чтото в этом вроде, они же мягкие колёса, а медведь этот грубый и шумный.

Во-первых, проверь давление.

Во-вторых, для такого покрытия, как было, давление нужно делать по-меньше. Тогда шина станет по-мягче и будет лучше цепляться.

MAO
02.03.2007, 18:41
У меня Dunlop SP Winter Sport 400 195/60R15 не шипованная ваще классная вещь. Я очень доволен. Иногда, конечно срабатывает АБС, но покажите мне авто, у которого за зиму никогда оно не сработало (разьве что девятка!)

gRoM
02.03.2007, 19:08
У меня не срабатывало! :D

Отключил!!! :icon_mrgr

smithka
02.03.2007, 19:18
а у меня на питёрке стоит омская шина которой уже года 3:)останавливается как вкопанная:)))))