PDA

Просмотр полной версии : 23 февраля



КотёNа
18.02.2007, 10:11
Мальчики, поделитесь с девочками своими соображениями, что бы вы хотели видеть в качестве подарка? :)

vanofbr
18.02.2007, 18:11
Мальчики, поделитесь с девочками своими соображениями, что бы вы хотели видеть в качестве подарка? :)
ага, еще чего! сами голову поломайте, как эт обычно мы перед праздниками делаем:))))

boss_levin
18.02.2007, 18:33
Вариантов немеряно :icon_cool
Тюнинг например какой :icon_cool

Leshik
19.02.2007, 16:22
Ну можно что нибудь из одежды.....из белья можно нижнего.....попросить одеть его, потом самостоятельно самой медленно снять....ну танец какой нибудь можно станцевать евротический...ужин вкусный приготовить.. :ser: а вообще главное внимание!

-=Alex=-
19.02.2007, 20:00
Ну можно что нибудь из одежды.....из белья можно нижнего.....попросить одеть его, потом самостоятельно самой медленно снять....ну танец какой нибудь можно станцевать евротический...ужин вкусный приготовить.. :ser: а вообще главное внимание!
Вот лично мне какая-нить вещь от моей девушкин не нужна, я сам могу купить что надо.
А вот открыточка (главное внимание (с)) и как ты сказала эротический танец с продолжением... очень порадовали бы.

Rubus
20.02.2007, 05:01
можно гараж откопать после снегопада и еще кучу чего полезного сделать

КотёNа
20.02.2007, 10:59
ага, еще чего! сами голову поломайте, как эт обычно мы перед праздниками делаем:))))

А зачем мучаться и ломать голову, и в итоге дарить что-то в лучшем случае бесполезное, а в худшем - просто ненужное, если можно просто спросить ?!
Кстати, кто вам-то мешает сделать то же самое, а не дарить очередную туалетную воду или, того хуже, сковородку? :)

Cerber
20.02.2007, 11:42
Да какая разница что дарить :).
Мне например совсем не важно делушка это будит или безделушка...

Внимание и незабываемый вечер думаю не прогадаешь :d.

vanofbr
20.02.2007, 11:52
А зачем мучаться и ломать голову, и в итоге дарить что-то в лучшем случае бесполезное, а в худшем - просто ненужное, если можно просто спросить ?!

ну а где же эффект ожидания подарка, неожиданности, сюрприза?? Где весь интерес, если все знаешь. Так не интересно...
Да и не важен сам подарок. Главное что не забыли. Внимание то есть...

Moonlight
20.02.2007, 14:15
можно гараж откопать после снегопада и еще кучу чего полезного сделать

в таком случае : на 8 марта надо переклеить все обои в квартире и сделать другой забор на даче! а так же перемыть всю посуду вручную, выбросить наконец-то все ненужные вещи в доме. И всё своими руками. Мне будет так приятно :icon_lol:
а-то все эти вызовы незнакомых дядь, которые обычно всё это делают (за исключением мытья посуды) надоели.

Гараж откопать можно и снегоуборочной машиной. это дело техники :icon_cool