PDA

Просмотр полной версии : Капот готов купить - стеклопластик на Ae111



Shara_Yakuza
12.03.2007, 14:13
Готов купить капот на Ae111 - стеклопластик с вентиляционными окнами. бюджет 8-10 тыр.

8-926-185-80-84
8-901-512-09-56

Михаил

Teem
15.03.2007, 19:04
Как я понял, еще не готов :)

Shara_Yakuza
15.03.2007, 21:39
Как я понял, еще не готов :)

Да готов, - не было времени найти те посты, где были фотки и перевыложить. Вот нашел. Третий вариант, конечно же, предпочтительней :))
Что скажешь?

Бигимот
15.03.2007, 22:31
Да готов, - не было времени найти те посты, где были фотки и перевыложить. Вот нашел. Третий вариант, конечно же, предпочтительней :))
Что скажешь?
и сколько эта красотень стоит?

Shara_Yakuza
15.03.2007, 22:45
и сколько эта красотень стоит?

Жду ответа от Teem, сколько это красотень стоит...

Бигимот
15.03.2007, 23:37
Жду ответа от Teem, сколько это красотень стоит...
экстримал,они уже в москву бамперок прислали ;)))
с ними яб точно не стал связываться

Shara_Yakuza
16.03.2007, 00:01
а есть фото их работы? в смысле этого бамперка?

RiKiSTAR
16.03.2007, 00:05
http://www.gtextreme.com/forum/showthread.php?t=3303

Sashko
16.03.2007, 07:13
вы путаете с Kot-irk

Teem
16.03.2007, 07:29
2 Бигимот
Я бы, например, не стал высказываться так обо всем населении города, если один ... накосячил, тем более решение этого вопроса я взял на себя и проблема решена :) можешь поинтересоваться по этому поводу у автора отзыва о том бампере, тем более (повторюсь еще раз) это был бампер не нашего изготовления, а Гефестовский...

2 Shara_Yakuza
В указанный тобой бюджет не уложимся :(
Более точно отпишу чють позже :)

Thunder
16.03.2007, 10:13
2 Бигимот
Я бы, например, не стал высказываться так обо всем населении города, если один ... накосячил, тем более решение этого вопроса я взял на себя и проблема решена :) можешь поинтересоваться по этому поводу у автора отзыва о том бампере, тем более (повторюсь еще раз) это был бампер не нашего изготовления, а Гефестовский...

2 Shara_Yakuza
В указанный тобой бюджет не уложимся :(
Более точно отпишу чють позже :)

Это я писал отзыв о бампере иркутском.

Еще раз повторю, что я вел разбор конкретно с КОТОМ и не с кем более!!!
Проблема как бы "решена", только я пока не видел никакой движухи. Я считаю что КОТ должен публично признать косяк а не отмазы лепить что там транспортная лоханулась или еще кто то.

Бигимот
16.03.2007, 14:04
2 Бигимот
Я бы, например, не стал высказываться так обо всем населении города, если один ... накосячил, тем более решение этого вопроса я взял на себя и проблема решена :) можешь поинтересоваться по этому поводу у автора отзыва о том бампере, тем более (повторюсь еще раз) это был бампер не нашего изготовления, а Гефестовский...

2 Shara_Yakuza
В указанный тобой бюджет не уложимся :(
Более точно отпишу чють позже :)
Людей много может там в иркутске,а контора ваша одна,так что надо не кота засирать,а спрашивать с фирмы вашей,тока не говори что это не так,у вас даже фоты одинаковые изделий.А уладили косяки-молодцы,тока нах покупать и потом еще биться за правду чтоб тебе исправили то что должно было по обещаниям придти в шоколадном виде.

Teem
16.03.2007, 14:42
2 ThunderTSK
Конкретно по извинениям Кота я не обещал ничего, или я чет недопонял? Есть такая вещь как юношеский максимализм, не буду ж я его под стволом за комп садить :( вобщем если что, я всегда доступен хоть в личке, хоть в мыле...
ну ты в курсе :)

2 Бигимот
Да, контора наша одна и, как я уже писал в теме по обвесу, на данном сайте представляю ее именно я и очень жалею, что не сделал такого сразу, т.к. даже и предположить не мог, что чел умудрится упороть такой КОСЯЧИЩЕ...
Фоты одинаковые по причине того, что у меня просто не всегда хватает времени, т.к. имеется своя основная работа и машина, которую правдами-неправдами надо успеть подготовить к сезону.......
Что, фоты поменять? Ради такого случая найду время и на это :-\
На данный момент биться ни с кем ни за что не надо, сам косяков не допускал еще и не собираюсь далее, кто со мной общался, думаю знают, на личности переходить не буду. захотят-скажут за меня сами...

Бигимот
16.03.2007, 14:52
2 ThunderTSK
Конкретно по извинениям Кота я не обещал ничего, или я чет недопонял? Есть такая вещь как юношеский максимализм, не буду ж я его под стволом за комп садить :( вобщем если что, я всегда доступен хоть в личке, хоть в мыле...
ну ты в курсе :)

2 Бигимот
Да, контора наша одна и, как я уже писал в теме по обвесу, на данном сайте представляю ее именно я и очень жалею, что не сделал такого сразу, т.к. даже и предположить не мог, что чел умудрится упороть такой КОСЯЧИЩЕ...
Фоты одинаковые по причине того, что у меня просто не всегда хватает времени, т.к. имеется своя основная работа и машина, которую правдами-неправдами надо успеть подготовить к сезону.......
Что, фоты поменять? Ради такого случая найду время и на это :-\
меняй фоты,вот тока,например, я пока не увижу результата вашей работы в живую,врят ли че нить заказал бы,не знаю как другие.Имхо

Thunder
16.03.2007, 15:02
2 ThunderTSK
Конкретно по извинениям Кота я не обещал ничего, или я чет недопонял? Есть такая вещь как юношеский максимализм, не буду ж я его под стволом за комп садить :( вобщем если что, я всегда доступен хоть в личке, хоть в мыле...
ну ты в курсе :)

2 Бигимот
Да, контора наша одна и, как я уже писал в теме по обвесу, на данном сайте представляю ее именно я и очень жалею, что не сделал такого сразу, т.к. даже и предположить не мог, что чел умудрится упороть такой КОСЯЧИЩЕ...
Фоты одинаковые по причине того, что у меня просто не всегда хватает времени, т.к. имеется своя основная работа и машина, которую правдами-неправдами надо успеть подготовить к сезону.......
Что, фоты поменять? Ради такого случая найду время и на это :-\
На данный момент биться ни с кем ни за что не надо, сам косяков не допускал еще и не собираюсь далее, кто со мной общался, думаю знают, на личности переходить не буду. захотят-скажут за меня сами...

Да я не от тебя это хочу услышать, а хоца штобы человек понял почему с ним не хотят дело иметь.

Wild_Shell
16.03.2007, 22:05
Блять, ну децкий сат... обсасываете какуюто ***ню уже вторую неделю...... всё тут просто веть, вышлете денег на ремонт бампера и извенитесь перед человеком.. вот и всё, бизнесмены хреновы.