PDA

Просмотр полной версии : Селика а-ля Супра.



Moonlight
08.03.2007, 17:01
Непонятно (с)
Вот тут ЭТО (http://www.cars.auto.ru/sale/ZR99675/)

ну вообще....чудо-кар...

Lepestok
09.03.2007, 10:50
Интересно....

Так что же это в итоге?
Знатоки, прокомментируйте!

Savlin
09.03.2007, 10:51
Непонятно.. (с)

artemZ
09.03.2007, 10:53
это Селика....обвешеная
Супра размером больше!

BLACK TOP
09.03.2007, 11:14
Блин чуть не стошнило ....
Руки бы оторвать тому, кто делал ее ...
На машине ни одного ровного зазора, ну это мелочи, по сравнению с задней аркой ... зачем в такие дырки засовывать колеса с большим вылетом? как корова в тапочках ...
Кроме того очень сильно отличается цвет...
вообщем не зачот..

gRoM
09.03.2007, 11:31
Комментирую.

Афта для колхозников, которым не хватает денег на Супру!

К сожаления колхоз не искореним. :inv:

Косолапый
09.03.2007, 12:27
Комментирую.

Афта для колхозников, которым не хватает денег на Супру!

К сожаления колхоз не искореним. :inv:

Ну вот продаст - и купит супру :))

cage
09.03.2007, 12:41
это авто стоит перед мои подъездом.. сама ходила и рассматривала что же это такое... селика это! и жопа какая-то тож непонятная, салон он селики.

gRoM
09.03.2007, 14:25
Ну вот продаст - и купит супру :))

За 10 тыш. он не Супру купит, а какашку!

Bl@ck дайвеR
09.03.2007, 16:08
тазоводу сука, главное творить )))

RomaGTR4WD
12.03.2007, 11:23
2 все обсерающие
а вы хоть чего-нить своими руками сделали?
забавно что отписались только те кто на стоке ездят
кстати все кто занимаются обвесами оценили качество работы ;-)
http://www.gt-garage.net/uploads/galerie/musor/dsc00116.jpg
http://www.gt-garage.net/uploads/galerie/musor/dsc00118.jpg

gRoM
12.03.2007, 11:55
2 все обсерающие
а вы хоть чего-нить своими руками сделали?
забавно что отписались только те кто на стоке ездят
кстати все кто занимаются обвесами оценили качество работы ;-)

Ты сам-то в это веришь? Оценили кривой бампер и разные зазоры?

Я обвесами не занимаюсь, ибо не мое это.

Оцениваю внешний вид в целом. Если б ты не сказал, что гуру оценили качество работы, я б и не обратил внимания как все криво наляпано. :icon_mrgr

Jan
12.03.2007, 12:09
собсвтенно, супра - так называлась топовая версия селики изначально ))
эту машину лично видел в LB-Turbo ))) впечатлило!!! Впечатлило потому что неясно что за машина )))))))))) непоянтно причем тут тазоводы....
Мне нравится!

RiKiSTAR
12.03.2007, 12:11
Пистээээээц! Этож нада такой воспалённый мозг иметь! Либо мозг имеет аффтара этой тележки! (извеняйте, но автомобилем это назвать сложно)

ИМХО По колхозу рассекать и в деревенский клуб на дискач ездить покатит...

Аффтар бросай тяжёлые накотики........

FrrKIRA
12.03.2007, 16:21
Задумка прикольная, но сделана тяп-ляп.

RomaGTR4WD
12.03.2007, 17:21
Ты сам-то в это веришь? Оценили кривой бампер и разные зазоры?

Я обвесами не занимаюсь, ибо не мое это.

Оцениваю внешний вид в целом. Если б ты не сказал, что гуру оценили качество работы, я б и не обратил внимания как все криво наляпано. :icon_mrgr
слабо хотябы бампер самому сделать?

всем с воспаленными мозгами и растущими из жопы руками ибо те кто тут отписались знаю что только один заморачивался с изготовлением обьвеса.........
боящихся чтолибо сделать своими руками...

вобщем сАсАть


зы купите хотябы для начала ЖТ-фор чтоб хоть чтонить сделать а не обьсерайте то что человек делал для себя ;-)

gRoM
12.03.2007, 18:46
слабо хотябы бампер самому сделать?

всем с воспаленными мозгами и растущими из жопы руками ибо те кто тут отписались знаю что только один заморачивался с изготовлением обьвеса.........
боящихся чтолибо сделать своими руками...

вобщем сАсАть


зы купите хотябы для начала ЖТ-фор чтоб хоть чтонить сделать а не обьсерайте то что человек делал для себя ;-)

Я бы порекомендовал быть более сдержанным!

Тоже могу в таком стиле сказать. Если у тебя глаза растут на жопе, и ты не видишь, что работа на самом деле сделана криво, не стоит ругаться!!!

За изготовление бампера не возьмусь, т.к. не вижу для себя в этом ни-какого интереса.

Насчет рук, ты тоже поосторожнее выражайся! Ты не знаешь кто тут и что делает!!!

Moonlight
12.03.2007, 18:52
Тоже могу в таком стиле сказать.
Зачем тебе опускаться до его уровня?

Человек просто не может адекватно реагировать на критику.

artem
12.03.2007, 20:05
ну старался человек - это понятно,, но с такими навыками изготовления деталек (будем считать что швы мы не заметили) можно было бы не копировать супру а зделать мега эксклюзивный обвес на GT_Four, в общем незачот, в первую очередь из за отсутствия собственной фантазии

cage
13.03.2007, 10:22
слабо хотябы бампер самому сделать?

всем с воспаленными мозгами и растущими из жопы руками ибо те кто тут отписались знаю что только один заморачивался с изготовлением обьвеса.........
боящихся чтолибо сделать своими руками...

вобщем сАсАть


зы купите хотябы для начала ЖТ-фор чтоб хоть чтонить сделать а не обьсерайте то что человек делал для себя ;-)

ты думаешь мы тут все просто сидим и вые..ся??? да, критика бывает не всегда приятна...
но люди у нас здесь не безрукие http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=579&page=3 это тебе к примеру... поэтому никто и ничто не дает тебя право оскор****ь кого-либо из нас здесь присутствующих!!!!!!!!

Panick
13.03.2007, 11:33
Одно дело человек делал-старался (если, конечно, сам делал) - это респект, но, блин, извините, ладно зазоры, Тазики с завода такими выходят и ничего, но когда кромка капота с крылом просто не стыкуется - где же тут качество работы!??

Поэтому, ИМХО, если автор сам делал - молодца, пусть покупает новую тачку и учится дальше. Но если оценивать это с точки зрения готового тюнинг-проекта - хорошо сделанная тачка так выглядеть не должна.