PDA

Просмотр полной версии : Покупатель 4A-GE Black Top или Ilya760



LevinGT
26.03.2012, 14:44
Хочу вот,чтоб помогли мне решить ситуацию, которая у меня сложилась с 4A-GE Black Top он же Ilya760.
В декабре 2011 он меня попросил сделать ему пластиковые крылья на 101 левин за 8000 рублей.Договорились, что отсылает 5000 и по окончанию 3000.
Получил я 5000. Также договорились,что за две недели сделаю,
но у меня с отоплением в гараже произошёл казус, пришлось долго искать гараж с отоплением,так в феврале я их доделал и отправил.
При этом всё объяснил покупателю и предлогал вернуть ему деньги,но он сказал, что ничего страшного, подождёт.
Отправил крылья, а когда они должны были ему прийти, он сказал,что уехал в Тайланд и не видел крылья.Интересно как без него их забрали с транспортной?
И вот полтора месяца он гасился, типа в тайланде (мне почему-то не верится), раз в неделю отвечал на сообщения.И в конце концов ему друг его (который видимо забрал как-то крылья без него)
сказал,что состояние крыльев ужасное и я должен скинуть ему 3000 за них. Я сказал,что если не нравится, то пересылай обратно,я тебе скину обратно деньги. Илья мне написал,что он вернётся с Тайланда и сам всё посмотрит.
30 марта сказал,что будет дома.Но я смотрю,что на форуме он продаёт ЗДТ на левин. И решил спросить у Ахмеда, который собирался созвониться с Ильёй и купить у него
эти ЗДТ.Спросил,дома ли он или нет. Сразу же на следующий день мне Илья написал, что он приехал и посмотрел крылья, что они кривые и палец влазиет между капотом и крылом. На что я ему сказал,чтоб он сфотал их и отправил,я ему перешлю деньги обратно.
Ну и скинул мне скан чека по отправке.Тогда я ему сразу скидываю деньги на карту. Но у него ко мне нет доверия. Хотя я вроде как не гасился и крылья отправил ему. А у меня реально нет к нему доверия, столько ждать эти 3000,
а щас я ему скину деньги и крыльев не дождусь. Ну и ещё прочитал тему про него,как он продал фары от цивика, написав, что целые,а крепления сломаны. http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?31136-ne-chestnyjj-chuvak-na-forume-ilya760.html Видимо плохой человек это.
Ну вот вроде в кратце и всё. Жду ваших комментариев,как мне быть).Ну и думаю,что он здесь отпишется.

Axel27R
26.03.2012, 15:03
За LevinaGT могу поручится, Знаю его давно как порядочного человека. Покупал у него запчасти, всё как с ним договаривались, всё так и было, даже в рассрочку брал =) Имею комплект крыльев, с той же матрицы, у меня подошло всё хорошо, только дырки сам сверлил. Много раз он мне помогал безвозмездно, + сводил с людьми которые могли бы мне помочь. Я думаю одноклубникам с Хабаровской ветки, будет что сказать хорошего за этого парня =)

=MityA=
26.03.2012, 15:20
я что-то так и не понял: ты, так и не дождавшись убедительного фото-подтверждения кривизны крыльев, увидав чек о пересылке Ильей крыльев тебе обратно -хочешь ему вернуть 3000руб.? А он тебе последние 3000 заплатил после изготовления крыльев?

LevinGT
26.03.2012, 15:36
я что-то так и не понял: ты, так и не дождавшись убедительного фото-подтверждения кривизны крыльев, увидав чек о пересылке Ильей крыльев тебе обратно -хочешь ему вернуть 3000руб.? А он тебе последние 3000 заплатил после изготовления крыльев?

Я просто не собираюсь споритьо кривизне. Не нравится, так я их тут продам. Илья мне последние 3000 так и не прислал. Увидав чек ТК я ему собираюсь вернуть 5000 рублей. Ну и фото крыльев,что там такое же состояние,как я ему их отсылал.

komato3
26.03.2012, 15:40
а кинь фото крыльев =) Какие они вообще.

LevinGT
26.03.2012, 15:44
а кинь фото крыльев =) Какие они вообще.

на драйве глянь у меня на левине стоят. http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae100_101/levingt/

trenouser
26.03.2012, 16:18
Стоит отправлять этому тайскому туристу 5к только увидев сами крылья а не чек, имхо. Мало ли что он выкинет.

LevinGT
26.03.2012, 16:46
Стоит отправлять этому тайскому туристу 5к только увидев сами крылья а не чек, имхо. Мало ли что он выкинет.

Вот я о том же и без денег и без крыльев останусь.

trenouser
26.03.2012, 16:48
Кстати админы и модеры гляньте ип с которго он заходит, а то может у нас новая Тайская область в РФ появилась

=MityA=
26.03.2012, 18:06
Отсылать обратно деньги без хороших фото перед отправкой не стоит. Если не веришь чеку об отправке, то можешь сам позвонить в ТК и спросить, если ли груз на твое имя, если есть, то ИМХО, компенсируй ему транспортные расходы туда-сюда (50% обычно или как договоритесь), ну и деньги ему возвращай 5000, что он тебе на крылья в самом начале переправлял.

BadCRC
26.03.2012, 18:31
Фары от цивика сейчас у меня. Я их не ставил, но крепления восстановлены. Брал я их у товарища Булкодава, он все адекватно мне рассказал и отфотал, я согласился. Видимо, он их брал у вышеупомянутого Ильи.

АЙпи, с которого создана тема про ЗДТ: 217.118.83.135. Это так, кто просил.

Levin850
26.03.2012, 18:58
оставь свой телефончик а то у меня один знакомый хочет пластиковые крылья?

4A-GE Black Top
26.03.2012, 21:06
LevinGT Я тебе еще раз напишу здесь. Во первых. Тебя не кто не кидает!!!!!!!! Не наводи муть и не путай людей. Крылья реально ужасные кривые. Если нет у тебя доверия я здесь еще раз тебе скажу. Пускай любой человек приедет из Челябинска глянет своим глазом крылья. Я тебе сказал. Переведешь деньги я тебе в этот же день отправлю крылья. Все кто эту тему читают при всех говорю. Тебя не кто кидать не собирается. Как ты мне говорил что они ровные это все ирунда в сервисе сказали так "такого ширпотрепа еще в жизни не видели" Я не скрываюсь могу всем показать что за крылья какого качества. И пускай люди сами оценят. Думаю нород правду скажет. Я тебе уже не раз писал переводи деньги обратно я тебе отправлю крылья или могу передать любому человеку кто приедет с твоей стороны и он тебе отправи. Крылья в каком состояние были в таком и остались. Только просверлили на одном отверстия под крепления.

4A-GE Black Top
26.03.2012, 21:20
Кому интересно могу продать за 8000руб. Отправите 5000руб мне и 3000руб " LevinGT " что-бы не думал что его кто-та кидает. Предупрежу, что за качество крыльев и ровность и как встанет у вас по зазорам все вопросы к " LevinGT " т.к. делал он и говорит что они в нормальном состоянии.

BadCRC
27.03.2012, 01:11
Выложи плиз фото тут.

LevinGT
27.03.2012, 02:02
LevinGT Я тебе еще раз напишу здесь. Во первых. Тебя не кто не кидает!!!!!!!! Не наводи муть и не путай людей. Крылья реально ужасные кривые. Если нет у тебя доверия я здесь еще раз тебе скажу. Пускай любой человек приедет из Челябинска глянет своим глазом крылья. Я тебе сказал. Переведешь деньги я тебе в этот же день отправлю крылья. Все кто эту тему читают при всех говорю. Тебя не кто кидать не собирается. Как ты мне говорил что они ровные это все ирунда в сервисе сказали так "такого ширпотрепа еще в жизни не видели" Я не скрываюсь могу всем показать что за крылья какого качества. И пускай люди сами оценят. Думаю нород правду скажет. Я тебе уже не раз писал переводи деньги обратно я тебе отправлю крылья или могу передать любому человеку кто приедет с твоей стороны и он тебе отправи. Крылья в каком состояние были в таком и остались. Только просверлили на одном отверстия под крепления.

Вот видишь, ip 217.118.83.135 с Челябинская области. Ты реально обманывал, что в Тайланде.О чём ещё говорить с тобой?Какое доверие.По-моему я тебе писал,что если не нравится, то отправляй крылья и я тебе деньги обратно скину.Поэтому не надо тут начинать вводить всех в заблуждение,типа ты такой хороший и порядочный. Ни у кого не было предъяв по крыльям. Выкладывай фото.

Axel27R
27.03.2012, 02:19
Вот видишь, ip 217.118.83.135 с Челябинская области. Ты реально обманывал, что в Тайланде.О чём ещё говорить с тобой?Какое доверие.По-моему я тебе писал,что если не нравится, то отправляй крылья и я тебе деньги обратно скину.Поэтому не надо тут начинать вводить всех в заблуждение,типа ты такой хороший и порядочный. Ни у кого не было предъяв по крыльям. Выкладывай фото.

:358: прикольно, отделение Тайланда в Челябинске:D

Filo
27.03.2012, 03:04
:358: прикольно, отделение Тайланда в Челябинске:D

Хочу в челябу.. .в тайланд ))) шутка, Илья ты кончай гонево разводить, 1. машины у нас у 90% битые, поэтому гарантию на зазоры тебе никто не даст, и второе выложи фото крыльев а то просишь чтобы если кому надо еще тебе денег перевели

И вообще правило простое кто начал мутные непонятки устраивать тот и виноват, верни LevinGT крылья, он тебе отправит деньги и разойдитесь миром, ибо блэклист тут не просто так растет

4A-GE Black Top
27.03.2012, 05:58
Я еще раз объясняю. После того как будут деньги будут отправлены крылья. Без денег я отправлять не буду. И это не мои проблемя если человек отдыхает свой отпуск у себя на родине, я отдыхаю явно не в Челябинске денег хватает отдохнуть нормально. И что тут он написал мне это не интересно мнение. Я еще раз повторю. LevinGT сказал что уже кого-то напрег по поводу меня. Вот пускай люди подъедут и глянут сами своими глазами крылья. Что еще тебе не понятно " LevinGT " Будут деньги отправлю или передам твоим людян крылья раз нет у тебя доверия. Жду три для. Мне этот развод не нужен. Да и сам ты очень красиво повел. Два месяца машина в сервисе проста стояла и теперь из-за этих крыльев тоже т.к. все в ужасе какого они качества. Переводи деньги обратно и зыбирай крылья.

