PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о бампере из Иркутска



Thunder
14.02.2007, 11:54
Получил бампер, пока еще не поставил, но опишу первые впечатления.
Меня по честному предупредили что на бампере поездили неделю и он покоцан, но Кот заверил что все будет в лучшем виде заделано и покрашено.
Коцки были заделаны абы-как, сетка загнута и невыплавлена, боковина бампера начала расслаиваться, местами краски нет совсем. В общем получил с утра порцию негатива. Посмотрим как он встанет еще...
В общем я не стану больше покупать ничего в Иркутске.

VVega
14.02.2007, 12:18
Советую ФСЕМ продукцию из Екатеринбурга от товарисча Gt-z! Оч качественно сделано, хоть и цена выше чем у остальных, но она оправдывает себя! Качество отменное, я видел продукцию и из Владика и из Иркутска ... Екатеринбург рулит, хотя про новый бампер из Иркутска и не могу сказать ничего плохого, кроме лишь того, что он доделан под 111 из под 110 и нет креплений сетки... по зазорам ничего пока не скажу тоже не ставили пока!
А вот у товарисча Gt-z - все в идеале и зазоры и крепления и уже грунтованныйи вааще тЕма!

Thunder
14.02.2007, 13:25
Еще фоты чтобы не быть голословным.

artem
14.02.2007, 13:28
Еще фоты чтобы не быть голословным.
это конечно всё ремонтабельно,, но раз обещали,, не хорошо получается((

Mr.FREE
14.02.2007, 13:43
Получил бампер, пока еще не поставил, но опишу первые впечатления.
Меня по честному предупредили что на бампере поездили неделю и он покоцан, но Кот заверил что все будет в лучшем виде заделано и покрашено.
Коцки были заделаны абы-как, сетка загнута и невыплавлена, боковина бампера начала расслаиваться, местами краски нет совсем. В общем получил с утра порцию негатива. Посмотрим как он встанет еще...
В общем я не стану больше покупать ничего в Иркутске.

А его при перевозке случаем так ушатать не могли ? Характер некоторых повреждений похож в принципе, хотя точно всё же сказать сложно...

Sashko
14.02.2007, 13:46
сфотой его целиком, не по кускам

Thunder
14.02.2007, 13:55
А его при перевозке случаем так ушатать не могли ? Характер некоторых повреждений похож в принципе, хотя точно всё же сказать сложно...

на транспортировку можно только списать трещину которая пошла на лицевой части. Остальные места просто ушатаны.
Да. упакован он был достаточно качественно, упаковка нигде не повреждена.

RiKiSTAR
14.02.2007, 15:48
Гы.....Я же говорил в другом топе, где писали о дороговизне бампера от Gt-z,

ЗА КАЧЕСТВО НАДА ПЛАТИТЬ...

Бесплатный сыр только в мышеловке (с)

Бигимот
14.02.2007, 16:51
Советую ФСЕМ продукцию из Екатеринбурга от товарисча Gt-z! Оч качественно сделано, хоть и цена выше чем у остальных, но она оправдывает себя! Качество отменное, я видел продукцию и из Владика и из Иркутска ... Екатеринбург рулит, хотя про новый бампер из Иркутска и не могу сказать ничего плохого, кроме лишь того, что он доделан под 111 из под 110 и нет креплений сетки... по зазорам ничего пока не скажу тоже не ставили пока!
А вот у товарисча Gt-z - все в идеале и зазоры и крепления и уже грунтованныйи вааще тЕма!
Ты так рекламируешь е-бург...Ты хоть устанавливал свой бампер на авто,как там дело с зазорами? Если не примерял,то о чем тогда мона говорить?

