PDA

Просмотр полной версии : авария



Acckaja SkAtina
21.02.2007, 16:50
вьехали в жопу, ситуация спорная это мало сказано, со мной был друг, мотало по всему МКАД.
Ситуация следующая, ехали с аварийкой по Мкад бортанули Х5 начали сним воевать после чего зажали его а он тормознул я был сзади пришлось уйти вправо а там машина я влево, потом из-за резины начало мотать по рядам, с помощью ручника обходил идущий поток , потом сзади влетела 15-шка с какими-то курсантами потом выяснилось что это сынок какого-то Папика который там же в ГИБДД и начали делать меня виноватым, ремонт на ... доллеров как миимум КОРОЧЕ ЖОПА. Вмято заднее левое крыло , задняя левая фара, бампер, чё-то с бензобаком там...
Ща приехал с разбора, там без вариантов выдали по 35-ой форме и сказали мол удачи, даже протокол не видел!!! но на справочке какой-то отписал что не согласен!

boss_levin
21.02.2007, 16:55
Чёто так и не понял особо как ты влетел. Фото в студию. Но судя по тому что уловил - максимум на что можешь расчитывать - обоюдка.

зы сочувствую конечно что тачку побил... но ситуация непонятная.

Acckaja SkAtina
21.02.2007, 17:11
фотки сёдня вечером скину, а разбор уже решил что я якобы неучёл погодные условия и несоблюдал дистанцию, хотя я-то никуда не влеплясо в задница, просто когда я в левой крайней полосе летел правым боком по направлению движения в тот момент в левую заднюю часть и пришолся удар :inv: и кстати вопрос как лучше сделать? отрезать крыло или отрихтовать? так как показало вскрытие удар на эту часть уже был и нехилый. вплоть до того что шпатлёвки на всё крыло от 0.3 до 1-го сантиметра, даже крышка бензобака в шпатлёвке:icon_smil

Wawan Number One
21.02.2007, 17:24
вьехали в жопу, ситуация спорная это мало сказано, со мной был друг, мотало по всему МКАД.
Ситуация следующая, ехали с аварийкой по Мкад бортанули Х5 начали сним воевать после чего зажали его а он тормознул я был сзади пришлось уйти вправо а там машина я влево, потом из-за резины начало мотать по рядам, с помощью ручника обходил идущий поток , потом сзади влетела 15-шка с какими-то курсантами потом выяснилось что это сынок какого-то Папика который там же в ГИБДД и начали делать меня виноватым, ремонт на ... доллеров как миимум КОРОЧЕ ЖОПА. Вмято заднее левое крыло , задняя левая фара, бампер, чё-то с бензобаком там...
Ща приехал с разбора, там без вариантов выдали по 35-ой форме и сказали мол удачи, даже протокол не видел!!! но на справочке какой-то отписал что не согласен!
Да уж, катаюца пацаны :cussing: тоже не очень понятно как было всё, а Х5 зажимать да надо. Ездят вся кие икспятые по мкаду жить мешают :togo: ...
Машину жалко. Всё будет...

NITROGT
21.02.2007, 17:26
вьехали в жопу, ситуация спорная это мало сказано, со мной был друг, мотало по всему МКАД.
Ситуация следующая, ехали с аварийкой по Мкад бортанули Х5 начали сним воевать после чего зажали его а он тормознул я был сзади пришлось уйти вправо а там машина я влево, потом из-за резины начало мотать по рядам, с помощью ручника обходил идущий поток , потом сзади влетела 15-шка с какими-то курсантами потом выяснилось что это сынок какого-то Папика который там же в ГИБДД и начали делать меня виноватым, ремонт на ... доллеров как миимум КОРОЧЕ ЖОПА. Вмято заднее левое крыло , задняя левая фара, бампер, чё-то с бензобаком там...
Ща приехал с разбора, там без вариантов выдали по 35-ой форме и сказали мол удачи, даже протокол не видел!!! но на справочке какой-то отписал что не согласен!
Объясни по человечески!!! из твоего рассказа ничего не понятно :silly:

SDR
21.02.2007, 17:36
вьехали в жопу, ситуация спорная это мало сказано, со мной был друг, мотало по всему МКАД.
Ситуация следующая, ехали с аварийкой по Мкад бортанули Х5 начали сним воевать после чего зажали его а он тормознул я был сзади пришлось уйти вправо а там машина я влево, потом из-за резины начало мотать по рядам, с помощью ручника обходил идущий поток , потом сзади влетела 15-шка с какими-то курсантами потом выяснилось что это сынок какого-то Папика который там же в ГИБДД и начали делать меня виноватым, ремонт на ... доллеров как миимум КОРОЧЕ ЖОПА. Вмято заднее левое крыло , задняя левая фара, бампер, чё-то с бензобаком там...
Ща приехал с разбора, там без вариантов выдали по 35-ой форме и сказали мол удачи, даже протокол не видел!!! но на справочке какой-то отписал что не согласен!

повезло........
а мог бы и пулю словить.......

BLACK TOP
21.02.2007, 17:43
тоже ничего не понял... набор несвязанных слов ..... )

Бигимот
21.02.2007, 17:43
на дороге надо вести себя культурно, авария - результат молодой горячности.не в обиду сказано. а то что гайцы и прочее к ним присасавшееся-пидоры однозначно.

черный_дайвер
21.02.2007, 17:47
да нах меняй крыло! и все нормальна будет

MaxMix
21.02.2007, 18:49
У тебя прям экшэн какой то , фото в студию

vanofbr
21.02.2007, 20:37
Да уж. Сочувствую....
Не ссы, все будет нормально, мне тоже не хорошо было когда свою в столбы загнал...