LevinGT
27.03.2012, 07:28
Я еще раз объясняю. После того как будут деньги будут отправлены крылья. Без денег я отправлять не буду. И это не мои проблемя если человек отдыхает свой отпуск у себя на родине, я отдыхаю явно не в Челябинске денег хватает отдохнуть нормально. И что тут он написал мне это не интересно мнение. Я еще раз повторю. LevinGT сказал что уже кого-то напрег по поводу меня. Вот пускай люди подъедут и глянут сами своими глазами крылья. Что еще тебе не понятно " LevinGT " Будут деньги отправлю или передам твоим людян крылья раз нет у тебя доверия. Жду три для. Мне этот развод не нужен. Да и сам ты очень красиво повел. Два месяца машина в сервисе проста стояла и теперь из-за этих крыльев тоже т.к. все в ужасе какого они качества. Переводи деньги обратно и зыбирай крылья.

Итак я думаю,что все поняли кто ты.Даже по ИП видно где ты отдыхал) Если у тебя нет этих 3000,то ладно, оставь себе крылья.Ты вроде большой,но глупый.Я никого не напрягал по поводу тебя.Учись читать и понимать. P.S. В Тайланде я не думаю,что прям такие оху*нные пацаны отдыхают)))

Axel27R
27.03.2012, 07:51
Я еще раз объясняю. После того как будут деньги будут отправлены крылья. Без денег я отправлять не буду. И это не мои проблемя если человек отдыхает свой отпуск у себя на родине, я отдыхаю явно не в Челябинске денег хватает отдохнуть нормально. И что тут он написал мне это не интересно мнение. Я еще раз повторю. LevinGT сказал что уже кого-то напрег по поводу меня. Вот пускай люди подъедут и глянут сами своими глазами крылья. Что еще тебе не понятно " LevinGT " Будут деньги отправлю или передам твоим людян крылья раз нет у тебя доверия. Жду три для. Мне этот развод не нужен. Да и сам ты очень красиво повел. Два месяца машина в сервисе проста стояла и теперь из-за этих крыльев тоже т.к. все в ужасе какого они качества. Переводи деньги обратно и зыбирай крылья.

Уважаемый, ты на человека не клевещи, ранее за тобой уже были грешки на форуме. Мы ждём фото состояния крыльев (желательно со всех ракурсов, что бы исключить факт поломки изделия) которое тебя давно просили, И НЕ ОДИН РАЗ! И НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК! Ты либо давай доказательства что крылья не подходят, либо угамони свой пыл =) А то ты тут вилами по воде водишь, и хочешь куда то приплыть:idea2:

Axel27R
27.03.2012, 07:52
Итак я думаю,что все поняли кто ты.Даже по ИП видно где ты отдыхал) Если у тебя нет этих 3000,то ладно, оставь себе крылья.Ты вроде большой,но глупый.Я никого не напрягал по поводу тебя.Учись читать и понимать. P.S. В Тайланде я не думаю,что прям такие оху*нные пацаны отдыхают)))

да так, картинка проглядывается по тихой, и всё равно ждём фото =)

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:14
На фото видно не все. В живую видно больше. http://fastpic.ru/session/2012/0327/xv12N0wJdz.html

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:17
Фото еще http://radikal.ru/action.aspx#

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:20
http://fastpic.ru/session/2012/0327/MO17adEcFU.html

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:26
http://fastpic.ru/session/2012/0327/AjWJ13GD1y.html

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:28
http://fastpic.ru/session/2012/0327/nj11XtuhQH.html

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:30
http://fastpic.ru/session/2012/0327/fUg0YDbUbZ.html

4A-GE Black Top
27.03.2012, 11:31
http://fastpic.ru/session/2012/0327/sCQvzThESP.html

VooDoo_nev
27.03.2012, 11:44
По-моему на лицевой части качество в норме, а внутри никому не видно. Я так понимаю, их надо было установить и по месту показать какие они кривые, как капот не прилегает, дверь.....
Это только мое мнение!

levin24
27.03.2012, 11:54
По-моему на лицевой части качество в норме, а внутри никому не видно. Я так понимаю, их надо было установить и по месту показать какие они кривые, как капот не прилегает, дверь.....
Это только мое мнение!

я не спец в кузовщине, но мне так же подумалось

4A-GE Black Top
27.03.2012, 14:51
Кому интересно то можете взять себе. Но я ответственность за качество не несу. Спрос с " LevinGT " Большинство уверен , что появится новая тема от нового хозяина этих крыльев нее в лучшую сторону и скорее всего тоже откажется от них когда увидит их

LevinGT
27.03.2012, 16:02
Так и не увидил,где их покорёжило. А какое состояние сейчас? Ты же сказал,что примерял их и дырок насверлил на одном.А про бортик где капот, я тебе сразу отписывал.Так что ты был вкурси.Чё там по отправке мне их обратно, а я тебе деньги?

Dudewheresmycar
27.03.2012, 16:23
товарищ 4а ге известный неадекват.
занеадекватил уже весь дром и все подобные форумы.
живет в своем неадекватном мире, в таком, где тайланд находится в челябинской области.
имел 1 раз с ним дело, мозги вытрахал мне все, говоришь ему одно, а он буд-то читает совершенно другое и отвечает третье.

крылья как крылья. фото на машине нету,а челябинские стошники это видимо мастера лепки из пластилина старшей группы.
или очередной плод больной фантазии нашего пациента.

Lenin
27.03.2012, 16:26
реальный подход. товар назад, а тебе деньги.
LevinGT думаю ни куда не денется, вроде человек конкретный. ты же брат Миши?
Илья думаю вернёт крылья. так как не подошли. правильно?
всё решаемо

Lenin
27.03.2012, 16:27
с Ильёй имел дело. вроде ни каких нариканий небыло.

BZ-R User
27.03.2012, 18:29
По фоткам сложно судить без машины, но на вид нормальные крылья, ты бы их на машину приложил и сфотографировал, тогда все вопросы бы отпали, а то что ты внутреннюю сторону фотографировал и внутренние бортики, так там и не должно быть красиво, главное чтоб лицевая ровная была и по зазорам подходила.

4A-GE Black Top
27.03.2012, 20:08
Их не покорежило. Мне в сервисе сказали что если выставлять зазор по капоту то возле двери зазор становится с пол пальца. На фото красным показано. Примерили правое только. На правом и просверлили. Левое даже не кто и не трогал. Так накинули и сказали , что такая же ерунда. Мне это конетель надоела. Я тебе сказал. Крылья упаковал. Скидываешь деньги еду тут же в транспортную и отправляю и скидываю номер накладной для твоего спокойствия.

Так и не увидил,где их покорёжило. А какое состояние сейчас? Ты же сказал,что примерял их и дырок насверлил на одном.А про бортик где капот, я тебе сразу отписывал.Так что ты был вкурси.Чё там по отправке мне их обратно, а я тебе деньги?

4A-GE Black Top
27.03.2012, 20:43
Спасибо Lenin. Приятно когда все хорошо деньги без задержак и товар соответствует качеству
Просмотр профиля Сообщения сайта Личное сообщение Записи в дневнике Просмотр статей Добавить в знакомые

с Ильёй имел дело. вроде ни каких нариканий небыло.

komato3
27.03.2012, 20:49
давайте сделаем так.
Я могу забрать эти крылья чтобы их не таскать туда сюда. Давайте договоримся о цене и они поедут ко мне. =)
Продавец за качество если отвечает то могу их купить. и не катать по стране.

Levin5579
27.03.2012, 23:07
в Челябинске же Женя-Drag есть,пусть 4A-GE Black Top привезет и покажет ему крылья
п.с.4A-GE Black Top , а где твои стоковые железные крылья?ты с ними пробовал сравнивать?если ты как говоришь,зазор в палец - то и в сравнении с железным крылом пластиковое короче должно быть

LevinGT
27.03.2012, 23:28
Я жду фото сегодняшнее, Ты писал,что засверлили дырки,а тут ничего не просверлено.Может им вообще пиз*да.Жду два дня.Не отправишь крылья, то оставь их себе.Можешь продать или подарить их кому-нибудь. Я сейчас никакой гарантии никому не даю. Судя по фото ты их фотал ещё до установки.

LevinGT
27.03.2012, 23:33
реальный подход. товар назад, а тебе деньги.
LevinGT думаю ни куда не денется, вроде человек конкретный. ты же брат Миши?
Илья думаю вернёт крылья. так как не подошли. правильно?
всё решаемо

Да,ты прав.Про венуть крылья я ему ещё месяц назад предлогал, а он мялся чё-то.Типа в Тайланде, приеду посмотрю. Ну чё придумывать? Без него же никто не мог забрать их с транспортной. По мне, так просто хотел денег скинуть.Поэтому или пусть фотает их сегодняшнее состояние и отправляет, а я ему деньги скину, но никак не наоборот.Или это будет ему подарком на 8 марта.)

Axel27R
28.03.2012, 05:55
в Челябинске же Женя-Drag есть,пусть 4A-GE Black Top привезет и покажет ему крылья
п.с.4A-GE Black Top , а где твои стоковые железные крылья?ты с ними пробовал сравнивать?если ты как говоришь,зазор в палец - то и в сравнении с железным крылом пластиковое короче должно быть

вот это вариант =) Надо поросить проверить, если состояние хорошее (нет на лицевой дырок, глубоких царапин и крепления живы) то я бы другу купил =)

4A-GE Black Top
28.03.2012, 06:02
Ты читай или вообще тупость не пиши. Какие Нах...й 2 дня. Я их сфоткал вчера на работе. Я тоже так думаю раз все знают Женю-Drag думаю если он глянет и скажет какие крылья то новерника у большинства мнения и эта пустая периписка прекратится. Не видя крылья в живую оченивать их.

Да,ты прав.Про венуть крылья я ему ещё месяц назад предлогал, а он мялся чё-то.Типа в Тайланде, приеду посмотрю. Ну чё придумывать? Без него же никто не мог забрать их с транспортной. По мне, так просто хотел денег скинуть.Поэтому или пусть фотает их сегодняшнее состояние и отправляет, а я ему деньги скину, но никак не наоборот.Или это будет ему подарком на 8 марта.)

4A-GE Black Top
28.03.2012, 06:04
Сфоткаю севодня еще раз для туго верующего соображающего LevinGT

вот это вариант =) Надо поросить проверить, если состояние хорошее (нет на лицевой дырок, глубоких царапин и крепления живы) то я бы другу купил =)

LevinGT
28.03.2012, 06:32
Сфоткаю севодня еще раз для туго верующего соображающего LevinGT

Ты мне писал,что просверлил на одном крыле дырки.Дырок на фото не увидел. Ты их заклеил? Ты много нюансов упускаешь или тебе вспомнить всё, что ты тут напиз*дел? (извиняюсь, но по-другому не назовёшь это)

Filo
28.03.2012, 07:19
Так, заканчивайте срач, Илья товар возвращай, деньги LevinGT вернет, или продавай нах, тебе уже писали что простили 3 тыщщи(но при этом даже не думай об уважении окружающих), если ты боишся что при отправке бапке зажмут то в Хабаровске ест ькому проконтролировать завсегда можеш попросить когото стать посредником

komato3
28.03.2012, 08:04
Давайте я возьму крылья если они нормальные.