Kot-irk
14.02.2007, 18:21
Человек которому я отправил бампер меня полностью разочаровал. Первым делом он не захотел общаться со мной, а сразу начал писать для публики. Что же если он хочет решить вопрос именно так пускай! Он заплатил за покрашенный бампер с сетками на 111 кузов на котором ездили всего неделю 12500. Сам бампер был куплен у у моего друга который его заказывал во Владике. По приходу он его покрасил и поставил себе. Поездил и так случилось что продал машину а бампер остался. В ходе общения оказалось что у ThunderTSK левин тоже белого цвета и зная как у вас дорого стоит покраска естественно был предложен именно этот вариант. Хотя были и предложения изготовить новый без косяков в идеале. По видимому не захотелось ждать неделю и решили остановится на этом. Я скидываю фото которые делал перед отправкой. 2 Трещины которые были изначально заделали тем же метерияломиз чего и сам бампер. Никаких слов по поводу его перекраски я не говорил. Итак выкупить бампер обошлось 9.5тыщ упаковка мне стоила 500р. Вся возня и потраченый бензин еще 500р отправка 750р. Заделывание трещин 500р. Контора через которую я отправлял бампер несет полную матерьяльную ответственность. Фото которые я увидел говорят о том что ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ лажанулась. Когда ThunderTSK было предложено все уладить и за мой счет прислать реснички или что то в этом духе был игнор. Судите сами. Никогда в жизни левинавода не кину!

Kot-irk
14.02.2007, 18:25
http://i45.photobucket.com/albums/f74/kota3000/2-1.jpghttp://i45.photobucket.com/albums/f74/kota3000/1-1.jpghttp://i45.photobucket.com/albums/f74/kota3000/-2.jpghttp://i45.photobucket.com/albums/f74/kota3000/18.jpghttp://i45.photobucket.com/albums/f74/kota3000/14.jpghttp://i45.photobucket.com/albums/f74/kota3000/15.jpg

Thunder
14.02.2007, 18:32
Все правильно сказал.

Прокомментируй тогда вот это свое сообщение отправленное мне в личку.

__________________________________________________ ______________________
Значит бампер отвез на устранение косяка. В течении 24 часов будет готов перед тем как упаковать я тебе отправлю фото того места что бы ты убедился что все идеально. Отправка будет в четверг в 9утра по иркутску. Вот сайт конторы. www.jde.ru
мне лучше наверное факсом прислать реквизиты. Только скажи на какой номер. Сегодня уже по идеи нужны деньги.
__________________________________________________ ______________________

Где устраненный косяк? Ты уже кинул левиновода отправив бампер как есть. Косяки как были так и остались, на*** вообще было отпралять бампер не устранив косяки?

Какие могут быть разговоры с человеком который за свои слова не отвечает? Где в этом бампере ВСЕ ИДЕАЛЬНО???

Вот к стати еще одно из твоих сообщений в личку.

_______________________________________
Сегодня в 8 вечера забираю бампер. Утром пришел проконтролировал, все отлично. купил упаковку. Вечером буду паковать.
_______________________________________
А***нно все отлично.

smithka
14.02.2007, 18:50
Все правильно сказал.

Прокомментируй тогда вот это свое сообщение отправленное мне в личку.

__________________________________________________ ______________________
Значит бампер отвез на устранение косяка. В течении 24 часов будет готов перед тем как упаковать я тебе отправлю фото того места что бы ты убедился что все идеально. Отправка будет в четверг в 9утра по иркутску. Вот сайт конторы. www.jde.ru
мне лучше наверное факсом прислать реквизиты. Только скажи на какой номер. Сегодня уже по идеи нужны деньги.
__________________________________________________ ______________________

Где устраненный косяк? Ты уже кинул левиновода отправив бампер как есть. Косяки как были так и остались, на*** вообще было отпралять бампер не устранив косяки?

Какие могут быть разговоры с человеком который за свои слова не отвечает? Где в этом бампере ВСЕ ИДЕАЛЬНО???

Вот к стати еще одно из твоих сообщений в личку.

