PDA

Просмотр полной версии : Сбили ДЕВУШЕК на садовой!!!!!!



inmate01
21.01.2012, 00:21
Даша, моя знакомая...

http://www.donnews.ru/Nochyu-v-tsentre-Rostova-pyanyy-voditel-na-Mercedes-sbil-devushku-_6161

Страшное ДТП. Одну девочку машина переехала - там насмерть сразу...Даша перелетела через капот, влетела в салон через лобовое, ВЫЛЕТЕЛА ЧЕРЕЗ ЗАДНЕЕ стекло (!!!)...половина тела раздроблено....сейчас уже шестой день в коме....

....Даше сегодня делают первую операцию на бедро, она по прежнему в коме, но состояние стабильное,
огромное спасибо всем кто сдает кровь, кровь будет нужна постоянно, т.к. Даше предстоит еще не одна операция.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ЗНАЕТ ДАШУ ТАРАСОВУ ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ - НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!ВСЕ ОПЕРАЦИИ ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ,МЫ СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ - № КАРТЫ СБЕРБАНКА,НА КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ 676196000201772614....

Если есть возможность - сдаем кровь. Там сообщаем, что для Даши Тарасовой.

Всем заранее спасибо!

vanofbr
21.01.2012, 22:29
****ь жесть.... может хотя бы кровь отделением сдадим ростовским?

inmate01
22.01.2012, 11:29
Я собираюсь завтра ехать сдавать! Главное сказать, что для Даши Тарасовой!

The LoKi
23.01.2012, 09:00
я хз...переведу денег, но даже не знаю, будет ли копейка моя как-то сильна??? скорейшего выздоровления девушке! из Сибири, С НАДЕЖДОЙ И ВЕРОЙ!!!

inmate01
24.01.2012, 21:12
Спасибо огромное! Побольше бы таких людей!

=MityA=
24.01.2012, 22:24
Как ее состояние? Есть улучшения?

The LoKi
25.01.2012, 04:23
три копейки скинул, больше пока, к сожалению, нету...

inmate01
25.01.2012, 21:28
Состояние стабильно крайне тяжелое( Сделали одну операцию на ногу. Вроде собрали. Завтра-послезавтра предстоит операция на вторую ногу. С самим телом и, что главное, с головой все относительно нормально. Операцию на ногу сделают и будут пытаться выводить из комы...пока все что знаю, особо в дела не вмешиваемся - нервы родителей на пределе и так...

inmate01
11.03.2012, 00:22
Не обновлял новости давно! А новости отличные!
Дашка около 3 недель назад пришла в сознание. Поначалу то говорила, то просто молчала. Сделали несколько операций на руку. С рукой все ок уже вроде (ранее когда сняли гипс с руки - рука за малым не иссохла). На ноги в ближайшее время операций не будет. Ноги собрали, но будет ли она ходить врачи не берутся говорить.

Сейчас она уже общается.К ней начали пускать друзей. Практически все помнит, кроме самой аварии. К ней приходит постоянно парень - водитель, сбивший ее. Со своей матерью пытается помочь чем может. Через недели две ее выпишут домой. Дома, надеюсь, будет проще восстанавливаться, хотя бы психологически.
Сегодня жена разговаривала с ней по телефону. Даша зовет в гости - в больнице тоскливо(
Завтра после работы с женой планируем приехать в гости!
Передам от вас всех привет;)
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=2303293&d=1329370307

От себя лично - Всем спасибо кто помогал, переживал и надеялся на лучшее!
________________________________________


Вот нашел на драйв2 рассказ очевидца:
Ток с работы приехал .мысли не вяжуться после увиденного .Видео здесь небудет .будет рассказ .постараюсь подробней.

00-03 Ночи .центр Ростова, Садовая (печально известная по дтп депутата Островенко) на перекрёстке с Чехова проезжая вижу страшную картину


Посреди дороги мерс а140 с пробитым, проваленным внутрь салона стеклом. На дороге на растоянии 10-15 м от машины лежат две девчёнки лет 20и.в неестественных позах. кругом кровь .женские туфли, содержимые сумочек.пудры там разные.расчёски.

Девчёнки все в крови, в грязи, босиком .рванные колготки, голые ноги в крови в перемешку с грязью. Признаков жизни некто не подаёт.