4A-GE Black Top
28.03.2012, 11:15
Я LevinGT сказал ,что отправляет деньги я ему в этот же день отправляю крылья. Раз договорится не можем то поступим так. Мне чужих денег не нужно и мутить я здесь еще раз повторюсь не хочу что-бы все кто в этой теме отписались знали. Продаются крылья за 8000 руб 5000 руб я свои забираю и 3000руб отправляю LevinGT.

4A-GE Black Top
28.03.2012, 11:16
LevinGT Как получишь деньги не забудь отписаться здесь, что получил. А то потом скажешь что деньги не пришли.

Axel27R
28.03.2012, 11:39
Давай фото крыльев, с газетой от сегодняшнего числа в кадре, если всё с ними впорядке (целые: места под крепления, На лицевой стороне нет дырок\трещин и глубоких царапин), то пятёрку тебе, три левину =)
(у меня друган тоже хотел себе такие) =)
А то смысл какой тебе отсылать 8, если проще сразу раскидать =)
Создавай тему о продаже, и продавай (я думаю большинство заинтересуется) =)

4A-GE Black Top
28.03.2012, 13:47
http://fastpic.ru/session/2012/0328/TImRy5l1pf.html

4A-GE Black Top
28.03.2012, 13:50
http://fastpic.ru/session/2012/0328/u8DqA8QHpc.html

4A-GE Black Top
28.03.2012, 15:01
Крылья продаются http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34656-plastikovye-krylja-na-Levin-ae101&p=485296#post485296.html

4A-GE Black Top
28.03.2012, 15:02
После продажи перевожу остаток " LevinGT " для урегулирования конфликта

Axel27R
28.03.2012, 17:29
После продажи перевожу остаток " LevinGT " для урегулирования конфликта

Точно переведёшь? или тоже что нибудь сходиться не будет? (шучу) спрошу у друга, если забирать будет напишу =)

4A-GE Black Top
28.03.2012, 17:31
Точно переведу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько еще раз писать.

Точно переведёшь? или тоже что нибудь сходиться не будет?

4A-GE Black Top
28.03.2012, 17:35
Если хочешь купить можно разными вариантами.
1. 8000руб я сам переведу " LevinGT "
2. можно скинуть 5000руб мне а 3000руб " LevinGT "
При втором варианте как приходят мне деньги и " LevinGT " подтверждает, что он тоже получил а тут же еду в транспортную и отправляю. Как отправлю скину номер накладной.

Точно переведёшь? или тоже что нибудь сходиться не будет? (шучу) спрошу у друга, если забирать будет напишу =)

4A-GE Black Top
28.03.2012, 20:11
Мне твой 3000руб и даром не нужны. А по поводу что-бы я их себе оставил получается ты спрыгиваешь с темы. А по поводу о***ннос.и ты прав. В Челябинске самые правильные продвинутые, реальные Мужики.

Итак я думаю,что все поняли кто ты.Даже по ИП видно где ты отдыхал) Если у тебя нет этих 3000,то ладно, оставь себе крылья.Ты вроде большой,но глупый.Я никого не напрягал по поводу тебя.Учись читать и понимать. P.S. В Тайланде я не думаю,что прям такие оху*нные пацаны отдыхают)))

Axel27R
29.03.2012, 02:57
Мне твой 3000руб и даром не нужны. А по поводу что-бы я их себе оставил получается ты спрыгиваешь с темы. А по поводу о***ннос.и ты прав. В Челябинске самые правильные продвинутые, реальные Мужики.

:358: Про реальных, это про Дулина и Михалыча? Дааа, реально суровые челябинские мужики :337:

Проще надо быть =)

Axel27R
29.03.2012, 03:07
Я заберу крылья, с левином уже списался и созвонился. Скидываешь мне фото чека накладной ТК ЭНЕРГИЯ, я тебе сразу же перевожу деньги на счёт 5000 в течении дня, с левином наличкой расчитаюсь.

4A-GE Black Top
29.03.2012, 13:46
Оплачивай и я высылаю. Держать в резерве не буду. Кто купит тот купит. Мне самое главное вернуть свои деньги.

Я заберу крылья, с левином уже списался и созвонился. Скидываешь мне фото чека накладной ТК ЭНЕРГИЯ, я тебе сразу же перевожу деньги на счёт 5000 в течении дня, с левином наличкой расчитаюсь.

4A-GE Black Top
29.03.2012, 15:12
Пока еще не кто не купил крылья. Все еще в продаже. Как продадутся то здесь сообщу что проданы.

Hadorokku
29.03.2012, 16:46
Михааааааалыч, Михааааааалыыыыч!!! Продай крылья.... А то только фотами мааааааанишь меня, мааааааааааанишь! :D

NizniiLevin
29.03.2012, 18:05
ппц...что за фигня у вас тут творится. темку надо почистить конкретно

4A-GE Black Top
29.03.2012, 18:16
ДА и не говори я полность с табой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкреки и заступники с Хабаровска от кудас сам родом " LevinaGT "
А не кто к этой теме серьезно не подошол!!! К примеру можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно лижбы что какую Ху..ню бы написать.

ппц...что за фигня у вас тут творится. темку надо почистить конкретно

Axel27R
29.03.2012, 18:33
ДА и не говори я полность с табой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкреки и заступники с Хабаровска от кудас сам родом " LevinaGT "
А не кто к этой теме серьезно не подошол!!! К примеру можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно лижбы что какую Ху..ню бы написать.

Ты сам виноват, врал много =)
И не надо целовать модераторам пятки, своё мнение то есть? Ты сам всякую ересь писал, вот и получил такие же ответы =)

LevinGT
30.03.2012, 01:59
ДА и не говори я полность с табой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкреки и заступники с Хабаровска от кудас сам родом " LevinaGT "
А не кто к этой теме серьезно не подошол!!! К примеру можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно лижбы что какую Ху..ню бы написать.

Ну всё, два дня подождал.Ты не хочешь мне крылья отправлять и получать обратно 5000. Теперь оставляй их себе.Не фото на машине не хочешь делать и отправлять не хочешь. Оставляй их себе и сам неси за них гарантию. Врядли кто-то заберёт их у тебя. Может ты кинул на них по мешку картошки))) чтоб их повело и ждёшь)))) Не понимаю твоей медлительности, 1,5 месяца мозги еб*шь.
Думаю все для себя сделали выводы. А у меня больше нет желания с тобой общаться, ибо ты нехороший человек, мягко говоря.

Hadorokku
30.03.2012, 09:10
ДА и не говори я полность с табой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкреки и заступники с Хабаровска от кудас сам родом " LevinaGT "
А не кто к этой теме серьезно не подошол!!! К примеру можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно лижбы что какую Ху..ню бы написать.

Судя по твоей манере написания - за компом какая-то неграмотная малолетка сидит. Какие-то отмазы левые, тебе факты, что твой IP в Челябе, а ты "Нет, я в Тайланде", просят отправить крылья, ты теряешься, идиотизм. А то, что тебе сказали, что это ширпотреб, так, видимо в сервисе джамшутском увидели, что ума немного и решили тупо бабла побольше срубить (хотя я очень сомневаюсь, что ты вообще в какой-то сервис ходил). И купи себе словарь орфографический, или хотя бы Firefox поставь с плагином.

Проведем работу над ошибками (правильно писать ТАК):
ДА, и не говори, я полностьЮ с тОбой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкрИки и заступники с Хабаровска, ОТКУДА сам родом " LevinaGT "
А НИКТО к этой теме серьезно не подошЕл!!! К примеру, можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно, ЛИШЬ БЫ что, какую Ху..ню бы написать.

Filo
30.03.2012, 09:44
Судя по твоей манере написания - за компом какая-то неграмотная малолетка сидит. Какие-то отмазы левые, тебе факты, что твой IP в Челябе, а ты "Нет, я в Тайланде", просят отправить крылья, ты теряешься, идиотизм. А то, что тебе сказали, что это ширпотреб, так, видимо в сервисе джамшутском увидели, что ума немного и решили тупо бабла побольше срубить (хотя я очень сомневаюсь, что ты вообще в какой-то сервис ходил). И купи себе словарь орфографический, или хотя бы Firefox поставь с плагином.

Проведем работу над ошибками (правильно писать ТАК):
ДА, и не говори, я полностьЮ с тОбой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкрИки и заступники с Хабаровска, ОТКУДА сам родом " LevinaGT "
А НИКТО к этой теме серьезно не подошЕл!!! К примеру, можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно, ЛИШЬ БЫ что, какую Ху..ню бы написать.

)) Будеш заведующим отдела граматики в клубе ) Грамарнаци! Зиг хайль!

Hadorokku
30.03.2012, 09:53
)) Будеш заведующим отдела граматики в клубе ) Грамарнаци! Зиг хайль!

Гггг :D Просто как он, обычно так школьники пишут. Аля "с табой", "выкреки", "от куда", "не кто", "подошол". А "лижбы" меня вообще убило. :D

Заведующим? =)

)) БудешЬ заведующим отдела грамМатики в клубе ) Грамарнаци! Зиг хайль! Типа, так? :D

levin24
30.03.2012, 10:00
Судя по твоей манере написания - за компом какая-то неграмотная малолетка сидит. Какие-то отмазы левые, тебе факты, что твой IP в Челябе, а ты "Нет, я в Тайланде", просят отправить крылья, ты теряешься, идиотизм. А то, что тебе сказали, что это ширпотреб, так, видимо в сервисе джамшутском увидели, что ума немного и решили тупо бабла побольше срубить (хотя я очень сомневаюсь, что ты вообще в какой-то сервис ходил). И купи себе словарь орфографический, или хотя бы Firefox поставь с плагином.

Проведем работу над ошибками (правильно писать ТАК):
ДА, и не говори, я полностьЮ с тОбой согласен, что полный ппц.. что за фигня тут творится. Одни только выкрИки и заступники с Хабаровска, ОТКУДА сам родом " LevinaGT "
А НИКТО к этой теме серьезно не подошЕл!!! К примеру, можно было попросить с форума людей из Челябинска глянуть своими глазами крылья. А только одно, ЛИШЬ БЫ что, какую Ху..ню бы написать.