_______________________________________
Сегодня в 8 вечера забираю бампер. Утром пришел проконтролировал, все отлично. купил упаковку. Вечером буду паковать.
_______________________________________
А***нно все отлично.
дешего хорошо не бывает.тебе не 15 лет.ты изначально покупал бампер БУ.ты знал что он покоцан.чего ты хочешь?еслиб ты брал новый-разговор бы был другой.обидно?сделай для себя выводы и успокойся.людям верить нельзя.

Kot-irk
15.02.2007, 04:14
Ни одной трещины на бамперд перед отправкой небыло! Но так как мы имеем то что мы имеем я тебе хотел пойти на встречу и отправить что нибудь Бесплатно что бы окупило перекраску!!! Может и эти сообщения процетируешь?

Kot-irk
15.02.2007, 04:23
Если ты покажешь бампер адекватному человеку который понимает в изготовлении бамперов из стекловолокна то он тебе скажет какие косяки были убраны, и какие появились в следствий перевозки. Одно от тебя не ожидал, почему на компенсацию не согласился?

Sashko
15.02.2007, 06:46
в целом бампер не плох, я б забрал за 500 баксафф такой

SDR
15.02.2007, 07:52
Никогда в жизни левинавода не кину!

я бы не был бы так категоричен в высказываниях...
за язык "притянут" ...

Sashko
15.02.2007, 08:50
офф//
то Kot-irk
ты ясчик почисти, мэсаги не отправляюца

Бигимот
15.02.2007, 10:49
по ходу лажанулся иркутск,люди клиентов пытаются искать,а они их сразу теряют....

boss_levin
15.02.2007, 13:12
Даааа, джентльмены.. Проще было у меня бампер взять. И дешевле. И новьё. Даже с учётом покраски.

cage
15.02.2007, 13:53
Даааа, джентльмены.. Проще было у меня бампер взять. И дешевле. И новьё. Даже с учётом покраски.
когда будет обновление бамперов??? в январе обещал!!!

Wild_Shell
15.02.2007, 15:59
отпрафь вместо него мне реснички лучше )))

Kot-irk
15.02.2007, 20:21
На какую оптику надо то?

2V
15.02.2007, 20:44
Мне?! На хрусталь! =)

SDR
15.02.2007, 20:56
в целом бампер не плох, я б забрал за 500 баксафф такой

500 баксов за б\у бампер, да еще неоригинал?
ну ну....
он новый
родной 600 стоит...

Sashko
16.02.2007, 06:29
500 баксов за б\у бампер, да еще неоригинал?
ну ну....
он новый
родной 600 стоит...

у вас в Москве мож и так, а у нас доставка стоит стока же

SDR
16.02.2007, 07:55
у вас в Москве мож и так, а у нас доставка стоит стока же

кстати о птичках
у вас там разве ПР не запретили?

Sashko
16.02.2007, 08:09
кстати о птичках
у вас там разве ПР не запретили?
еще пока нет, боримся

Дядя Том (GT-Z)
16.02.2007, 10:18
еще пока нет, боримся
off Удачи вам в этой борьбе!!!

Sashko
16.02.2007, 10:31
off Удачи вам в этой борьбе!!!
угу, тока народ поостыл уже

SDR
16.02.2007, 11:33
угу, тока народ поостыл уже

так у вас тоталитаризм так и остался
специфично все

партия скажет - народа и не спросят

а кто возбухнет, того танками - как в 54 ом, в новочеркасске...

levin&Tforester
17.02.2007, 13:10
еще дешевле :)))))))) гы-гы
мы ж русские: ищем трудности, чтоб потом их исправить :))

Teem
05.03.2007, 19:40
Меня по честному предупредили что на бампере поездили неделю и он покоцан, но Кот заверил что все будет в лучшем виде заделано и покрашено.
Коцки были заделаны абы-как, сетка загнута и невыплавлена, боковина бампера начала расслаиваться, местами краски нет совсем. Посмотрим как он встанет еще...
В общем я не стану больше покупать ничего в Иркутске.

