PDA

Просмотр полной версии : Вам хочется поиметь дело с гнидой? Тогда Stirick - ваш выбор!



Beso
02.05.2012, 18:39
http://www.gtextreme.com/forum/member.php?27748-Stirick.html

Первое: эта шваль, распальцованно путающая все рамсы в рамках переписок и форумных публичных обсуждений, строит из себя имидж этакого натруженного бизнесмена, чуть ли не лично летающего в Японию, вплавь сопровождающего машины, своими руками их разбирающего и персонально отправляющего детали в транспортные компании. Реально же: это натуральный фуфел. Сия мразь не встаёт с дивана в Волгограде. Никакого товара он и в глаза не видит, получает с народа деньги, ищет по объявам на Востоке (во Владике), расплачивается с продавцами, оставляя себе ощутимую долечку. Ни за что не отвечая и не заботясь. в результате товар приходит абы когда и абы какой.
Второе: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34402-кит-на-задние-дисковые-тормаза
Вот тут было начало. Фото комплекта уже удалено. Но там, если вкратце, был весь комплект задней ходовки, исключая стойки и стабилизатор. То бишь: балка, все поперечные тяги/рычаги, продольные, кулаки со ступицами и тормозными механизмами в сборе, включая тросы ручника и огрызки датчиков АБС.
Третье: http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34401-levin-BZR-chernyjj-na-derban&p=494688&viewfull=1.html#post494688
Вот тут резюме. Если вкратце: сегодня я получил груз. Два куска старого хлама. Балки нет. Датчиков АБС нет, ибо кулаки вообще не с бизера, а со 101-го. ВСЕ пыльники шарниров на тягах истлевшие от старости и рваные. Шланги тормозные - тоже. Один ещё и протёрт. Груз НИКАК не упакован (даже в стретч). И... внутри штуцеров шлангов - ржавчина. Эти детали немало времени где-то лежали. Они вовсе не снимались с машины уже после пересылки денег, из-за чего якобы возникла задержка с отправкой. Их явно тупо искали по закуткам и разборкам Владика.

ЗЫ: если эта падаль парашная ещё хоть слово где-либо гавкнет на меня, пусть сразу заказывает себе инвалидное кресло. В таком случае мне из принципа не впадлу даже под статью залезть, не говоря уж про траты на путешествие в славный город-герой на Волге. Кто меня знает - не даст соврать. Всё.

LevinBZRspb98
02.05.2012, 18:55
Зачем еще и деньги на дорогу тратить из-за этого ......
Или ты лично хочешь доставить ему удовольствие?? 8)

Usa
02.05.2012, 19:57
У меня друг был в Питере, он говорил там очень вежливые люди живут. Видать тебя сильно вывели :)

Beso
02.05.2012, 20:14
У меня друг был в Питере, он говорил там очень вежливые люди живут. Видать тебя сильно вывели :)

Я в Питере живу вот уж сорок первый год. Как-то всё больше привык очень вежливо разговаривать. Воспитание такое, собственно. Сначала родители вкладывали душу, потом товарищи вокруг достойные были, потом вообще иначе вряд ли выжил бы... Но и в отношении самого себя попривык не допускать перегибов, так уж повелось лет двадцать назад...
Поэтому вот после этого:
http://beso.spb.ru/stirick.doc
чувачку точно есть резон встречи со мной до конца своих дней избегать.

Димастый
02.05.2012, 21:21
Барыга куле тут скажешь. милион раз покупал запчасти по интернету, в маленьком городке только это и спасает: инет да добрые люди которым не лень за пиво, либо вообще просто так сходит на разборку и тп. И отправить мне запчасть или что нибудь из ништяков. От души всем благодарен, но такого рода разводы мне очень не нравятся!!!! (слава богу попадались только порядочные люди) Да, спору нет, если цена устраивает покупателя можно и навараиться немного, но по человечески - тоесть за оговоренную цену оговоренный товар, рынок есть рынок хоть и интернетный. Я за такие дела бы соплю наверно набил бы не раздумывая.

Filo
03.05.2012, 02:25
BESO не трать нервы, переписка есть, выложи те данные на какие деньги отсылал так хоть полноценное определялово по продавцу, а сам накатай заяву грамотную ментам, они ему кровь всяко свернут даже если и избежит наказания

Ler
03.05.2012, 09:38
Антох не трать нервы)

Beso
03.05.2012, 11:25
BESO не трать нервы, переписка есть, выложи те данные на какие деньги отсылал так хоть полноценное определялово по продавцу

http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?31283-upor-gtc&p=472646&viewfull=1.html#post472646
Данные известны.
На ТСМ-клубе он "podobryi".
Не иначе как по отеческим стопам, так сказать: http://resheniya-sudov2.ru/1/49893/
Эх, в августе 94-ого я через Сталинград возвращался домой с Тарханкута... Редким балбесом в то время я был, умудрился через кучу границ и кордонов татарина с собой таскать. На тот момент, правда, этому соплячишке было 11 годков, тогда сажать маслят в юную бестолковку вроде как и не за что было бы... Но если б знать, что потом такая вот мразь вырастет, да?
Типа шютк. %-))))))))))))

BadCRC
03.05.2012, 11:39
Забанить его, Антон? Если что - пиши в личку.
Сочувствую...

