PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает про аварию?



Петр
20.01.2012, 09:46
http://news.ngs.ru/more/307077
Серьёзно девчёнка попала! может помочь как нибудь??

The LoKi
20.01.2012, 11:23
сорри за офф, что не из Вашего города, но это капец, конечно...нах так летать? (извечный вопрос)...

afterbang
20.01.2012, 11:34
http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_trueno/sprinter_trueno_110/scy4ka/journal/288230376152706913/#post

Pashtet
20.01.2012, 13:09
В Омске с ней на прошлой неделе встречался, машина уже почти продана под восстановление в Омск!

Pashtet
20.01.2012, 13:12
Не та машина, ошибся! что то часто девушки с Новосиба разбивают машины!

=MityA=
20.01.2012, 13:52
жаль конечно всех. Но, честно сказать, я больше удивлен тем, что салон Левина не пострадал при таком ДТП.
Кто там у нас из клубней в водовозку-грузовик врезался, что ту перевернуло? ))))

Skliffi
20.01.2012, 14:03
Левины известны прочностью салона. Морда длинная, стойки сильно завалены - купе как-никак

trenouser
20.01.2012, 14:30
Несмотря на то что левин в 1.5 раза легче и возраст уже приличный, достойно выдержал удар.

bamperok aka flash.yo!
20.01.2012, 14:34
Несмотря на то что левин в 1.5 раза легче и возраст уже приличный, достойно выдержал удар.
левин молодец, но водитель хонды очевидно погиб из-за непристегнутого ремня...к стати, это очень показательный случай для любителей ездить без ремня...

VVega
20.01.2012, 14:40
Ага жень, а в другой раз, из за того, что пристегнулся либо задушит, либо задживо сгоришь либо еще чего то
удже проводили исследования кто то там, довольно спорный вопрос получается для серьезных аварий, для средних и мелких однозначно надо.

trenouser
20.01.2012, 14:54
Ага жень, а в другой раз, из за того, что пристегнулся либо задушит, либо задживо сгоришь либо еще чего то
удже проводили исследования кто то там, довольно спорный вопрос получается для серьезных аварий, для средних и мелких однозначно надо.

Это не значит что теперь все должны не пристегиваться, доля менее серьезных аварий выше гораздо. Ремень бы удержал его на месте за те доли секунды, а как уж дальше он должен был его задушить это остается для меня загадкой.

VVega
20.01.2012, 14:58
В данной ситуациии понятно, я сказал впринципе. Тем более - это ен серьезная авария.

Levin850
20.01.2012, 15:08
Ага жень, а в другой раз, из за того, что пристегнулся либо задушит, либо задживо сгоришь либо еще чего то
удже проводили исследования кто то там, довольно спорный вопрос получается для серьезных аварий, для средних и мелких однозначно надо.
лучше сгореть чем руль в грудак войдёт . когда будешь поджариваться может кто вытащит.)

stoyanov
20.01.2012, 15:19
Щас дорога ледяная, быстро вообще страшно ехать а они неслись видимо, ночь, пусто на дороге вот и результат.
з.ы. Пристегиваюсь всегда

ACID_RAID
20.01.2012, 15:23
Господа, ну в самом деле...

В левине ты сидишь полулежа, еще и пристегнут, потому-что крайней степени не люблю летать по креслу. В хонде же человек сидит почти, как на табуретке (спина почти вертикально) и педали не удобно располагаются, что приходится сдвигать дальше сиденье. Вот и результат при ударе...морда левина с амортизировала, пассажир был пристегнут, сработали подушки... девки получили по голове подушкой, а воительница сломала пятку. в Хонде мужык был не пристегнут, вследствие не сработали подушки (а может их уже там и не было, кто щас разберет) и он как бы с небольшим разгоном (сиденье было отодвинуто) вмялся в руль.... переломав себе грудную клетку со всеми вытекающими сложностями остаться в живых.... Был бы пристегнут отделался бы синяком на лбу...

Skliffi
20.01.2012, 15:41
Ремни душат дураков, которые не удосуживаются их отрегулировать по высоте, и пускают по шее... Вполне закономерный естественный отбор)
Не пристегиваться - большая глупость

Боишься, что не сможешь отстегнуться после аварии? Положи острый нож в карман двери. Авось пригодится, и не только в этом случае

Hald
20.01.2012, 18:37
дожили, теперь и бабы гоняют... кстати, жирный + к надёжности и безопасности тойоты. у нас недавно один летун об столб убился на калине, скорость врядли больше 100 была

Bskvira
21.01.2012, 00:12
Ребят! Кто может передать этой мадам.
Есть шанс избежать вообще любого наказания для неё. Нужен адвокат хороший, и нужно будет бороться за то что дорожные службы не обеспечили в плохих дорожных условиях надёжнное покрытие, т.е. не было на дороге рассыпан щебень, как требуется это в зимнее время. и тут любая ямка, кочка, веточка могла быть роковой, а вовсе не превышение.(кто зимой попадал на трассе в занос меня поймут)
это могло произойти с любым из нас...
Искренне верю что есле бы человек в хонде был пристёгнут всё было бы впорядке!
Крик души: Не превышайте разрешённую скорость в плохих погодных условиях! Будьте внимательны! И пристёгивайтесь.

Петр
21.01.2012, 05:57
Ребят! Кто может передать этой мадам.
Есть шанс избежать вообще любого наказания для неё. Нужен адвокат хороший, и нужно будет бороться за то что дорожные службы не обеспечили в плохих дорожных условиях надёжнное покрытие, т.е. не было на дороге рассыпан щебень, как требуется это в зимнее время. и тут любая ямка, кочка, веточка могла быть роковой, а вовсе не превышение.(кто зимой попадал на трассе в занос меня поймут)
это могло произойти с любым из нас...
Искренне верю что есле бы человек в хонде был пристёгнут всё было бы впорядке!
Крик души: Не превышайте разрешённую скорость в плохих погодных условиях! Будьте внимательны! И пристёгивайтесь.