Официально заявляю, что продукцию JASS ReStyling Studio Иркутск на данном сайте представляю я, жаль что поздно правильно расставил акценты :( хотя тема в барахолке размещена именно мной.
Прошу тех, кто получил что-либо когда-либо лично от меня отписать в данной теме т.к. тень невольно падает и на меня и вообще на весь наш коллектив, хотя бампер не нашего изготовления, а производство Гефест(Владивосток) и у нас его только подремонтировали.

ThunderTSK прошу отписать мне в личку, либо почту jass.d---rambler.ru нужно поговорить по ситуации и изменению положения.
Не люблю косячить сам и не терплю, когда это делают другие, а тем более мне в ущерб :cussing:


Советую ФСЕМ продукцию из Екатеринбурга от товарисча Gt-z! Оч качественно сделано, хоть и цена выше чем у остальных, но она оправдывает себя! Качество отменное, я видел продукцию и из Владика и из Иркутска ... Екатеринбург рулит, хотя про новый бампер из Иркутска и не могу сказать ничего плохого, кроме лишь того, что он доделан под 111 из под 110 и нет креплений сетки... по зазорам ничего пока не скажу тоже не ставили пока!
Не грунтуем намеренно, т.к. иногда маляры не любят этого, либо грунтовку ложат ближе к колору машины, поверхностный слой, как и у яппов сделан специально для лучшей обработки и покраски, доведен из 110, т.к. матрица универсальная и из 110 оказалось проще делать 111, чем наоборот. Креплений на сетку действительно нет, т.к. не нашли материал, которого бы хватило надолго при частой работе на изгиб :(


Гы.....Я же говорил в другом топе, где писали о дороговизне бампера от Gt-z,
К вопросу о стоимости, думаю, кто успел увидеть нашу работу, подтвердит, что ценник соответствует качеству...


по ходу лажанулся иркутск,люди клиентов пытаются искать,а они их сразу теряют....
1) не стоит строить мнение о целом городе по поступку одного :cussing: ...
В любом городе их :cussing: хватает :(
2)Повторюсь: бампер изготовлен на нами, а Гефестом и у нас был сделан только мелкий ремонт, что попросили, то и сделали...


Даааа, джентльмены.. Проще было у меня бампер взять. И дешевле. И новьё. Даже с учётом покраски.
Андрей, думаю без комментов понятно, что в данном случае я, к превеликому моему сожалению, с тобой абсолютно согласен :(
А линеечку бамперов все-таки обнови :)

Думаю, что высказал уже довольно много, если у кого есть вопросы, в личку, либо jass.d---rambler.ru

Надеюсь, что ThunderTSK появится в ближайшее время, т.к. не хотелось бы затягивать ситуевину...

Thunder
05.03.2007, 19:55
Да я в общем то не терялся. Тут каждый день бываю.

Я собстно не лил грязи ни на кого, вся тема это разбор между мной и конкретным человеком с целью предостеречь других от того чтобы иметь с ним дело.
Если что то хочешь прояснить со мной, давай делать это прилюдно, мне скрывать нечего как надеюсь и тебе.

Еще скажу всем. Я не гнался за дешевизной, не тот я человек чтобы искать халявы. Моим мотивом было реальное любопытство. Поэтому я не стал идти на компромисы, удалять топик свой, и получать за это реснички. По моим понятиям, если ты сказал что то то будь добр сделай. Если лохонулся, ответь.
в общем готов к обсуждениям.

Teem
05.03.2007, 21:01
И все-таки ответил в личку, не люблю разводить сутолоку прилюдно, надеюсь поймешь меня, когда прочитаешь...

MaxMix
05.03.2007, 22:38
Считаю , что такие вопросы нужно решать тет а тет , не надо мусор выносить из избы ! ИМХО
В конце концов это жизнь , с каждым бывает !