_Johnny_
03.05.2012, 11:43
to Beso: так если у тебя есть движухи во Владике, закой ты к левым продаванам то полез? По моему наддженее у проверенных людей покупать.. путь даже и сроки другие...

Beso
03.05.2012, 11:48
Забанить его, Антон? Если что - пиши в личку.
Сочувствую...

Думаю, банить его и не обязательно. Ты ж знаешь, что бан - это не самое надёжное средство защиты людей от недобросовестных и алчных барыг... А ему тут теперь и без бана вольготная торговля медным тазом накрылась, два зуба даю.

Спасибо.

Beso
03.05.2012, 11:54
to Beso: так если у тебя есть движухи во Владике, закой ты к левым продаванам то полез? По моему наддженее у проверенных людей покупать.. путь даже и сроки другие...

Дык вопрос-то был именно в сроке. Сане SHIPER78 надо было до середины апреля его барабанные задние тормоза реанимировать, а тут предложение подвернулось... И как бы в одну струю ещё и то складывалось, что мне одним махом тяги и балка пришли бы, чтобы "резиновые" на ШС-ные сменить на Енотиной Короллке...
Специально-то я и не подыскивал на тот момент ничего такого, не было в планах.
А так-то да, я вчера в ПЭКе как раз ДВА груза сразу забирал, оба из Владика: два места от некоего Савчука, отправившего эти вот злополучные полуистлевшие ЗДТ, и 11 (!) мест от моего партнёра, приславшего очередную кучку железа для меня и моих друзей-клиентов (всего на 138 килограммов). С ним мы давно и надёжно работаем (только вот я НЕ барыжу, а таскаю для себя и для клиентов сервиса, без накрутки).

GTKage
03.05.2012, 12:45
Мда, я все же за проверенных людей. Либо за тех, за кого эти друзья поручатся. Сочувствую, всякое бывает.

Stirick
03.05.2012, 13:14
Видать я сильно тебя задел, что ты так низко пал ища всю инфу касаемо меня
"Не иначе как по отеческим стопам, так сказать: http://resheniya-sudov2.ru/1/49893/"
чтобы наши разногласия были подтверждены реальными фактами, хотелось бы увидеть фотографии запчастей которые я тебе продал, что-бы подтвердить наглядно.
кому интересно почитайте тему про дербан машин (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34401-levin-BZR-chernyjj-na-derban.html), почему-то со всеми у кого были претензии ко мне мы нашли общий язык и люди остались довольны.
От Антона сразу пошел негатив с первых переписок а в последствии со слова "Щеннок", терпеть это не намерен.

BadCRC
03.05.2012, 13:28
Видать я сильно тебя задел, что ты так низко пал ища всю инфу касаемо меня
"Не иначе как по отеческим стопам, так сказать: http://resheniya-sudov2.ru/1/49893/"
чтобы наши разногласия были подтверждены реальными фактами, хотелось бы увидеть фотографии запчастей которые я тебе продал, что-бы подтвердить наглядно.
кому интересно почитайте тему про дербан машин (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34401-levin-BZR-chernyjj-na-derban.html), почему-то со всеми у кого были претензии ко мне мы нашли общий язык и люди остались довольны.
От Антона сразу пошел негатив с первых переписок а в последствии со слова "Щеннок", терпеть это не намерен.

Не верю. Антон - всеми уважаемый человек на форуме, и пожил подольше нашего.
Авторитет его, насколько мне известно, незыблем.
Банить наверное и правда смысла нет. Пусть будет тема висеть.

_Johnny_
03.05.2012, 13:48
Не верю. Антон - всеми уважаемый человек на форуме, и пожил подольше нашего.
Авторитет его, насколько мне известно, незыблем.
Банить наверное и правда смысла нет. Пусть будет тема висеть.

Саня, да банить то зачем?? человек уже попал в блек тему, это уже приличное наказание...

afterbang
03.05.2012, 13:51
Саня, да банить то зачем?? человек уже попал в блек тему, это уже приличное наказание... как будто первый раз он туда попал, банить его! новички не все блэклист читают

_Johnny_
03.05.2012, 14:09
как будто первый раз он туда попал, банить его! новички не все блэклист читают

так парниша вроде не кидала... то что не договаривает и со сроками обманывает, это как бы пол беды, присылает детали же вроде....

Beso
03.05.2012, 14:17
Видать я сильно тебя задел, что ты так низко пал ища всю инфу касаемо меня
От Антона сразу пошел негатив с первых переписок а в последствии со слова "Щеннок", терпеть это не намерен.

