PDA

Просмотр полной версии : Карты: обычные и Vip, мысли по поводу



boss_levin
12.01.2006, 14:17
Вобщем, джентльмены, мысли у меня следующие:

1. Обычные номерные карты сроком действия на 1год. Стоить будут 500-600р, с ценой пока неопределено, т.к. с выдавливанием на карте не определился до конца. Сёдня когда карту забирать буду - будет ясно. Получить карту смогут все желающие, активно тусящие с нами на наших мероприятиях/в форуме.

Всем понятно что озвученный прайс выше себестоимости карт. Оставшиеся бабосы от карт будут пущены на оплату хостинга, и закупку кой какого софта который купить по идее нужно всем нам(Желающим сказать могу лично, на форуме писать не буду). Так же, за счёт этих денег будут изготавливаться VIP карты.

2. VIP карты выдаваться будут бесплатно.
Есть перечень людей которым как я считаю эти карты нужно выдать. Их немного. Все остальные - выдавать только по общему решению клуба за какие-л заслуги.

Вот список людей котоым я считаю нужно VIP карты выдать:
1. Wer - человек, с которым мы собственно придумали клуб.
2. Launcher - как самому прошаренному в нашей теме.
3. Sinker - наш веб-программер. Он безлошадный, но я думаю ему будет мегаприятно. Всётаки мы все здесь общаемся благодаря ему.
4. Зверь - наш дизайнер.
5. Макс - как наиболее шарящий человек в местной тусовке, который никогда не откажет в помощи/консультации левиноводу :icon_cool

Ну и никто я думаю особо не обидится если я и себе вип-карту сделаю :icon_cool

KORYUN
12.01.2006, 18:09
а на этом выдача vip карт ограничется или всё-таки в будущем будут возможность получить его?!

boss_levin
13.01.2006, 08:40
Получить можно. Для этого нужно сделать для клуба что-л грамотное. Ну и чтобы остальные члены клуба поддержали эту идею(выдачи вип карты).

Jonny
13.01.2006, 12:41
А на обратной стороне этой карточки есть что-нить? Хорошо было бы там написать места где по ней можно скидку получить...?

boss_levin
13.01.2006, 12:45
На обратной стороне урл сайта и полоска для подписи.

Гораздо удобнее ИМХО на сайте выложить список мест где у нас скидки :icon_cool