PDA

Просмотр полной версии : Забрал Левина...



Makar77rus
11.02.2007, 17:21
Сегодня наконец то забрал Левку с сервиса. Сделали отлично, краску подобрали...супер.
Я думаю фотки выкладывать не надо... :d

Wawan Number One
11.02.2007, 18:10
Сегодня наконец то забрал Левку с сервиса. Сделали отлично, краску подобрали...супер.
Я думаю фотки выкладывать не надо... :dПоздравляю))) на сколько попал денех, если не секрет? Почему не надо-надо, если ты веришь в примету, то не надо)))

Makar77rus
11.02.2007, 18:35
Поздравляю))) на сколько попал денех, если не секрет? Почему не надо-надо, если ты веришь в примету, то не надо)))

В приметы не верю, фотки выложу послезавтра, сегодня уже влом, а завтра на сутки...
Денег попал на:
жестянка и др. на 17 тыр.
работа 23,5 (Делал мастер из лукойла рейсинг, он их битые машины вытягивает, реанимирует...)
Итого 40,5 немного переплатил, зато был спокоен :D

smithka
11.02.2007, 19:12
так ты что с бампером то делал,старый оставил?если новый поставил-поворотники с битого непродашь?

Makar77rus
11.02.2007, 19:56
так ты что с бампером то делал,старый оставил?если новый поставил-поворотники с битого непродашь?

Поставил до рестайлинга. Поворотники обещал уже давно. Я помню ты спрашивал. Если что, то я тебе их отдам... :D

Katana
12.02.2007, 10:53
В приметы не верю, фотки выложу послезавтра, сегодня уже влом, а завтра на сутки...
Денег попал на:
жестянка и др. на 17 тыр.
работа 23,5 (Делал мастер из лукойла рейсинг, он их битые машины вытягивает, реанимирует...)
Итого 40,5 немного переплатил, зато был спокоен :D
По-моему ты много переплатил, хотя спокойствие дорогово стоит ))

Makar77rus
13.02.2007, 16:52
По-моему ты много переплатил, хотя спокойствие дорогово стоит ))

Да можно было и капот, крылья поправить и бампер склеить..., но мне кажется так лучше. Да и делалось человеком с руками, а можно было у таджиков... :D