Послушай меня, гандон недоштопанный... Напоследок тебе пару слов скажу, в качестве последней попытки в твою пустую башку что-то донести.
Так вот... То, что ты барыга не слишком порядочный, это полбеды. За это ты всего лишь имеешь заслуженные блэкотзыв и некоторый негатив, дабы о тебе имели представление другие люди.

Мой ЛИЧНЫЙ приговор тебе - за твой язык. Это интернет, да. И тут не привыкать видеть смелых и крутых, не задумывающихся ни на секунду о смысле и формате своих бойких словечек. Но я тебе как на духу скажу: твои словечки про козла и далее, которые ты, нахлебавшись с блатного *** пены, позволил себе тявкнуть в МОЙ адрес, в личном общении для тебя с оооочень большой вероятностью были бы или последними, или навек оставшимися для тебя уроком. Не суть уж важно, где и как я живу нынче, но мне в жизни довелось пройтись и через такой этап, который для тебя и тебе подобных лишь кино про прошлое или игрушки типа войнушки. Я про это смею совершенно однозначно утверждать, ибо иначе бы ты в страшном сне не позволил бы себе тявкнуть ТАКИЕ слова в адрес совершенно незнакомого человека.
Но ты тявкнул. И разговоров с тобой больше не будет. Выискивать тебя и втыкать в тебя заточку или закатывать в лоб маслину - нах ты не сдался, разумеется. Но при встрече, мало ли такая случится на Земле, можешь быть уверенным получить свою заслуженную ответку. Можешь теперь куда угодно жаловаться, можешь на меня науськивать хоть всех мусоров мира, хоть всех киллеров, хоть лично набрать в рот говна и плюнуть мне в лицо. С тобой всё.



А для других людей - есть существенная информация, но не про лексикон и перепутку рамсов этим фраером (что является лично моим делом), а про его характеристики как продавана в ситуации с торговлей "неубитым медведем" (да ещё и фуфлыжным). И не надо совсем уж в одну кучу сваливать ДВА этих совпавших по времени, месту и персоналиям, но разным по последствиям и смыслу для общества, инцидента.
Вот как-то так.

Beso
03.05.2012, 14:24
чтобы наши разногласия были подтверждены реальными фактами, хотелось бы увидеть фотографии запчастей которые я тебе продал, что-бы подтвердить наглядно.


Люди, вам до сих пор не всё ещё очевидно? Разумеется, ему бы хотелось видеть фотографии. Ибо он до сего момента даже их не видел. Он и знать не знает, что некий Савчук отправлял из Владивостока.
Мне делать фотографии кулаков без АБС, якобы неделю снимавшихся с бизера, пришедшего на распил, или и так всем уже смешно? :-)

_Johnny_
03.05.2012, 14:29
Люди, вам до сих пор не всё ещё очевидно? Разумеется, ему бы хотелось видеть фотографии. Ибо он до сего момента даже их не видел. Он и знать не знает, что некий Савчук отправлял из Владивостока.
Мне делать фотографии кулаков без АБС, якобы неделю снимавшихся с бизера, пришедшего на распил, или и так всем уже смешно? :-)

дада фотки ННННАААда!! )))))))))

и еще вопрос: а че манибэк? деталь продавцу - деньги покупателю не обсуждали????

VVega
03.05.2012, 14:41
Жень, я не просто так в пользу Антона высказался в теме этого Стрикса. Я то видел личную переписку. И неадекватом является явно не Антон. Посему и написал, что продавейц - лицемер. А тут еще и такая шляпа с ЗЧ. Антон, как написал Саша БЭД, очень адекватный и умнейший человек с непререкаемым авторитетом. Человек, который всегда помогает и не пытается навариться на людях. Все делает честно и грамотно. + Очень большая часть мудрости передается страждущим в совершенно благоприятноых беседах и без всякого. А это редкость. Я думаю многие сталкивались с проблемой, что знающие просто не делятся инфой, ввиду различных причин, типа говноты характера и отсутствия времени. А тут совсем другая ситуация. + Антон - действительно практически бездонная прорва информации и знаний. Это встречается еще реже. Посему Мне стало интересно, отчего такая реакция с енго стороны. Я для себя все выяснил,

Stirick
03.05.2012, 15:43
дада фотки ННННАААда!! )))))))))

и еще вопрос: а че манибэк? деталь продавцу - деньги покупателю не обсуждали????

человек не захотел это обсуждать (ему тока дырки в головах делать да пальцы ломать нравится) ему наверно и не надо хотя всем я пошел навстречу кто был недоволен
не буду зря тратить свое время на писанину в теме по дербану машин все написано людьми которых больше чем 1 со всеми все решили без поножовщины мата и угроз.
С моей стороны это все, не вижу дальше смысла читайте тему.

ye_not
04.05.2012, 02:11
Stirick получил бан на 6месяцев.