отжег :))))))

4A-GE Black Top
30.03.2012, 10:20
Слушай ты не спрыгивай с темы. Покупать собрался " Axel27R " и ты в курсе. Он сказал что с тобой договорился и мне написал что ему нужно день. Не кто на них не чего не скидывал. Axel27R мне написал что мне переводит 5000руб а 3000 тебе отдает наличкой.

Ну всё, два дня подождал.Ты не хочешь мне крылья отправлять и получать обратно 5000. Теперь оставляй их себе.Не фото на машине не хочешь делать и отправлять не хочешь. Оставляй их себе и сам неси за них гарантию. Врядли кто-то заберёт их у тебя. Может ты кинул на них по мешку картошки))) чтоб их повело и ждёшь)))) Не понимаю твоей медлительности, 1,5 месяца мозги еб*шь.
Думаю все для себя сделали выводы. А у меня больше нет желания с тобой общаться, ибо ты нехороший человек, мягко говоря.

4A-GE Black Top
30.03.2012, 10:26
Для всех еще раз напишу. Дома я уже 3 недели. До этого был в отпуске. Что еще тут не понятного? Трудно взять раз все тут такие умные и попросить любого из Челябинска и глянуть а не базар тупой разводить ЧТО да КАК

Filo
30.03.2012, 10:31
Гггг :D Просто как он, обычно так школьники пишут. Аля "с табой", "выкреки", "от куда", "не кто", "подошол". А "лижбы" меня вообще убило. :D

Заведующим? =)

)) БудешЬ заведующим отдела грамМатики в клубе ) Грамарнаци! Зиг хайль! Типа, так? :D


я честный троечник по русскому языку, мне не стыдно, а вообще да, так )

Axel27R
30.03.2012, 14:03
БЛЭК-ТОП, почисть личку. Сегодня ещё раз созвонился с другом, он ломался ломался, я понял что парень очкует ( по поводу подгона крыльев, их же выставлять надо =) ) а у меня на это времени нет, да и снега накидало, я у левина 3000 забрал обратно, с торгов снимаюсь (у самого такие крылья просто уже есть, левин раньше делал) Извини за друга что так получилось, просто народ как хочет, купил тюнинговый бампер, и что бы он встал как заводской, сами нихрена делать не хотят.

Hadorokku
30.03.2012, 20:49
Слушай ты не спрыгивай с темы. Покупать собрался " Axel27R " и ты в курсе. Он сказал что с тобой договорился и мне написал что ему нужно день. Не кто на них не чего не скидывал. Axel27R мне написал что мне переводит 5000руб а 3000 тебе отдает наличкой.

Блеать, НИКТО пишется через И и слитно!!! НИЧЕГО пишется тоже слитно и через И!!! Аж глаза режет.

Axel27R
31.03.2012, 03:30
Блеать, НИКТО пишется через И и слитно!!! НИЧЕГО пишется тоже слитно и через И!!! Аж глаза режет.

:D ты случайно преподавателем по русскому языку не подрабатываешь?

Hadorokku
31.03.2012, 10:51
:D ты случайно преподавателем по русскому языку не подрабатываешь?

В школе просто норм учился :D Ну, ты же не пишешь, как этот тюлень бы написал:


:D ты случайно приподователем по рускому языку ни подрабатываеш?

Axel27R
31.03.2012, 19:13
В школе просто норм учился :D Ну, ты же не пишешь, как этот тюлень бы написал:

:D: я хоть и на 3 русский знаю, но стараюсь писать правильно

4A-GE Black Top
01.04.2012, 11:55
Что у всех словарный запас кончился

aka_Enikeu
01.04.2012, 12:11
Ну ни***себе тут цирк. Тема на 1 апреля вообще актуальная! Посмеялся от души :D Преподу по русскому языку 5 баллов :D

Sergey_khv
01.04.2012, 15:57
последнее время в интернетах участились случаи кидков именно покупанами, так что парни стопроцентная предоплата - лучший друг продавца. ))

Axel27R
01.04.2012, 17:29
Ну ни***себе тут цирк. Тема на 1 апреля вообще актуальная! Посмеялся от души :D Преподу по русскому языку 5 баллов :D

Да да да, причём заметь бесплатный:D

Axel27R
01.04.2012, 17:30
последнее время в интернетах участились случаи кидков именно покупанами, так что парни стопроцентная предоплата - лучший друг продавца. ))

Согласен, но не всем стоит верить =)

4A-GE Black Top
01.04.2012, 17:38
Ну молодцы Хабаровчани. Отлично заступаетесь за своего человека из своего города. А толком не чего хорошего не написали. Кидалово получилось с вашей стороны а именно от ( LevinaGT ) . Было предложение что-бы любой глянул одноклубник из Челябинска эти крылья. Видима (LevinaGT) знает свой косяк и спрыгнул с темы что-бы не возвращать деньги. Я предупреждал (LevinaGT ) возвращаешь деньги отправляю в этот же день крылья. Поинтересуйся у Кости из Самары ( KOS-056 ) как делается качественное стекловолокно. А ты мне не известно из чего сделал из каких то отходов и колхозно.

LevinGT
02.04.2012, 01:49
Ну молодцы Хабаровчани. Отлично заступаетесь за своего человека из своего города. А толком не чего хорошего не написали. Кидалово получилось с вашей стороны а именно от ( LevinaGT ) . Было предложение что-бы любой глянул одноклубник из Челябинска эти крылья. Видима (LevinaGT) знает свой косяк и спрыгнул с темы что-бы не возвращать деньги. Я предупреждал (LevinaGT ) возвращаешь деньги отправляю в этот же день крылья. Поинтересуйся у Кости из Самары ( KOS-056 ) как делается качественное стекловолокно. А ты мне не известно из чего сделал из каких то отходов и колхозно.

ты уже зае*ал ныть,чё как девка. С тобой как с человеком, а ты ху*плётом оказался. Тема уже закрыта про крылья. Хотел продавать,продавай. Чё без толку пишешь всякое говно, больше придумать нечего? Успокойся, едь отдохни в Тайланд)

4A-GE Black Top
02.04.2012, 10:43
Слышь ****аб..л вышло что это ты. За базаром следи. Про****елся ты и это факт. Был бы ты здесь я с тобой встретился. Прогон Хабаровский.

Filo
02.04.2012, 11:03
Слышь ****аб..л вышло что это ты. За базаром следи. Про****елся ты и это факт. Был бы ты здесь я с тобой встретился. Прогон Хабаровский.

Оба за языком следите, развели тут, 4A-GE Black Top мажешся здесь ты без вариантов, 8 страниц невнятных отмазов, вопрос уже решили а ты продолжаеш, выпросил просто

aka_Enikeu
02.04.2012, 11:04
Трещетки форумные, вы оба уже за****и народ смешить своими нелепыми выкриками. Разойдитесь по углам, БРЭЙК БЛЕАТЬ!

Dimas_060
02.04.2012, 11:17
Трещетки форумные, вы оба уже за****и народ смешить своими нелепыми выкриками. Разойдитесь по углам, БРЭЙК БЛЕАТЬ!

хе) пусть веселятся,если нравится:)

Axel27R
02.04.2012, 13:38
Трещетки форумные, вы оба уже за****и народ смешить своими нелепыми выкриками. Разойдитесь по углам, БРЭЙК БЛЕАТЬ!

а врт материться не надо, здесь вроде все цивилизованные люди:old:

aka_Enikeu
02.04.2012, 15:56
а врт материться не надо, здесь вроде все цивилизованные люди:old:

Матершинные слова неотъемлемая часть моего лексикона ) Уж извините )

Axel27R
02.04.2012, 15:58
Матершинные слова неотъемлемая часть моего лексикона ) Уж извините )

Ну ладно, уговорил =) чертяга языкатый =)

levin24
02.04.2012, 16:24
Ну ладно, уговорил =) чертяга языкатый =)

Так мы его теперь и будем звать :)))))))

aka_Enikeu
02.04.2012, 18:33
А что, мне нравится :-Р

aka_Enikeu
02.04.2012, 18:45
4A-GE Black Top, он же Ilya760, для тебя даже специальное видео есть, ознакомься:

http://www.youtube.com/watch?v=3mjOnvdYmiA

Dimas_060
02.04.2012, 19:59
4A-GE Black Top, он же Ilya760, для тебя даже специальное видео есть, ознакомься:

http://www.youtube.com/watch?v=3mjOnvdYmiA

Ты угарел Паха:))))))

Axel27R
03.04.2012, 00:22
4A-GE Black Top, он же Ilya760, для тебя даже специальное видео есть, ознакомься:

http://www.youtube.com/watch?v=3mjOnvdYmiA

:D во анекдот, автору респект за заботу о клубнях :eusa_clap :358:

Hadorokku
03.04.2012, 10:08
4A-GE Black Top, он же Ilya760, для тебя даже специальное видео есть, ознакомься:

http://www.youtube.com/watch?v=3mjOnvdYmiA

БЛЕАТЬ!!! ЭТО ЖЕ ПОКУПАН =)))

Надеюсь, меня сейчас не будут банить за нетолерантное отношение к сексуальным меньшинствам? Модеры, сжальтесь, вместо вас он сам меня найдет и ПОКОРАЕТ СВАИМ МОЗГАМ ЛИЖБЫ Я НИ ПЕСАЛ В ЭТАЙ ТЕМЕ, ТЬСЯ!

Axel27R
03.04.2012, 15:18
так, тему надо закрывать...:358:

4A-GE Black Top
03.04.2012, 20:44
LevinGT развел такой тухлый базар тут, за который не отвечает. Полный пиз....л по поводу своего товара. Смотрю вы парни сильна ошибаетесь за своего человека LevinGT.
95% если бы вы получили такой товар то вы бы приехали бы к LevinGT и этими же крыльями огрели его. Будьте внимательнее что у вас в вашем городе живет одноклубник " LevinGT "

LevinGT
04.04.2012, 01:21
LevinGT развел такой тухлый базар тут, за который не отвечает. Полный пиз....л по поводу своего товара. Смотрю вы парни сильна ошибаетесь за своего человека LevinGT.
95% если бы вы получили такой товар то вы бы приехали бы к LevinGT и этими же крыльями огрели его. Будьте внимательнее что у вас в вашем городе живет одноклубник " LevinGT "

Дебил, если хочешь пообщаться ещё,то пиши в личку.

