PDA

Просмотр полной версии : кит на задние дисковые тормаза



Stirick
16.03.2012, 16:55
все с балкой и тросами ручника в сборе
8000р
http://s42.radikal.ru/i096/1203/0f/a4c86278d38c.jpg (http://www.radikal.ru)

Загар
16.03.2012, 18:02
Встаю до выяснения

=MityA=
16.03.2012, 19:24
Второй. Вечером отпишусь...

=MityA=
17.03.2012, 00:34
только пришел с гаража... Дим, скажи, это кит с Бизера, что ты дербанишь? т.е. тяги регулируемые (одна) и на ШС, правильно? И есть ли возможность продать за 8 без балки (она нафиг не нужна, а платить ТК за пересылку этого куска железа не охота). Ну и как вариант без тяг и балки за 7?

=MityA=
17.03.2012, 07:43
Дима, спасибо за ответ в личке. Еще не подскажешь, они на Марино 97г.в. с АБС рестайлинговую 4A-FE встанут без проблем? тросы ручника и тормозные шланги не нужно будет менять?

lexxor
17.03.2012, 14:32
Еще не подскажешь, они на Марино 97г.в. с АБС рестайлинговую 4A-FE встанут без проблем? тросы ручника и тормозные шланги не нужно будет менять?Шланги точно менять, тросы скорее всего тоже.

Stirick
17.03.2012, 16:52
ПРОДАНО
ТЕМУ МОЖНО УДАЛЯТЬ

Stirick
27.03.2012, 12:14
есть еще 1 комплектация такая же цена тоже 8000р
отписываемся в теме
без пробега по РФ снят с распила

TeamON
27.03.2012, 14:15
есть еще 1 комплектация такая же цена тоже 8000р
отписываемся в теме
без пробега по РФ снят с распила

скажи а можно отдельно тяги поперечные на шс забрать??комплектом??
если можно ответ в личку(:

Gosha779
27.03.2012, 21:22
встану в очередь на второй к-т. Вопрос, на церес с АВС подойдёт?

Beso
28.03.2012, 17:27
Хотелось бы, конечно, актуальные фотки конкретно второго комплекта...
Ну и тоже постою, мне надо тоже тяги, а одному из моих клиентов - тормоза.

Gaiver_X_
29.03.2012, 09:39
3-й в очереди.

Stirick
29.03.2012, 10:54
ребята кто первым переведет деньги тот и заберет
а то начинается растягивание времени
цена 8000р весь кит в сборе

номер карты сбера
4276 1100 1244 1933

Beso
29.03.2012, 14:46
ребята кто первым переведет деньги тот и заберет
а то начинается растягивание времени


Друг, ну ТАК не делается. Сейчас три человека тебе переведут деньги, а что потом?
Я готов перевести без особых проблем, вот только номера КАРТЫ недостаточно: в Питере отделения Сбера НЕ готовы принимать перевод на номер КАРТЫ, им подавай номер счёта, номер филиала, где счёт лежит, данные владельца...

Stirick
29.03.2012, 16:18
отписал в личку

Stirick
29.03.2012, 17:36
продано тему можно закрывать

Beso
10.04.2012, 13:54
Докладываю: деньги переведены 29-го марта. Груз значится сданным к перевозке ПЭКом сегодня. И не из Волгограда, а из Владивостока.

Считаю сие скотством.

Как-то так.

VVega
10.04.2012, 14:10
Ну да, цена кстати нормально отоличается за пересылку из Владика..

=MityA=
10.04.2012, 14:18
Докладываю: деньги переведены 29-го марта. Груз значится сданным к перевозке ПЭКом сегодня. И не из Волгограда, а из Владивостока.
Считаю сие скотством.Как-то так.
1-ый комплект из этой темы был куплен мною (еще идет - в ЧТ должен прийти) - мне ТС сразу сказал, что тормоза будут из Владика.


Ну да, цена кстати нормально отоличается за пересылку из Владика..
если быть точнее, то моему брату за такой-же кит до Москвы придется отдать 1500руб.((

Stirick
10.04.2012, 14:59
при покупке не многие задают вопросы о том откуда будет ехать запчасть
если у меня подпись Волгоград это еще не значит что я постоянно нахожусь в этом городе
дорогой Beso считаю ваше отношение к нашей сделки слишком предвзятое
мое упущение что я вас не информировал о доставки с Владика
но и вам можно было бы по задавать вопросы а на край мобилу спросить и созвониться
ваше недовольство и неуравновешенность не кстати, да есть упущения но можно было-бы пойти навстречу а не писать "Считаю сие скотством" этого.

Митяй отпишись как придет

Beso
10.04.2012, 15:08
Если у тебя подпись Волгоград, то либо ты не упоминаешь, откуда отправляешь, если отправляешь "по умолчанию" из Волгограда, либо это ТЫ должен предоставить информацию о местонахождении сразу!

Объясню:
1. у меня ЕСТЬ во Владивостоке "засланные казачки". Я давно уже работаю там ТОЛЬКО через них. Они берут свою маленькую комиссию, но мне так спокойнее.
2. у меня НЕТ проблем с поиском деталей во Владике, даже с учётом слегка похудевшего рынка на уже довольно старые железяки.
3. данный лот нисколько не подкупал меня сладостью цены, ибо она вовсе не такая уж халявная. Меня куда больше устраивало, что всё будет сделано быстро, ибо близко (да и сам продавец высказывал заинтересованность в быстром обороте).

