PDA

Просмотр полной версии : Мега респект gRoM'у



Jenek775
27.05.2012, 00:30
Объявляю мега респект товарищу председателю! Позвонил Аркадию, спросил есть ли в наличии модель резины в определённом размере. На что сказал мне перезвонить ему на следующий день. На следующий день, дядька сам перезвонил, мол есть. Последний комплект, застолбил для меня под честное слово! Спросил куда её закинуть? Говорит, есть шиномонтаж (партнёры), могу там оставить. Сделают всё профессионально. Приехал туда, сделали всё на уровне! Мне первый раз диски мыли с фейри:) Там же сход-развал сделал и за одно отрегулировал фары. Лично не встречались, только по телефону сообщил, что резина ждёт по по адресу ....... gRoM мега мужик!

Bskvira
27.05.2012, 03:55
Да, поддерживаю! Хороший Дядька)

BaadCat
27.05.2012, 23:05
Ну дык ёптить... это ж ТоварисЧ Председатель! )))

pas177
28.05.2012, 21:09
Аркаша - просто Атец ;)
Всегда помогает решить проблемы и дать ответы на вопрос!:appl:

Mar3uk
05.05.2013, 12:07
Ни гвоздя, ни жезла такому дядьке=)

moroz
05.05.2013, 19:32
Тему в white list, пожалуйста!

Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!!!

http://savepic.net/3645879.jpg

Фел.
05.05.2013, 21:10
Это кто на картинке-Дэни Трехо что-ли,нет??

BadCRC
06.05.2013, 14:52
Это кто на картинке-Дэни Трехо что-ли,нет??

В молодости, Фел )

SDR
07.05.2013, 19:42
Объявляю мега респект товарищу председателю! Позвонил Аркадию, спросил есть ли в наличии модель резины в определённом размере. На что сказал мне перезвонить ему на следующий день. На следующий день, дядька сам перезвонил, мол есть. Последний комплект, застолбил для меня под честное слово! Спросил куда её закинуть? Говорит, есть шиномонтаж (партнёры), могу там оставить. Сделают всё профессионально. Приехал туда, сделали всё на уровне! Мне первый раз диски мыли с фейри:) Там же сход-развал сделал и за одно отрегулировал фары. Лично не встречались, только по телефону сообщил, что резина ждёт по по адресу ....... gRoM мега мужик!

плять....ты когда последний раз в сервисе был?
я у электрововика ремень грм менял, он мне двигло от масла (сальники протекли) помыл бесплатно
и это нормально ))))
а в продаже колес кто как ни он сам бОльше тебя заинтересован, от того и старается ))))

Фел.
07.05.2013, 23:59
далеко не в каждой шиномонтажке есть мойка колес,продать-то он заинтересован,а вот помыть нет,просто у всех разный подход.

Levin850
08.05.2013, 00:20
а можно я тоже мега респект передам фелу - грому )) сасибо за экстренную доставку федерала для моего таза в конце летнего сезона когда его хрен уже найдёшь

Jenek775
08.05.2013, 08:51
плять....ты когда последний раз в сервисе был?
я у электрововика ремень грм менял, он мне двигло от масла (сальники протекли) помыл бесплатно
и это нормально ))))
а в продаже колес кто как ни он сам бОльше тебя заинтересован, от того и старается ))))

Почему ты про электрововика всё время упоминаешь? Реклама? Дело не в том, что Аркадий был заинтересован в продаже резины, а в отношение к покупателю! Плюс всё было сделано на высшем уровне!
Кстати резина покупалась в началае сезона, но этого федерала уже нигде не было! А да и цена была сладкая на комплект!

Фел.
08.05.2013, 12:41
а можно я тоже мега респект передам фелу - грому )) сасибо за экстренную доставку федерала для моего таза в конце летнего сезона когда его хрен уже найдёшь

Вы задели мое сердце сэр,я ваша на веки)))

SDR
08.05.2013, 16:08
Почему ты про электрововика всё время упоминаешь? Реклама? Дело не в том, что Аркадий был заинтересован в продаже резины, а в отношение к покупателю! Плюс всё было сделано на высшем уровне!
Кстати резина покупалась в началае сезона, но этого федерала уже нигде не было! А да и цена была сладкая на комплект!

упоминаю, потому что последние 12 лет, только ему я доверяю то, что не успеваю сделать сам
только его подходу и проч.

а за отношение к покупателю мне не рассказывай, я там работаю, могу много рассказать )))

alexshield
21.02.2014, 12:26
Согласен на счёт gRoM'а, в своё время помог с приобретением "бизера", за что ему отдельная благодарность, также даёт советы по машине.