Axel27R
04.04.2012, 03:22
LevinGT развел такой тухлый базар тут, за который не отвечает. Полный пиз....л по поводу своего товара. Смотрю вы парни сильна ошибаетесь за своего человека LevinGT.
95% если бы вы получили такой товар то вы бы приехали бы к LevinGT и этими же крыльями огрели его. Будьте внимательнее что у вас в вашем городе живет одноклубник " LevinGT "

1. Этот человек работает с нами, и кинуть его не получится
2. 3000 тебе уже простили
3. Все уже поняли что ты из себя представляешь

Axel27R
04.04.2012, 03:23
Тема закрыта, все диалоги в личку.

Hadorokku
04.04.2012, 10:08
Как зокрыта? Па моему вапрос ни ришон еще! Вы ни понели, он кидало будите патом мне гаварить пра крылья, я смеятся кагда вы кричать что вас кинул этат прадаван! Остарожна с ним он кидаит мне деньги уже не нада, яго найду и ЧакНоррис мне паможит! :196:

Filo
04.04.2012, 10:39
Как зокрыта? Па моему вапрос ни ришон еще! Вы ни понели, он кидало будите патом мне гаварить пра крылья, я смеятся кагда вы кричать что вас кинул этат прадаван! Остарожна с ним он кидаит мне деньги уже не нада, яго найду и ЧакНоррис мне паможит! :196:

кто то выпрашивает банхаммер

4A-GE Black Top
04.04.2012, 11:09
За словами следи. А то так можешь долго не прожить.

Дебил, если хочешь пообщаться ещё,то пиши в личку.

4A-GE Black Top
04.04.2012, 11:14
Тема не закрыта. Мне чужих денег не нужно. Своих хватает. Решится проблема может одним способом. Продавец возвращает 5000руб мне и получает свои крылья обратно. И пускай решает что да как с ними делать. И тогда буду считать вопрос исчерпан. И тему можно закрыть. А всякие выкрике и заступников попрошу свои маты придержите при себе.

4A-GE Black Top
04.04.2012, 11:28
Ты мне LevinGT либо возвращаешь деньги и я тебе отсылаю в этот же день крылья либо продаю я их и возвращаю тебе 3000руб. т.к. мне чужих денег еще раз повторюсь не нужно. А за тебя тут люди только пишут. А ты сам тут теряешься да и мажешься перед всеми типа " они кривые они не такие" " сделай фотки крыльев" Я тебе все фото сделал и скидывал. Но ты опять находишь 1000 причин что-бы их не забирать. Вывод один , что ты знаешь свою вину.

Axel27R
04.04.2012, 11:34
За словами следи. А то так можешь долго не прожить.

стесняюсь спросить, ты в личку писать не можешь?

Axel27R
04.04.2012, 11:35
Тема не закрыта. Мне чужих денег не нужно. Своих хватает. Решится проблема может одним способом. Продавец возвращает 5000руб мне и получает свои крылья обратно. И пускай решает что да как с ними делать. И тогда буду считать вопрос исчерпан. И тему можно закрыть. А всякие выкрике и заступников попрошу свои маты придержите при себе.


:D так тебе же их подарили? читай архив, там всё есть =)

Axel27R
04.04.2012, 11:42
Ты мне LevinGT либо возвращаешь деньги и я тебе отсылаю в этот же день крылья либо продаю я их и возвращаю тебе 3000руб. т.к. мне чужих денег еще раз повторюсь не нужно. А за тебя тут люди только пишут. А ты сам тут теряешься да и мажешься перед всеми типа " они кривые они не такие" " сделай фотки крыльев" Я тебе все фото сделал и скидывал. Но ты опять находишь 1000 причин что-бы их не забирать. Вывод один , что ты знаешь свою вину.


:eusa_thin боюсь ещё раз повториться, но по моему Левин уже писал что ему денег не надо, да и про возврат он там что то тоже писал.... А ТЕПЕРЬ ВОПРОС, ПОСЛЕ ВСЕГО НАПИСАННОГО ВЫШЕ ПРОДАЙ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЧЁ ХОЧЕШЬ С ДЕНЬГАМИ ДЕЛАЙ.

Axel27R
04.04.2012, 11:45
За словами следи. А то так можешь долго не прожить.

Угрожать и мы умеем, в этой ситуации так смысла нет. Написали же, в личку пиши. А то понты корявые уже не актуальны.

4A-GE Black Top
04.04.2012, 20:57
Парни огромное СПАСИБо за ваше мнение и коментария но мы сами решим с LevinaGT.
Тему можно закрыть.

BadCRC
05.04.2012, 18:38
Пусть LevinGT подтвердит решение вашего вопроса и закрытие, он создатель темы.

Filo
06.04.2012, 02:40
цирк с коняме.... угрозы затоптать по интернету, требование денег назад... о***ть извините... 4A-GE Black Top ты поди в магазин купи телевизор, он сломается и ты СНАЧАЛА потребуй денег с магазина а потом верни телек, зуб на мясо что после первого такого предложения ты пойдеш пешим эротическим, ИЧСХ не совсем по своей воле, хочеш денег верни товар и не еби людям мозг, 3000 недоплаты тебе простили, подавись как говорится никт оне против чтобы ты их продал благо желающие есть, но ты как девка закатил истерику и уже пох че надо было изначально типо хочу все и сразу и минет в подарок

LevinGT
06.04.2012, 07:54
Пусть LevinGT подтвердит решение вашего вопроса и закрытие, он создатель темы.
Тему можно закрывать. Вопрос пока не решили. Думаю каждый сделал для себя вывод.

BadCRC
06.04.2012, 07:56
Тему можно закрывать. Вопрос пока не решили. Думаю каждый сделал для себя вывод.

Отпишись дня через три, решили ли вопрос.
Думаю, все сделали свои выводы! Стоит ли иметь дело и с кем.

4A-GE Black Top, решай вопрос с ЛевинГТ, не тяни резину.

На сегодня ситуация такая:
- четкого желания вернуть крылья или деньги на предлагаемых условиях нет, доплатить 3000 тоже нет, одни бла-бла-бла
- по представленным фото мало что видно
- продать крылья кому-то еще ты не хочешь на условиях покупателя, а на твоих условиях только дурак теперь будет брать

Имело ли смысл разводить такую фигню ради трех тысяч? Ну хз конечно.

BaadCat
08.04.2012, 19:06
А вот мне сдается... самые "отчаянные писатели" реально уже напросились на бан! :icon_twis

BadCRC
11.04.2012, 12:44
Тему открыл.
3000 покупатель 4A-GE Black Top (или Ilya760) продавцу LevinGT не вернул.
На дроме появилась объявление http://baza.farpost.ru/12595988.html, где крылья продаются за 8000.
В объяве не указано, что они "поведенные" (что тоже пока не доказано).

Просьба вернуть 3000 или крылья продавцу (с возвратом 5000 от него), либо будет бан обоим никам за кидалово, а так же всеобщий игнор от форума вследствие этой темы.
Оплату транспортной решайте сами, кто и как.

Сроки решения вопроса - 5 дней.

Срать тут, что "я не я, кобыла не моя, ничего делать не буду" - не стоит. Либо решаем вопрос, либо бан.

Filo
12.04.2012, 02:55
BadCRC тут уже не бан, тут на лицо наглый кидок всех кто в это замазался, LevinaGT кинул на 3000, все наговорил что кривые, а сам продает за 8000(если они кривые реально то кидок покупателей, а если не кривые то кидок LevinGT)

4A-GE Black Top
12.04.2012, 06:04
Еще раз скажу для всех. Кидать я не собирался и не собираюсь. Я LevinaGT предложил кучу предложений. Но он не как не согласен. Кроме того пока не будут у него крылья. До этого просил то фото проста крыльев то фото с числом дня. После переиграл. Согласен передать любому соклубнику если у LevinaGT нет доверия. Было предложение показать соклубнику Жене Drag 74 ольшинство его тут знают и доверяют. Так снова услышал ответ НЕТ. LevinaGT я предупредил раз не хочет компрамис найти то буду продавать за его цену. Свои 5000 забираю и 3000 отправляю себе т.к. чужих денег мне не нужно хоть он и писал что простил 3000.

Александр82
12.04.2012, 06:35
Прочитал всю переписку, детский сад.
Для людей которые покупают рукодельные изделия из FRP, будте готовы к тому что эти изделия идеально не встанут и придется не много поколдовать. На своем примере: испортил я свой капот, все зазоры бились.Купил контрактный ставлю и сцука чешу затылок- с правой по полету стороны крыло сидит на 1см ниже, сейчас сваплюсь, все разобрал-действительно носик на котором крыло лежит подогнут вниз, вот если бы я купил эти клылья то правое не встало бы, и теперь не обинять же продавца что крылья не встают, машина у меня битая. Покупал на скай капот FRP покрытый карбоновой тканью и все это под лаком (псевдокарбон) и крылья FRP, капот чуть горбатится на 1см - решилось установкой замков, крыльями был не сильно доволен- присутствовали местами раковинки- подшпатлевал - цена за пару 5500 была потому не стал нервы портить ни себе не продавцу.
Для продавцов: если продаете нечто такое руколепное по приличной цене, будте добры чтоб товар соответствовал.(я имею ввиду раковины) не аккуратность.
НИ КОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.
Ни хрена не дипломаты раз договориться не можете=)

BadCRC
12.04.2012, 12:41
Еще раз скажу для всех. Кидать я не собирался и не собираюсь. Я LevinaGT предложил кучу предложений. Но он не как не согласен. Кроме того пока не будут у него крылья. До этого просил то фото проста крыльев то фото с числом дня. После переиграл. Согласен передать любому соклубнику если у LevinaGT нет доверия. Было предложение показать соклубнику Жене Drag 74 ольшинство его тут знают и доверяют. Так снова услышал ответ НЕТ. LevinaGT я предупредил раз не хочет компрамис найти то буду продавать за его цену. Свои 5000 забираю и 3000 отправляю себе т.к. чужих денег мне не нужно хоть он и писал что простил 3000.

Тебе предлагали купить крылья за твою цену - ты не согласился на условия.
Отправь ЛевинуГТ 3000, а потом делай с ними что хочешь - ИМХО только так решится вопрос правильно.
Все остальное - дрочево мозга людям и постановка условий.
Пока он не получит 3000 - будем считать это недоплатой и кидаловом, раз нет ЧЕТКОГО подтверждения, что крылья отстой.
Насчет Жени Драга - я кажется не видел отказа показать ему.

Осталось 4 дня.

Чтобы сразу не было вопросов про предвзятость.
С хабаровскими парнями имел дело не раз, все было хорошо. И раз они все за ЛевинГТ - думаю, это что-то значит.
И хватит дрочить мозг. Реши вопрос по-мужски, а? Пока я вижу только детский сад.

trenouser
12.04.2012, 16:48
Через 4 дня бань обоих, разборки 14 летних развели.