Дядя Том (GT-Z)
06.03.2007, 07:39
Не грунтуем намеренно, т.к. иногда маляры не любят этого, либо грунтовку ложат ближе к колору машины, поверхностный слой, как и у яппов сделан специально для лучшей обработки и покраски, доведен из 110, т.к. матрица универсальная и из 110 оказалось проще делать 111, чем наоборот. Креплений на сетку действительно нет, т.к. не нашли материал, которого бы хватило надолго при частой работе на изгиб :(


К вопросу о стоимости, думаю, кто успел увидеть нашу работу, подтвердит, что ценник соответствует качеству...




Так-то наш бампер тоже не грунтованый. То, что уважаемый V.Vega назвал грунтовкой, на самом деле есть поверхностный слой, выполненный гелькоутом для защиты изделия от ультрафиолетового излучения.

Teem
06.03.2007, 07:50
Ну вот, правильная технология одна :)
От этого не уйти :)

Thunder
28.03.2007, 18:12
Значится как и обещал пишу отзыв о установке. Поехал я в сервис к знакомым, сняли штатный бампер без проблем, поставили "новый" бампер приехавший от кота.
Значицо спереди выглядит вполне сносно, но если смотреть с боку, а особенно с зади, то видно что зазоры просто о****шие и самое обидное убрать их можно только посадив на саморезы. Короче расстроился во второй раз.
Хоть кот и убеждал что бампер сядет как литой, этого не произошло. Спрашивается НАХУЯ платил 12000руб?
Для себя сделал вывод. Больше никаких реплик покупать не буду. Лучше переплачу, но возьму бомекс или еще чего нидь в таком роде. Фотки выложу чуть позже.

Pro
28.03.2007, 18:32
Значится как и обещал пишу отзыв о установке. Поехал я в сервис к знакомым, сняли штатный бампер без проблем, поставили "новый" бампер приехавший от кота.
Значицо спереди выглядит вполне сносно, но если смотреть с боку, а особенно с зади, то видно что зазоры просто о****шие и самое обидное убрать их можно только посадив на саморезы. Короче расстроился во второй раз.
Хоть кот и убеждал что бампер сядет как литой, этого не произошло. Спрашивается НАХУЯ платил 12000руб?
Для себя сделал вывод. Больше никаких реплик покупать не буду. Лучше переплачу, но возьму бомекс или еще чего нидь в таком роде. Фотки выложу чуть позже.


Не в защиту, а в тему.
Менял штатный ДОрестайлинговый на штатный Рестайлинговый. Нихрена не сошлось, были щели, сверлили новые дырки для креплений с крылом, отгибали немного крыло и ещё масса мелкого геморроя.

Одна из причин - машинк был бит в япе в морду лица, возможны перекосы.....

2V
28.03.2007, 18:39
Ничего удивительного в этом нет! Реплика от Гефеста изначально идет вся кривая и косая! И ее по-любому надо подгонять под свое авто... Ибо, как сказал Про, одна из машин могла быть бита в морду лица.

Teem
28.03.2007, 19:04
Ну и Бомекс часто не с первого раза встает, там все идеально, если у них заказываешь и устанавливаешь :)
Реально фирмовый Бомекс ставили на Цивик, пороги пришлось подрезать и немного доводить, бампера, тоже зазоры выправляли :\

2 ThunderTSK
Все в силе, от тебя ни слова :)

artem
28.03.2007, 19:08
to ThunderTSK: зря ты от бонусов отказываешься,,,, тема уже полностью расскрыта

2V
28.03.2007, 19:19
Раз ThunderTSK отказывается от ресничек, шлите мне! =)

Бигимот
28.03.2007, 21:43
Значится как и обещал пишу отзыв о установке. Поехал я в сервис к знакомым, сняли штатный бампер без проблем, поставили "новый" бампер приехавший от кота.
Значицо спереди выглядит вполне сносно, но если смотреть с боку, а особенно с зади, то видно что зазоры просто о****шие и самое обидное убрать их можно только посадив на саморезы. Короче расстроился во второй раз.
Хоть кот и убеждал что бампер сядет как литой, этого не произошло. Спрашивается НАХУЯ платил 12000руб?
Для себя сделал вывод. Больше никаких реплик покупать не буду. Лучше переплачу, но возьму бомекс или еще чего нидь в таком роде. Фотки выложу чуть позже.
я вобщем тоже по****ся с гефестом и решил продать(продал уже),закажу у GT-Z нормальный,все кто получил довольны качеством и хорошей адаптацией при установке.
А 12 ку за гавнофест это тебя развели реально

