PDA

Просмотр полной версии : Разрядки:самые оригинальные вопросы, которые задавали Вам



-=Alex=-
23.02.2007, 12:54
Крайне всех приветствую.
Есть такая темка на одном мотофоруме
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=7321
Есть предложение замутить че-нить подобное, ведь левы и труенки не совсем обычные машинки, вот!

-=Alex=-
23.02.2007, 12:58
Ну, собсн, начну...

Подвожу вчера парня с девушкой, ну притопил немного... Парень и говорит: "А ниче у тя тачка уходит в точку..., 2 литра, да??" Я сказал, что 1.6 турбо ))))

Останавливает также вчера мент, я открываю окно, он подходит, смотрит на меня и спрашивает: "Че, правый руль, да?"

killerloop
23.02.2007, 13:14
Я работаю на АЭС, работаю по сменам. Так вот - еду как-то в ночьную смену, а вокруг нее 5ти километровая защитная зона - менты....так вот кто из гайцев купить хочет, кто вообще глупый - А ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА

artem
23.02.2007, 14:54
Я работаю на АЭС, работаю по сменам. Так вот - еду как-то в ночьную смену, а вокруг нее 5ти километровая защитная зона - менты....так вот кто из гайцев купить хочет, кто вообще глупый - А ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА
на вопрос какая у тебя машина, я лично всегда с гордостью отвечаю - toyota corolla! все в а*** ))))

Pro
23.02.2007, 15:00
Еду через границу. Слева на пассажирском - любимая женщина, передал ей все документы, знаю, что подходят по-привычке таможенники к левому рулю. Девушка инспектор, проверила у неё доки, попросила выйти из машины, выходим, спрашивает капот откройте и права покажите. Ей в ответ: капот не знаю, как открыть, прав нет :))) Таможенница в шоке.
---------------------
В Харькове тормозит весь улыбающийся инспектор: - Ой как удобно с инспектором разговаривать......езжайте, хлопцы :))))))))))
-------------------------
Встречаю человека на вокзале, человек ни разу не видел праворульной машины, смело садится за руль. В момент посадки понимает, что, что-то не так. Выпрыгивает, как ошпаренный, оглядывается на другие машины. Я ржу :))))
----------------------------
Знакомый узнал, что у меня машина называется - Левин. Обошёл вокруг, хмыкнул, говорит: Надо сказать, своему другану по фамилии Левин, что он заблуждается, что ездит на Мерседесе :))))

gRoM
23.02.2007, 15:06
В сервисе.

"Мастер" (задумчиво глядя в подкапотное пространство): "Знаю... Хороший мотор, двухлитровый!"

Я (недоумевая):
"Почему это двухлитровый??? :shocked: "

"Мастер" (возмущенно):
"Ну и народ пошел, не знает что покупает!!! :old: Во видишь на крышке цифири нарисованы "2" и "0", два литра значит! :274: "

... немая сцена....

... занавес....

artem
23.02.2007, 15:12
В сервисе.

"Мастер" (задумчиво глядя в подкапотное пространство): "Знаю... Хороший мотор, двухлитровый!"

Я (недоумевая):
"Почему это двухлитровый??? :shocked: "

"Мастер" (возмущенно):
"Ну и народ пошел, не знает что покупает!!! :old: Во видишь на крышке цифири нарисованы "2" и "0", два литра значит! :274: "

... немая сцена....

... занавес....

))))))))))))))0 5 балов!!!

Pro
23.02.2007, 15:54
А, был ещё случай на Лукойле. Заправщик спросил: - Какой лить? 95-ый? А вы точно уверены, что у вас не дизель?

Konstantyn
23.02.2007, 16:02
А, был ещё случай на Лукойле. Заправщик спросил: - Какой лить? 95-ый? А вы точно уверены, что у вас не дизель?
может с муфтой проблемы :)

-=Alex=-
23.02.2007, 16:17
В сервисе.

"Мастер" (задумчиво глядя в подкапотное пространство): "Знаю... Хороший мотор, двухлитровый!"

Я (недоумевая):
"Почему это двухлитровый??? :shocked: "

"Мастер" (возмущенно):
"Ну и народ пошел, не знает что покупает!!! :old: Во видишь на крышке цифири нарисованы "2" и "0", два литра значит! :274: "

... немая сцена....

... занавес....
Зачот!
Под столом! :516:

-=Alex=-
23.02.2007, 16:19
-------------------------
Встречаю человека на вокзале, человек ни разу не видел праворульной машины, смело садится за руль. В момент посадки понимает, что, что-то не так. Выпрыгивает, как ошпаренный, оглядывается на другие машины. Я ржу :))))
----------------------------

Ага, была такая же тема, брат на пассажирское, а хотел за рулем посидеть, ржали в двоем! :)

-=Alex=-
23.02.2007, 16:23
на вопрос какая у тебя машина, я лично всегда с гордостью отвечаю - toyota corolla! все в а*** ))))
а я говорю, СПОРТИВНАЯ ПРАВОРУКАЯ ТОЙОТА

SwatShacko
25.02.2007, 18:33
Да, цифры 20 многих вводят в заблуждение!

Немного не по теме:
Недавно проезжая возле рынка, меня догнала и оттормозила нива, из не вышло "лицо кавказской национальности" и заявил: У меня такаяже машина как у тебя , где ты берешь запчасти? Я обрадовался в наших краях Левины редкость!
я: Что нужно?
он: голова движка!
Я звоню другу узнать есть в наличии или нет, паралельно спрашиваю:
Какой движок? ГЕ или ФЕ ?
он: 2j .......
Я в ступоре...
я : В смысле?
Он: 2 литра дизель!
В этот момент я начинаю подозревать что я очень мало знаю про левинов!
На всякий случай спрашиваю: А как машина называется?
Он: Тойота Чайзер!
Зановес...

Lepestok
04.03.2007, 00:37
на вопрос какая у тебя машина, я лично всегда с гордостью отвечаю - toyota corolla! все в а*** )))) ....

а я говорю, СПОРТИВНАЯ ПРАВОРУКАЯ ТОЙОТА

а я говорю-тойота королла купе
все начинают усиленно чесать затылок и вспоминать такую короллку)))