Filo
04.05.2012, 02:52
Может кроме бана сделать тему прикрепленную в блэк листа, что нибудь типа: "Наши антигерои" и модераторы будут выкладывать туда ники, ФИО и открытые данные с кратким описанием за что, нехай висят там пожизненно естественно туда тех кого признали косячниками вроде этого стирика

BadCRC
04.05.2012, 03:26
Может кроме бана сделать тему прикрепленную в блэк листа, что нибудь типа: "Наши антигерои" и модераторы будут выкладывать туда ники, ФИО и открытые данные с кратким описанием за что, нехай висят там пожизненно естественно туда тех кого признали косячниками вроде этого стирика

Это сложно сделать.
Но я бы выложил конечно паспортные данные, пусть это и нарушение закона. В случае ****ков - не нарушение (де-факто).
Вообще конечно новичкам совет - прежде чем покупать, смотрите блэклист.
Надо скорректировать правила барахолки... чтобы продаван указывал явно, что в блэклисте не числится, или типа того.

Filo
04.05.2012, 03:40
Это сложно сделать.
Но я бы выложил конечно паспортные данные, пусть это и нарушение закона. В случае ****ков - не нарушение (де-факто).
Вообще конечно новичкам совет - прежде чем покупать, смотрите блэклист.
Надо скорректировать правила барахолки... чтобы продаван указывал явно, что в блэклисте не числится, или типа того.

проблема в том чт очасто тут сраи пустые и не всегда очевидно кто прав а кто нет, а так список был бы

Димастый
04.05.2012, 05:57
А смысл его банить? Уже все итак знают кто он и что. На сколько я знаю банят за беспредел на форуме, маты, рекламу и т.д. На оборот ссылаться на него, чтоб другим неповадно было. ИМХО

moroz
04.05.2012, 06:29
Это сложно сделать.
Но я бы выложил конечно паспортные данные, пусть это и нарушение закона. В случае ****ков - не нарушение (де-факто).
Вообще конечно новичкам совет - прежде чем покупать, смотрите блэклист.
Надо скорректировать правила барахолки... чтобы продаван указывал явно, что в блэклисте не числится, или типа того.

Сань, надо над аватаром, где написано Junior Member/Senior Member написать что-то типо "Я ЗВЕЗДА БЛЭК ЛИСТА"

ye_not
04.05.2012, 07:02
А смысл его банить? Уже все итак знают кто он и что. На сколько я знаю банят за беспредел на форуме, маты, рекламу и т.д. На оборот ссылаться на него, чтоб другим неповадно было. ИМХО

Забанен не за данную ситуацию, а за рекламу. Совпадение времени появления данной темы и бана - случайность.
Стирику была дана неделя на оплату своих коммерческих услуг, в противном случае был обещан бан, потом из доброты еще неделя.... Итого прошло в сумме чуть более 2х недель, но оплаты не было -> обещанный бан.

ye_not
04.05.2012, 07:03
Сань, надо над аватаром, где написано Junior Member/Senior Member написать что-то типо "Я ЗВЕЗДА БЛЭК ЛИСТА"
Лёх, это босс может делать, у нас прав нет :(
А статус "участник раздела Blacklist" был бы и правда в тему.



Это сложно сделать.
Но я бы выложил конечно паспортные данные, пусть это и нарушение закона. В случае ****ков - не нарушение (де-факто).

Саш, закон для всех одинаков и нарушать его не стоит. На суде не скажешь, что человек ****к и поэтому я прав.

Filo
04.05.2012, 07:24
Лёх, это босс может делать, у нас прав нет :(
А статус "участник раздела Blacklist" был бы и правда в тему.
Саш, закон для всех одинаков и нарушать его не стоит. На суде не скажешь, что человек ****к и поэтому я прав.

Тут комуто права передали на редактирование сайта изнутре, ктот оиз парней занимался, в технической ветке отписывался, попросите его сделать

ye_not
04.05.2012, 07:27
Один фиг у него статус "забанен" сейчас.

SHIPER_78RUS
04.05.2012, 19:50
http://s019.radikal.ru/i619/1205/7e/692a09a8676d.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/8b/2cbbfb34f5ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1205/7b/268f4601bd57.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1205/88/e0fadad71162.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1205/a0/2793b9ddb996.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1205/ab/3794b6654043.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1205/86/0781691e6490.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1205/1f/e8e2fb335010.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1205/58/b11eee355705.jpg

PandA
04.05.2012, 20:02
если что обращайтесь ко мне
я могу найти/ отправить запчасти со Влада

Димастый
04.05.2012, 21:47
если что обращайтесь ко мне
я могу найти/ отправить запчасти со Влада

А можно я к тебе тоже обращусь? :)

Beso
04.05.2012, 23:23
если что обращайтесь ко мне
я могу найти/ отправить запчасти со Влада

Спасибо за предложение. Однако не оффтопиком ли оно тут?

Maloi61
04.05.2012, 23:39
в теме это фотографии того что прислали?