Thunder
28.03.2007, 22:51
Ну и Бомекс часто не с первого раза встает, там все идеально, если у них заказываешь и устанавливаешь :)
Реально фирмовый Бомекс ставили на Цивик, пороги пришлось подрезать и немного доводить, бампера, тоже зазоры выправляли :\

2 ThunderTSK
Все в силе, от тебя ни слова :)

Понимаешь, от тебя что то брать нет мазы, это не твой косяк. От Кота что то брать, без мазы пока он не признает свой косяк.
Вот и сижу с кривым бампером :)
Седня было реальное желание его разъ****ь и поставить обратно сток. Удержался пока, мож продам кому нидь за сколько нибудь.

Teem
29.03.2007, 06:10
Понимаешь, от тебя что то брать нет мазы, это не твой косяк. От Кота что то брать, без мазы пока он не признает свой косяк.
Вот и сижу с кривым бампером :)
Седня было реальное желание его разъ****ь и поставить обратно сток. Удержался пока, мож продам кому нидь за сколько нибудь.

Блин, ну че ты парисся, я ж сказал, что с Кота сами возьмем :)

vanofbr
29.03.2007, 11:23
Сань, если вдруг желание придет его раз....ть, не делай этого:))))
отдай мне лучше, я его сожгу:))

Panick
29.03.2007, 13:19
Сань, если вдруг желание придет его раз....ть, не делай этого:))))
отдай мне лучше, я его сожгу:))

Ну вы еще публичное сожжение на парковке предложите! :D :D

VVega
29.03.2007, 14:31
Понимаешь, от тебя что то брать нет мазы, это не твой косяк. От Кота что то брать, без мазы пока он не признает свой косяк.
Вот и сижу с кривым бампером :)
Седня было реальное желание его разъ****ь и поставить обратно сток. Удержался пока, мож продам кому нидь за сколько нибудь.
Я - счастливый обладатель реплики от GT-Z`то из Екатеринбурга! И тебе советую не 2.71баться с заказом Бомекса а у него заказать... Дело в том что у него знакомые делаю в довольно известном Екатеринбуржском тюнинх ателье... а не на руках как в Иркутске или во Владике!

Бигимот
29.03.2007, 15:04
Я - счастливый обладатель реплики от GT-Z`то из Екатеринбурга! И тебе советую не 2.71баться с заказом Бомекса а у него заказать... Дело в том что у него знакомые делаю в довольно известном Екатеринбуржском тюнинх ателье... а не на руках как в Иркутске или во Владике!
+1,тока щас уже я на очереди за бампером :D

Косолапый
29.03.2007, 15:22
Я - счастливый обладатель реплики от GT-Z`то из Екатеринбурга! И тебе советую не 2.71баться с заказом Бомекса а у него заказать... Дело в том что у него знакомые делаю в довольно известном Екатеринбуржском тюнинх ателье... а не на руках как в Иркутске или во Владике!Фото в студию!

Teem
29.03.2007, 19:01
а не на руках как в Иркутске

Не люблю грубых слов, но отвечаешь ли ты за базар? :088:

