PDA

Просмотр полной версии : Заказ клубных карт



boss_levin
13.01.2006, 10:30
Стоимость карты - 550р.
Желающие заказать карту - пишите в этой теме, отдавайте денег на парковке, и по достижении 5-10 желающих, карты будут напечатаны, и я их выдам :icon_cool

-Пёс_Август-
13.01.2006, 10:44
ну, это... надо будет сегодня перед парковкой в деньгоплюй заехать...

Drusha
27.05.2006, 17:14
+1
..............

Wer_Levin
31.05.2006, 16:27
Я тоже :) хачу :) + еще 1 человечек

artem
16.05.2007, 19:21
собственно идею хочу взять с опель клуба,,,, карты делаются на один год цена 300р за штуку ,,, если прикинуть что активных учаснегов у нас 50-100 человек то это около 15 тыщ рублей / в год ,, на вырученные деньги мы сможем делать такие хорошие штуки как:
- оплачивать хостинг
- покупать клубную атрибутику
- делать бесплатно наклейки для новичков
- авторизироваться в местах получения скидок
и сомое главное что все это можно будет делать на добровольных началах,,, то бишь у кого карты нет, просто не смогут в некоторых местах получать скидки,,,, основная мысль такова,,, всем нужно делать каждый год ОСАГО ,, если пробить (уже даже вроде есть) скидку в размере 20% для клуба то это уже покроет стоимость карты + риальная помощь в развитии клуба

предлогаю замутить голосования на тему :
сколько должна стоить клубная карта,,, тогда сможем вычислить примерную сумму которую учаснеги готовы тратить на развитие клуба,,, и ещё раз - есно все это будет добровольно

boss_levin
16.05.2007, 19:51
Про окупаемость изготовления и всяких бонусов не забудь :icon_cool

Короче. Нихт суете! Всё по плану!

artem
16.05.2007, 20:10
Про окупаемость изготовления и всяких бонусов не забудь :icon_cool

Короче. Нихт суете! Всё по плану!
никто не суетится,,, просто у нас больше обсуждения чем дела получается,,, я кстати смотрю цены не больше 1$ за карточку,,,, можно кстати на оставшиеся пол года сделать не именные ,,, чтоб технологию так сказать обкатать ,, а со следующего уже списком

Лехин
16.05.2007, 20:17
собственно идею хочу взять с опель клуба,,,, карты делаются на один год цена 300р за штуку ,,, если прикинуть что активных учаснегов у нас 50-100 человек то это около 15 тыщ рублей / в год ,, на вырученные деньги мы сможем делать такие хорошие штуки как:
- оплачивать хостинг
- покупать клубную атрибутику
- делать бесплатно наклейки для новичков
- авторизироваться в местах получения скидок
и сомое главное что все это можно будет делать на добровольных началах,,, то бишь у кого карты нет, просто не смогут в некоторых местах получать скидки,,,, основная мысль такова,,, всем нужно делать каждый год ОСАГО ,, если пробить (уже даже вроде есть) скидку в размере 20% для клуба то это уже покроет стоимость карты + риальная помощь в развитии клуба

предлогаю замутить голосования на тему :
сколько должна стоить клубная карта,,, тогда сможем вычислить примерную сумму которую учаснеги готовы тратить на развитие клуба,,, и ещё раз - есно все это будет добровольно
Если уже так говорить про жопель клуб, чья карта у меня есть, то она дает еще и скидки в запчастях, магазинах, в страховым компаниях, в сервиса, в тонировках и тп.
Но порой можно и без карты обойтись, на честном слове или наклейка на авто, типо лазейка для не обладателей карты.

artem
16.05.2007, 20:26
Если уже так говорить про жопель клуб, чья карта у меня есть, то она дает еще и скидки в запчастях, магазинах, в страховым компаниях, в сервиса, в тонировках и тп.
Но порой можно и без карты обойтись, на честном слове или наклейка на авто, типо лазейка для не обладателей карты.
да и фиг с ними с этими лазейками ,,, просто будет все более организованно, да и хоть какие то деньги да выручить можно, что бы небо как сейчас что boss раз в год делает пост типо собираем деньги на хостинг ,,,, хотя хостинг это лишь малая часть хорошего что можно будет сделать

Lepestok
16.05.2007, 20:46
300р. за карту готова отдать, 550 уже зажабила бы...:513:
Про скидки на осаго могу узнать - есть знакомые...

smithka
16.05.2007, 21:12
когда захожу в экзист,у них висит лист с клубами автолюбителей.вот если она окажется в этом списке и будет давать скидки-купил бы

wizard
27.05.2007, 20:52
Если 20% скинут с ОСАГО, то я полностью поддерживаю эту идею)

Лехин
27.05.2007, 21:02
Если 20% скинут с ОСАГО, то я полностью поддерживаю эту идею)
мне через карту опильклуба была скидка процентов около 30:)