Hald
04.05.2012, 23:57
Maloi61
не блин, так, для примера


капец дрова пришли...

Filo
05.05.2012, 02:09
Maloi61
не блин, так, для примера


капец дрова пришли...

смотря за сколько эти дрова, два года назад такой комплект за 3000 купил, ток шланги целые были

-=TYSON=-
05.05.2012, 07:46
Эти дрова, если я правильно понял, стоят 8000р.

ACID_RAID
05.05.2012, 12:09
Эти дрова, если я правильно понял, стоят 8000р.

Это ****ец, а не дрова... этому металлому край цена 2 тыщи и то на вес. Я бы не стал ставить такое, тем более узел отвечающий за безопастность. Beso, я +1 за ****юли этому продавану...

kosya40k
05.05.2012, 15:43
судя по фоткам это не 111 BZR, и даже не 111кузов. "Сгоны" на тягах схождения 100% не от 11х кузова. Это убитый комплект с 101 левина без АБС, причем хранившийся в полузатопленном подвале. Такие вещи даже продавать уже свинство, подарить еще можно.

Загар
10.05.2012, 16:28
Stirik'у привет!))сгоняй в желдор,исправь фамилию мою!!!Сыртланов!!!"н" на "к" перепутал!номер накладной 105021013586!!!

=MityA=
10.05.2012, 18:25
Антон, сочувствую. Перешли ему этот к-т обратно и пусть возвращает деньги.

RX-7
10.05.2012, 21:52
судя по фоткам это не 111 BZR, и даже не 111кузов. "Сгоны" на тягах схождения 100% не от 11х кузова. Это убитый комплект с 101 левина без АБС, причем хранившийся в полузатопленном подвале. Такие вещи даже продавать уже свинство, подарить еще можно.
Да ладно? на 111-х одна тяга регулируемая, вторая нерегулируемая.

Dudewheresmycar
10.05.2012, 23:36
насечет абс не скажу, но если зрение мне не изменяет, все тяги поперечные на ШС.
знач со страта сняты. со 111 или 101 пох. что там, что там, одна регулируемая, другая нет, тяги.

но задроченый комплект, конечно, жесть.
и ситуация говно.(

=MityA=
10.05.2012, 23:49
Кстати должен добавить, что первый к-т ЗДТ из "той" темы покупал я для брата на Марино - все пришло в более-менее нормальном качестве и именно с Бизера с АБС с тягами на ШС и т.д., только провода АБС порезаны были... Упаковки не было - просто стояло на паддоне. Если честно, еще детально его не смотрели, как забрали в транспортной - так и выгрузили пока в гараже у себя.

И еще, т.к. Strick забанили, он попросил меня разместить через личку вот это сообщение:

готов сделать мани бек по запчастям т.к я нормальный продаван
хоть Бесо об этом и не просил
наши личные отношения это отдельная тема
Бесо не прав если думает что я его хотел кинуть
почитайте отзывы людей со всеми нашли общий язык
я уступлю мне не сложно т.к я не гнида хоть Бесо меня так назвал

P.S.: с Димой Strick лично не знаком, имел с ним дело 2 раза: 1 - когда покупал упор ГТЦ, 2- когда покупал ЗДТ. Без подобных инцидентов.

Filo
11.05.2012, 02:55
нет вы как хотите н ов барахолке нужен рейтинг продавцов/покупателей, чтобы всем были видны отзывы, гражадне админы рассмотрите возможность прикрутить движок аукциона или хотябы отзывы в профиле

Beso
11.05.2012, 04:02
Антон, сочувствую. Перешли ему этот к-т обратно и пусть возвращает деньги.

Митя, я тебе в аське пробовал достучаться, но безуспешно...
ЗЫ: я старый больной енот. Моё время жизни и мои тараканы в голове стОят гораздо больше, чем 8 тысяч рублей. И уж всяко больше, чем сраная жизнь этого обсоска, который удумал на меня тявкать без мало-мальского обдумывания словечками, как на своих говнокорешков с соседнего подъезда. Парадокс заключается хотя бы в том, что я более-менее осознанно готов в денежном эквиваленте (жуть-то какая в этом термине кроется изначально) потерять ещё миллионов восемь рублей, но "порхающий полёт" этого барыги-педераста оборвать на его размечтательном блатовитом взлёте раз и навсегда. Ибо не***. Сорри. Кто поймёт - тот поймёт. Кто не поймёт - не удивительно, ну да и что уж...

Beso
11.05.2012, 04:03
Да ладно? на 111-х одна тяга регулируемая, вторая нерегулируемая.

Великолепный информативный пост. Непонятно, правда, что он должен сообщить сообществу...

Beso
11.05.2012, 04:07
насечет абс не скажу, но если зрение мне не изменяет, все тяги поперечные на ШС.
знач со страта сняты. со 111 или 101 пох. что там, что там, одна регулируемая, другая нет, тяги.