4A-GE Black Top
12.04.2012, 19:33
Кто хотел купить за 5000 и отдать 3000Levin GT он снялся с продажи. Читайте внемательнее. Я согласен отправить или показать крылья или оставить любому человеку но после того как я получу свои деньги. Это я еще писал в самом начале даже тогда с Levin GT в личке пнрнписывался. Но он настаивает на том , что когда у него будут крылья то он отправит деньги. Сразу скажу такого не будет т.к. после не собираюсь дожидатся не известно чего какого времени.

Тебе предлагали купить крылья за твою цену - ты не согласился на условия.
Отправь ЛевинуГТ 3000, а потом делай с ними что хочешь - ИМХО только так решится вопрос правильно.
Все остальное - дрочево мозга людям и постановка условий.
Пока он не получит 3000 - будем считать это недоплатой и кидаловом, раз нет ЧЕТКОГО подтверждения, что крылья отстой.
Насчет Жени Драга - я кажется не видел отказа показать ему.

Осталось 4 дня.

Чтобы сразу не было вопросов про предвзятость.
С хабаровскими парнями имел дело не раз, все было хорошо. И раз они все за ЛевинГТ - думаю, это что-то значит.
И хватит дрочить мозг. Реши вопрос по-мужски, а? Пока я вижу только детский сад.

4A-GE Black Top
12.04.2012, 19:39
У меня машина стоит без мотора на стенде. Геометрию всю ровняют, телек переваривают все зазоры выставляют а как крылья не встают даже не как то их вернули мне обратно из сервиса и теперь пришлось заказывать контрактные. А над этими крыльями работники сервиса по смеялись т.к. когда я им привез и оставил я их уверял что они ровные.

Прочитал всю переписку, детский сад.
Для людей которые покупают рукодельные изделия из FRP, будте готовы к тому что эти изделия идеально не встанут и придется не много поколдовать. На своем примере: испортил я свой капот, все зазоры бились.Купил контрактный ставлю и сцука чешу затылок- с правой по полету стороны крыло сидит на 1см ниже, сейчас сваплюсь, все разобрал-действительно носик на котором крыло лежит подогнут вниз, вот если бы я купил эти клылья то правое не встало бы, и теперь не обинять же продавца что крылья не встают, машина у меня битая. Покупал на скай капот FRP покрытый карбоновой тканью и все это под лаком (псевдокарбон) и крылья FRP, капот чуть горбатится на 1см - решилось установкой замков, крыльями был не сильно доволен- присутствовали местами раковинки- подшпатлевал - цена за пару 5500 была потому не стал нервы портить ни себе не продавцу.
Для продавцов: если продаете нечто такое руколепное по приличной цене, будте добры чтоб товар соответствовал.(я имею ввиду раковины) не аккуратность.
НИ КОГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.
Ни хрена не дипломаты раз договориться не можете=)

VooDoo_nev
12.04.2012, 20:40
Блин, вот это темка получилась длинная:(
Кривые.... Тебе же предлагали вернуть крылья, а тебе обратно деньги. Хрень какая-то с твоей стороны

Dudewheresmycar
12.04.2012, 23:27
омг, чувак по пластмасскам тачку ровняет.
левин 850 был прав, в какой-то теме, говоря о кривизне и тупизне и пластике в целом.

LevinGT
13.04.2012, 01:31
Кто хотел купить за 5000 и отдать 3000Levin GT он снялся с продажи. Читайте внемательнее. Я согласен отправить или показать крылья или оставить любому человеку но после того как я получу свои деньги. Это я еще писал в самом начале даже тогда с Levin GT в личке пнрнписывался. Но он настаивает на том , что когда у него будут крылья то он отправит деньги. Сразу скажу такого не будет т.к. после не собираюсь дожидатся не известно чего какого времени.

Я тебе уже в личке писал, почему я отправлю деньги после получения крыльев. На поводу у тебя идти не буду. Ты итак 3000 не отдал, мне тебе отправить ещё 5000 и сидеть без ничего? Я тебе ещё до этой темы за месяц писал в личке,что если не нравится,то без проблем верну деньги за крылья.А так как ты месяц сидел в "Тайланде" и мутил чё-то, то меня это подкинуло на размышления, что ты хочешь каким-то образом меня кинуть. Поэтому сначало крылья, а потом деньги.

4A-GE Black Top
13.04.2012, 05:46
Идеот. Тачку не по пластмаскам ровняю а была необходимость. Это новерное ты так делаешь по плостмаскам тачку ровняешь.

омг, чувак по пластмасскам тачку ровняет.
левин 850 был прав, в какой-то теме, говоря о кривизне и тупизне и пластике в целом.

4A-GE Black Top
13.04.2012, 05:48
Переводи жене Drag 74 деньги я ему крылья подвезу и отправятся тебе твои крылья. Раз ты такой не верующий.

Я тебе уже в личке писал, почему я отправлю деньги после получения крыльев. На поводу у тебя идти не буду. Ты итак 3000 не отдал, мне тебе отправить ещё 5000 и сидеть без ничего? Я тебе ещё до этой темы за месяц писал в личке,что если не нравится,то без проблем верну деньги за крылья.А так как ты месяц сидел в "Тайланде" и мутил чё-то, то меня это подкинуло на размышления, что ты хочешь каким-то образом меня кинуть. Поэтому сначало крылья, а потом деньги.

Filo
13.04.2012, 06:10
Идеот. Тачку не по пластмаскам ровняю а была необходимость. Это новерное ты так делаешь по плостмаскам тачку ровняешь.

Ниче ты какими фразами на уважаемых людей бросаешся, ты писал что примерял крылья и оказалось криво, щас ты сам пишеш что у тебя начали морду равнять потмоу что " а была необходимость."(С)
Ты чет за****елся уже

Александр82
13.04.2012, 06:17
У меня машина стоит без мотора на стенде. Геометрию всю ровняют, телек переваривают все зазоры выставляют а как крылья не встают даже не как то их вернули мне обратно из сервиса и теперь пришлось заказывать контрактные. А над этими крыльями работники сервиса по смеялись т.к. когда я им привез и оставил я их уверял что они ровные.
однако тачку видимо на стенд загнать у вас дешего стот))) судя по объему работ на пол стоимости машины) Складывается впечатление что ты шарахнул машину, а крылья боишся обратно отправить, левин ЖТ видимо может их не узнать)))

Filo
13.04.2012, 07:47
ilyaGC8 13:07, вчера
Вопрос по объявлению
по крыльям. Levin GT не хочет забирать их читай внимательнее. Я продаю их за 8000 и он получает обратно свои 3000 т.к. они мне не нужны такого производство колхозного

FiloMel (6) 07:45, сегодня
а че ты в своем объявлении стесняешся писать?

и что характерно ответил мне не в своем объявлении а в моем на дроме

4A-GE Black Top
13.04.2012, 12:13
Слушай внимательнее.
1.Не кто не за****елся!!!!!
2.Машина с начало заехала на геометрию морды т.к. была прежнем хозяиным была ударена. После т.к. была необходимость в крыльях я заказал у LevinGT.
Я решил для себя делать машину.
1. Решил сделать геометрию, и поменять телевизор.
У самого лежат клыки и пороги от Кости из Самары KOS-56 так качество на высшем уровне и не передраться. Нужно видеть крылья в живую так на фото плохо видно что да как.
Пришлось заказать крылья контрактные. Крылья контрактные встали на свое место без всяких проблем и косяков.
Я был согласен что их нужно подгонять пластиковые но они и не встают по зазорам т.к. изначально геометрия у них не правильная и зазоры не выставить.

Ниче ты какими фразами на уважаемых людей бросаешся, ты писал что примерял крылья и оказалось криво, щас ты сам пишеш что у тебя начали морду равнять потмоу что " а была необходимость."(С)
Ты чет за****елся уже

4A-GE Black Top
13.04.2012, 12:25
Хочешь отдай 3000 Levin GT а мне 5000 и после я буду на твоем месте и тоже буду писать когда ты не сможешь договорится вернуть ему обратно т.к. тоже у тебя они не встанут. Я продаю это знает и Levin GT
он знает как продадутся свои 3000 он получит 100% А получается я проста так купил лепнину за 5 кусков и вы все из Хабаровска не видя товар разводите такой базар.Я стою на своем и я знаю что я прав.

ilyaGC8 13:07, вчера
Вопрос по объявлению
по крыльям. Levin GT не хочет забирать их читай внимательнее. Я продаю их за 8000 и он получает обратно свои 3000 т.к. они мне не нужны такого производство колхозного

FiloMel (6) 07:45, сегодня
а че ты в своем объявлении стесняешся писать?

и что характерно ответил мне не в своем объявлении а в моем на дроме

LevinGT
13.04.2012, 12:45
Хочешь отдай 3000 Levin GT а мне 5000 и после я буду на твоем месте и тоже буду писать когда ты не сможешь договорится вернуть ему обратно т.к. тоже у тебя они не встанут. Я продаю это знает и Levin GT
он знает как продадутся свои 3000 он получит 100% А получается я проста так купил лепнину за 5 кусков и вы все из Хабаровска не видя товар разводите такой базар.Я стою на своем и я знаю что я прав.

Я понятия не имею, вернёшь ты мне 3000 или нет,так что не надо говорить за меня,что типа я знаю на 100%, что ты вернёшь мне деньги. И объявление на Дроме я случайно увидел. В объяве я вижу ты их до 7000 скинул, будешь мне 2000 отправлять или себе 4000 возьмёшь?

levin24
13.04.2012, 13:32
Хочешь отдай 3000 Levin GT а мне 5000 и после я буду на твоем месте и тоже буду писать когда ты не сможешь договорится вернуть ему обратно т.к. тоже у тебя они не встанут. Я продаю это знает и Levin GT
он знает как продадутся свои 3000 он получит 100% А получается я проста так купил лепнину за 5 кусков и вы все из Хабаровска не видя товар разводите такой базар.Я стою на своем и я знаю что я прав.

вы меня простите за оффтоп, но неужели почти что в 28 лет (http://vk.com/id1296694) можно так коряво излагать свои мысли :)

Filo
13.04.2012, 16:42
28?!!! ****ец..... я думал 22-24 максимум

levin24
13.04.2012, 18:41
28?!!! ****ец..... я думал 22-24 максимум

а я думал 17-18 :)

4A-GE Black Top
13.04.2012, 18:48
Мне хотя бы какую то часть денег вернуть. Чем крылья проста так без действия лежал. И что-бы твои кореша с твоего города не напрягали мозги свои "что-бы тут какую фразу кинуть"

Я понятия не имею, вернёшь ты мне 3000 или нет,так что не надо говорить за меня,что типа я знаю на 100%, что ты вернёшь мне деньги. И объявление на Дроме я случайно увидел. В объяве я вижу ты их до 7000 скинул, будешь мне 2000 отправлять или себе 4000 возьмёшь?

