PDA

Просмотр полной версии : Динамики в передние двери Hellp



sanka
13.02.2007, 20:33
Подскажите, скока дюймовые колонки можно поставить в штатные места передней двери в левине Bz-r Ae-111 ??? Какие там ваще стоят штатные(скока дюймов)?
Заранее благодарен

moroz
13.02.2007, 20:48
Родные 16см, но они интегрированы в пластиковый подиум. Если вытащить этот штатный динамик, то туда можно уже и двадцатку воткнуть, но надо учитывать глубину двери...

Skid
14.02.2007, 08:37
у меня 6,5 дюйма через деревянную проставку стоят

http://skid.olven.ru/music/P9300018_1.jpg

Wild_Shell
14.02.2007, 09:48
а есть чертёж?

Wawan Number One
14.02.2007, 10:07
Подскажите, скока дюймовые колонки можно поставить в штатные места передней двери в левине Bz-r Ae-111 ??? Какие там ваще стоят штатные(скока дюймов)?
Заранее благодарен
У меня 20см. Кикс класно играют, с условием того, что не проведена шумоизоляция и проклейка двери, но пришлось вырезать обшивку двери!!!

Skid
14.02.2007, 12:41
а есть чертёж?
если это ко мне, то нету, обвел по штатной проставке, вырезал и саморезами на дверь ))

Бигимот
14.02.2007, 13:53
если это ко мне, то нету, обвел по штатной проставке, вырезал и саморезами на дверь ))
+1.............
тока для полного счастья надо булоаудиоподготовку двери сделать

Skid
14.02.2007, 13:59
+1.............
тока для полного счастья надо булоаудиоподготовку двери сделатьвесной, весной ))

sanka
14.02.2007, 20:21
У меня 20см. Кикс класно играют, с условием того, что не проведена шумоизоляция и проклейка двери, но пришлось вырезать обшивку двери!!!
Получается, что ты присабачил динамики к обшивке. Обшивка в результате греметь не начала? Я колонки собираюсь пускать через усилок. Как блин мне лучше сделать: поставить 6,5" через деревянную проставку или налепить 8" на обшивку? Подскажите кто знает реально на фактах а не в теории плиз.

Wawan Number One
14.02.2007, 20:59
Получается, что ты присабачил динамики к обшивке. Обшивка в результате греметь не начала? Я колонки собираюсь пускать через усилок. Как блин мне лучше сделать: поставить 6,5" через деревянную проставку или налепить 8" на обшивку? Подскажите кто знает реально на фактах а не в теории плиз.Я снял обшивку двери, там вырез под штатные 6.5",
-болгаркой под размер 8"выпилилместо в двери
-сделал проставку между обшивкой двери и внутренней частью двери,
-прикрепил проставку к двери (она из деревянной основы)
-сделал дыры под 20 см. колонки в обшивке двери,
-прикрутил колонки к двери(колонка -> обшивка двери -> проставка -> дверь)
всё закрепил как единое целое
-подключил усь .
Нужно делать хорошую шумку двери, а именно хороший контакт мутить между дверью и обшивкой её, чтоб работало пространство двери под обшивкой как закрытый короб, но всёравно воздух дует, при проигрывании треков, у ручки открывания двери.
Будет намного красивее, если замутить подиумы с двумя 6.5" колонками в 1 двери. Есть у FierBlast a и ещё у когото , точно не помню, Но и в этом варианте колонки рубят не кисло!

BZRoff
15.02.2007, 08:45
Я тоже ставил в двери колонки , но 16 см ( разнесенки ) , для этого сняли обшивку , выкинули родные подиумы и колонки , полностью проклеили двери снаружи и внутри , причем в месте где большая дыра , что бы не вибрировала шумка в этом месте , сделали укрепляющий каркас и уже на него наклеили шумку. Внутри двери в 2 слоя наклеили сплен. Сделали кольца под динамики , покрасили их и на герметике привернули к двери . От кольца до обшивки сделали раструб , что бы избежать резонансов между обшивкой двери и внутренней панелью двери , все места соприкасновения обшивки и двери проклеили поролоном. Пищалки установили в штатные подиумы на двери.Подключили усилок. Готово.

ADVAN
04.03.2007, 00:29
у меня 6,5 дюйма через деревянную проставку стоят

http://skid.olven.ru/music/P9300018_1.jpg

У меня таак же стоят и резать не надо просто обшифку обратно поставил даже ни чего не мешает
а как играет компонетные HERhz голова pioneer