Вот хоть один сказал нужное!

Pashtet
21.01.2012, 09:47
Нужное? Те подсказал вариант как можно отмазаться?

Pashtet
21.01.2012, 09:48
Искренне верю что есле бы человек в хонде был пристёгнут всё было бы впорядке!


Если бы девушка не вылетела на встречку, то все было бы в порядке!

Петр
21.01.2012, 10:51
Нужное? Те подсказал вариант как можно отмазаться?

Все варианты хороши, изначально думал что это соседка моя, оказалось она продала машину два месяца назад!

Bskvira
21.01.2012, 11:19
Нужное? Те подсказал вариант как можно отмазаться?

Извини канешн, но погибшему уже к сожалению не помоч... а ей могут жизь сломать! Я думаю ей хватило так, что за руль ещё долго не сядет. и так психологическая травма на всю жизнь. А ты хочешь её ещё за решётку к настоящим убийцам?

Злой Лещ
21.01.2012, 14:55
Извини канешн, но погибшему уже к сожалению не помоч... а ей могут жизь сломать! Я думаю ей хватило так, что за руль ещё долго не сядет. и так психологическая травма на всю жизнь. А ты хочешь её ещё за решётку к настоящим убийцам?
Почитай законы для начала, "настоящие убийцы" в колонии-поселении... За свои поступки надо отвечать и желательно в соответствии с УК РФ.

Петр
21.01.2012, 19:49
Почитай законы для начала, "настоящие убийцы" в колонии-поселении... За свои поступки надо отвечать и желательно в соответствии с УК РФ.

Ты прям свечку держал и уверен что она виновна?

Юкари
21.01.2012, 20:07
Девушка в любом случае виновата, превышение скорости(по любому шагала 100-120)не чего в такую погоду так ездить.Ну а садить в тюрьму или не садить это уже разбируться.А труено жалко хорош был.

Бигимот
21.01.2012, 20:11
Ты прям свечку держал и уверен что она виновна? нет конечно девушка не виновата, виноват водитель хонды, за что и понес соответствующее наказание

Злой Лещ
21.01.2012, 20:57
Ты прям свечку держал и уверен что она виновна?
Я где-то кого-то обвинил? Читай внимательно, по жизни пригодится.

Hald
21.01.2012, 21:14
моё имхо: думать надо до того, как кого-то убьёшь, а не после.

Bskvira
22.01.2012, 02:46
Вообще, есле не уверен не садись за руль! а есле сел то ты отвечаешь за свои действия. думаю с этим согласятся все?
Я щас не ищю виноватого и правого, ибо ситуация не такая. тут просто хочется помоч девушке. Т.к. обвинить может любой. А вот защитить...
И господа, я призывал, и призываю, и буду призывать, пристёгивайтесь! Везде и всегда!

Hald
22.01.2012, 12:43
Bskvira
сргоасен с постом выше на все 100.
.
но всё жэ считаю что за содеянное должно быть наказание, иначе урок пойдёт не в прок. хоть и жалко девку, да. но погибшего жаль больше, т.к. его-то уже не вернёшь.

Bskvira
22.01.2012, 14:07
Поверь ей хватит и того что уже есть, при чём на всю жизнь...
Ссори, больше не чего не хочу говорить на эту тему. Всё уже сказал.

VVega
23.01.2012, 01:08
Да лан ребят, вы так рассуждаете, как буд-то все прям уверены, что она виновата. Да на 60 км ч достаточно перестроится через навал снега на сброс газа, ну да пусть 80 похер и машину начинает кртить, че, не видели чтоль ни разу? А телки не умеют в такой ситуации справляться, да че там телки, половину здесь сидящих не умеет, а дальше как бог пошлет. Если б дорогу солью покрыли или песком и отвалы между полосами убирали, то никуда ее не понесло бы. Может конечно она ногти красила и все понеслось - это конечно хреново, но никто не знает этого, зато все считают, что должна понести наказание. Пипец, Ваша девушка/жена так бы (не дай бог) попала, что, - тоже так писали бы? Да хер там. Водителю хонды и вправду похер уже, а вот молодухе жизнь могут сильно испортить. В данной ситуации ИМХО надо быть более циничным.

Злой Лещ
23.01.2012, 01:18
Да лан ребят, вы так рассуждаете, как буд-то все прям уверены, что она виновата. Да на 60 км ч достаточно перестроится через навал снега на сброс газа, ну да пусть 80 похер и машину начинает кртить, че, не видели чтоль ни разу? А телки не умеют в такой ситуации справляться, да че там телки, половину здесь сидящих не умеет, а дальше как бог пошлет. Если б дорогу солью покрыли или песком и отвалы между полосами убирали, то никуда ее не понесло бы. Может конечно она ногти красила и все понеслось - это конечно хреново, но никто не знает этого, зато все считают, что должна понести наказание. Пипец, Ваша девушка/жена так бы (не дай бог) попала, что, - тоже так писали бы? Да хер там. Водителю хонды и вправду похер уже, а вот молодухе жизнь могут сильно испортить. В данной ситуации ИМХО надо быть более циничным.
Жень, ты не совсем прав, если комунальщики руку приложили, то тут все понятно. У нас из таких ситуаций только "волосатая рука" вытаскивает...Просто есть законы и их надо соблюдать, девушку еще никто не обвинял это решит следствие и суд. У нас в стране и так коррупция везде...
Все помнят (http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D1%8F,_%D1%8F_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B B%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0)?