4A-GE Black Top
13.04.2012, 18:50
Идите боком. Я вижу тут одну чушь. Видемо вам занятся не чем вот и сидите и долбитесь в клаву

BaadCat
13.04.2012, 22:59
Я последний раз предупрежу...
Ещё одно оскорбление.. будет бан!!!...

По мне.. дык пока что.. два человека сами не разобрались кто в чем накосячил... - ДЫК РАЗБИРАЙТЕСЬ!!!!
Хватит лить сюда бред... есть личка!!!...

PS: человек с прекрасным ником "о наших моторах"... пиши по-русски, по возможности...

Maloi61
13.04.2012, 23:24
каша мед гавно и пчелы!
закрывайте тему пусть в личке выясняют!

aka_Enikeu
14.04.2012, 11:43
Ахахахахахахах. От души посмелся над последними сообщениями в теме ) Все то же гавно мнете )
Млять, 4A-GE Black Top он же Ilya760, внатуре какой-то баран великовозрастный, давно уже мог бы созвониться с местным клубнем и через него все решить. И еще, больше 18 лет, по его переписке, никогда бы ему не дал )
Зашел на его страницу в контакте и почему-то увидел свою фотографию распорки, которую я делал для объявления о продаже. Ну вот как это можно объяснить? ))) МУТНЫЙ ТИП, СТОПУДОВА :D

4A-GE Black Top
14.04.2012, 12:19
Вот такие все внимательные. фОТО Распорки это из альбома что я ищу какие запчасти

Ахахахахахахах. От души посмелся над последними сообщениями в теме ) Все то же гавно мнете )
Млять, 4A-GE Black Top он же Ilya760, внатуре какой-то баран великовозрастный, давно уже мог бы созвониться с местным клубнем и через него все решить. И еще, больше 18 лет, по его переписке, никогда бы ему не дал )
Зашел на его страницу в контакте и почему-то увидел свою фотографию распорки, которую я делал для объявления о продаже. Ну вот как это можно объяснить? ))) МУТНЫЙ ТИП, СТОПУДОВА :D

Filo
14.04.2012, 14:07
BaadCat закрой тему, а то уже просто троллинг пошел, вопрос в переписке не решится, нужны клубни кто возьмется на месте вопрос решить по месту жительства обвиняемого

4A-GE Black Top
14.04.2012, 21:25
Я не протик. Пускай любой клубень приедет. Я ему покажу какие крылья, и он увидет какие крылья. И так же будет видно крылья ломаные или нет. Раз Levin GT оворил до этого, что я их мог сломать.

Axel27R
15.04.2012, 19:51
Я не протик. Пускай любой клубень приедет. Я ему покажу какие крылья, и он увидет какие крылья. И так же будет видно крылья ломаные или нет. Раз Levin GT оворил до этого, что я их мог сломать.

Не, ну ей богу,НЕ СПЕШИ, печатай по МЕДЛЕНЕЕ, но ГРАМОТНЕЕ, а то и правда, как школьник.

LevinGT
19.04.2012, 01:51
4A-GE Black Top так и не шевелится. Молчит.Видимо думает,что это нормально, когда обманываешь людей. Уже вижу третьего человека (Sanches1988), который на него жалуется. Предлагаю забанить его на форуме.

Sanches1988
19.04.2012, 08:37
забанить то можно,только он другой ник создаст и еще когонибудь сцуко обманет...лучше его машину разобрать и по з.ч раскидать.
Надо какуюто систему репутации отзывов ввести,типо как на дроме в разделе запчасти было бы идеально.

Filo
19.04.2012, 09:02
забанить то можно,только он другой ник создаст и еще когонибудь сцуко обманет...лучше его машину разобрать и по з.ч раскидать.
Надо какуюто систему репутации отзывов ввести,типо как на дроме в разделе запчасти было бы идеально.

эти предложения вносите в технической втке форума, хотя они уже есть и парни по мере сил работают над рейтингами

Sanches1988
19.04.2012, 10:45
все встает на свои места,прочитал тему до конца. Продал он мне крылья снятые с его битого авто,выпрямил кувалдой и замазал шпатлем,в том числе и бампер.(фото выложил в соседней теме) вобщем кинул на 5500 тыс+доставка 1200,итого 6700 в помойку,купил пластиковые крылья и вые...л мозг человеку.
Вобщем попрошу кого нибудь выложить его фио,адресс,тел.,фото. Страна должна знать своих героев да и в гости на чай святое дело. Наверняка в накладных указанны все данные. Levingt сможешь?

4A-GE Black Top
19.04.2012, 10:55
За визу я крылья и тут оставит свое мнение о крыльях другой человек. Его большинство знают здесь. Потом и будете судить.

4A-GE Black Top так и не шевелится. Молчит.Видимо думает,что это нормально, когда обманываешь людей. Уже вижу третьего человека (Sanches1988), который на него жалуется. Предлагаю забанить его на форуме.

4A-GE Black Top
19.04.2012, 10:59
Сколько можно писать. Я крылья не отправлю пока не будут у меня деньги. Получится может так. Я отправляю и потом начнется за транспортную типа да и так за всякую чушь и потом х-з как дождаться денег.

Sanches1988
19.04.2012, 11:21
да ты черт с рогами,все уже это поняли давно.

LevinGT
19.04.2012, 15:15
4A-GE Black Top или Ilya760
Петров Илья Владимирович
г.Челябинск ул.Курчатова 2
тел.8-951-777-54-66

Axel27R
19.04.2012, 16:03
Сколько можно писать. Я крылья не отправлю пока не будут у меня деньги. Получится может так. Я отправляю и потом начнется за транспортную типа да и так за всякую чушь и потом х-з как дождаться денег.

Ты пойми, люди тебе не верят. В твоём случаи можно было бы ребилетироваться, а ты упираешься. ЛевинаГТ в Хабаровске знают, он никого не обманывал. А на тебя Уже не первый он жалуется. Или все они неправы?

4A-GE Black Top
19.04.2012, 20:32
Слушайте. Все ваши пустые коментария это все пустое место. Ты бы мне это в лицо сказал бы там бы сразу потерялся а по клаве смотрю тут каждый горазд стучать.

да ты черт с рогами,все уже это поняли давно.

4A-GE Black Top
19.04.2012, 20:55
Levin GT скажи всему народу какого качества твои крылья? Это для того что-бы ты потом не съезжал с темы. А то ты то в личке предлогаешь объщатся а как в личке я тебе предлогаю кучу вариантов ты начинаешь здесь разписывать всякую чушь.По поводу подгонке ты сразу скажи что у тебя в уме это или поставить и 50% крыльев переделывать или поставить и забыть про всякие косяки и не вспоминать про зазоры и кривезну и тупо думать, что они идеальные. Разкажи по подробнее про скою лепнину для дольнейшего понятия. а то ты еще месяц назад задрачивал, что-бы я скинул то так то так то с одной стороны то с другой то не так то что-та тебе не понятно на фото нахрена тебе нужно было столько фотографий если ты все ровно съехал с темы.Ты проста с самого начала мозг взрываешь.

4A-GE Black Top
19.04.2012, 21:02
Еще скажу для всех. Я не скрываюсь не от кого. Готов показать всем клубням из Челябинска и если кто будет проезжать мимо через Челябинск. Тогда думаю это будут реальные коменты про крылья. Но если ты при этом не захочешь вернуть деньги и забрать их обратно то это будет понятно, что ты понимаешь какого они качества и проста тупо мажешься и отворачиваешься от темы как и в личке начал.

Hadorokku
19.04.2012, 21:21
Levin GT, скажи всему народу, какого качества твои крылья? Это для того, ЧТОБЫ ты потом не съезжал с темы. А то ты то в личке предлАгаешь об!щатЬся, а как в личке я тебе предлАгаю кучу вариантов, ты начинаешь здесь раСписывать всякую чушь. По поводу подгонкИ ты сразу скажи, что у тебя в уме это, или поставить и 50% крыльев переделывать, или поставить и забыть про всякие косяки и не вспоминать про зазоры и кривИзну и тупо думать, что они идеальные. РаССкажи поподробнее про скою лепнину для дАльнейшего понятия, а то ты еще месяц назад задрачивал, ЧТОБЫ я скинул то так, то так, то с одной стороны, то с другой, то не так, то что-тО тебе не понятно на фото, на хрена тебе нужно было столько фотографий, если ты все ровно съехал с темы.Ты простО с самого начала мозг взрываешь.
Еще скажу для всех. Я не скрываюсь нИ от кого. Готов показать всем клубням из Челябинска, и если кто будет проезжать мимо через Челябинск. Тогда, думаю, это будут реальные коММенты про крылья. Но если ты при этом не захочешь вернуть деньги и забрать их обратно, то это будет понятно, что ты понимаешь, какого они качества и простО тупо мажешься и отворачиваешься от темы, как и в личке начал.

Долбаные школоло, фу, блеать. :argue:

Sanches1988
19.04.2012, 22:12
Слушайте. Все ваши пустые коментария это все пустое место. Ты бы мне это в лицо сказал бы там бы сразу потерялся а по клаве смотрю тут каждый горазд стучать.
Если ты в инете черт,в жизни тем более черт в квадрате,посмотрели бы при встрече кто в колготки напысал бы

LevinGT
20.04.2012, 02:06
Levin GT скажи всему народу какого качества твои крылья? Это для того что-бы ты потом не съезжал с темы. А то ты то в личке предлогаешь объщатся а как в личке я тебе предлогаю кучу вариантов ты начинаешь здесь разписывать всякую чушь.По поводу подгонке ты сразу скажи что у тебя в уме это или поставить и 50% крыльев переделывать или поставить и забыть про всякие косяки и не вспоминать про зазоры и кривезну и тупо думать, что они идеальные. Разкажи по подробнее про скою лепнину для дольнейшего понятия. а то ты еще месяц назад задрачивал, что-бы я скинул то так то так то с одной стороны то с другой то не так то что-та тебе не понятно на фото нахрена тебе нужно было столько фотографий если ты все ровно съехал с темы.Ты проста с самого начала мозг взрываешь.