но задроченый комплект, конечно, жесть.
и ситуация говно.(

На поперечных рычагах там ШС-ы почти везде. Почти, потому как на нерегулируемом рыгаче на стороне подрамника - сайлентблок. И это, разумеется, очень "гоношная" задняя подвеска. Только вот к BZ-R она имеет ровно такое же отношение, как я, енот, к кенгуру Беннета. Ибо она явно снята с какого-нибудь 101-го ГТ-Апекса (много лет назад убитого). Ибо у 111-го малость иначе выглядят эти самые рычаги, да и ГДЕ АБС, БЛЕАТЬ?

Beso
11.05.2012, 04:18
Кстати должен добавить, что первый к-т ЗДТ из "той" темы покупал я для брата на Марино - все пришло в более-менее нормальном качестве и именно с Бизера с АБС с тягами на ШС и т.д., только провода АБС порезаны были... Упаковки не было - просто стояло на паддоне. Если честно, еще детально его не смотрели, как забрали в транспортной - так и выгрузили пока в гараже у себя.

И еще, т.к. Strick забанили, он попросил меня разместить через личку вот это сообщение:

Митя... С тобой мы знакомы как по форуму, так и по проектной теме "Пружины кастом, респект и спасибо Мите", и даже в реальности. И, каюсь, именно сей факт, приложенный на твоё сообщение, адресованное этому ушлёпку (http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34402-kit-na-zadnie-diskovye-tormaza&p=481763&viewfull=1.html#post481763), "расслабил" меня, сформировав к этому гаду моё отношение, как к кому-то, кто уже "доверительно знаком сообществу"... Не подумай, что я в претензиях к тебе, просто даю расклад по своим "ступеням восприятия виртуальной картины в динамике".

Так вот... Никакого манибэка не будет. Ибо после слов "козлина" и далее с этим педерастом у меня вообще никаких разговоров быть не может. Если сам приползёт и пустой своей башкой будет биться о питерский асфальт, прося извинить, осознав, что ж натворил, то ещё подумаю... А иначе - где-нибудь сойдёмся, Господь пути неисповедимые выстилает для всех.

Fred_SPb
11.05.2012, 09:33
Если сам приползёт и пустой своей башкой будет биться о питерский асфальтО поребрик, блеа! Ты что - забыл?!

BadCRC
12.05.2012, 01:09
Фред подкорректировал, мда )
Антон, может не стоит это твоих нервов? В жизни хватает говнища, чтобы тратить свои клетки на всякую, если посудить (в масштабах этой жизни, конечно), мелочь...

Sanches1988
12.05.2012, 10:48
я думаю автору статьи стоит сделать манибэк,деньги за доствку+неустойку должен оплатить продаван,наказать рублем+публичное извенение за свои слова. А если данный юнит попадется beso,то не к чему хорошему не приведет для обоих. Однажды один сабж дагестанских корней ответил за свои слова,в итоге мой накопленный бюджет снизился на 100 руских песо,дабы оказать скорейшее заживление страдающих больных лицевой хирургии,так я купил 101 убитый вместо 111 bzr.

Загар
15.05.2012, 21:58
забрал сегодня вакуумник с ГТЦ,отправленный Стириком
слава богу все ок,только пыльник в одном месте надорван но не беда
хз что о нем сказать,но кит этих тормозилок в один момент мог я купить...

VooDoo_nev
15.05.2012, 22:14
Абсолютно адекватный чел, не понимаю почему его забанили???

Yrtas
08.06.2012, 18:33
Сегодня забрал радиатор, приехавший от Стирика. Пока не ставил. Но на вид все норм. Товар как и в описании. Покупкой доволен адекватностью продавана тоже.

VVega
09.06.2012, 11:01
Вы походу из тех, моя хата с краю, ни чего не знаю.Чтобы понять, за что был забанен - читайте. Явно не за проблему с Антоном. А то, что с Вами он себя адекватно ведет - не о чем не говорит. Он врун и балабол. А вот иметь дело с ним или не иметь - дело Ваше. Я уже наобщался с похожими гражданами с Владика, мне хватит. Проще новое заказать,че сука потом переживать, что отправил кучу денег, а пришло говно. Как там говорил Наполеон: Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих, а идиоты вообще не учатся. Так что Вам выбирать КЕМ быть. А тема данная возможно научит ТС`а не бросаться словами как 18летний подросток, потому, как не все умеют пропускать бред мимо ушей.

steel
22.06.2012, 15:15
а почему Антон бан за лексику не получил?

Beso
25.06.2012, 08:23
а почему Антон бан за лексику не получил?

Самовольное модерирование? ;-)
Тут ведь дело какое... Всегда хозяин форума - барин. Захотят - забанят. Формальный повод для хорошего чело... енота завсегда найдётся. Я ж матерюсь направо и налево в каждом посте своём, правда? Давно пора в бан, угу? :-)
ЗЫ: мне про вышеобсуждаемого петушка надо было высказываться в выражениях джентльменов викторианской эпохи? Сорри, мил человека, вот уж увольте. Педераст, которые не только говнобарыга и мошенник, но ещё и позволяет себе в мой адрес непростительные выходки - будет мной назван так, как он должен быть назван. Бан - так бан.
Спасибо за внимание.

