PDA

Просмотр полной версии : куплю задний левый супорт на здт



MaxMix
21.12.2011, 22:31
закисший не рабочий пох , можно без скобы !
главное чтоб механизм ручника работал !

тел в подписи или тут !

Nex_441
21.12.2011, 22:53
раз уж про ручник заговорили )

когда я свапнул тормоза дисковые на зад, у меня работал ручник тока с одной стороны(право)! хотя перед установкой все перебрал..механизм тыркал-поршень выходил...

недавно поменял задние колодки остался совсем без ручника ) может кто знает куда копать, собрался в праздники снова перебрать, но что то в оживление не верится! уже мысли ходят переходить на гидро ручник....

Levin850
21.12.2011, 22:58
раз уж про ручник заговорили )

когда я свапнул тормоза дисковые на зад, у меня работал ручник тока с одной стороны(право)! хотя перед установкой все перебрал..механизм тыркал-поршень выходил...

недавно поменял задние колодки остался совсем без ручника ) может кто знает куда копать, собрался в праздники снова перебрать, но что то в оживление не верится! уже мысли ходят переходить на гидро ручник....

от чего колодки вкорячил? на них был с обратной стороны бугорок-фиксатор поршня ? а то может колодки от карины или целики и тд там этого нет а так подходят

Nex_441
21.12.2011, 23:06
от чего колодки вкорячил? на них был с обратной стороны бугорок-фиксатор поршня ? а то может колодки от карины или целики и тд там этого нет а так подходят

о! нука поподробней )) я его спилил ))

MaxMix
21.12.2011, 23:06
у меня не работает именно механизм внутри !

BBroS
21.12.2011, 23:44
Макс, а как проверить этот механизм? а то у мну на одной стороне тоже не очень работает...

WhoHere
22.12.2011, 00:37
Макс, а как проверить этот механизм? а то у мну на одной стороне тоже не очень работает...
Один дергает ручник, 2ой смотрит на поршень, проворачивается значит работает... по факту он на штоке с резьбой, прокручивается...

MaxMix
04.01.2012, 21:10
АП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!