Вот переписка в драйве, я тебе сказал как есть. Так и делел крылья. Могу тебе всю личку скинуть, если ты забыл о чём там был разговор.
ilya760 25 ноября 2011 в 13:38

Привет. подскажи пожалуйста. Через сколько ты можешь сделать передние крылья как у тебя из стекло волокна с жабрами? Какой толщины или сколько слоев делаешь и какое волокно? Как встают в стандартное место, подгонять нужно?
LevinGT 25 ноября 2011 в 13:49

привет. через неделю-две сделаю.Смотря как сохнуть будут, щас прохладно у нас.3-4 слоя делаю.на вид миллиметра 1,5-2.Стекловуаль и стекловолокно 300. Встают норм, но подгонять впринципе всегда нужно, правильно дырки засверлить под свои отверстия.

Не надо тут мазаться,что качество говно. Хотел бы доказать, то давно бы уже свозил кому-нибудь и показал.
А прошло уже больше двух месяцев.Крылья должны стоять на авто и принимать свою форму, я тебе это сразу говорил.А ты х*й пойми где их держишь.
Если хочешь что-то по делу сказать, то давай, а просто так всякую пое*ень здесь нести не надо.

Filo
20.04.2012, 02:23
Levin GT, скажи всему народу, какого качества твои крылья? Это для того, ЧТОБЫ ты потом не съезжал с темы. А то ты то в личке предлАгаешь об!щатЬся, а как в личке я тебе предлАгаю кучу вариантов, ты начинаешь здесь раСписывать всякую чушь. По поводу подгонкИ ты сразу скажи, что у тебя в уме это, или поставить и 50% крыльев переделывать, или поставить и забыть про всякие косяки и не вспоминать про зазоры и кривИзну и тупо думать, что они идеальные. РаССкажи поподробнее про скою лепнину для дАльнейшего понятия, а то ты еще месяц назад задрачивал, ЧТОБЫ я скинул то так, то так, то с одной стороны, то с другой, то не так, то что-тО тебе не понятно на фото, на хрена тебе нужно было столько фотографий, если ты все ровно съехал с темы.Ты простО с самого начала мозг взрываешь.
Еще скажу для всех. Я не скрываюсь нИ от кого. Готов показать всем клубням из Челябинска, и если кто будет проезжать мимо через Челябинск. Тогда, думаю, это будут реальные коММенты про крылья. Но если ты при этом не захочешь вернуть деньги и забрать их обратно, то это будет понятно, что ты понимаешь, какого они качества и простО тупо мажешься и отворачиваешься от темы, как и в личке начал.

Долбаные школоло, фу, блеать. :argue:

ему 28....

4A-GE Black Top
20.04.2012, 09:49
так ты скажи какому чел. показать. для того что-бы ты потом снова не начал придумывать отмазы

LevinGT
20.04.2012, 10:00
так ты скажи какому чел. показать. для того что-бы ты потом снова не начал придумывать отмазы

А чё мне придумывать, показывать или нет,это твоё дело. Я тебе уже всё сказал по поводу возврата.

Hadorokku
23.04.2012, 20:26
ему 28....

http://s018.radikal.ru/i502/1204/0d/97a2073d3f67.jpg

Sanches1988
24.04.2012, 23:19
я думал 15...

4A-GE Black Top
17.05.2012, 19:59
Крылья кривые. Эти крылья видел для вас большинство известный человек на этом форуме "Drag" Можете спросить у него. Отправил 5000руб и готов был оплатить оставшуюся сумму. Но т.к. крылья были косячные по геометрии то я прегложил тебе "LevinGT" верни деньги и я тебе отправлю прям в этот же день крыльля.

Dudewheresmycar
17.05.2012, 21:33
как замаял этот пупсик уже )))
читаешь всю эту писанину, и смех и грех млин.

Andrei080
17.05.2012, 23:18
Да не, нормально, голосую за продолжение срача. А то юмор вообще не обновляется, скукотень, а так хоть над чем-то поржать можно

Бигимот
18.05.2012, 01:10
подождем кому следующему пришлют кривые крылья и поржом над этим лохом.

4A-GE Black Top
18.05.2012, 10:21
как замаял этот пупсик уже )))
читаешь всю эту писанину, и смех и грех млин.

Ты там свои тормоза лучше делай.

Filo
18.05.2012, 10:57
*открывает пачку чипсов и тянется за соков в ожидании продолжения срача*

4A-GE Black Top
18.05.2012, 19:28
Кому нужны такие крылья забирайте продам с радостью. Станете в этой теме вместо меня и я буду тоже тут смеятся над вами. А как "LevinGT" предлогает сделать возврат так меня не устраивает. Он хочет получить свои крылья а потом деньги вернуть. Мое продложение такое. Верни деньги и в этот же день отправляю я тебе твои крылья обратно а там что хочешь с ними то и делай.

BaadCat
17.03.2013, 14:03
А давайте ка разберемся что в итоге по истечению почти года?!?!

Бигимот
17.03.2013, 15:11
А давайте ка разберемся что в итоге по истечению почти года?!?!

ну так у нас есть умный Бэд, пусть придет и решит вопрос

antonio66ru
17.03.2013, 15:24
Пишут для того чтобы написать, думают только о себе и скем сталкивался, одыкватно написавших по сути крайне мало.... правельно теофф написал тогда про сборище....

LevinGT
17.03.2013, 15:52
А давайте ка разберемся что в итоге по истечению почти года?!?!

Денег 3000 не увидел,всё забыли,никого не наказали.
Деньги дарю форуму на развитие сайта.

BadCRC
17.03.2013, 16:25
А давайте ка разберемся что в итоге по истечению почти года?!?!
Олег, решай, что делать.

Pit_
17.03.2013, 16:49
А давайте ка разберемся что в итоге по истечению почти года?!?!

Точно Олег, недавно был "день защиты прав потр*****лей" надо разобраться ))

BaadCat
17.03.2013, 18:48
Пишут для того чтобы написать, думают только о себе и скем сталкивался, одыкватно написавших по сути крайне мало.... правельно теофф написал тогда про сборище....

Кое кому нужно со своими "помидорами" сначала разобраться... ;)

BaadCat
17.03.2013, 18:59
Мне нравится буква семь %)
Жду от нашего "филолога" предложений в течение вышеуказанного количества дней, далее - убой...

BaadCat
20.03.2013, 07:24
Умиляет меня ситуация.. когда пользователь зная, что будет убит через недельку, спокойно заходит на форум, активничает... и абсолютно никак не реагирует на своё "коричневое пятно"... ))))))

Filo
20.03.2013, 08:06
Умиляет меня ситуация.. когда пользователь зная, что будет убит через недельку, спокойно заходит на форум, активничает... и абсолютно никак не реагирует на своё "коричневое пятно"... ))))))

как у тебя сил хватает кроме работы еще и тут разгр****ь....

LevinGT
26.03.2013, 02:10
Прошло 7 дней...

4A-GE Black Top
26.03.2013, 06:24
Ты ДЕБИЛ " LevinGT " ?
Характеристика:
LevinGT- это мутный человек который пытается НАЕБ..ТЬ.
За свои слова не отвечает.

Есть у нас человек новерное известный всему форуму, так я ему эти крылья когда показывал он даже из багажника не стал доставать и сразу закрыл. Ответил мне что такую дрянь только на помойку.

BaadCat
26.03.2013, 21:37
Ты ДЕБИЛ " LevinGT " ?
Характеристика:
LevinGT- это мутный человек который пытается НАЕБ..ТЬ.
За свои слова не отвечает.

Есть у нас человек новерное известный всему форуму, так я ему эти крылья когда показывал он даже из багажника не стал доставать и сразу закрыл. Ответил мне что такую дрянь только на помойку.

Человек называющий дураком другого недостоин даже этого... Сказал однажды великий человек.. ))
Где тот всем известный человек который мне всё объяснит??! ))))
Того самого человека я жду до края завтрашнего дня.... И всё...
Далее ни тебя ни одного твоего сообщения здесь не будет!!! Только отметка в коричневом списке!!!...

Бигимот
26.03.2013, 22:13
Человек называющий дураком другого недостоин даже этого... Сказал однажды великий человек.. ))
Где тот всем известный человек который мне всё объяснит??! ))))
Того самого человека я жду до края завтрашнего дня.... И всё...
Далее ни тебя ни одного твоего сообщения здесь не будет!!! Только отметка в коричневом списке!!!...

Олег, ты гений, нужен коричневый список, для тех кто в дерьме))))))))

Макс Малиновский
27.03.2013, 05:28
Олег, ты гений, нужен коричневый список, для тех кто в дерьме))))))))

Дык это благое начинание нашло всеобщее одобрение :) Вот: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?39571-*%28-vesennee-obostrenie-%29*.html
P.S. Сорри за флуд :)

Бигимот
27.03.2013, 11:13
Дык это благое начинание нашло всеобщее одобрение :) Вот: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?39571-*%28-vesennee-obostrenie-%29*.html
P.S. Сорри за флуд :)

))))))))))))))))) пропустил я эту темку

4A-GE Black Top
27.03.2013, 19:36
Вам занятся больше не чем как тут всякую ерунду писать. Вам место там где пенсионеры сидят семечки лузгают и сплетнини пускают

Бигимот
28.03.2013, 00:58
Вам занятся больше не чем как тут всякую ерунду писать. Вам место там где пенсионеры сидят семечки лузгают и сплетнини пускают
а не пошел бы ты долги отдать, чем очередную порцию говна метать

любопытно если с крыльями на 101 у вас не срастется может не стоит тебе деньги возвращать, думаю тебе это не очень понравилось бы

BaadCat
06.04.2013, 15:02
Ещё один красавец в бане.. Со всеми вопросами в личку или соцсети... Ко мне лично!!!!
Тема не закрыта, но только начинается!!!!

Информация по данному объекту отправляется на все известные ресурсы... У кого есть ещё какие-то где-то "воплощения" "нашего двигателя" просьба мне сообщить :)

Всем удачи

BaadCat
08.07.2013, 07:45
Наш объект наблюдения нарывается на пожизненный бан (многократные регистрации) и оспаривает наворочанность оленьки (oiles).. ))))
Нынче он Юленька )))
levin 3s-gte - 176.226.134.99
а ещё был levin 174

Бигимот
08.07.2013, 12:06
Наш объект наблюдения нарывается на пожизненный бан (многократные регистрации) и оспаривает наворочанность оленьки (oiles).. ))))
Нынче он Юленька )))
levin 3s-gte - 176.226.134.99
а ещё был levin 174

ну и пропусти ты его на форум, тока ник подкорректируй на юленьку))))

Filo
08.07.2013, 14:45
ну и пропусти ты его на форум, тока ник подкорректируй на юленьку))))

а dvion разве не пресловутый юленька? О_о очень уж по стилю похож

BBroS
09.07.2013, 11:50
а dvion разве не пресловутый юленька? О_о очень уж по стилю похож

Не, dvion - Наш, Питерский парень.