BadCRC
25.06.2012, 12:46
а почему Антон бан за лексику не получил?
Некоторые люди на нашем форуме забанены будут только после того, как начнут убивать и есть детей :) Прости Господи!
И то с доказательствами.
Потому что заслужили всеобщий почет и некоторые вольности, согласны?

MerTV
25.06.2012, 18:03
Жаль что не на всех форумах ставят заслуги человека выше чем подстрекательство и треп всяких балаболок...

steel
25.06.2012, 23:25
Ну надо тогда в правилах конкретные оговорки сделать, кому можно, а кому нет :-)

Andrei080
25.06.2012, 23:26
Некоторые люди забанены будут только после того...
И всё-таки раздача мандатов неприкосновенности - не самое удачное решение. Если по справедливости. Разделение на "быдло", которым всё строго по правилам, и "не быдло", которым можно больше всех, на дороге вызывает ярое раздражение, не так ли?
имхо и на форуме не стоит внедрять и тем более вслух поддерживать политику двойных стандартов.

Dudewheresmycar
25.06.2012, 23:32
И всё-таки раздача мандатов неприкосновенности - не самое удачное решение. Если по справедливости. Разделение на "быдло", которым всё строго по правилам, и "не быдло", которым можно больше всех, на дороге вызывает ярое раздражение, не так ли?
имхо и на форуме не стоит внедрять и тем более вслух поддерживать политику двойных стандартов.
Аминь.
Саня пополиз.:235:

Beso
26.06.2012, 08:43
И всё-таки раздача мандатов неприкосновенности - не самое удачное решение.
Совершенно верно.
Поэтому я совсем не хотел бы, чтобы кому-то вообще выдавались индульгенции на такие действия, которые для прочих являются наказуемыми.
Зато очень бы хотел, чтобы среди модераторов были не тупые роботы, фиксирующие некие формальные факты и раздающие по их поводу "пендали", а достаточно хорошо умеющие разбираться в нюансах форумной атмосферы люди.
По поводу прочего - есть тема "мат на форуме". Мне думается, сильно углу****ься дальше в обсуждение принципов модерирования форума в ЭТОЙ ветке - маленько не комильфо.

BadCRC
27.06.2012, 00:24
Аминь.
Саня пополиз.:235:
Идите в попу :)
Мандатов нет. Но многие тут заслужили отношение к себе больше, чем к просто пользователям. Мое по крайней мере :)
А поскольку я сам не люблю жесткие рамки - потому и к многим вещам отношусь несколько параллельно.
Думаю, остальные модераторы так же )


даже здесь закон и правила на всех не распространяются. Авторитетные и подмазанные всегда будут беспредел устраивать. Поэтому нечего жаловаться на жизнь и власть!
Как в воду пукнул...

Stirick
27.06.2012, 13:16
даже здесь закон и правила на всех не распространяются. Авторитетные и подмазанные всегда будут беспредел устраивать. Поэтому нечего жаловаться на жизнь и власть!

Вот это верно подмечено.
В России же живем, а у нас так везде.

Levin5579
28.06.2012, 06:41
Как обычно в произошедшем стопудово виноват путин и ко.Все на митинг товарищи...:D

Stirick
11.07.2012, 11:56
хочу подытожить тему по поводу кидалова
запчасть была отправлена с небольшой задержкой это было объяснено человеку и тд и тп
при получении человек остался недоволен но денег назад брать не захотел хотя предложения манибека были неоднократные
с его стороны шли только негатив грубость и запугивание ну и также всевозможная грязь в теме все написано
также есть отзывы многих людей с которыми я сотрудничал все остались довольны отзывы есть даже в этой теме

да есть действительно есть костяк блатных и подмазаных и они друг за друга горой и творят что хотят
форум вообще то для всех и все должны быть равны и иметь равное право, а получается вас много а я 1, ну куда мне против вас.

Trueno633
11.07.2012, 12:30
хочу подытожить тему по поводу кидалова
запчасть была отправлена с небольшой задержкой это было объяснено человеку и тд и тп
при получении человек остался недоволен но денег назад брать не захотел хотя предложения манибека были неоднократные
с его стороны шли только негатив грубость и запугивание ну и также всевозможная грязь в теме все написано
также есть отзывы многих людей с которыми я сотрудничал все остались довольны отзывы есть даже в этой теме

да есть действительно есть костяк блатных и подмазаных и они друг за друга горой и творят что хотят
форум вообще то для всех и все должны быть равны и иметь равное право, а получается вас много а я 1, ну куда мне против вас.
Вообще удил этим выражением, уж лучшеб не писал!