VVega
30.03.2007, 00:20
Не люблю грубых слов, но отвечаешь ли ты за базар? :088:
Может это к твоему сожалению - но отвечу... так как сам прикладывал Ваш бампер к машине... и уже видел бампер GT-Z на своей машине.. который никто не доводил под кузов!
Итог Ваш бампер порядком лучше чем из Влада..., но кардинально отстает от Екатеринбурга..
НО есть маленькое но Ваш бампер в полтора раза дешевле ... 7500 или 8000 против 11500 Екатеринбуржцев!
Вывод делать людям!
Грубых слов и ссор сам не люблю по-этому дам ДЕЛЬНЫЙ совет - если Вы на Ваш бампер установите крепежи для сетки (это будет большой +) и решите проблему с довольно большой щелью между капотом и бампером (около 2 см) и при этом не сильно прибавив в цене - Вы можете уже выйти на явно приоритетную ступень, при этом цена Екатеринбурга все-равно будет оправдана тем, что они полностью покрывают бампер грунтом и выводят ВСЕ мелочи....
По-моему я ответил за "базар"... если что извини...

Wild_Shell
30.03.2007, 03:20
Может это к твоему сожалению - но отвечу... так как сам прикладывал Ваш бампер к машине... и уже видел бампер GT-Z на своей машине.. который никто не доводил под кузов!
Итог Ваш бампер порядком лучше чем из Влада..., но кардинально отстает от Екатеринбурга..
НО есть маленькое но Ваш бампер в полтора раза дешевле ... 7500 или 8000 против 11500 Екатеринбуржцев!
Вывод делать людям!
Грубых слов и ссор сам не люблю по-этому дам ДЕЛЬНЫЙ совет - если Вы на Ваш бампер установите крепежи для сетки (это будет большой +) и решите проблему с довольно большой щелью между капотом и бампером (около 2 см) и при этом не сильно прибавив в цене - Вы можете уже выйти на явно приоритетную ступень, при этом цена Екатеринбурга все-равно будет оправдана тем, что они полностью покрывают бампер грунтом и выводят ВСЕ мелочи....
По-моему я ответил за "базар"... если что извини...
Красафчик ))) улыбнуло перед сном )))

vanofbr
30.03.2007, 03:54
Красафчик ))) улыбнуло перед сном )))
а по моему тебя брат другое улыбает:)))) никак не отпустит...

Teem
30.03.2007, 09:00
Может это к твоему сожалению - но отвечу...

Итог Ваш бампер порядком лучше чем из Влада..., но кардинально отстает от Екатеринбурга..
НО есть маленькое но Ваш бампер в полтора раза дешевле ... 7500 или 8000 против 11500 Екатеринбуржцев!

они полностью покрывают бампер грунтом и выводят ВСЕ мелочи....
По-моему я ответил за "базар"... если что извини...

Да какие там сожаления, на данный момент сожалею только о том, что Кот создал гнилую ситуацию :(
Реально ценник 8500 :), первая отгрузка получилась со скидкой :)
То что ты называешь грунтом, как уже говорил GT-Z, это поверхностное покрытие для защиты от ультрафиолета, только у них оно белое, а у нас черное, хотя возможно делать других цветов по просьбе клиента :)
А базаром я обозвал высказывание о лепке на коленках :) от нее давно ушли :)
Ситуация по креплениям для сетки уже решена :)
По щели, ходит у нас Лева с реальным Бомексом, как ни странно, но щель таких же размеров :)
Но за советы Гранд Сенкс, теперь я понял, как отзыв из тебя надо было выбивать :D

firsow
31.03.2007, 21:09
Я В ШОКЕ ОТ ThunderTSK....
ЧЕ ЭТО ЗА РЕПЛИКИ....хз но люди заказываю коробки по кталогам и которые потом не подходят... по дырочкам бампер не подходит??? не вижу не одного факта что тебя кинули.....
в иркутске качественное ателье .... бываю частенко там .. обвес от бомексовского не отличается не по форме не по качеству!! как он может быть другой по форме если его копируют полностью .. или чего вы там думаете что их из пластелина лепят что ли???

Thunder
31.03.2007, 22:21
Защитнег нарисовался. Ты почитай все посты. Там проблема далеко не только в том что бампер не сел как надо.

Wild_Shell
01.04.2007, 01:18
У нас что? словесная битва Moscow vs Irkutsk? ))))

Слова без материи, это просто слова...... а вот если их матриализовали то это уже ...(