Как выяснилось, это ЕМУ приятно ,чтобы денежки попадали к нему поскорее, ибо он не на свои деньги любит крутиться, а на предоплатные. При этом он считает, что это должно быть МОЕЙ головной болью, что выставленный на продажу лот ещё не демонтирован с машины (как в том анекдоте: один ушёл искать деньги, другой ушёл искать бананаы)... При этом он норовит учить меня деловой деликатности и намекает ,что достойный мужчина должен входить в положение контрагентов...

Так какого же болта он сам не входит в положение людей, со своей стороны всё сделавших честно, даже с риском и максимально быстро?

Словом, фтопку. С этим человеком я дел больше иметь не буду.
И вынужден буду извиняться перед SHIPER78 за то, что дал ему излишне оптимистичную информацию о сроках, понадеявшись на ответственность продавца.

Всё.

Stirick
10.04.2012, 15:17
Если у тебя подпись Волгоград, то либо ты не упоминаешь, откуда отправляешь, если отправляешь "по умолчанию" из Волгограда, либо это ТЫ должен предоставить информацию о местонахождении сразу!

Объясню:
1. у меня ЕСТЬ во Владивостоке "засланные казачки". Я давно уже работаю там ТОЛЬКО через них. Они берут свою маленькую комиссию, но мне так спокойнее.
2. у меня НЕТ проблем с поиском деталей во Владике, даже с учётом слегка похудевшего рынка на уже довольно старые железяки.
3. данный лот нисколько не подкупал меня сладостью цены, ибо она вовсе не такая уж халявная. Меня куда больше устраивало, что всё будет сделано быстро, ибо близко (да и сам продавец высказывал заинтересованность в быстром обороте).

Как выяснилось, это ЕМУ приятно ,чтобы денежки попадали к нему поскорее, ибо он не на свои деньги любит крутиться, а на предоплатные. При этом он считает, что это должно быть МОЕЙ головной болью, что выставленный на продажу лот ещё не демонтирован с машины (как в том анекдоте: один ушёл искать деньги, другой ушёл искать бананаы)... При этом он норовит учить меня деловой деликатности и намекает ,что достойный мужчина должен входить в положение контрагентов...

Так какого же болта он сам не входит в положение людей, со своей стороны всё сделавших честно, даже с риском и максимально быстро?

Словом, фтопку. С этим человеком я дел больше иметь не буду.
И вынужден буду извиняться перед SHIPER78 за то, что дал ему излишне оптимистичную информацию о сроках, понадеявшись на ответственность продавца.

Всё.

И мне тоже не хочется с тобой больше иметь ни каких дел.
Очень много с тобой головной боли

Stirick
10.04.2012, 15:18
все продано тему можно закрывать

Beso
10.04.2012, 15:27
Что ты сказал, щенок? Со мной много головной боли? Это когда тебе, неизвестно где и кто обитающему, через два часа после объявы деньги выкладывают переводом?

Я смею тебя заверить, барыга драный, что с таким пафосом ты впредь и на этом и на многих прочих тойотовских форумах умучаешься барыжить. Пришёл на форум банально поспекулировать, накидывая свои посреднические проценты? Да ты окстись! На дворе 2012-ый год! Сейчас каналов с Востока только у ленивого нету! Интернет-базы расплодились - как грибьы после дождя! Остаётся только вот так вот мухлевать ,как ты!

Торгуешь шкурой неубитого медведя (такой же комплект, как на фото... только вот фото нету, потому что комплекта ещё НЕТ! есть только какая-то машина где-то, с которой ещё ни хрена не снято и неизвестно ,когда будет!) - и ещё пальцы тут гнёшь?

Хрена с два ты угадал...

Fred_SPb
10.04.2012, 15:35
Гнус ты. Ты сколько времени отправку организовывал? Со счета сбился? Ажиотаж создаешь? Торгуешь запчастями пока они еще в Японии на пирсе лежат? Гляди - ославят тебя, рад не будешь.

ACID_RAID
10.04.2012, 16:27
Мда... ситуация интересная, но для пущей верности в пониманих принципов торговли напомню: Предмет договора, цена договора, сроки договора. Это 3 канона деловых отношений, здесь очевидно, что продаван схитрил и не предупредил откуда пойдет товар и что сроки поставки его будут больше оговоренных, да и конечная стоимость договора будет выше. Решением предлагаю следующее: продаван компенсирует стоимость разницы доставки и соответственно разницу в сроках в денежном эквиваленте.

Stirick
10.04.2012, 17:18
Beso
Fred_SPb

Убейтесь об поребреки сквернословы

с вами по нормальному у общаются а не посылают недоросль
берите тогда у своих барыг

со своей стороны все отослал за динаму извинился а вы как нелюди нападаете все вам не так

слетали бы пару раз из питера во Владик за 50000р потом гундели бы

Pandora
10.04.2012, 17:30
to Stirick да гнилой барыган с конскими ценами дела с тобой иметь только деньги терять
адрес на свалку поменяй модет люди тебя пожалеют.......
Гнили развелось ой не могу....

Stirick
10.04.2012, 17:33
ну понеслось!!!!!!!!!!!!!!!