Beso
12.07.2012, 12:15
хочу подытожить тему по поводу кидалова
запчасть была отправлена с небольшой задержкой это было объяснено человеку и тд и тп
при получении человек остался недоволен но денег назад брать не захотел хотя предложения манибека были неоднократные
с его стороны шли только негатив грубость и запугивание ну и также всевозможная грязь в теме все написано
также есть отзывы многих людей с которыми я сотрудничал все остались довольны отзывы есть даже в этой теме

да есть действительно есть костяк блатных и подмазаных и они друг за друга горой и творят что хотят
форум вообще то для всех и все должны быть равны и иметь равное право, а получается вас много а я 1, ну куда мне против вас.

Послушай, мразота, ты ещё вякаешь?
Я уже купил другой комплект, от AE111, как и должен был быть изначально получен от тебя. Он едет из Владивостока, таким образом для SHIPER78 я сию беду разрулю. Твоё же говённый хлам захороню в могильнике. А деньги... Одной потерей меньше, одной больше... При случае затолкаю тебе в грызло, скоту.
ЗЫ: когда ты ещё ползал под столом в подгузниках, пересыпанный тальком, я уже считался в обществе достаточно авторитетным человеком в любом смысле этих слов. И потому после твоего гавкания в моей личке с употреблением слов "козлина" и "пидор" (в качестве твоей петушьей реакции на критику твоего наглого барыжьего безответственного поведения) всякие "манибэки" и любые прочие взаимоотношения с тобой, кроме разбивания твоей один фиг бесполезной башки, исключаются.
Иди туда, где тебе место, обиженный.

Beso
12.07.2012, 12:51
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34401-levin-BZR-chernyjj-na-derban&p=501840&viewfull=1.html#post501840
И вообще недоумеваю, как ещё что-то надо дополнять к тому, что там выше по ссылке?
"За щенка" перед щенком ответить надо? Или перед серьёзными людьми, чьё слово и дело стОит поболее куска ржавого железа? Да хоть бы и перед кем: я за свои слова всегда готов ответить. Щенок же, который не чует разницы между тем, когда щенка называют щенком, и когда серьёзного человека называют запредельными словами - по-любому заслуживает порку от родителей. Если он просто юн и глуп. И заслуживает куда более строгого наказания, если он лезет гавкать по-взрослому.
Всё.

pacha
12.07.2012, 16:04
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?34401-levin-BZR-chernyjj-na-derban&p=501840&viewfull=1.html#post501840
И вообще недоумеваю, как ещё что-то надо дополнять к тому, что там выше по ссылке?
"За щенка" перед щенком ответить надо? Или перед серьёзными людьми, чьё слово и дело стОит поболее куска ржавого железа? Да хоть бы и перед кем: я за свои слова всегда готов ответить. Щенок же, который не чует разницы между тем, когда щенка называют щенком, и когда серьёзного человека называют запредельными словами - по-любому заслуживает порку от родителей. Если он просто юн и глуп. И заслуживает куда более строгого наказания, если он лезет гавкать по-взрослому.
Всё.

сурово!!!!!

Stirick
12.07.2012, 17:13
быдло всегда будет быдлом и ничего тут не поделаешь

BadCRC
12.07.2012, 17:26
...
Был бы ты нормальным парнем - не скатывался бы до такого.

Sanek089
12.07.2012, 17:34
Strick Хватит хорохорится, я незнаю, что нужно ляпнуть такого, чтобы довольно серъёзный и взрослый человек проявил такую реакцию, как минимум ты должен ответить за свои слова, а каким именно способом решать уже не мне... Очень много нынче людей которые не думая могут ляпнуть то, за что в реальной встречи могла бы отлететь голова... Старайтесь решать все свои конфликты нормальным путем, а не грубить человеку не зная его лично, да и вообще не зная его, нынче не 20 век, когда все решали "по плохому"... хотя жаль, раньше люди несли ответственность за свои слова головой, в прямом смысле этого слова... проявляете уважение...

Stirick
12.07.2012, 17:34
Был бы ты нормальным парнем - не скатывался бы до такого.

каждый смотрит на это сугубо со своей точки зрения

большинство людей правы по поводу взаимного уважения друг друга тем более здесь на форуме
поэтому Антон прошу прошения за свои дейстия и слова которые описаны в этой теме.
успокоит тебя это или нет я не знаю........
я хочу чтобы это увидели все, мне не сложно пойти навстречу и извиниться
но не забывайте что ваше положение или статус а также возраст даже если он велик не дает вам возможность общаться с незнакомыми людьми как вам вздумается потому, что вы даже не знаете что может стоять за этим человеком.

SHEDEVER
13.07.2012, 21:01
вы даже не знаете что может стоять за этим человеком
КоЗа НоСтРа )))

pacha
13.07.2012, 21:26
вы даже не знаете что может стоять за этим человеком
КоЗа НоСтРа )))

siloviki )