PDA

Просмотр полной версии : Авария, подбили труэну!



Wawan Number One
17.02.2007, 14:01
По официальным данным, на днях наш соклубник попал в аварию на МКАДе. Ник его Katochimoto в криминальных кругах более известен как Ацкая скатина. Чё было и в какой степени повреждения не известно, скоро , наверно, сам отпишется! Жалко конечно его, и труену тоже жалко!

Moonlight
17.02.2007, 14:28
Ой блин.... :ass:

Косолапый
17.02.2007, 14:35
Ну раз скоро сам отпишется - уже хорошо

Wawan Number One
17.02.2007, 15:00
:icon_mrgr Он любит с ручником отжигать, может его это как раз и сгубило!! Ацкая весчь, Один раз попробуешь, и понравится на всю жись. Не токо в поворотах, и даже по прямой, тянется рука к ручнику...

Shadeus
19.02.2007, 17:11
Хм...
Интересно, что за понт на переднем приводе дрифтить???
Для такого дела Nissan Silvia подходит идеально :)

Cerber
19.02.2007, 18:09
Увидел что труенку поломали, аж в пот пробило... Опомнился...
Ждем коментов от афтора аварии или просто соучасника, интересно, то произошло волнуюсь за соратника.

Acckaja SkAtina
21.02.2007, 21:16
бли пардн, не увиднл изначально этот топ:silly: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=3372

Acckaja SkAtina
21.02.2007, 21:23
Хм...
Интересно, что за понт на переднем приводе дрифтить???
Для такого дела Nissan Silvia подходит идеально :) это е понт, эттак, для себя, чисто по ржать

Wawan Number One
21.02.2007, 22:34
хы, да хорош глума, дрифт, что в переводе значит управляемый занос, и какая нах разница какой привод, управляемый он и у негров управляемый, да хоть на запоре управляйся с корпусом машины! Передний привод ... задняя ось блокирована полностью, с ручником, и передними колёсами лови корпус и ими управляй заносом задней оси. Вот ты попробуй, научись ездить боком, научись ездить по кругу (круговое движение сойдёт, только то, где круг -главная дорога, ежели помеха справа будет, то типа пропустить нада, и некоторым пох , что машина едет боком, даже вжипы на меньже и оттормаживаются, а вот драйверы на русских тачках забивают х..й и едут дальше как нивчомнебывала, им тиапа пох, и всё что пох тожепох, ГГГ.) ВОт научишься такую х...ю выделывать, и тогда уже пого вори , что типа с ручником х....ня. Вообще не х-ня, все достаточно трудно даётся, Вот к примеру опыт у меня не малой вождения машины, как ноги доросли до педалей, так пахан сразу научил еэдить, вот в Москве когда ишо на шахе гонял, а шаха 1.3, вы представляете какая эта жесть... но...мерседесы немогли догнать, почему низнаю молодой был и обмороженный, и страха внутри вообще не было, вот и не тормозил практически ))))))), ну да ладно... потом было ещё бревно, потом ещё скоростное бревно- девятка, а теперь Левин... Вот имея левин, и работающий в нём ручник, дерганул его раз , ГГГГГГГ а круто, 2 раз, ГГГГГГжжжесть эйфориииииии-полные штаны)))) ну и всё, один раз несправился, тута ашипкка- на скорости дёрнул, левина развернуло несколько раз, и в бардюр ((((((. Потом его сделал, но азарт не прошёл. И потом уже стал при малой скорости дрифт изучать, и навыки точил. Потом немного наточил ))) начал на скорости закладывать. На дорогах общего пользования так делают немногие ))))) А люди которые стоят на остановке и видят боком едущую тачку так боятся - жесть наххххх, и потом долго долго смотрят вслед, )))) Но были и огорчения, пока развернуло 3 раза, +1 разеб...л Лёву (((( 1 раз развернуло( ну техники мало, и нужна практика) встал на полосу попутного направления , левую , мордой, сзади ехал лексрыкс300, оттормозился)))) я думал пиждэц, мужик обдрестался, ну и я немножко , один хер сидушки жёлтыеГГГГГГГ. Второй раз обогнал друга на пассате , ну и выебнулся не в тему, и развернуло, и пассат чуть не веб....ся в морду... тут уж мне херова стало, не за то што лёву разобью, а за то , что друг разобьёт мою машину из за того, что я дурачёгггггггг, ну... обошлось, третий раз так, народ на остановке попугал, благо, что меломан за мной не ехал. Люди на остановке ох.....ели, Ну вот и все покатушки с ручником, а вы говорите чё за занос такой лоховской... Занос всегда хорошо, и если с ручником научишься ездить, то ниабасрёшься с в риальной ситуации на дороге, когда тебя крутит, как белку в колесе на дороге, когда не ты с дури захотел. а на самом деле, ситуация ухудшаться нах ну и фсё, кода мелкий был, было и такое, но тогда везло, и даже машт\ину не разбивал особо, только бугры стёсывал в кувете, ну и всё... Спасибо, что выслушали))))))

boss_levin
21.02.2007, 22:45
Дааа, парни. Сдаётся мне чтото менять вам в себе надо...

Если вы считаете себя драйверами ВЫ не должны создавать помех гражданским водилам!!! Они даже понять не должны успеть что произошло. А не оттормаживаться когда вы типо дрифтите.

А у вас блин ручник, развернуло, люди на остановке...

Какие на}{уй вы2.74боны на дорогах общего пользования если вы авто не контролируете так что вас разворачивает, бросает ХЗ куда, и тп?????????

angry
21.02.2007, 23:06
+1 boss_levin
Только я бы сказал, что на дорогах общего пользования так ездить не стОит, даже если и контролируешь машину - ты то ее, может, и контролируешь, а вот остальные не очень.
Запросто может так случиться, что, шарахнувшись от тебя в сторону, неопытный драйвер врежется в кого-нибудь - например, в людей на остановке.

2горячие дрифтеры: не надо начинать меня клевать, т.к. это сугубо мое имхо, просто не люблю долпойопов, играющих в шашки на дороге, и прочих неадекватов.

Acckaja SkAtina
21.02.2007, 23:06
ну авария моя произошла не в тот момент когда на ручнике летел, а он был использован по необходимости, уже в момент неуправляемого заноса шоб выпровить в обратную полосу. Так сказать сделал попытки слелать управляемым, и как показала практика успешно, о не для людей сзади