PDA

Просмотр полной версии : Питарасы спистили магнитолу нах=*(



Bobrillo
11.01.2006, 09:54
не, ну сволочи...вчера...посреди рабочего дня...вскрыли машину, пряма около работы, в пяти минутах ходьбы от ВВЦ, на достаточно людной улице, так самое интересное, что спёрли сволочи сгоревшую магнитолу(только на усилок выход работал, а встроенный усилок пиндой пошёл конкретно)....её то не жалко, а вот набор инструмента сволочи под сиденьем нашли=)сцуки нах...100 бачинских за него 30 декабря отдал(((
при этом в козырьке водительском 400р лежало...и как обычно не взяли, зато весь бурдачек переворошили)))) лохи какие-то короч=((( магнитола в семёрошной бороде держалась так, что двумя пальцами практически без напряга снималась, так они пол бороды разнесли...благо я её менять собирался...главное колонки с усилком целы=)))вообщем мерзавци нах.... :cussing:

Wild_Shell
11.01.2006, 10:11
СОЧУЙСТВУЮ (((((((((((((
МАЧИТЬ СЦУК......
Если бы на улице такую ***ню увидел, башку бы на*** снёс, у**** бы так что мозгами бы эту магнитолу забрызгало.........

Ps Не переживай, бывало и хуже, теперь тока хорошего жди, веть всем известны чёрные и белые полосы ()))

Bobrillo
11.01.2006, 10:15
да вот невезёт мне зимой на музыку...той зимой из 10 у подьезда спёрли..сигналка 2 раза орала...и куй кто обратил внимания(

boss_levin
11.01.2006, 10:26
На ВДНХ в этом плане народ отмороженный. У друга нерабочую "Былину" спёрли из машины которая хрен знает сколько времени с мёртвой коробкой простояла на улице.

wolfer
11.01.2006, 12:46
мафн это мелко)))) у мя во дворе с газели КОРОБКУ сняли!!!!!

Bobrillo
11.01.2006, 13:18
гы, только что узнал, что у одного из наших сотрудников тут в том году тачку упёрли...а я всё о магнитоле печалюсь)))

wolfer
11.01.2006, 13:29
да когда машину угоняют этт жесть!!!!
у мя отец и брат одно время работали в автосалоне ну и я там подрабатывал иногда и как то раз общаяясь с другом менеджером он мне историю рассказал
" как только пошел бешенный бум на нексии приехал мужик купил в самой типа пиндаттой комплектации( на тот момент там стояла одна из самых современных сигнализаций) ну вот отдал он занее денег приехал домой поставил машину под окном и пошел домой за деньгами -обмыть машину жил он на третьем этаже. "ну сколько он там ходил я не знаю но как этот самый мужик говорил не больше 10 минут" короче вышел он из подъезда а машины НЕТ!!!!
ЗЫ на деньги на которые он хотел обмыть машину он жестко забухал!!!!

Bobrillo
11.01.2006, 13:33
такаяже история у мужа сестры была, проавда с новеньким кирпичиком 2107 лет 5 назад...купили в салоне, поставили сигналку, блокиратор на колесо и на руль...поставили под окнами на ночь(Жили на 2 этаже), причём машина была припаркованна так, что особо и не выйдешь..спереди и сзади прижата прилично...так вот на утро машины не оказалось...мистика...сигналка стояла хорошая, орать должна была дай бог...а хрен, ни звука=) причём стояла автономка, тоесть есле провода с сирены сорвать, то орёт....вот такие пироги...и никто из соседей ничего не видел и не слышал....

LoooooK
11.01.2006, 13:52
сами же установщики их и тащут потом... Устанавливают сигналку, а потом ночью отключают.
поэтому никогда при установки защиты нельзя показывать документы на машину и лучше снять номера если машина стоит всегда по месту приписки.

Wild_Shell
11.01.2006, 14:45
И у меня у мамки 8-ку месечную угнали 4 года назад, прям из под офиса на ленинградке ( Благо КАСКА )))

gfh
11.01.2006, 20:13
Вообще эти угоньщзики пидоры,поймать бы и яйца оторвать!!!!!

KORYUN
11.01.2006, 20:59
Да..херого..у меня тоже когда машина в ремонте стояла японскую касетницу с****или..сцуки..да на самомо деле *** с ней..только пидоры всё проводку порезали!