Ехал на заказ .времени небыло .работа…После заказа сразу туда еду .Кто .как, почему?
Приезжаю через пол часа на место .Одна всё ж таки была жива, пол часа пролежала на асфальте, к моему приезду её увезла скорая, говорят шансов мало.если и выживет вряд ли встанет.
Куча полиции, всё отцепили, пробиваюсь к полицейским спрашиваю кто? Показывают на парня лет 20 ., сам в крови сидит в машине общаеться с дпс.

Спрашиваю трезвый? Дпсы отвечают хз на вид вроде да а там хз .Да вот сейчас говорят предварительный тест будем делать .

Внезапно подходит депс трогает за плечо-Гражданский ? Отвечаю -Да.
-Пойдём со мной будеш понятым, сейчас будем тестить его.
Вобщем дует это чмо в аппарат тот пишет0.621 промиле. Прилично .
Депс сквозь зубы -***ло…
Спрашиваю как же ты цуко сел за руль то? Блеет что то несуразное под нос.
Мама его приехала, вся в слезах.
Девчёнки походу не местные с области. К ним некто не приехал, может и к лучшему .я непредставляю что б там было.
Место то где всё случилось там светло как днём .самый центр Ростова
А ******у этому ублюдку 22 и машина на транзитах.видно ток купил"

=MityA=
11.03.2012, 09:16
Рад, что пришла в себя. От всего сердца желаю, чтобы полностью восстановилась и начала сама ходить!
А что с виновником? он ведь был пьян за рулем на момент совершения ДТП.

Булкодав
11.03.2012, 09:31
Скорейшего выздоровления девушке!!! Виновника на кол...безаппеляционно!!!!

inmate01
11.03.2012, 10:59
Рад, что пришла в себя. От всего сердца желаю, чтобы полностью восстановилась и начала сама ходить!
А что с виновником? он ведь был пьян за рулем на момент совершения ДТП.

Спасибо!

С виновником что я не знаю. Материально они конечно помогают лечению, но вот вторая девочка погибла на месте. Думается, что срок будет.

BaadCat
11.03.2012, 12:33
Скорейшего восстановления!!!

inmate01
16.03.2012, 00:05
Сегодня были в больнице.
Я ее такой бодрой и веселой не ожидал увидеть. Речь восстановилась полностью, память постепенно возвращается. С каждым днем вспоминает все больше. Прогресс с каждым днем просто дикий!). С руками все ок. Одна еще в гипсе. Ногами шевелит обоими, на одну ногу уже может вставать. Вторая (та что была с открыты переломом голени) еще около месяца будет восстанавливаться. Ходить будет;) Лицо без шрамов, кроме маленького на носу, но это все делается. Нужны косметические операции на ноги и на тело. Врачи ее полюбили за неунывающий характер и постоянные шутки и приколы)
Рассказывали, что кровь сдавали огромные толпы! Всем спасибо!

Самое печальное, что выходили ее врачи потому что была команда "сверху". Нашлись люди на постах в мин здравоохранения...Как ее только доставили в реанимацию врачи сказали родственникам, что можно заказывать похороны. шансов практически нет...Но случилось чудо. Могут значит врачи наши,когда "надо".

Trueno633
16.03.2012, 00:49
Сегодня были в больнице.
Я ее такой бодрой и веселой не ожидал увидеть. Речь восстановилась полностью, память постепенно возвращается. С каждым днем вспоминает все больше. Прогресс с каждым днем просто дикий!). С руками все ок. Одна еще в гипсе. Ногами шевелит обоими, на одну ногу уже может вставать. Вторая (та что была с открыты переломом голени) еще около месяца будет восстанавливаться. Ходить будет;) Лицо без шрамов, кроме маленького на носу, но это все делается. Нужны косметические операции на ноги и на тело. Врачи ее полюбили за неунывающий характер и постоянные шутки и приколы)
Рассказывали, что кровь сдавали огромные толпы! Всем спасибо!

Самое печальное, что выходили ее врачи потому что была команда "сверху". Нашлись люди на постах в мин здравоохранения...Как ее только доставили в реанимацию врачи сказали родственникам, что можно заказывать похороны. шансов практически нет...Но случилось чудо. Могут значит врачи наши,когда "надо".
Шрамы это всё не так важно, главное живая и ходить будет! Передавай привет от нас и что многие за неё переживаем.

vanofbr
17.03.2012, 20:43
Рад что поправляется! от наших клубней передавай привет, шрам это все мелочи!