PDA

Просмотр полной версии : Люди нужна помощ!Едет не ровно!



Руслан089
22.12.2011, 23:29
Друзья такое дело,поменяли мне пружину,поставили все обратно,в итоге,машина прямо не едет!Явно видно что когда руль стоит прямо,левое колесо в норме а правое смотрит чуть правее.Ладно хоть делали все это бесплатно.Но проблема остается....говорят что могли тупануть с чашкой,там есть метка в виде стрелочки,но в какую сторону она должна быть направлена?И может вообще это быть изза нее?

trenouser
22.12.2011, 23:34
Из за нее изменится развал только если. У меня кстати тоже не туда направлена! Спасибо что напомнил, надо переставить наружу) Там стрелка и "Out", я тогда очень устал и долго тупил, аут это наружу, значит в сторону колеса должна смотреть.

Руслан089
22.12.2011, 23:45
вот она у меня сейчас так и стоит в сторону колеса)дак если все остальное просто обратно собрали и все,ничего не трогали,думаешь развал поможет?)

NizniiLevin
23.12.2011, 00:10
а ты думаешь просто так делается развал схождения... на худой конец..можно спросить развальщика сможет он поправить или нет)

Руслан089
23.12.2011, 00:19
Вот ребята я у вас и спрашиваю,малоли кто вкурсе)Еще причина в наших "специалистах")))Увы не живу в большом городе))))

BadCRC
23.12.2011, 15:28
Из за нее изменится развал только если. У меня кстати тоже не туда направлена! Спасибо что напомнил, надо переставить наружу) Там стрелка и "Out", я тогда очень устал и долго тупил, аут это наружу, значит в сторону колеса должна смотреть.

Как вообще можно ездить со стрелкой не в ту сторону, пружина же будет стоять под углом! А я думал стойка вообще не влезет если ошибиться...

Проверь стрелку, да. В направлении сапога стойки долна смотреть (в сторону колеса наружу).
Проверь сход-развал.
И так ездить нельзя, убьешься... Машина непредсказуема.

Руслан089
23.12.2011, 16:15
Все нашел хорошего специалиста,сделал ровно развал и отлично)