PDA

Просмотр полной версии : Правила для новичков продающих что либо(предложение)



Filo
02.02.2012, 06:13
Собственно хочу предложить для предостережения от кидал такую схему по сабжу:
1.Новичек которого никто не знает, предоставляет администрации скан паспорта с фото(номер паспорта можно затереть) и администрация подтверждет что таки да есть такой(выкладывать скан не нужно)
2. Либо новичек выходит на представителей местного филиала клуба и те подтверждают что да есть такая запчасть и да есть такой человек и знаем где его можно найти
3. Запчасти продаваемые новичками продавать (при сумме менее 2 тыс. руб.)только с оплатой при получении(многие ТК щас позволяют так делать, груз стра***тся на любую сумму, что безопасно и покупателю и продавцу)
4. это уже больше к администрации, народ если сможете пркрутите рейтинг подавца каждой учетке чтобы покупатели могли отзывы оставить
5. Фото продаваемой запчасти на фоне продавца )

Сержант
04.02.2012, 01:32
Собственно хочу предложить для предостережения от кидал такую схему по сабжу:
1.Новичек которого никто не знает, предоставляет администрации скан паспорта с фото(номер паспорта можно затереть) и администрация подтверждет что таки да есть такой(выкладывать скан не нужно)
2. Либо новичек выходит на представителей местного филиала клуба и те подтверждают что да есть такая запчасть и да есть такой человек и знаем где его можно найти
3. Запчасти продаваемые новичками продавать (при сумме менее 2 тыс. руб.)только с оплатой при получении(многие ТК щас позволяют так делать, груз стра***тся на любую сумму, что безопасно и покупателю и продавцу)
4. это уже больше к администрации, народ если сможете пркрутите рейтинг подавца каждой учетке чтобы покупатели могли отзывы оставить
5. Фото продаваемой запчасти на фоне продавца )

Давно пора это было сделать! ! !

Lenin
04.02.2012, 08:10
ну про паспорт мне кажется это через чур. а вот через представилеля клуба это правильно.

lexxor
04.02.2012, 09:29
Такая тема раз в полгода появляется )

NizniiLevin
04.02.2012, 13:08
так не вижу проблемы это осуществить

Filo
05.02.2012, 12:46
так не вижу проблемы это осуществить

тему в FAQ барахолки и откорректировав предложение сделать его правилом

Бигимот
05.02.2012, 13:25
на магнитоле например требуют фото и рядом бумажка с датой и ником продавца,для новичков клуба этого достаточно будет,а если захотят кинуть, то и паспорт и прописка не помогут

Filo
05.02.2012, 13:35
на магнитоле например требуют фото и рядом бумажка с датой и ником продавца,для новичков клуба этого достаточно будет,а если захотят кинуть, то и паспорт и прописка не помогут

не ну зачем так сразу не помогут, а вот перевод денег для новичков осуществлять только блиц переводом на паспортные данные ) все просто, даже если паспорт чужой то один хрен будет крайним в заявлении в ментовку

Загар
07.02.2012, 21:20
идея гуд))вот мне новичку тут еще дофига продавать и покупать надо будет,а доверия нет((печалька все это,одним воздухом дышим же

Filo
08.02.2012, 02:21
идея гуд))вот мне новичку тут еще дофига продавать и покупать надо будет,а доверия нет((печалька все это,одним воздухом дышим же

ну так действуй так как рекомендуют, и темболее солнечногорск не так далеко от москвы, раз в неделю можно и на встречу клубней приехать )

Арти
04.03.2012, 20:37
Даёшь рейтинг КАЖДОМУ продавану! )))

art86
04.03.2012, 20:46
У нас в Вартовске левинов и трунь достаточно,а клуба то вроде и нет вовсе.Или может я просто не знаю)))А так предложение ГУД!!